Пятница, 26.04.2024, 13:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Куда делись Бен, Сун, Саид, а также остальные пассажиры 316 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Куда делись Бен, Сун, Саид, а также остальные пассажиры 316
Куда делись Бен, Сун, Саид, а также остальные пассажиры 316
alladin Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:23 | Сообщение # 26
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Только, что будут делать в будущем Сун, Саид со своей конвоиршей и Фрэнк Лапидус, какая у них роль?

Если вспышки уже прекратились (и по внешнему виду Джина, видимо так оно и есть), то воссоедениться всем будет очень проблематично. Может вспышка на самолёте, подействовала только на троих, а остальным ещё проедстоит её пережить. Что нам предложат авторы, пока не могу судить.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Сергей-СПб Дата: Пятница, 20.02.2009, 09:43 | Сообщение # 27
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю в том, что пассажиров самолета разбросало по разным углам отсрова, нет ничего удивительного - такое было и в прошлый раз, при крушении "Ошеаника".

Кстати, попутно вспомните, как разбились "спасатели", которые прилетели на вертолёте. Их же тоже разбросало кто-куда. И в результате часть группы попала к Джеку, часть к Локку.

В общем, на основании этого и спойлеров о возможном развитии событий в 5 сезоне, я предполагаю, что Бен, Сун и Саид попали ... к Другим! И пока Джек, Кейт и Херли будут осваивать профессии в "Дхарме", их друзья познакомятся с Джейкобом, Чёрным дымком и, возможно, увидят Клер. А потом, как всегда, образуются два противоборствующих лагеря - и в этом суть развязки 5 сезона.


Желаю Удачи!

Сообщение отредактировал Сергей-СПб - Пятница, 20.02.2009, 09:44
 
Награды: нет  +
МистерЛок Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:11 | Сообщение # 28
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Найдутся они все в 7 серии, точно ) просто их тупо разбросало и они друг друга ещё не нашли oops
http://img222.imageshack.us/img222/839/lost2.gif
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:00 | Сообщение # 29
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Трое попали в прошлое - Джек, Кейт и Хёрли..
А остальная компания - Бен, Саид и Сун.. в будущее. И в будущее.., когда мы видели опустошённый лагерь и две лодки, с бутылкой воды с рейса 316 - Ajira Airways.

Quote (Pard)
Очень здравая идея, тогда Бен не встретит в Дхарме себя юного мальчика и от анигиляции не произойдёт "бум". Только, что будут делать в будущем Сун, Саид со своей конвоиршей и Фрэнк Лапидус, какая у них роль?

Да, в этом есть здравый смысл (ну для Лоста как раз здравый). И Бэна увидим, у которого не будет проблем, не придётся прятаться от себя самого. И тогда вырисовывается дальнейшая картина развития событий (хоть и смутно). А то вчера посмотрела серию и как никогда - полный тупик в мыслях, что будет дальше? никаких фантазий, никаких предположений. Теперь всё в порядке. Да и Сун теперь не сможет встретить Джина так скоро, чтобы мы потеряли к ним интерес. Отлично.


Не верю!
 
Награды: 204  +
jul2505 Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:12 | Сообщение # 30
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ребята, такого ведь не может быть они же одновременно должны попадать в одно и то же время, они просто находяться в разных местах, так же как и Джек оказался в джунглях, а Кейт и Херли в воде! Просто в лосте пока не было такого чтобы все учасники были в разных временах, они все перемещались, просто они находились друг от друга на разном расстоянии!

Добавлено (20.02.2009, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Да и Сун теперь не сможет встретить Джина так скоро, чтобы мы потеряли к ним интерес. Отлично.

Я конечно повторюсь, но врятли они будут в разном времени, просто им будет очень сложно встретиться друг с другом, т.к. по вероятности их раскидало по острову, тем самым к концу 5 сезона они таки встретяться!

 
Награды: 1  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:18 | Сообщение # 31
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Ребята, такого ведь не может быть они же одновременно должны попадать в одно и то же время

Я тоже так раньше думала, но ...

Quote (1309tanya)
Норы-тоннели, способны возникать между отдалёнными объектами благодаря казуальной скрученности пространства. Тоннели могут связывать отдалённые в пространстве точки, которые существуют в принципиально разных временных плоскостях....
Это мысли некоторых физиков-теоретиков по поводу путешествий во времени, в теме загадочное колесо я об этом писала подробно.
Помоему это как раз наш случай - мы наглядно смогли увидеть как наша 6-ка попала в принципиально разные временные плоскости

И могу согласиться с данным высказыванием.

Quote (jul2505)
просто им будет очень сложно встретиться друг с другом, т.к. по вероятности их раскидало по острову, тем самым к концу 5 сезона они таки встретяться!

Возможно, в этом вся дальнейшая интрига, т. к. окажись они все в одном времени, встретиться было бы просто, Остров уже все знают относительно хорошо, интереса мало. А так... что-то новенькое. Я - за этот вариант, в общем.


Не верю!
 
Награды: 204  +
jul2505 Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:22 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Возможно, в этом вся дальнейшая интрига, т. к. окажись они все в одном времени, встретиться было бы просто, Остров уже все знают относительно хорошо, интереса мало. А так... что-то новенькое. Я - за этот вариант, в общем.

конечно такое то же может быть, но дело не столько в том что они могут легко встретиться на острове потому что знают его как свои 5 пальцев, а дело в том что они в прошлом судя по машине Дхармы, и там могут быть непредсказуемые действия "других", "Дхармовцев" и т.д. Да и Джин их узнал, это точно!

