Суббота, 20.04.2024, 09:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дэниел Фарадей в прошлом на острове - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Дэниел Фарадей в прошлом на острове (Случай из детства Шарлотты)
Дэниел Фарадей в прошлом на острове
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:37 | Сообщение # 76
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

а может быть,Шестёрке ошеаник нужно вернуться,чтобы судьба не изменилась,и прошлое прошло,как оно было...то есть была временная линия (нормальная),где в проекте Дхарма были замешаны потеряшки...а тут они с острова выбрались (наша шестёрка) и события начинают потихоньку отклоняться от того,что должно быть...и если они не вернутся (это сама судьба в лице дымка или кого то ещё не может никак сделать),то произойдёт глобальный сдвиг в пространственно-временном континууме (примерно так называется) и всё..."только Бог нам поможет"...
-как вам такое? :p не сильно критикуйте...
 
Награды: 161  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:38 | Сообщение # 77
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
Я против той идеи, что вспышки прекратятся.
Потому что единственная опасность у оставшихся на острове, это умереть от этих скачков.
, Серега-Питерский,
обьясните тогда, почему колесо, когда его увидел Локк, качалось из стороны в сторону? Не просто же это так. Очень было похоже на то, что оно не может найти нормальное состояние.. А когда Локк его покрутил, всё нормально стало.
Так же может быть и с островом и потеряшками. После восстановления колеса на своё место остров тоже перестал "делать вспышки".

NO BEN=NO LOST

Сообщение отредактировал Benjami_Linus - Пятница, 13.02.2009, 22:40
 
Награды: 21  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:48 | Сообщение # 78
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Не просто же это так. Очень было похоже на то, что оно не может найти нормальное состояние.. А когда Локк его покрутил, всё нормально стало.

На мой взгляд то что мы видели (колесо постоянно тряслось) не приводило к вспышкам. Слишком много этих встрясок было за пару секунд, да и интервал между вспышками не постоянен и больше чем движения колеса. Может после каждой такой встряски, колесо передвигается на одно деление и тогда происходит вспышка. Колесо выглядело впорядке, когда его крутил Лок, но я думаю, с оборотом, оно снова слетело с оси, как обычно.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Merlin270 Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:50 | Сообщение # 79
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
обьясните тогда, почему колесо, когда его увидел Локк, качалось из стороны в сторону? Не просто же это так. Очень было похоже на то, что оно не может найти нормальное состояние.. А когда Локк его покрутил, всё нормально стало.

И что тогда угрожает тем кто остался на острове? Только то, что они никогда не вернутся на БЗ? или что? Зачем тогда шестерке возвращаться?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:52 | Сообщение # 80
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Колесо выглядело впорядке, когда его крутил Лок

насколько я заметил,Локк его вообще не крутил,а всего лишь поставил на место...всего потряс немного...это меня и удивило... :? ;)

Добавлено (13.02.2009, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Merlin270)
Только то, что они никогда не вернутся на БЗ? или что? Зачем тогда шестерке возвращаться?

а я двумя постами выше предположил... angel
 
Награды: 161  +
Borismen Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:53 | Сообщение # 81
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Я исключаю возможность попадания Дэна в прошлое острова путём "скачков", потому что возраст при этих скачках не меняется, а Шарлотте было тогда ещё мало лет.

Я так и не понял почему возможность скачка исключаешь???
Все просто я думаю.Шарлота мертва,потом идет скачок,Фарадей поподает в то время когда она была маленькой,и так говорит ей об этом...что не так то??


2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Merlin270 Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:57 | Сообщение # 82
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже удивлен, как иначе Фарадею попасть в то время?
Рчард же который не стареет по-любому помнит все. тТогда почему не помнил Фарадеи, когда ему рассказывала Шарлотт про то, что он ей говорил.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:59 | Сообщение # 83
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
Рчард же который не стареет по-любому помнит все.

Ричард не помнит всё...он же не узнал Локка в 1954... :?
Quote (Merlin270)
почему не помнил Фарадеи, когда ему рассказывала Шарлотт про то, что он ей говорил.)

потому что для Фарадея этого ещё не было...но скоро случится,т.к. после этой вспышки они попали во время,когда Шарлотта была маленькой :)
 
Награды: 161  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:59 | Сообщение # 84
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
насколько я заметил,Локк его вообще не крутил,а всего лишь поставил на место...всего потряс немного...это меня и удивило...

