Среда, 24.04.2024, 03:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дэниел Фарадей в прошлом на острове - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Дэниел Фарадей в прошлом на острове (Случай из детства Шарлотты)
Дэниел Фарадей в прошлом на острове
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:28 | Сообщение # 101
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sodefi)
да эт конеш понятно, ради любви, но смысл? он теперь знает что должен будет навестить ее в детстве , но она серавно умрет! Дак зачем тогда навешать??

два варианта:
Либо он сделает это т.к. это "Уже" случилось. Типа чтобы сохранить баланс времени
Либо (что более вероятно) это будет неосмысленный порыв. Допустим он случайно наткнется на нее и скажет ей это.

Разумеется понимая, что это ничего не изменит т.к. он же все-таки физик :)
Он будет пытаться спасти ее не только путем предупреждения.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Katrin13 Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:31 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Либо (что более вероятно) это будет неосмысленный порыв. Допустим он случайно наткнется на нее и скажет ей это.

согласна.это момент из будущего.
слушайте,я не совсем в тему,но тогда получается,сто Руссо знала Джина?
 
Награды: нет  +
Merlin270 Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:31 | Сообщение # 103
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

В любом случае он ей скажет. 100%. Любит он ее. И будет надеется, что вдруг все-таки получится.
Мне кажется именно из-за смерти Шарлотт Фарадей потом и пойдет на стройку Дхармы, и бурение рядом с "колесом"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:33 | Сообщение # 104
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Katrin13)
слушайте,я не совсем в тему,но тогда получается,сто Руссо знала Джина?

да да да ;)
 
Награды: 161  +
lukumovna Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:35 | Сообщение # 105
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (duracella)
слушайте,я не совсем в тему,но тогда получается,сто Руссо знала Джина?

Че теперь будет....... :p

"Когда столетия сменяют друг друга, то, равно как и в походе, всегда можно встретить отставших".(Napoleon)
 
Награды: 1  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:36 | Сообщение # 106
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katrin13)
лушайте,я не совсем в тему,но тогда получается,сто Руссо знала Джина?

Да, но за 16 лет он забыла и имя его, и вид.

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
lukumovna Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:38 | Сообщение # 107
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Да, но за 16 лет он забыла и имя его, и вид.

Ты думаешь...? :o

"Когда столетия сменяют друг друга, то, равно как и в походе, всегда можно встретить отставших".(Napoleon)
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:41 | Сообщение # 108
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merlin270)
Любит он ее. И будет надеется, что вдруг все-таки получится. Мне кажется именно из-за смерти Шарлотт Фарадей потом и пойдет на стройку Дхармы, и бурение рядом с "колесом"

Согласен...тоесть мне хочется так думать...о должен ее спасти.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Katrin13 Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:44 | Сообщение # 109
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Да, но за 16 лет он забыла и имя его, и вид.

кто знает.я сомневаюсь,что забыла бы того,кто внезапно появился,а потом внезапно исчез.
да и потом,они же не минуту виделись.а может больше дня.
может для нас приберегли это на потом?
 
Награды: нет  +
Borismen Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:35 | Сообщение # 110
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

значит так:значит так,помнишь когда Фарадей общался с Дезмондом во время скачка временного,когда тот был один на базе.Этот момент доходит Дезмонду в виде воспоминания после того как он проснулся уже так сказать в "настоящем" на корабле...хотя такой момент забыть не легко когда один нажимаешь кнопку несколько лет!Вывод:то что Фарадей сказал в прошлом,доходит в виде воспоминания в настоящем...вроде все ясно
Иеперь...когда Локк показыает компос Ричарду,тоже в прошлом,то тот начинает наблюдать за ним с самого рождения,хотя должно было быть так же как с Дезмондом(всплыть в виде воспоминания в настоящем,когда Локк их лидер)
вот и вопрос...это скорее всего ляп сценаристов или что?кто что думает?

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:40 | Сообщение # 111
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Borismen)
это скорее всего ляп сценаристов или что?кто что думает?

Ну Десмонд же особенный с ним много чего необычного случалось. Может он и помнил визит Фарадея, но с ним столько всего произошло, что это вылетело из головы, поэтому и пришло воспоминанием поже. Ричарду тоже могло прийти воспоминание, но это не мешало ему в прошлом проведать Лока, чтобы подтвердить его слова. Поэтому и Шарлотта вспомнила, что видела Фарадея в тот момент, когда он действительно к ней пришёл.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Borismen Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:54 | Сообщение # 112
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
Поэтому и Шарлотта вспомнила, что видела Фарадея в тот момент, когда он действительно к ней пришёл.

