Пятница, 19.04.2024, 20:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





План Бена - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » План Бена (Вчем заключается план Бена?)
План Бена
1309tanya Дата: Четверг, 12.02.2009, 19:04 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Бена не просто всегда есть план, он его еще и может реализовать всегда :) Сейчас его цель это остров, а попасть он туда может с 6-ой, вот сейчас всем мозги прочистит побыстрому, всех в охапку и на остров :) на пляже поваляться, покупаться и позагорать!! ;)

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Qwertys Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:22 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

План простой собрать всю 6-ку и попасть на остров за 70 часов=) 5 серию не смотрел, поэтому не могу сказать, осуществил он его почти уже или нет... Ну там всё понятно, Хёрли из тюрьмы выходит его 5-ка + Беня радужно убеждают поехать на остров. Сун Бен говорит, что Джин жив. Кейт, ну Кейт, возможно, из-за боязни, что всё раскроется, хотя по-моему это главным не станет. Джек сам согласен. Аарон маленький ещё, чтобы думать. Саид вроде как тоже готов вернуться. :p
"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
davidos1 Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:25 | Сообщение # 53
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

скорей всего это не Бен , а это Джон Локк ... значит нет никакого плана .. раньше он хотел отомстить , но резко изменил планы .. вот почему они поругались с Саидом ...
 
Награды: 1  +
Eve_Linus Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:46 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что Бен на все пойдет, только чтобы вернуться на остров раньше Чарльза Уидмора. И он будет и врать и убивать и все делать. И для него убедить 6-ку вернуться как два пальца... В его ораторскийх способностях я никогда не сомневалась. Хотя я была почти уверена, что Бен уговорит Херли в 4 серии, но толстячок оказался упертым как баран. Но перед таким количеством народа ему не устоять. Щас если еще Бен скажет всем, что Сойер Джулиет и остальные скоро умрут если они не вернуться, то это подольет только масла в огонь.

Главный вопрос состоит в том, КАК они найдут остров? Ведь ни Уидмор ни Бен не знают где остров теперь. Остров перемещается во времени. Как его можно найти, вот это вопрос. НО не будем флудить)


Falling in Love with Benjamin Linus. I`m a member of the Army.

..::Nota BENe::.. NO BEN=NO LOST
 
Награды: 4  +
davidos1 Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:49 | Сообщение # 55
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

зато Локк знает и значит и Мисс Хоукинг знает ..
 
Награды: 1  +
ArtSlash Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:03 | Сообщение # 56
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что Бен ещё и Арона с собой прихватит)))))) :o
“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
1309tanya Дата: Пятница, 13.02.2009, 07:22 | Сообщение # 57
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
А мне кажется, что Бен ещё и Арона с собой прихватит))))))

Само собой!! Вернутся же должны все, без исключения. Вон они даже мертвого Локка с собой тащат, конечно и Айрона возьмут!


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Katy123 Дата: Пятница, 13.02.2009, 08:22 | Сообщение # 58
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Eve_Linus)
Мне кажется, что Бен на все пойдет, только чтобы вернуться на остров раньше Чарльза Уидмора. И он будет и врать и убивать и все делать.

Эт в точку, Бену уж точно никого не жалко для достижения своей цели)

 
Награды: 14  +
Den-Lost Дата: Суббота, 14.02.2009, 10:51 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зачем Бен перемещал Остров, Лок должен был перемещать!
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
Pezz Дата: Суббота, 14.02.2009, 10:54 | Сообщение # 60
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Den-Lost)
Зачем Бен перемещал Остров, Лок должен был перемещать!

Чтобы выжить на БЗ. Возможно он знал, что на острове будет не всё ладно.

Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo
 
Награды: 1  +
Katy123 Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:05 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pezz)
Чтобы выжить на БЗ. Возможно он знал, что на острове будет не всё ладно.

