Четверг, 02.05.2024, 05:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. (КТО????)
Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками.
Benjami_Linus Дата: Четверг, 26.02.2009, 15:49 | Сообщение # 351
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Не верьте всему, что видите

Это конечно оффтоп, но кем он мог еще быть в то время ? Дарма появилась значительно позже, чем 1954 год.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Alexxfiles815 Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:59 | Сообщение # 352
ReincarnatioN
Жертва Дымка


все, тему можно закрывать, тк ответ получен...
Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
Anthoney Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:34 | Сообщение # 353
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может, там и вправду сидели пассажиры с 316-го ? Они наверно подумали, что в первой лодке ( Сойер и Ко ) сидели Другие, которые спёрли ихнюю лодку ( 316-ых ) для новых сумасшедших экспериментов. Наверно, Джон предупредил своих новых односельчан, что на этом Острове живут Другие, которым палец в рот не клади...
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
risinka Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:16 | Сообщение # 354
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
все, тему можно закрывать, тк ответ получен...

А вот мне не ясно, сорри. Может, я тупая, конечно.
Но!
Когда Сойер, Фарадей и компания были на пляже, лодок было 2.
В 7-й серии Илана говорит Локку, что было три лодки, но в одной уплыли пилот и тётка.
Т.е. сперва отплыли Лапидус с кем-то, и только через какое-то время в разфигаченный лагерь пришли островные и взяли одну из двух оставшихся лодок.
поэтому вопрос о том, кто был в той лодке, так и остаётся открытым.
Или я что-то путаю? ;)
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Пятница, 27.02.2009, 11:22 | Сообщение # 355
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да блин. 316 упал. На станцию Гидра. На станции Гидра судя по всему были лодки, т.к. такая же лодка была у Алекс. Они их нашли, и поплыли к лагерю. А потом наши выжившие(Сойер и т.д) позаимствовали одну из лодок. Ну народ и бросился в погоню. Только вот нафига было сразу за оружие хвататься. А прикол, если в лодке сидел Локк(оживший) а в той сидел Локк(обычный). И если бы он сам в себя попал бы :)
"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Metro Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:25 | Сообщение # 356
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дааа это вообще круто было бы. Что то в стиле Принца персии
Но еслиб там сидел Локк он врятли бы стал стрелять сам в себя

это все ненавсегда
 
Награды: нет  +
Alexxfiles815 Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:21 | Сообщение # 357
ReincarnatioN
Жертва Дымка


risinka,
понимаешь, врятли Лапидус и Сун поплыли к лагерю.. они поплыли в другое место на своей лодке. а вот пассажиры рейса 316 взяли две оставшиеся и по наставлению Локка отплыли на двух лодках, в лагерь пассажиров ош. 815... оставили две лодки и пошли в джунгли... а Сойер и ко взяли одну лодку и понеслась...

Соль жизни в том, что она не сахар
 
Награды: 8  +
risinka Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:05 | Сообщение # 358
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Alexxfiles815, ну хорошо, пусть будет так.
Но вопрос о том, кто был в той лодке и гнался за островными, всё равно же остаётся открытым.
Тем более по вашей версии, 316-тые приплыли, оставили лодки, а потом пришли островные оставашки.
Не факт при этом, что за Фарадеем, Джульетт, Майлзом, Сойером и т.д. плыл кто-то из 316.
И даже если так, если 316-тые, то всё равно остаются вопросы:
1) кто именно;
2) и почему они стреляли.
Соглашусь, что к лагерю пассажиры 316 приплыли на двух оставшихся лодках - логичный и простой вариант.
 
Награды: нет  +
lostdimon Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:19 | Сообщение # 359
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

попробую решить эту задачку :D

и так, всего было 3 лодки на маленьком островке возле станции Гидра.

Лапидус и Сун взяли одну и поплыли на большой остров искать Джина.

потом Цезарь и Елана взяли еще одну лодку и поплыли за Лапидусом и Сун. (3-я лодка осталась на пляже)

наши потеряшки переместились в это время и нашли 2 лодки: 1-я (Лапидуса и Сун) 2-я (Цезаря и Еланы)

взяли одну из лодок и плыли на Орхидею, и видимо к тому времени Цезарь и Елана знали что эсть некие "Другие" и перепутали их с нашыми потеряшками, и начали в них стрилять.

Сообщение отредактировал lostdimon - Пятница, 27.02.2009, 18:22
 
Награды: 2  +
grafovat Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:27 | Сообщение # 360
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexxfiles815)
понимаешь, врятли Лапидус и Сун поплыли к лагерю.. они поплыли в другое место на своей лодке. а вот пассажиры рейса 316 взяли две оставшиеся и по наставлению Локка отплыли на двух лодках, в лагерь пассажиров ош. 815... оставили две лодки и пошли в джунгли... а Сойер и ко взяли одну лодку и понеслась...

То есть, Локк, зная, что из этого получится, умышленно послал людей в пирогах на тот берег? Нет. Уж скорее Бэн без ведома Локка навешал Цезарю и Ко лапши, и они поплыли туда. И они же стреляли. Зачем это Бэну? Элементарно. Помешать потеряшкам изменить будущее не в его пользу.
Да, и ещё, думаю, не зря показали, как Цезарь нашёл оружие. Из него и стрелял.


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Пятница, 27.02.2009, 18:35
 
Награды: 204  +
lostdimon Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:57 | Сообщение # 361
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Да, и ещё, думаю, не зря показали, как Цезарь нашёл оружие. Из него и стрелял.

как человек разбирающийся в оружии, я скажу что стреляли не из оружия которое нашел Цезарь, потому что он нашел короткоствольный дробовик стреляющий дробью, а по нашим стреляли из винтовки из далека.


