Воскресенье, 05.05.2024, 13:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. (КТО????)
Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками.
Dancerman Дата: Среда, 11.02.2009, 16:20 | Сообщение # 126
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

ну они еще "портанулись" в шторм думаю по времени было важно угадать чтоб неразбиться в шторм
Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 16:20 | Сообщение # 127
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dancerman)
я думаю это 6оушеаник
стреляли они непотомучто хотели убить а потомучто хотели прогнать потеряшек, видимо изза их действий Лок на чето наткнется и сможет выбраться с острова
такчто думаю это :оушеаник стреляла с целью попадания Лока на БЗ

А откуда у 6ки лодка с мотором и оружие?

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
serebko Дата: Среда, 11.02.2009, 16:25 | Сообщение # 128
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 17
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Багажом взяли)
Аджира этж индийская компания там привыкли, там можно)


Сулиетт-forever! Mr. Proper Club & The HostISLEs member)


Сообщение отредактировал serebko - Среда, 11.02.2009, 16:26
 
Награды: 3  +
Dancerman Дата: Среда, 11.02.2009, 16:26 | Сообщение # 129
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

вроде они с каное стреляли
если нет то какбы лодка с мотором то пропала с пляжа))))

Скейтер или Сулиетер???
Главное чтоб Сойер был счастлив))))))
 
Награды: нет  +
Spectator Дата: Среда, 11.02.2009, 16:36 | Сообщение # 130
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
А откуда у 6ки лодка с мотором и оружие?

Там не лодка с мотором. а каноэ!

 
Награды: нет  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 16:54 | Сообщение # 131
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dancerman)
Там не лодка с мотором. а каноэ!

За потеряшками очень быстро плыли и кажется был слышен шум мотора.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
51mpL Дата: Среда, 11.02.2009, 17:06 | Сообщение # 132
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dancerman,
мне понравилась твоя теория

45 Region
 
Награды: нет  +
ДМВ Дата: Среда, 11.02.2009, 17:33 | Сообщение # 133
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: Offline

Думаю ето была 6-ка... :? Ну мне так интуиция подсказывает...
..."This is The Last Dance for Lance Vance"...
 
Награды: нет  +
Hypercube Дата: Среда, 11.02.2009, 18:03 | Сообщение # 134
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему не люди с нарко-самолёта?Хотя трое+1 мёртвый для такого кукурузника многовато.Может это был Уидмор с компанией,которые уже успели решить что Ричард неправ и Локк это зараза :)перемещатся с колесом могут и тотже Уидмор,и все кому не лень.Цель,не дать Локку спрятать остров или прибить 6 ошеаник на подходе
вне острова

Сообщение отредактировал Hypercube - Среда, 11.02.2009, 18:08
 
Награды: нет  +
WiKee Дата: Среда, 11.02.2009, 18:16 | Сообщение # 135
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (krasavcheg95)
быстро плыли и кажется был слышен шум мотора.

Каное. Просто смотри внимательней. :? Весла и то, что сбоку для баланса, - это за моторку принять сложно...

И то, что это 6ка - Ну БРЕД! С чего бы им стрелять по людям? Гнаться за ними на каноэ? Про то, откуда у них ружья, я вообще молчу.. Дальше - на том каноэ было ШЕСТЬ ГРЕБЦОВ. Гребли слаженно, не в пример Локку и Ко.

А у кого-нить есть идеи, КТО мог бы находиться в лагере где-то через неделю-две (настоящего времени) после того, как начались вспышки? Потому что это не остатки потеряшек - они же прыгают, если живы ещё... Другим №1 тоже нет нужды идти в лагерь... А ведь погром просто так бы не устроили.
Т.е., другие№2 обнаруживают, что одну из их лодок спёрли, даже, скорее всего, видят Локка и Ко в море и пускаются в погоню. И вполне разумная идея, так как их было бы действительно несложно нагнать и схватить. Зачем - другой вопрос.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал WiKee - Среда, 11.02.2009, 18:28
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Среда, 11.02.2009, 18:22 | Сообщение # 136
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я заранее извиняюсь, если кто-то уже говорил это (некогда все странички читать)
но вот что
мне показалось что стреляли не по нашим потеряшкам... то есть не по людям, а по веслам и лодке... т.е. не с целью убить, а с целью остановить.... может это и правда О6... ведь, насколько я понимаю, просто вернутся им чтоб остров перестало кидать, недостаточно.... наверно им надо всем вместе встретися с потеряшками... вот они и стреляли, что наши остановились и встретились... а тут их кидануло опять....
и еще не по теме немного, но все таки
мне так понравился Сойер когда сказал "Спасибо, Господи!" и потом "Беру свои слова обратно!" КрасавчЕГ

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Среда, 11.02.2009, 18:24 | Сообщение # 137
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
мне так понравился Сойер когда сказал "Спасибо, Господи!" и потом "Беру свои слова обратно!" КрасавчЕГ

согласна, меня эта фраза тоже улыбнула :D
 
Награды: 1084  +
sanina13 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:29 | Сообщение # 138
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Spectator)
Ну они вроде плыли на другую сторону острова.... Может они наооборот не хотели, что б те плыли в ту сторону, поетому и стреляли шоб остановать их ?

