Четверг, 18.04.2024, 17:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дэниел Фарадей в прошлом на острове - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Дэниел Фарадей в прошлом на острове (Случай из детства Шарлотты)
Дэниел Фарадей в прошлом на острове
Qwertys Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:59 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

А, слушайте, я чё-то не подумал, правда, наверное, Локк сдвинул колесо, и теперь вспышки прекратятся=) :p
"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:08 | Сообщение # 27
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Я исключаю возможность попадания Дэна в прошлое острова путём "скачков", потому что возраст при этих скачках не меняется, а Шарлотте было тогда ещё мало лет.

Соер видел в джунглях Кейт, следовательно он мог увидеть и самого себя. ТОже самое с Шарлотт. Она так же могла бы существовать в одном времени в двух воплащениях: Взрослом и юном => Ден попал на Архидею путем скачков.

Quote (Benjami_Linus)
Ещё этот рассказ девушки показал мне, что Дэн оказался на орхидеи (5х01) не путём "скачков", а потому что он был Дармовцем.

Голая теория идущая на перекор здравому смыслу. Я скажу тебе один простой факт, который опровергает все твои догадки: Если бы Ден бы Дармовцем, кровь из носа у него пошла бы много раньше чем у Джулиет.

Quote (PoMarKa)
а почему Шарлотта только щас узнала в Дене того страшного дядьку? думаю что такие "яркие" моменты не забываются... и увидев Дена "впервые" на сборах экспедиции Уидмора должна бы была его узнать

Банально, это было очень много времени назад. Я бы не запомнил каждого чекнутого, кто мне так сказал бы ;)
А на самом деле, думаю ее действительно на пару мгновений вернуло вприблизительно в то время, когда она была молодой на острове и тогда она узнала в этом человеке Дена.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
PoMarKa Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:09 | Сообщение # 28
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Qwertys)
А, слушайте, я чё-то не подумал, правда, наверное, Локк сдвинул колесо, и теперь вспышки прекратятся=)

думаю фишка не в том, что он его сдвинул... а в том что он его поправил...
мы же видели, что оно как бы заело... как пластинка!!! (вспомним слова Фарадея!)
Видимо Бен накосячил когда колесо поворачивал, вот их и швыряло... а еслиб он все нормально сделал, то их просто переместило бы один разок и все было бы ОК... попали бы в прошлое и жили бы там, ждали бы возвращения 6-ки... и Шарлотта бы тогда не умерла...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:13 | Сообщение # 29
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Видимо Бен накосячил когда колесо поворачивал, вот их и швыряло... а еслиб он все нормально сделал, то их просто переместило бы один разок и все было бы ОК... попали бы в прошлое и жили бы там, ждали бы возвращения 6-ки... и Шарлотта бы тогда не умерла...

Ричард сказал: "Это случилось потому что они ушли"
а не:
"Это случилось, потомучто колесо повернул Бен"

Скачки начались из-за того, что 6-ка покинула остров в момент его перемещения. А остров сдвинулся во времени в прошлое так, что они должны были там быть. Из-за этого и началась аномалия. Острову нехватило постоянных и уровнение решить невозможно, пока эти постоянные не будут найдены.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
phsycolog Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:42 | Сообщение # 30
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Скачки начались из-за того, что 6-ка покинула остров в момент его перемещения. А остров сдвинулся во времени в прошлое так, что они должны были там быть. Из-за этого и началась аномалия. Острову нехватило постоянных и уровнение решить невозможно, пока эти постоянные не будут найдены.

Классная идея! Но тогда получается, что если Локк покинет остров, скачки возобновятся: ведь остров потеряет еще одну постоянную. И все придет в норму только, когда 6-ка вернется на остров... :o
 
Награды: 1271  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:52 | Сообщение # 31
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Классная идея! Но тогда получается, что если Локк покинет остров, скачки возобновятся: ведь остров потеряет еще одну постоянную. И все придет в норму только, когда 6-ка вернется на остров...

Как-то так...я сам не уверен, почему Джека и Сун "для начала хватит"

КСТАТИ
Мне вспомнился эпизод из первой серии 4-ого сезона. Большая Земля. Дом Дена.

-Почему ты плачишь Ден?
-Я незнаю...

Может тогда он подсознательно знал, что должно произойти? Результат вспышек и его опытов с радиацией и электромагнитизмом?


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Qwertys Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:01 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
думаю фишка не в том, что он его сдвинул... а в том что он его поправил... мы же видели, что оно как бы заело... как пластинка!!! (вспомним слова Фарадея!)

Ну я это и имел в виду=)Просто выразился неправильно :p

Quote (PoMarKa)
тило бы один разок и все было бы ОК... попали бы в прошлое и жили бы там, ждали бы возвращения 6-ки... и Шарлотта бы тогда не умерла...