что то здесь не то...особенный тогда получается Ричард,это ладно,Десмонд особенный,так как сколько тут тем не смотрел,а все говорят когда 6 вернется на остров,хотя их 7,значит ему и возращаться не стоит...2 особенных и 2 разных воспоминания.Тогда кто Шарлота???может это все таки ляп?

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:59 | Сообщение # 113
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Borismen)
значит ему и возращаться не стоит

Майкл Эмерсон (Бен) в интревью говорил, что на остров должно вернуться как можно больше народу, так что могут и Уолта захватить.
Quote (Borismen)
Тогда кто Шарлота???

Как только Фарадей наденет форму Дхармы мы сразу узнаём. И мать её должна быть жива, так как по идее покинула остров.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Borismen Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:59 | Сообщение # 114
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что получаем тогда...воспоминание Шарлоты похоже...И что тогда...Опачки и Шарлота особенная что ли??Слишком уж много особенных тогда получается :D Все таки я пока придержуюсь версию про ляп..кто еще что скажет?)
2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:01 | Сообщение # 115
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Borismen)
И что тогда...Опачки и Шарлота особенная что ли??

Вообще-то согласно этой теории Уидмору тоже должно было прийти воспоминание. Но его так нечасто показывают, что нам об этом ничего неизвестно.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Borismen Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:05 | Сообщение # 116
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
Как только Фарадей наденет форму Дхармы мы сразу узнаём.

Quote (Dizzy)
Как только Фарадей наденет форму Дхармы мы сразу узнаём.

И что же мы такого узнаем?там и так все пока ясно,любит и хочет разрушить "колесо"

Добавлено (14.02.2009, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Dizzy)
Вообще-то согласно этой теории Уидмору тоже должно было прийти воспоминание. Но его так нечасто показывают, что нам об этом ничего неизвестно.

Quote (Dizzy)
Вообще-то согласно этой теории Уидмору тоже должно было прийти воспоминание. Но его так нечасто показывают, что нам об этом ничего неизвестно.

Уидмор выпадает...та же как и Даниель....вот слушай:тем троим говорили о будущем,а остальным,ну Уидмору и Даниель нет поэтому это к ним никак и не относитя

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Dizzy Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:06 | Сообщение # 117
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Borismen)
там и так все пока ясно,любит и хочет разрушить "колесо"

А вдруг Фарадей поймёт, что при помощи колеса можно вернуться на БЗ и попытаться предотвратить поездку Шарлотты на остров.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Borismen Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:10 | Сообщение # 118
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dizzy)
А вдруг Фарадей поймёт, что при помощи колеса можно вернуться на БЗ и попытаться предотвратить поездку Шарлотты на остров.

Согласен вполне...вопрос то в том ляп это про воспоминания или нет???Если нет тогда Шарлота кто??

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:14 | Сообщение # 119
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Borismen)
вот и вопрос...это скорее всего ляп сценаристов или что?кто что думает?

Это довольно долго объяснять.
Я попробую:
То что сейчас происходит (все серии которые мы видели) появились в результате того, что все это уже случалось раньше. Эдакая "Временная петля" как в фильме "армия 12-ти обезьян". Это становится очевидно из серии про рождение Джона. В тот момент нам было непонятно, что там делает Ричард, но теперь стало ясно, что сам Джон велел ему побывать там, хотя на тот момент этого еще не случилось. Все события развиваются такой петлей. Дэн уже сказал Шарлотт не возвращаться на Остров, когда в оригинальном времени они даже еще небыли знакомы. Эта петля развивается постоянно цикл за циклом меняясь но крайне незначительно. Как я вижу произошедшее: на этот оборот петли, Ден попросил Дезмонда (по неизвестной мне пока причине особенного, на которого не действуют общие правила петли) вмешаться в происходящее, в результате чего тот получил воспамянание. Только Дезмонд получил воспамянание и только он особенный. Именно по этому он получил его сразу же после отправки Дена, а не как Шарлотт, под воздействием страха и путешествия сознания в прошлое. Дезмонд разорвал петлю...или может ее разорвать т.к. вернувшись на остров, он координально изменит события прошлого-прошлого, и петля распустится, вновь став линией, либо привратится в узел, сократив изменения с каждым перемещением к минимуму.

И ни у кого больше воспамянаний быть не может, так как все что происходит в "данный момент" на острове, там уже происходило до этого.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Dizzy Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:22 | Сообщение # 120
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
"армия 12-ти обезьян"

Просто "12 обезьян". В Лосте тоже могли концовку в начале показать, что всё закончится тем, что самолёт вновь упадёт на остров.