Бен же умный. И кстати Бен прекрасно знал, что если 6 уедет с острова, то на острове и с оставшимися людьми случиться что-то плохое. Хотя с другой стороны, если бы он остался на острове, а Лок бы крутил колесо, то, мне кажется, что Бен бы не стал перемещаться во времени как другие на острове.. >:)

 
Награды: 14  +
Liet Дата: Суббота, 14.02.2009, 11:58 | Сообщение # 62
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот что странно - зачем он признался Кейт, что пытался забрать Аарона? Он говорил ей такие вещи, которые просто не укладываются в циничный план. Надо ведь додуматься - желая завоевать доверие, сказать матери, что это не её ребёнок. У него был прекрасный шанс искустно соврать, свалить всё на Уидмора и привезти по крайней мере ещё одного человека ("Уидмору нужен Аарон, и только на острове вы сможете спрятаться от него и жить вместе..."). Но он предпочёл сказать правду, потеряв заодно и расположение Джека.
>: 4 7 15 16 23 42
It let me live...
 
Награды: 4  +
Katy123 Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:05 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Liet)
Вот что странно - зачем он признался Кейт, что пытался забрать Аарона? Он говорил ей такие вещи, которые просто не укладываются в циничный план. Надо ведь додуматься - желая завоевать доверие, сказать матери, что это не её ребёнок. У него был прекрасный шанс искустно соврать, свалить всё на Уидмора и привезти по крайней мере ещё одного человека ("Уидмору нужен Аарон, и только на острове вы сможете спрятаться от него и жить вместе..."). Но он предпочёл сказать правду, потеряв заодно и расположение Джека.

К Кейт же приходила Клер, и говорила, чтобы Кейт ребёнка на остров не возвращала и Кейт не хочет возвращать Арона на остров. Я думаю, что отяняв ребёнка у Кейт таким жёстким образом, Бену будет проще вернуть всех и даже малыша) А вообще Бен на детях помешан чёт, вы не заметили?) :?



Сообщение отредактировал Katy123 - Суббота, 14.02.2009, 12:05
 
Награды: 14  +
Jonsiss Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:10 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katy123)
А вообще Бен на детях помешан чёт, вы не заметили?)

дак это его жизненная задача, он всю жизнь потратил на это(та же теория беременности на острове)

да вообще с Беном что-то не ладно в последнее время, ну да ладно думаю вскоре мы во всём разберёмся


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:12 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jonsiss)
дак это его жизненная задача, он всю жизнь потратил на это(та же теория беременности на острове)

Короче, умный, коварный, но семейный и романтичный Бенжамин Лайнус)

 
Награды: 14  +
phsycolog Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:14 | Сообщение # 66
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Сейчас его цель это остров, а попасть он туда может с 6-ой

Интересненько получается! А зачем он тогда Локку сказал, что тот, кто передвинет остров, уже никогда не вернется! Опять соврал? >:)
Quote (Eve_Linus)
Мне кажется, что Бен на все пойдет, только чтобы вернуться на остров раньше Чарльза Уидмора. И он будет и врать и убивать и все делать. И для него убедить 6-ку вернуться как два пальца...

Ну, не думаю, что уж прямо так все жестоко будет. Бен-то стал потихоньку в лучшую сторону меняться (Мне так думается!). ДА и с ораторскими способностями у него не все так успешно теперь. Он ведь уже и психовать начал, когда вез Сун и Джека к храму. Вобщем, теряет репутацию...
Не зная уж сможет ли он до конца сделать то, что хочет....
 
Награды: 1271  +
Katy123 Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:16 | Сообщение # 67
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я всё таки думаю, что остров не примет бедного Бена <_<
 
Награды: 14  +
Jonsiss Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:20 | Сообщение # 68
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хм... ну вот в следущей серии и узнаем что случится с Беном
мне кажется что Бен на остров не попадёт, будет дальше оставаться на БЗ, хотя всё возможно

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:32 | Сообщение # 69
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Мне кажется, что Бен на все пойдет, только чтобы вернуться на остров раньше Чарльза Уидмора. И он будет и врать и убивать и все делать. И для него убедить 6-ку вернуться как два пальца...