Только что специально пересмотрел этот момент. Оно сдвинулось на деление ;)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Merlin270 Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:01 | Сообщение # 85
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
а я двумя постами выше предположил...

Прочитал. Но тогда как Фарадей скажет Шарлотт(маленькой) не плыть на остров? Помоему это и не нарушает времени, а наоборот создает необходимые временные линии.

Добавлено (13.02.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (duracella)
Ричард не помнит всё...он же не узнал Локка в 1954...

А как он его узнает? Если Локк и Ричард до 1954 года никогда не встречались??
Не забывайте, что только у "потеряшек" время идет шиворот на выворот. А для Ричарда в нормальном ходу.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Merlin270 - Пятница, 13.02.2009, 23:02
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:04 | Сообщение # 86
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
А как он его узнает? Если Локк и Ричард до 1954 года никогда не встречались??

после того,как Локк встретил Ричарда в 1954,Ричард через 2 года пойдёт на БЗ,чтобы проверить,родился ли там Локк...а дальше мы уже видели,как за Локком всю жизнь наблюдали...его отбирали в лидеры... ;)
 
Награды: 161  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:04 | Сообщение # 87
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Слишком много этих встрясок было за пару секунд, да и интервал между вспышками не постоянен и больше чем движения колеса.

Не обязательно за одну встряску - одна вспышка.. Просто оно было не в порядке и из-за этого происходили вспышки. :)
Quote (Серега-Питерский)
Колесо выглядело впорядке, когда его крутил Лок, но я думаю, с оборотом, оно снова слетело с оси, как обычно.

Мне кажется маловероятным. После того, как Бен его покрутил, оно стало не в порядке из-за того, что его должен был крутить Локк. Так и сказал Кристиан Шеппард. А после того, как покрутил Локк, всё должно быть нормально, т.к. это было предназначено ему Джейкобом.

Quote (Merlin270)
И что тогда угрожает тем кто остался на острове? Только то, что они никогда не вернутся на БЗ? или что? Зачем тогда шестерке возвращаться?

Этого мы не знаем. Всё может быть. Если с колесом всё стало в порядке, то как вспышки могут продолжаться?

Quote (Borismen)
Я так и не понял почему возможность скачка исключаешь???

Почитай там дальше, там есть другие 2 версии. :)

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:08 | Сообщение # 88
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Не обязательно за одну встряску - одна вспышка.. Просто оно было не в порядке и из-за этого происходили вспышки.

получается,что колесо перемещалось вместе с Локком и компанией?... :p ведь если бы оно не перемещалось,то оно бы выглядело нормально...упс...схожу в соседнюю тему...не туда поехал... oops
 
Награды: 161  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:12 | Сообщение # 89
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
После того, как Бен его покрутил, оно стало не в порядке из-за того, что его должен был крутить Локк.

Это не известно наверняка. Мы знаем, что Лок должен был крутить колесо, но были бы вспышки или нет нам неизвестно. Я хочу сказать, по логике вещей. какая разница в физическом смысле слова, один человек крутанул баранку или другой?
Может все наоборот и Лок должен был покинуть остров, а потом вернуться в оставшимися, а крутани Лок колесо-бен исчез бы как и Ричард. Может именно из-за этого он и не может в одиночку вернуть 6-ку.

Добавлено (13.02.2009, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (duracella)
получается,что колесо перемещалось вместе с Локком и компанией?... ведь если бы оно не перемещалось,то оно бы выглядело нормально...

именно. Колесо находится в некой комнате которая существует вне времени, либо вся комната путешествует вместе с остальными.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:13 | Сообщение # 90
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
именно. Колесо находится в некой комнате которая существует вне времени, либо вся комната путешествует вместе с остальными.

я отписался в теме "Колодец" на этот счёт :)
 
Награды: 161  +
Merlin270 Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:15 | Сообщение # 91
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
после того,как Локк встретил Ричарда в 1954,Ричард через 2 года пойдёт на БЗ,чтобы проверить,родился ли там Локк...а дальше мы уже видели,как за Локком всю жизнь наблюдали...его отбирали в лидеры.