Шарлотта умерла бы в любом случае, нельзя изменить время, вроде бы.. Во всяком случае Ден попытался и у него ничего не получилось, Шарлотта умерла всё равно <_<


"Каждый страстно ищет веру, которая сулила бы ему полноту души". Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:38 | Сообщение # 33
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
почему Джека и Сун "для начала хватит"

А ведь Бен говорил, что все ужасы на острове начались именно потому, что Джек его покинул. Видимо, в этом возвращении Джеку уготована особая роль, а все остальные должны с ним вернуться за компанию, чтобы раставить все постоянные по местам. Может, по-этому?
 
Награды: 1271  +
Merlin270 Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:32 | Сообщение # 34
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фарадей был так удивлен этому потому что это еще с ним не было.
А теперь представьте вы признаетесь что любите этого человека, а через пару часов (или сколько у них там времени прошло с то момента, вроде не много) этот человек умирает, вы не попытаетесь изменить прошлом, даже если сами не верите, что его можно изменить?
Поэтому все просто, Фарадей в один из скачков предупредит Шарлотт и побывает на строительстве. Это более логично.
По поводу как Шарлотт и ее мать уехали.
Вспомните и Ричард приходил к Локку в детстве и не раз.И Том из других тоже ездил на БЗ к Майклу, когда тот пытался убить себя. Так что с острова дорога была нормально налажена.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lancer Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:39 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дэн работал в дарме, об этом говорит первая серия когда они там супермега энергию нашли...возможно тогда он и сказал ей это, но это было давно а фарадей в первой серии был не намного младше того что щас на острове...на счет этого пока не знаю...возможно когда у шарлоты начались эти глюки...она вспомнила детство и увидела там фарадея и сказала ему это...трудно сказать щас, все так запутано)))а догадок море
Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!
 
Награды: 2  +
Water-Melon Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:40 | Сообщение # 36
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Безусловно это результат скачков во времени. Скорее всего исчезновение Локка в колодце (оставшиеся не знаю что с ним случилось), вызвало массу вопросов... и вот очередной скачок, и вот она станция Орхидея в процессе постройки, вот она возможность узнать что как. Вот они Дармовцы... значит где-то Шарлотта, наверняка, Ден захочет её найти... и попытаться всё исправить.

Quote (ARET)
Почему не помнит , Это просто - Это еще ПОКА не случилось.

Согласна. Это тоже самое, как пуля в ноге Локка. Когда Ричард стал вытаскивать её, Локк: я не говорил тебе. Ричард: значит скажешь.

Merlin270, глас истины))


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Пятница, 13.02.2009, 14:42
 
Награды: 45  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:33 | Сообщение # 37
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так. Значит, как я понял, у нас 2 основные версии. :)

1. О Дэниеле Фарадее мы пока знаем не очень много. Значит, могло быть так:
Фарадей - человек, с такими же качествами, что и Ричард Альперт. :) Он не стареет, по той же причине, что и Ричард( пока неизвестно почему). Значит, Дэн был Дармовцем(а может, и "другим") в то время, когда Шарлотта была маленькой. :) Там же он и сказал ей, чтобы она немедленно уезжала с острова и больше никогда не возвращалась. Затем он бывал на БЗ, на острове, ну в общем, как и Ричард. И вот он встречает Уидмора и засиживается на БЗ, а дальше, по сюжету мы знаем, что по наказу Уидмора, он возвращается на остров.
P.S. Мы видели в эпизоде 4х05(Констант), что Фарадей в оксфордском университете был молод. Да, Дэн уехал с острова, встретился с Уидмором и стал жить на БЗ => стал стареть. Потому что он был не на острове. :p

2. Эта версия, по-видимому вам больше нравится. :)
Шарлотта умирает. Дэн понимает, что будущее изменить нельзя, но во время того, как Локк крутит колесо, случается вспышка, и он оказывается в прошлом ( во времена Дармы :) ). Больше вспышек не следует, потому что Джон повернул колесо и поставил его на свою ось.

(После перемещения). Дэн узнает, что на острове вместе с ним живёт Шарлотта. Он, понимая, что будущее не изменить, всё равно предупреждает её об опасности и говорит немедленно покидать остров. Он идёт на всё ради любимой женщины. Но, как мы узнаём, Шарлотта всё равно погибает и, правильно Дэн говорил, будущее изменить нельзя. :p


NO BEN=NO LOST

Сообщение отредактировал Benjami_Linus - Пятница, 13.02.2009, 15:34
 
Награды: 21  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:37 | Сообщение # 38
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Он идёт на всё ради любимой женщины.

вооо! я лично за второй вариант...и всё таки мне кажется,что будущее изменят... B) >:)
 
Награды: 161  +
brs3rkr Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:40 | Сообщение # 39
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

На этом сериал и построен.. я думаю пока будущее не изменят сериал не закончится..
enemigo del estado
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:46 | Сообщение # 40
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (brs3rkr)
На этом сериал и построен.. я думаю пока будущее не изменят сериал не закончится..

