Четверг, 25.04.2024, 20:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. (КТО????)
Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками.
nechto97 Дата: Среда, 11.02.2009, 13:13 | Сообщение # 76
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется что это какие-нить папуасы приплыли на Остров... пошли в джунгли - поохотиться на кабана, поесть медвежатины... возвращаются на берег, а лодку спи... украли... ну и они с улюлюканием помчались на второй лодке в погоню за белыми беспринципными гринго, покусившимися на их святое право собственности....
а бутылка воды с наклейкой Аджиры - не грузитесь... им ее скинули с самолета добрые люди ))
angel

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Bixente Дата: Среда, 11.02.2009, 13:13 | Сообщение # 77
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Всё что ты перечислил, из их времени и им принадлежало. Лодка не из их времени и им не принадлежала... и того что они вней посидели, не делает из неё исключения...

Ага. Лагерь был тоже из их времени. Но он пропал потому что его ещё нет. А футболка Майлза, которая никак не могла существовать в 1954 году была. Где твоя логика?
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Среда, 11.02.2009, 13:17 | Сообщение # 78
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Spectator)
если б оставшиеся на острове как-то воздействовали на лагерь, кпримеру держались бы за палатки))) то возможно лагерь бы не исчез, хотя кто его знает...

Тогда получается, что когда они стояли над бункером и он востановился, Лок облакотившись на самолёт, после вспышки опять переместился на гору, из за которого погиб Бун, осталось бы не изменным..? Но мы то видели, что это не так...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
51mpL Дата: Среда, 11.02.2009, 13:18 | Сообщение # 79
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nechto97)
мне кажется что это какие-нить папуасы приплыли на Остров...

+1, только возникает вопрос откуда у папуасов ружьё и навыки стрельбы из него, может это люди из прошлого а в лодке ваще Видмор плыл и стрелял

45 Region
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Среда, 11.02.2009, 13:20 | Сообщение # 80
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
А футболка Майлза, которая никак не могла существовать в 1954 году была. Где твоя логика?

Логика в том, что лодка не майка и им она не принадлежала.. Думаю глупый спор и не перспективный...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Bixente Дата: Среда, 11.02.2009, 13:20 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (51mpL)
может это люди из прошлого

какие ещё люди из прошлого? действия происходят после после того как Бен переместил остров. Лагерь то на месте.
 
Награды: 3  +
Spectator Дата: Среда, 11.02.2009, 13:22 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (51mpL)
лодке ваще Видмор плыл и стрелял

Нет...это был не Уидмор, так как было показано, что 6-ка Оушеаник уже 3 года как выбралась с острова и Уидмор не мог его найти, а те кто остались на острове получается за 3года не построили не одной новой палатки, а токо сидели и ели еду, которая осталась от Херли?) Не...все таки это не Уидмор!

 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Среда, 11.02.2009, 13:23 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Логика в том, что лодка не майка и им она не принадлежала.. Думаю глупый спор и не перспективный...

Признай что ты не прав. По фактам. Почему пропадает лагерь? Фарадей четко говорит, потому что его ЕЩЁ нет. В 1954 году тоже никак не могло быть одежды лостовчан. Но они почему то не голые. Как ты определяешь что принадлежит им а что нет? Чем футболка которая переместилась в прошлое, хуже каноэ, которое тоже переместилось в прошлое
Факты и ничего более.


Сообщение отредактировал Bixente - Среда, 11.02.2009, 13:26
 
Награды: 3  +
Оторва Дата: Среда, 11.02.2009, 13:27 | Сообщение # 84
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

а этот плавательный аппарат они на берегу обнаружили один или парочку? может это погоня за ними была из того ж времени, что и они на тот момент?
Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
51mpL Дата: Среда, 11.02.2009, 13:29 | Сообщение # 85
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spectator, я имел ввиду не Видмора старика-мажора пьющего дорогой виски, а Видмора пи*дюка который был среди людей Ричарда в 55 году
45 Region
 
Награды: нет  +
Spectator Дата: Среда, 11.02.2009, 13:30 | Сообщение # 86
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Оторва)
а этот плавательный аппарат они на берегу обнаружили один или парочку? может это погоня за ними была из того ж времени, что и они на тот момент?

тоесть они гнались сами за собой? или как? :o
Quote (Bixente)
В 1954 году тоже никак не могло быть одежды лостовчан. Но они почему то не голые

Если б были голые, то рейтинги увеличились бы :)

 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Среда, 11.02.2009, 13:32 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (51mpL)
я имел ввиду не Видмора старика-мажора пьющего дорогой виски, а Видмора пи*дюка который был среди людей Ричарда в 55 году

Почитай что я тебе написал и признай свою неправоту. :?

Добавлено (11.02.2009, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Spectator)
Если б были голые, то рейтинги увеличились бы

Естественно.
Просто я хочу показать что во всём есть своя последовательность.
 
Награды: 3  +
sanina13 Дата: Среда, 11.02.2009, 13:32 | Сообщение # 88
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nechto97)
мне кажется что это какие-нить папуасы приплыли на Остров... пошли в джунгли - поохотиться на кабана, поесть медвежатины... возвращаются на берег, а лодку спи... украли... ну и они с улюлюканием помчались на второй лодке в погоню за белыми беспринципными гринго, покусившимися на их святое право собственности.... а бутылка воды с наклейкой Аджиры - не грузитесь... им ее скинули с самолета добрые люди ))

не думаю, папуасов в loste не будет! весь островнапичкан бункерами, бомбами, компьютерами и пр. - цивилизация в общем! самодельность лодки может свидетельствовать и просто о новых людях, которые попали на остров и теперь выживают как могут... хотя лодку оставлять без присмотра на берегу - верх халатности! :?