а может просто догнать, схватить и расспросить (как их Другие поймали) как следует откуда они и с какой целью здесь бегают и чужие лодки воруют!

Добавлено (11.02.2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
мне так понравился Сойер когда сказал "Спасибо, Господи!" и потом "Беру свои слова обратно!" КрасавчЕГ

:D Сойер жжёт! :D :D :D бедняга... :p

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
WiKee Дата: Среда, 11.02.2009, 18:31 | Сообщение # 139
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
наши остановились и встретились

Ага, а крикнуть погромче не дано? Да что вы как маленькие, сами бы попробовали стрелять стоя на маленьком гребном судёнышке на расстояние около 100 мертов...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sanina13 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:31 | Сообщение # 140
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ДМВ)
Думаю ето была 6-ка... Ну мне так интуиция подсказывает...

крутой, конечно поворот... :o :o :o но как-то совсем не правдоподобно! стрелять-то зачем???

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:35 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
мне так понравился Сойер когда сказал "Спасибо, Господи!" и потом "Беру свои слова обратно!" КрасавчЕГ

Да,прикольно было=)
Все люди,которые говорят,что стреляла 6ка,объясните откуда у них оружие.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
sanina13 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:35 | Сообщение # 142
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Давайте рассуждать логически. Начнем с того что время они были в будущем, т.к. лагерь разорен и т.д. и т.п. Теперь по поводу тех кто гнался.... Это не 6 ка. И не только потому что в своих бы они стрелять не стали (при условии конечно,что они знали что это свои). Да и сами посудите. Прям взяли они все включая Херли с Аароном и прыгнули в лодку догонять кого-то там. Но возможно в лодке участвовавшей в погоне был кто-то из шестерки??? Вы скажете тода како-го лешего этот кто-то позволил стрелять по своим??? А кто вам сказал что догоняющие видели Лока и Ко ??? Может они приняли их за каких-то врагов пытавшихся угнать лодку.... Кстати о лодках... Когда я впервые увидел эти каное, они уж очень сильно напомнили мне то каное Алекс и Карла (разве что размером они побольше будут). Так что я думаю, что эти лодки местные, и они принадлежат другим. Аргументировать могу еще тем, что они очень старые. Наверно другие гнались (а может сними кто-то из шестерки, они же типа друзья теперь) за кем-то, кого считали своим врагом.

логично, соглашусь! не 6-ка точно!

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:37 | Сообщение # 143
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Давайте рассуждать логически. Начнем с того что время они были в будущем, т.к. лагерь разорен и т.д. и т.п. Теперь по поводу тех кто гнался.... Это не 6 ка. И не только потому что в своих бы они стрелять не стали (при условии конечно,что они знали что это свои). Да и сами посудите. Прям взяли они все включая Херли с Аароном и прыгнули в лодку догонять кого-то там. Но возможно в лодке участвовавшей в погоне был кто-то из шестерки??? Вы скажете тода како-го лешего этот кто-то позволил стрелять по своим??? А кто вам сказал что догоняющие видели Лока и Ко ??? Может они приняли их за каких-то врагов пытавшихся угнать лодку.... Кстати о лодках...
Когда я впервые увидел эти каное, они уж очень сильно напомнили мне то каное Алекс и Карла (разве что размером они побольше будут). Так что я думаю, что эти лодки местные, и они принадлежат другим. Аргументировать могу еще тем, что они очень старые. Наверно другие гнались (а может сними кто-то из шестерки, они же типа друзья теперь) за кем-то, кого считали своим врагом.

Очень логично.+1.Я буду и с этой согласен(свою теорию я не брошу),

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
WiKee Дата: Среда, 11.02.2009, 18:37 | Сообщение # 144
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Давайте рассуждать логически.

Давайте! только тут это редкость. А мои доводы - немного выше.