Сообщение отредактировал lostdimon - Пятница, 27.02.2009, 18:58
 
Награды: 2  +
grafovat Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:17 | Сообщение # 362
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lostdimon)
как человек разбирающийся в оружии, я скажу что стреляли не из оружия которое нашел Цезарь, потому что он нашел короткоствольный дробовик стреляющий дробью, а по нашим стреляли из винтовки из далека.

Принимается. Раз специалист говорит)


Не верю!
 
Награды: 204  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:58 | Сообщение # 363
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может нашы

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Psihomors Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:55 | Сообщение # 364
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (lostdimon)
как человек разбирающийся в оружии, я скажу что стреляли не из оружия которое нашел Цезарь, потому что он нашел короткоствольный дробовик стреляющий дробью, а по нашим стреляли из винтовки из далека.

На станции могло быть ещё оружее, в том числе и винтовки. Не знаю как остальным, но для меня уже всё ясно кто стрелял. Пассажиры с 316

 
Награды: 16  +
ВеSNушк@ Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:46 | Сообщение # 365
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

А помните, когда наши временные путешественники перемещались туда сюда , они плыли по морю и в них начали стрелять...
чует моё сердце это был тот араб ( с рейса 316) ну и ещё пара людей... ведь араб нашёл оружие, а , как говорится, если в фильме показали ружьё, оно обязательно выстрелит... это точно он стрелял

Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
GRAD9397 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:53 | Сообщение # 366
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ВеSNушк@)
А помните, когда наши временные путешественники перемещались туда сюда , они плыли по морю и в них начали стрелять... чует моё сердце это был тот араб ( с рейса 316) ну и ещё пара людей... ведь араб нашёл оружие, а , как говорится, если в фильме показали ружьё, оно обязательно выстрелит... это точно он стрелял

не,врятли,ему делать нечего как гоняться за каноэ,и там был не один человек
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:32 | Сообщение # 367
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lostdimon)
как человек разбирающийся в оружии, я скажу что стреляли не из оружия которое нашел Цезарь, потому что он нашел короткоствольный дробовик стреляющий дробью, а по нашим стреляли из винтовки из далека.

я полностью согласна....
НО...
не будем забывать что это фильм снятый прежде всего для америкосов... и после того как Майкл замораживал аккумулятор у бомбы, лично я уже ничему не удивлюсь.... так что вполне мог и Цезарь стрелять из этого дробовика...

Лично для меня вопрос еще не ясен кто это стрелял.....


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
MrLost Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:39 | Сообщение # 368
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 58
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, дело в том что попасть из орезика в весло на таком расстоянии почти невозможно.
Suliet,Denelope and Jate
 
Награды: 1  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:50 | Сообщение # 369
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да дробовики для малых растояний...Возможно это были другие,а возможно наши с 316...Я точно не уверен.
по кайфу
 
Награды: 320  +
SG-1_27 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:12 | Сообщение # 370
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLost)
дело в том что попасть из орезика в весло на таком расстоянии почти невозможно.

может они случайно попали?

ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:02 | Сообщение # 371
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
.Возможно это были другие,а возможно наши с 316.

если наши,то почему они были в чёрном :o там видно было,что все люди в тёмной одежде...
 
Награды: 161  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:54 | Сообщение # 372
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (ВеSNушк@)
А помните, когда наши временные путешественники перемещались туда сюда , они плыли по морю и в них начали стрелять... чует моё сердце это был тот араб ( с рейса 316) ну и ещё пара людей... ведь араб нашёл оружие, а , как говорится, если в фильме показали ружьё, оно обязательно выстрелит... это точно он стрелял

Полностью согласен. А винтовки из которых стрелали в Джул, Соера, Дена, Майлза, Лока и Шарлоту могли найти позже, ведь на станции было очень много оружия, в том числе и винтовки. Думаю стреляли Элана и Цезарь и ещё кто-то, возможно они подумали что это были враги, может на них до этого так же нападали как и на наших с 815, вот они и подумали, что это "Другие".

 
Награды: 16  +
Medea Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:16 | Сообщение # 373
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

а с чего бы пассажирам с 316, гнаться за незнакомыми людьми, которые сперли пирогу и стрелять в них?
С другой стороны эта бутылка индийской авиакомпании ... Но ведь она может принадлежать пилоту.
В 7 серии тетка говорит что было 3 лодки. Одну стырили ночью пассажирка и пилот. Осталось 2. В 4 серии мы видели на пляже 2 лодки. Можно было бы предположить, что Джон взял вторую и отправился искать своих. Но, людей погнавшихся за Джоном и К в той же самой 4 серии было в лодке прилично. Т.е. это не мог быть Джон, погнавшийся за самим собой. Пассажиры 316 вряд ли смогли бы без Локка отыскать пляж, на котором тусили наши на протяжении нескольких сезонов.
Черт. Я так и не поняла, кто уплыл на второй лодке. Думаю скоро мы это узнаем. В ближайших сериях вероятно всплывет истина)

... шизофреничка
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:00 | Сообщение # 374
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Medea)
В 7 серии тетка говорит что было 3 лодки. Одну стырили ночью пассажирка и пилот. Осталось 2. В 4 серии мы видели на пляже 2 лодки. Можно было бы предположить, что Джон взял вторую и отправился искать своих

Для справки. 815 и ко на одном острове, 316 и ко на ДРУГОМ. Так что когда Лок и ко нашли пирогу на своём пляже и взяли её чтобы добраться до Орхидее это были другие пироги, не те где упал 316-ый

 
Награды: 16  +
Норд Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:30 | Сообщение # 375
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может быть это другие приплыли с соседнего острова, а я не думаю что они на воровство среогировали нормально, поэтому и начали палить из ружей.
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. (КТО????)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!