Это я прекрасно помню, так и не пойму что вы мне хотите доказать.))
Именно после встречи в 1954г. в которую Локк попал из-за прыжков, Ричард и стал посещать его.
Этим сценаристы нам еще раз сказали, что есть определенная временная линия.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:20 | Сообщение # 92
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
Этим сценаристы нам еще раз сказали, что есть определенная временная линия.

вот вот! ;) и типа всё уже предрешено заранее...но что то мне подсказывает,что в конце всё таки что то изменят и всё будет не так,как должно! :p :p :p
 
Награды: 161  +
sodefi Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:20 | Сообщение # 93
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шарлота перед смертью рассказывает Фарадею, что он встретил ее в детстве и сказал чтоб она не в коем случае не возращалась на остров. тоесть она об этом помнила всю жизнь , но решила рассказать лищ перед своей смертью понимая, что гибель теперь неизбежна! Тоесть получается два варианта:
1)Дениал на тот момент тоже знал, что она умрет (но этого врятли т.к. он не придпренимал глобальных действий по спасению Шарлоты, следовательно этот вариант отпадает)
2)После ее смерти Фарадей знает, что она умрет и то что он приходил к ней в детстве .
Большинство вашах версий, то что после того как Лок повернул колесо все переместились в прошлое (времена построики дармы и детства Шарлоты) и Дениал быстренько побежал искать Шарлоту чтоб предупредить ее об опасности возвращения на острав.
Но собственно тогда зачем ему это делать, зная что Шарлота умрет и визит никак на нее не повлияет????

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Borismen Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:22 | Сообщение # 94
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
Quote (duracella)после того,как Локк встретил Ричарда в 1954,Ричард через 2 года пойдёт на БЗ,чтобы проверить,родился ли там Локк...а дальше мы уже видели,как за Локком всю жизнь наблюдали...его отбирали в лидеры.

Ворос вот в чем:как сказала Шарлота у нее всплыло воспиминание,на сет ее смерти и Фарадея,так же воспоминание всплыло и Дезмонда...отсюда следует чтобы оставшиеся на острове не делали,все приходит как воспоминание другим,и на их жизнь не влияло раньше...
Тогда почему Ричарду дошло не воспоминание в то время когда Локк был их лидер,а в прошлом,и он начал следить за Локком с его рождения...Вот и расхождение,может это огромный ляп сценаристов...кто что думает?

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:22 | Сообщение # 95
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sodefi)
Но собственно тогда зачем ему это делать, зная что Шарлота умрет и визит никак на нее не повлияет????

ради любви на всё пойдёт!!! oops во как!...он любит её и верит,что всё можно поменять (хотя бы попытаться...)
 
Награды: 161  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:23 | Сообщение # 96
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sodefi)
Но собственно тогда зачем ему это делать, зная что Шарлота умрет и визит никак на нее не повлияет????

Ден предупредит Шарлотт..может даже не специально, просто попадется такой момент. Думаю его больше интересует Архидея, чтобы изменить прошлое или попытаться изменить его....должна быть лазейка в физике времени, именно ее он и искал на архидее...ИМХО

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:25 | Сообщение # 97
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sodefi)
Но собственно тогда зачем ему это делать, зная что Шарлота умрет и визит никак на нее не повлияет????

Потому что он любил её и, зная, что она умрёт, всё равно надеялся на обратное.. :p

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Dizzy Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:26 | Сообщение # 98
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (duracella)
он любит её и верит,что всё можно поменять (хотя бы попытаться...)

С Десом же прокатило. Вот он и подумает, что с Шарлоттой тоже прокатит.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
sodefi Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:26 | Сообщение # 99
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
ради любви на всё пойдёт!!! во как!...он любит её и верит,что всё можно поменять (хотя бы попытаться...)

да эт конеш понятно, ради любви, но смысл? он теперь знает что должен будет навестить ее в детстве , но она серавно умрет! Дак зачем тогда навешать??

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:27 | Сообщение # 100
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sodefi)
да эт конеш понятно, ради любви, но смысл? он теперь знает что должен будет навестить ее в детстве , но она серавно умрет! Дак зачем тогда навешать??

мы сами строим своё будущее!...и нифига!...ИМХО!!! :p :p :p
 
Награды: 161  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Дэниел Фарадей в прошлом на острове (Случай из детства Шарлотты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!