Суббота, 27.04.2024, 04:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





План Бена - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » План Бена (Вчем заключается план Бена?)
План Бена
Notis Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:28 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ranger2145)
Эти числа - билет попадания Херли на остров ИМХО. Остров захотел - остров сделал.

Совсем забыл сюжет 2-го сезона, извините


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Lifeless Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:30 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Ну почему цифры выбрали именно Хёрли? Почему цифры не выбрали например Джонни Депа? или Бреда Пита?

Не понимаю при чём тут Джонни Депп и Бред Пит)) Хёрли вообще у них какой-то особенный, не находишь?))

Не важно, кем мы были раньше. Важно то, кто мы есть сейчас.
 
Награды: 3  +
Notis Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:33 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lifeless)
Бен слишком хорошо манипулирует людьми. Думаю, он напомнит Хёрли о сломаной ноги его матери, дедушке, скончавшемся от сердечного приступа, о Трише Танаке, на которую упал метеорит, о сгоревшем доме... Думаю, он спросит, а не надоело ли это Хёрли? Сто процентов он пойдёт на всё, чтобы несчастья закончились.
А вот с помощью призраков Чарли будет добиться своего сложнее. Хёрли же считает, что это его воображение... Тяжело будет повлиять на него, если он убеждён, что всё происходящее - его собственный глюк.

Чарли уже ничего нехочет добится потомучто он умер, возможно будт как ангел хранитель Клэр, или посыльный Метью Абадона или Джейкоба, в любом случае Чарли креативный чел

Добавлено (09.02.2009, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Lifeless)
Не понимаю при чём тут Джонни Депп и Бред Пит)) Хёрли вообще у них какой-то особенный, не находишь?))

Нахожу! Я про это в 1-вом посту писал


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
ArtSlash Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:36 | Сообщение # 29
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lifeless)
Хёрли вообще у них какой-то особенный, не находишь?))

Да это понятно ещё в 1вом сезоне)))) Да кто на острове те все в чем то особенные!!)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Notis Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:43 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
Да это понятно ещё в 1вом сезоне)))) Да кто на острове те все в чем то особенные!!)))

Даааа, у каждого своя интересная пред-история, очень интересно то, что их всех "связали" и толкнули на этот 815 рейс, отчасти толкал их на этот рейс и Метью Абадон


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Lifeless Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:48 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Чарли уже ничего нехочет добится потомучто он умер, возможно будт как ангел хранитель Клэр, или посыльный Метью Абадона или Джейкоба, в любом случае Чарли креативный чел

Я знаю, что Чарли уже ничего не захочет. Зато при помощи глюков с привидением Чарли этого хочет добиться Бен =)
Чарли не ангел-хранитель о__о

Quote (Notis)
Даааа, у каждого своя интересная пред-история, очень интересно то, что их всех "связали" и толкнули на этот 815 рейс, отчасти толкал их на этот рейс и Метью Абадон

Опять я что-то пропускаю О__о кто это такой? В личку, пожалуйста, а то разведём тут флуд ещё х)

Не важно, кем мы были раньше. Важно то, кто мы есть сейчас.
 
Награды: 3  +
ArtSlash Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:48 | Сообщение # 32
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Даааа, у каждого своя интересная пред-история

На этот самолёт просто так не попасть простым людям)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Notis Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:00 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
На этот самолёт просто так не попасть простым людям)))

А вот Френк должен был быть пилотом 815-го, а не попал на рейс, а почемуто этот персонаж выбрал Метью абадон, который утверждал что Френк, Шарлотт, Фарадей и Майлз особенные


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Lifeless Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:08 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
А вот Френк должен был быть пилотом 815-го, а не попал на рейс, а почемуто этот персонаж выбрал Метью абадон, который утверждал что Френк, Шарлотт, Фарадей и Майлз особенные

потому-то он и особенный, что не полетел и не разбился тут же)) Потому что он нужен был для другой миссии. Судьба распорядилась иначе ^^

Не важно, кем мы были раньше. Важно то, кто мы есть сейчас.
 