И у меня ещё один вопрос назвел - откуда у "других" (я их зову №2) бутылки Аджиры? Только без бездоказательной мути про 6ку...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Среда, 11.02.2009, 18:38 | Сообщение # 145
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Armen)
Давайте рассуждать логически. Начнем с того что время они были в будущем, т.к. лагерь разорен и т.д. и т.п. Теперь по поводу тех кто гнался.... Это не 6 ка. И не только потому что в своих бы они стрелять не стали (при условии конечно,что они знали что это свои). Да и сами посудите. Прям взяли они все включая Херли с Аароном и прыгнули в лодку догонять кого-то там. Но возможно в лодке участвовавшей в погоне был кто-то из шестерки??? Вы скажете тода како-го лешего этот кто-то позволил стрелять по своим??? А кто вам сказал что догоняющие видели Лока и Ко ??? Может они приняли их за каких-то врагов пытавшихся угнать лодку.... Кстати о лодках... Когда я впервые увидел эти каное, они уж очень сильно напомнили мне то каное Алекс и Карла (разве что размером они побольше будут). Так что я думаю, что эти лодки местные, и они принадлежат другим. Аргументировать могу еще тем, что они очень старые. Наверно другие гнались (а может сними кто-то из шестерки, они же типа друзья теперь) за кем-то, кого считали своим врагом.

Я тоже думаю, что это "другие". Ведь правильно, что Джул не врала, что она об этом не чего не знает, что она не знает "Другие" это или нет, просто это было будущее и она ещё не могла знать, когда там "Другие" плавали и пользовались услугами Аджиры.
Но я думаю это могут быть и Дхармовцы. Просто я вспомнил видеоролик Дармы, который крутится в нете. И думаю они же всё таки решили нанести удар Другим и начать свои эксперементы на острове.

 
Награды: 16  +
krasavcheg95 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:38 | Сообщение # 146
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WiKee)
И у меня ещё один вопрос назвел - откуда у "других" (я их зову №2) бутылки Аджиры? Только без бездоказательной мути про 6ку...

Возможно,эта компания им принадлежит.Потому что где-то здесь была версия,что компания привозит людей на остров.

LOST закончится...и чё будет дальше?
 
Награды: 3  +
Armen Дата: Среда, 11.02.2009, 18:48 | Сообщение # 147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WiKee)
И у меня ещё один вопрос назвел - откуда у "других" (я их зову №2) бутылки Аджиры?

Предположим что 6 ка вернулась с помощью Аджиры, их на каное встретили другие на, и кто-то с борта прихватил с собой бутылочку. Или даже если бутылка не принадлежит кому-то из шестерки. Вполне возможно что она как-нибудь через третьи руки попала в каное. Просто появлением этой бутылки, создатели хотели показать не кто и как добрался, а то, что кто-то прибыл с БЗ.

"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Psihomors Дата: Среда, 11.02.2009, 18:50 | Сообщение # 148
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (WiKee)
И у меня ещё один вопрос назвел - откуда у "других" (я их зову №2) бутылки Аджиры? Только без бездоказательной мути про 6ку...

Или возможно призидент этой компании "Другой". Ведь на острове есть люди Бена и они знают об острове и ввсё что на нём происходит, т.е. "Другие" на БЗ обеспечивают безопасность острова только не на самом острове а на БЗ.

 
Награды: 16  +
sanina13 Дата: Среда, 11.02.2009, 18:59 | Сообщение # 149
endlessness
Группа: Свои
Сообщений: 1194
Репутация: 4854
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psihomors)
Или возможно призидент этой компании "Другой". Ведь на острове есть люди Бена и они знают об острове и ввсё что на нём происходит, т.е. "Другие" на БЗ обеспечивают безопасность острова только не на самом острове а на БЗ.

Другие везде! надо же беречь остров от лишних взглядов, заметать следы, и, действительно,обеспечивать безопасность острова!

В бесконечности мира, в продолжении жизни...

my family <3
 
Награды: 164  +
Bayleas Дата: Среда, 11.02.2009, 19:46 | Сообщение # 150
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Spectator)
А че никто не думает что это могли быть Дхармовцы ?

Quote (Armen)
Кстати о лодках...
Когда я впервые увидел эти каное, они уж очень сильно напомнили мне то каное Алекс и Карла (разве что размером они побольше будут). Так что я думаю, что эти лодки местные, и они принадлежат другим

я с самого начала предположила )))


не привыкай к людям. они не насовсем.

Сообщение отредактировал Bayleas - Среда, 11.02.2009, 19:46
 
Награды: 2147  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто приплыл на каноэ и кто гнался за потеряшками. (КТО????)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!