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
alladin Дата: Среда, 11.02.2009, 13:35 | Сообщение # 89
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
Чем футболка которая переместилась в прошлое, хуже каноэ, которое тоже переместилось в прошлое Факты и ничего более.

Если придерживаться вашей логике, и опираться на факты, то многое противоречит вашим рассуждениям. Палатка, в которой оставались, Майлз и Шарлотта, когда Ден ушёл обезвреживать бомбу, и вещи на которых они сидели, тоже должны были остаться, после вспышки.. Или у вас избирательный подход к каждому предмету..? И на всё есть ответ..?
Я указал на перемещение с каноэ, только из за того, что считаю это обычным ЛЯПОМ сценаристов и не более..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 11.02.2009, 13:38
 
Награды: 588  +
51mpL Дата: Среда, 11.02.2009, 13:36 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Spectator)
Если б были голые, то рейтинги увеличились бы

А если вспомнить день когда взорвался бункер, Дезмонд оказался чёрт знает где и голый, возможно это тоже было микро перемещение во времени

Quote (Bixente)
акие ещё люди из прошлого? действия происходят после после того как Бен переместил остров. Лагерь то на месте.

Тем и нелюблю когда показывают перемещения во времени, это с одной стороны интересно, с другой всё так неправдоподобно... я вообще придерживаюсь теории об эффекте бабочки, которую ты сегодня раздавишь а через 10 лет от голода умрёт милион человек

Quote (Bixente)
признай свою неправоту

Quote (Bixente)
Признай что ты не прав

Чё тебе так хочется чтобы все оказались не правы? :)

45 Region
 
Награды: нет  +
Saibot Дата: Среда, 11.02.2009, 13:38 | Сообщение # 91
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Всё что ты перечислил, из их времени и им принадлежало. Лодка не из их времени и им не принадлежала... и того что они вней посидели, не делает из неё исключения...

итан стрелял в локка, итан после вспышки пропал, а пуля в ноге осталась... ;)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Spectator Дата: Среда, 11.02.2009, 13:38 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

C
Quote (sanina13)
хотя лодку оставлять без присмотра на берегу - верх халатности!

А может они специально ее оставили, шоб словить лостовчан? Потому что уж слишком быстро они обнаружили пропажу лодки и погнались за нею, значит они были неподалеку!

 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Среда, 11.02.2009, 13:39 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Если придерживаться вашей логике, и опираться на факты, то многое противоречит вашим рассуждениям.

Это не так.
Quote
Палатка, в которой оставались, Майлз и Шарлотта, когда Ден ушёл обезвреживать бомбу, и вещи на которых они сидели, тоже должны были остаться.. Или у вас избирательный подход к каждому предмету..?

Не к предмету а к перемещению. И моторная лодка, и каноэ перемещались в прошлое.
Quote
И на всё есть ответ..? Я указал на перемещение с каноэ, только из за того, что считаю это обычным ЛЯПОМ сценаристов и не более..

Ляп? Как ты наивен )))))
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Среда, 11.02.2009, 13:40 | Сообщение # 94
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Saibot)
итан стрелял в локка, итан после вспышки пропал, а пуля в ноге осталась...

Всё правильно.., прошлое уже начинает меняться. Как это произошло с Фрогуртом и с частью убитых из прошлого и будущего...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Bixente Дата: Среда, 11.02.2009, 13:42 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (51mpL)
Чё тебе так хочется чтобы все оказались не правы?

Я правдоруб.
Quote
Тем и нелюблю когда показывают перемещения во времени, это с одной стороны интересно, с другой всё так неправдоподобно... я вообще придерживаюсь теории об эффекте бабочки, которую ты сегодня раздавишь а через 10 лет от голода умрёт милион человек

Ну а если по делу? Как в 2000-х годах мог оказатся молодой Уидмор? С чего такие мысли то?
 
Награды: 3  +
51mpL Дата: Среда, 11.02.2009, 13:44 | Сообщение # 96
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

да что угодно, может они решили закопать бомбу в бетоне, разрыли землю нашли колесо, крутанули и начали во времени летать
45 Region
 
Награды: нет  +
sanina13 Дата: Среда, 11.02.2009, 13:45 | Сообщение # 97
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Spectator)
А может они специально ее оставили, шоб словить лостовчан? Потому что уж слишком быстро они обнаружили пропажу лодки и погнались за нею, значит они были неподалеку!

кстати, возможно, это так сказать наживка была... не задумалась об этом изначально, спасибо Spectator! осталось выяснить, кто же их ловит? и почему так сильно мажет из ружьишка... Сойер был в шаге от очередного ранения, но "охотники" промазали! :D

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Spectator Дата: Среда, 11.02.2009, 13:49 | Сообщение # 98
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sanina13)
! осталось выяснить, кто же их ловит? и почему так сильно мажет из ружьишка...

У меня есть 2 догадки почему так сильно мажет))
1) Человеку впервые дали пострелять :)
2) Просто хотели запугать, а не убивать

 
Награды: нет  +
Оторва Дата: Среда, 11.02.2009, 13:51 | Сообщение # 99
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Spectator)
значит они были неподалеку!

"по-маленькому" за кустики отходили!!! а тут лодка пропала! прям как в России - ну ничего нельзя и на минуту без присмотра оставить! :D


Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
Spectator Дата: Среда, 11.02.2009, 13:52 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Оторва)
"по-маленькому" за кустики отходили!!! а тут лодка пропала! прям как в России - ну ничего нельзя и на минуту без присмотра оставить!

И главное их там человек 10 если приплыли на двух каноэ)))

 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. (КТО????)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!