Награды: 3  +
Notis Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:11 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lifeless)
потому-то он и особенный, что не полетел и не разбился тут же)) Потому что он нужен был для другой миссии. Судьба распорядилась иначе ^^

Думаю острову не нужно было что бы 6-ка улетела, зачем нужны острову вспышки, ведь из за 6-ки эти вспышки и происходят, а еслибы не Френк, 6-ка бы не улетела, остров не потерял бы константу


Jate и Сулиетт
 
Награды: 2  +
Larochka-i Дата: Вторник, 10.02.2009, 01:42 | Сообщение # 36
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Notis)
Думаю острову не нужно было что бы 6-ка улетела, зачем нужны острову вспышки, ведь из за 6-ки эти вспышки и происходят, а еслибы не Френк, 6-ка бы не улетела, остров не потерял бы константу

полностью согласна. 6-ка обязательно должна вернуться! Почти все к этому уже готовы. Сун поедет конечно же из-за Джина, а Херли уговорят призраки.

Jate Family
 
Награды: 435  +
spravka Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:19 | Сообщение # 37
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Notis)
У него был особый план, неновисть Сун к Бену это часть его плана, говорили что он скажет про Джина, просто так Бен ничего не говорит, он скажет ей про Джина что бы дать повод её вернуться на остров.

Народ! Почему никто не задается вопросом, каким макаром Джин попал в радиус действия. Его что во время взрыва пулькой забросило в радиус перемещения, если нет, то весь потонувший корабль(и все пассажиры) должен перемещаться вместе с оставшимися с крушения 815 го.
Ну а насчет плана Бена. Такой Макиавелли человек Бен, ему то уж не составит труда заставить каждого решить то, что нужно Бену. Я думаю что Бен не может знать что Чжин жив(как мы знаем), но в этой игре все средства хороши, даже ложь Бена Сун. Откуда бы ему знать что Чжин жив, он просто на этом сыграет, а Сун должна купиться. Бену просто повезет, если она поверит. Бен говорил,что у него есть доказательства. Откуда? Если только покажет ей фото 19ти летней давности, где можно увидеть молодую Руссо с Чжином. Так только.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 10.02.2009, 11:19
 
Награды: 279  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:27 | Сообщение # 38
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Notis)
У него был особый план, неновисть Сун к Бену это часть его плана, говорили что он скажет про Джина, просто так Бен ничего не говорит, он скажет ей про Джина что бы дать повод её вернуться на остров.

да, вот когда он ней скажет, тогда Сбудет легче уговорить Сун вернуться
 
Награды: 1084  +
Larochka-i Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:32 | Сообщение # 39
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Народ! Почему никто не задается вопросом, каким макаром Джин попал в радиус действия.

Для меня пока такое объяснение. Джин плавал на соей доске до тех пор, пока не попал в радиус и потом начал перемещаться со всеми "нашими".
Почему жив? Ну значит остров его еще не отпустил и Бен об этом знает (как случай с Майклом, когда тот пытался покончить жизнь самоубийством, а Том сказал, что пуля отрекошетит от головы или пистолет заклинит). Т.е. он обязан быть живым.

Jate Family
 
Награды: 435  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:33 | Сообщение # 40
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Почему жив? Ну значит остров его еще не отпустил и Бен об этом знает (как случай с Майклом, когда тот пытался покончить жизнь самоубийством, а Том сказал, что пуля отрекошетит от головы или пистолет заклинит). Т.е. он обязан быть живым.

согласна с предположением)) я тоже так думаю, раз не умер значит ещё нужен острову, а главное Сун
 
Награды: 1084  +
Larochka-i Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:40 | Сообщение # 41
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
а главное Сун

+1

Jate Family
 
Награды: 435  +
-=ЙожЫг=- Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:48 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Offline

oops а Руссо в молодости симпотяжка!
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, хлопая дверью. Может,они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно
 
Награды: 3  +
1309tanya Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:50 | Сообщение # 43
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Народ! Почему никто не задается вопросом, каким макаром Джин попал в радиус действия. Его что во время взрыва пулькой забросило в радиус перемещения, если нет, то весь потонувший корабль(и все пассажиры) должен перемещаться вместе с оставшимися с крушения 815 го.