Quote (Серега-Питерский)
И ни у кого больше воспамянаний быть не может, так как все что происходит в "данный момент" на острове, там уже происходило до этого.
Ну это тоже может быть истиной. Создатели же не стали делать несколько разных временных линий, а двинулись по пути физики и выбрали одну. В которой всё прошлое уже произошло, но Десмонд единственный кто может что-то в нём изменить, хотя и Уолт, наверное, тоже.

I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
Borismen Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:22 | Сообщение # 121
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
И ни у кого больше воспамянаний быть не может, так как все что происходит в "данный момент" на острове, там уже происходило до этого.

Quote (Серега-Питерский)
И ни у кого больше воспамянаний быть не может, так как все что происходит в "данный момент" на острове, там уже происходило до этого.

Замутил так Замутил)))это что получается как круг времени и все это уже происходила мног раз и будет происходить??так что ли??или если как ты пишешь:все уже происходило,то как Фарадей вырвался из круга,который говорил с Дезмондом

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:30 | Сообщение # 122
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Borismen)
Замутил так Замутил)))

Есть немного :)

Quote (Borismen)
это что получается как круг времени и все это уже происходила мног раз и будет происходить??так что ли??

Да

Quote (Borismen)
или если как ты пишешь:все уже происходило,то как Фарадей вырвался из круга,который говорил с Дезмондом

это для меня загадка. Но я верю что события меняются незначительно, но в Этот раз все сложилось именно ток. Я могу привести пример, если тебе интересно, правда он займет еще примерно пол страницы >:) ;)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lukumovna Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:32 | Сообщение # 123
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я могу привести пример, если тебе интересно, правда он займет еще примерно пол страницы >:) ;)

Давай, у меня есть еще примерно пол-ночи... :)

"Когда столетия сменяют друг друга, то, равно как и в походе, всегда можно встретить отставших".(Napoleon)
 
Награды: 1  +
Borismen Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:36 | Сообщение # 124
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
. Но я верю что события меняются незначительно, но в Этот раз все сложилось именно ток. Я могу привести пример, если тебе интересно, правда он займет еще примерно пол страницы

С огромной радостью)))Жду.этот вопрос давно мне покоя не дает и обидно есди это ляп...

Добавлено (14.02.2009, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (lukumovna)
Давай, у меня есть еще примерно пол-ночи...

Ну что ждем на пару ;)

2 апреля в военкомат,неужели не увижу финал сезона(((
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:45 | Сообщение # 125
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lukumovna)
Давай, у меня есть еще примерно пол-ночи...

Просто когда-нибудь существовала линия времени. И эта линия была прямой, пока кто-то не совершил путешествие в прошлое. и не изменил его. С тех пор появилась временная петля.

В самом первом варианте: Ричард не мог стоять у палаты с маленьким Локом, т.к. Никто ему про лока не говорил. Никогда! Ричард не мог дать Локу компас во время первой вспышки, он даже не смог бы найти его, потомучто Джон еще не передавал ему его собственное сообщение. Превый раз, Ден не мог сказать Шарлотт, что она умрет если вернется, потомучто он еще не путешествовал во времени никогда раньше.

Как же образовалась петля?
При первом повороте колеса Беном, Лок остался один в джунглях. В тот раз Ричард не пришел, на помог Джону встать и не дал ему компас. Джон сам нашел Ричарда и объяснил ему что происходит. Именно тогда он убедил его придти и помоч. тоже самое с другими персонажами. Заметте, Шарлов в первый раз не могла сказать Дену, что видела его в детстве и в первый виток петли, он был уверен, что его слова уберегут ее от возвращения, а сейчас он понимает, что это бесполезно. Но если Первая прямая времени изменила будущее, то и каждый виток должен менять незначительную часть произхддящего/произходившего.

(Тут кончается физика и начинаются мои догадки)

В одном из витков (по неизвестной мне причине) Ден попросил помощи Дезмонда на которого (так же по неизвестной мне причине) правила петли не действуют. Дезмонд может изменить петлю, сдвинуть с мертвой точки само время, создав новый ход или может даже новое разветвление прямой. Если я прав и просьба Фарадея уникальна и раньше он об этом никогда не просил (мой аргумент воспамянание, т.к. оно было совершенно другим нежели у Шарлотт) то Дезмонд может путешествовать во времени и изменить прошлое, так же как это сделал первый путешественник. Тогда он смог бы спасти не только Шарлотт, как на то расчитывал ден но и всех их.

Как то так angel


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Дэниел Фарадей в прошлом на острове (Случай из детства Шарлотты)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!