возможно ему и придётся кое что приврать, но убивать...нет думаю врядли, да и кого ему убивать, ему сейчас не до этого, главное, чтоб 6 вернулась.
Quote (Jonsiss)
мне кажется что Бен на остров не попадёт, будет дальше оставаться на БЗ, хотя всё возможно

а мне наоборот кажется, что Бен вернётся, ведь он важная часть отсрова и островему дорог, так что врдяли он будет оставать на БЗ..
 
Награды: 1084  +
phsycolog Дата: Суббота, 14.02.2009, 12:51 | Сообщение # 70
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Бен вернётся, ведь он важная часть отсрова и островему дорог, так что врдяли он будет оставать на БЗ..

Но ведь он сказал, что он уже не тот и остров его отвергает (у него обнаружилась опухоль), и он оставил вместо себя Локка.
Может, Бен хочет снова вернуться, и вернуть 6-ку, чтобы снова стать "Хорошим мальчиком" в глазах Джейкоба и оставшихся на острове. Хотя этим возвращением он обрекает всех на смерть... или наоборот, на возможность ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! :) на острове.
Да! А ведь в итоге-то получается, что это Локк всех возвращает, а не Бен. Ведь это его миссия была в том, чтобы принести себя в жертву и вернуть всех. Только делает это он через Бена.
Слушайте, а Локк обязательно обязательно должен был умереть? Может, это тоже часть плана Бена? Чтобы легче было всех вернуть на остров.
 
Награды: 1271  +
1309tanya Дата: Суббота, 14.02.2009, 14:43 | Сообщение # 71
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен знает на много больше чем нам кажется, это одназначно :) он все свои козыри в рукавах держит до последнего, в самый последний момент их открывает! Поэтому он уже давно придумал как вернуть 6-ку, просто на БЗ он не может так легко манипулировать людьми как на острове, здесь его возможности ограниченее чем на острове. Вот и возникают сложностью с объединением 6-ки, но я в него верю!! Бен все сможет!!!!!!! ;)

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
4еЛоВе4еГ Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:05 | Сообщение # 72
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 20
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все кто нужен будут на острове-10000%.Бен все сделает как нужно
:> 3 7 14 15 22 41
 
Награды: нет  +
Fahrengeit Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:11 | Сообщение # 73
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Бен знает на много больше чем нам кажется, это одназначно он все свои козыри в рукавах держит до последнего, в самый последний момент их открывает! Поэтому он уже давно придумал как вернуть 6-ку, просто на БЗ он не может так легко манипулировать людьми как на острове, здесь его возможности ограниченее чем на острове. Вот и возникают сложностью с объединением 6-ки, но я в него верю!! Бен все сможет!!!!!!!

Но как ни странно, Джейкоб Бена уже совершенно не уважает и верит только в Лока.
Мне кажется, что хоть и Бен многое знает, о чем-то он может и не подозревать.
Не исключено, что его могут в какой-нибудь серии убить
 
Награды: нет  +
Melani_a Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:13 | Сообщение # 74
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вообще интересно. Бен идет за помощью к мисс Хоукинг, которая мать Дена, который в свою очередь связан с Уидмором. А у Бена и Уидмора отношения не фонтан. К ней же и Джейкоб направляет Лока...к ней же и Ден Дезмонда. Просто супер-тетя)))
А Бен он не дурак,ему галвное сейчас затащить шестерку, а потом уже расскажет ход своих мыслей, когда поворачивать некуда будет)))) Но там что-то очень интересное, помимо спасения потеряшек.

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Суббота, 14.02.2009, 15:14
 
Награды: 5500  +
Fahrengeit Дата: Суббота, 14.02.2009, 15:16 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю, Хоукинг-достаточно интересный персонаж. Мы просто про нее ничего толком не знаем.
Вдруг окажется, что она имеет самое высокое отношение к острову.
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » План Бена (Вчем заключается план Бена?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!