Я думаю что его взрывной волной выкинуло с корабля (он же не внутри был, а на палубе, довольно открытой) и выкинуло прям в аккурат радиуса действия, вот бедолагу и кидает вов ремени, только без сознания :)
А на счет плана Бена - У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ ПЛАН!!! И уговорить 6-ку помоему особого труда не составит, учитывая все факты их жизни и их привязанности.
Сун - Джин; Кейт - Айрон и Сойер; Херли - Клер, Сойер, Джин и вообще все оставшиеся на острове; Джек - чувство вины за то, что оставил остальных умирать там; Саид - ему уже не чего терять, все что он любил в этом мире, на БЗ он потерял, остались только те, кого они бросили на острове. А этого всего Бену предостаточно, чтоб заставить их делать то, что надо ему - а ему надо вернуться на остров! :)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
komar-ik Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:58 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Quote (1309tanya)
уговорить 6-ку помоему особого труда не составит, учитывая все факты их жизни и их привязанности. Сун - Джин; Кейт - Айрон и Сойер; Херли - Клер, Сойер, Джин и вообще все оставшиеся на острове; Джек - чувство вины за то, что оставил остальных умирать там; Саид - ему уже не чего терять, все что он любил в этом мире, на БЗ он потерял, остались только те, кого они бросили на острове. А этого всего Бену предостаточно, чтоб заставить их делать то, что надо ему - а ему надо вернуться на остров

это точно))

Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
Fahrengeit Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:19 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Народ! Почему никто не задается вопросом, каким макаром Джин попал в радиус действия.

Мы уже обсуждали, вертолет получается ВЫШЕ радиуса перемещения острова. Поэтому Джин в радиус действия попал, а вертолет с Шестеркой не попал
Quote (1309tanya)
А на счет плана Бена - У НЕГО ВСЕГДА ЕСТЬ ПЛАН!!! И уговорить 6-ку помоему особого труда не составит, учитывая все факты их жизни и их привязанности. Сун - Джин; Кейт - Айрон и Сойер; Херли - Клер, Сойер, Джин и вообще все оставшиеся на острове; Джек - чувство вины за то, что оставил остальных умирать там; Саид - ему уже не чего терять, все что он любил в этом мире, на БЗ он потерял, остались только те, кого они бросили на острове. А этого всего Бену предостаточно, чтоб заставить их делать то, что надо ему - а ему надо вернуться на остров!

Ага, осталось только надавить на все эти качества, и миссия выполнена. Но никто не гарантирует, что все может пройти успешно
 
Награды: нет  +
Ben__Linus Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:58 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Народ! Почему никто не задается вопросом, каким макаром Джин попал в радиус действия. Его что во время взрыва пулькой забросило в радиус перемещения, если нет, то весь потонувший корабль(и все пассажиры) должен перемещаться вместе с оставшимися с крушения 815 го.

Возможно, Джин просто дольше взаимодействовал с островом, чем те, кто с корабля, потому остров и переместил его вместе с собой.

А что касается Хьюго, то, думаю, уговаривать его будет кто-то другой( может Джек), т.к. врятли он станет доверять Бену.


I always have a plan!

Сообщение отредактировал Ben__Linus - Вторник, 10.02.2009, 20:00
 
Награды: 2  +
Psihomors Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:36 | Сообщение # 47
Мама Анархия
Жертва Дымка


Думаю Бен хочет вернуть 6 на остров не ради спасения всех на острове.
Думаю Ден справится, он знает как остановить скачки во времени.

 
Награды: 16  +
ArtSlash Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:48 | Сообщение # 48
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Думаю Бен хочет вернуть 6 на остров не ради спасения всех на острове.
Думаю Ден справится, он знает как остановить скачки во времени.

Это точно, он хочет спасти сам остров, ведь это для него убежище где он чувствует себя отлично и там он хозяин жизни, а можь и по другим причинам)))

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
Benjami_Linus Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:42 | Сообщение # 49
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, 1-е, я согласен, Бен хочет вернуть 6-ку Ошеаник не для спасения потеряшек, а для своих целей. Это в его стиле, и, помоему, по-другому быть не может... :p

Quote (Psihomors)
Думаю Ден справится, он знает как остановить скачки во времени.

Если бы мог - сделал бы. Может и знает, но не может.

А по теме, план.. Какой план.. Помоему, даже ежу понятно, что надо собрать 6-ку Ошеаник, и он всё делает, чтобы они собрались за 70 часов...


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
51mpL Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:23 | Сообщение # 50
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня пугают ваши разговоры о том, что остров летает во времени из-за того, что на нём нет 6-ки
45 Region
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » План Бена (Вчем заключается план Бена?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!