ага!... ;) всё должно быть оптимистично! :p
 
Награды: 161  +
TomaSs Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:50 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (duracella)
2. Эта версия, по-видимому вам больше нравится. :)
Шарлотта умирает. Дэн понимает, что будущее изменить нельзя, но во время того, как Локк крутит колесо, случается вспышка, и он оказывается в прошлом ( во времена Дармы :) ). Больше вспышек не следует, потому что Джон повернул колесо и поставил его на свою ось.

(После перемещения). Дэн узнает, что на острове вместе с ним живёт Шарлотта. Он, понимая, что будущее не изменить, всё равно предупреждает её об опасности и говорит немедленно покидать остров. Он идёт на всё ради любимой женщины. Но, как мы узнаём, Шарлотта всё равно погибает и, правильно Дэн говорил, будущее изменить нельзя. :p


Да я думаю ты прав и мне кажется на все 100% ты прав, только у меня 1 вопрос вот смотри ден пришел в шарллоте в прошлом, но сам об этом незнал и она немогла вспомнить, а значит и Руссо 1988году когда она действительно потерепела кораблекрушение она тоже видела Джина и когда в 2004 она встречает потеряшек то она должна вспомнить его
Quote (duracella)
ага!... ;) всё должно быть оптимистично! :p

Все закончится тем что все будут мертвы и останется жив только пес Уолта)


Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
jerry Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:42 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется....что просто когда скачки кончатся...они будут в то время, когдашарлота будет маленькой...и деваться им не куда(...помните эти кадры http://www.lost-abc.ru/news/2008-12-03-1334 ? А?А?А? подумайте! :) :) :) http://s57.radikal.ru/i158/0901/16/70efb9a406c0.jpg
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал jerry - Пятница, 13.02.2009, 16:45
 
Награды: нет  +
Artemka:) Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:43 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 17
Замечания: 60%
Статус: Offline

jerry, подумай лучше,как картинки вставить))

I AM SKATER AND JACKET :D
 
Награды: нет  +
jerry Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:48 | Сообщение # 44
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

я дура) и там теперь не картинки а ссылки)

Добавлено (13.02.2009, 16:48)
---------------------------------------------
TomaSs, я согласна!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Katrin13 Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:29 | Сообщение # 45
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TomaSs)
Все закончится тем что все будут мертвы и останется жив только пес Уолта)
:D :D :D Может он-Джейкоб))))

Quote (Benjami_Linus)
. Эта версия, по-видимому вам больше нравится.
Шарлотта умирает. Дэн понимает, что будущее изменить нельзя, но во время того, как Локк крутит колесо, случается вспышка, и он оказывается в прошлом ( во времена Дармы ). Больше вспышек не следует, потому что Джон повернул колесо и поставил его на свою ось.
(После перемещения). Дэн узнает, что на острове вместе с ним живёт Шарлотта. Он, понимая, что будущее не изменить, всё равно предупреждает её об опасности и говорит немедленно покидать остров. Он идёт на всё ради любимой женщины. Но, как мы узнаём, Шарлотта всё равно погибает и, правильно Дэн говорил, будущее изменить нельзя.

я тож об этом думала.
 
Награды: нет  +
SG-1_27 Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:33 | Сообщение # 46
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

А если Лок исправил колесо они навсегда что ли в том времени остались?
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Вова-М Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:36 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 183
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
А если Лок исправил колесо они навсегда что ли в том времени остались?

Чёт я на эту тему не задумывался. А ведь и правда!

Джек объясняет Джульетт, как они попали на остров...
"Понимаешь, каждый год, 22 сентября мы с друзьями собираемся в Сиднее и ходим в баню..."
 
Награды: 3  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:57 | Сообщение # 48
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
А если Лок исправил колесо они навсегда что ли в том времени остались?

Нет, Дэниел Фарадей, на мой взгляд, проник на орхидею(эпизод 5х01) для того, чтобы прокрутить колесо и вернуть нормальное время. :p

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
ulyashka44 Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:03 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Нет, Дэниел Фарадей, на мой взгляд, проник на орхидею(эпизод 5х01) для того, чтобы прокрутить колесо и вернуть нормальное время.

если бы он это сделал, тогда все люди из дархмы тоже переместились в будущее для них!


Сообщение отредактировал ulyashka44 - Пятница, 13.02.2009, 20:05
 
Награды: 14  +
Melani_a Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:04 | Сообщение # 50
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
А если Лок исправил колесо они навсегда что ли в том времени остались?
Пока да, до прибытия нашей шестерки.

Quote (Benjami_Linus)
Нет, Дэниел Фарадей, на мой взгляд, проник на орхидею(эпизод 5х01) для того, чтобы прокрутить колесо и вернуть нормальное время. :p
так нормальное должна вернуть наша компания с БЗ, Даниель причем?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Дэниел Фарадей в прошлом на острове (Случай из детства Шарлотты)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!