 
Награды: 1  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:26 | Сообщение # 33
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
конечно такое то же может быть, но дело не столько в том что они могут легко встретиться на острове потому что знают его как свои 5 пальцев, а дело в том что они в прошлом судя по машине Дхармы, и там могут быть непредсказуемые действия "других", "Дхармовцев" и т.д. Да и Джин их узнал, это точно!

Согласна, эти приключения в прошлом им ещё предстоят, но т. к. это всё мы уже проходили, то немного чего-то радикально нового не помешает. Ну увидим, что там будет.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:27 | Сообщение # 34
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, не может быть такого, что тут многие написали, что они в разном времени и т.д... :p

Просто ведь Джек изначально был довольно далеко от Хёрли, так же и Бен, Сун, Саид... Просто они в разных местах оказались. :)


NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
grafovat Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:33 | Сообщение # 35
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Просто ведь Джек изначально был довольно далеко от Хёрли, так же и Бен, Сун, Саид... Просто они в разных местах оказались

Мне уже настолько понравилась идея, что они в разное время приземлились, такой поворот. Но может вы и правы. В любом случае, будет интересно.


Не верю!
 
Награды: 204  +
SweetWind Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:33 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

То, что во время крушения самолета произошла вспышка - это факт. Пока мы наблюдали то, что находящиеся люди на сравнительно близком расстоянии друг от друга перемещались одновременно в одно и то же время (сорри за каламбур), потому логично предположить, что они все находятся во времена работы Дхармы, но скорее всего упали в разных местах :p Интересно, то кто выживет из новеньких пассажиров :)
Кстати идея о соболезновавшем мужчине, похожем на Саида и заменившем его очень натуральна)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
AlexandrPf Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:36 | Сообщение # 37
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они все в 7й серии соберутся 100%.
Мне больше интересно почему Джин в форме "Дхармы"???

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sweet_heart Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:37 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

хех, продюссеры не ищут легких путей, и теперь уже на острове решили разбровать потеряшек во времени... :o
мне кажется, что все гораздо проще, и Сун и Саиду просто меньше повезло и их встретили реальные дармовцы.

Ну а если они все же в будущем, то Бену крайне не повезло, ведь Сун надеется увидеть Джина, а Саид и в наручниках может ему шею в брейк-дансе свернуть :D

 
Награды: 16  +
jul2505 Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:37 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (SweetWind)
Кстати идея о соболезновавшем мужчине, похожем на Саида и заменившем его очень натуральна

Но насчет заменившем это неизвестно, а вот то что мы еще о нем услышим, в этом я почему то уверенна!
И все таки они упали просто в разных местах, просто им будет сложно встретиться так как у них будт проблемы с Дхармой. Что и произойдет скорее всего.....

 
Награды: 1  +
SerVaK Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:52 | Сообщение # 40
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего их просто раскидало и всё, чтобы воссоздать картину первого крушения. Хвост - кабина - головная часть...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ayka89 Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:53 | Сообщение # 41
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они все рядом. Появятся...не может быть такого, что все оказались в разных временных пространствах... а как встретятся это уже совсем другой вопрос, так как сценаристы - это народ непредсказуемый, как я поняла!
Don`t LOST yourself
 
Награды: нет  +
Eve_Linus Дата: Пятница, 20.02.2009, 12:54 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория о замене Саида очень интересна, но неужели тогда Саид должен умереть? Или я чего то не понимаю??? :o

И мне тоже кажется что их не могло раскидать по разным временам.. Потому что тогда, чтобы встретиться им бы пришлось ждать стыковки во времени. А этого надо ждать ооочень долго. Да и не может время на острове идти по разному, иначе бы только на двух временах все не остановилось и тогда на одном кусочке земли шло одно время, на другом - другое, на третьем - третье и тд. Просто мне кажется что

Quote (Сергей-СПб)
В общем, на основании этого и спойлеров о возможном развитии событий в 5 сезоне, я предполагаю, что Бен, Сун и Саид попали ... к Другим! И пока Джек, Кейт и Херли будут осваивать профессии в "Дхарме", их друзья познакомятся с Джейкобом, Чёрным дымком и, возможно, увидят Клер. А потом, как всегда, образуются два противоборствующих лагеря - и в этом суть развязки 5 сезона.

Это теория очень даже верная и реальная. Единственное что могу дополнить.. Может Бен еще тогда не был лидером других. Мы не знаем какое именно время сейчас на острове: Бен мог еще не прибыть на остров, либо не присоединиться, либо еще не быть лидером и соответственно доверенным лицом Джейкоба. Так что некоторое время Джек, Кейт, Херли и остальные, кого они нашла, смогут отдахнуть от Бена, а вот Саиду и Сун я не завидую.

А по поводу что Саид отметелит Бена.. Куда его еще метелить то? Он и так весь сломанный. Не достаточно ли с него?


Falling in Love with Benjamin Linus. I`m a member of the Army.

..::Nota BENe::.. NO BEN=NO LOST
 
Награды: 4  +
Bonderman Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:06 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю всё проще... найдутся они... и в том же времени. такая дрань как Бен не пропадёт. :? Меня больше волнуют куда продюссеры слили Роуз и Берни... Надеюсь в "ля флёре" найдут их. Но эту тему не в этой топке жарят, так что уткнусь и пойду туда.
 
Награды: 3  +
Пьер_Чанг Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:23 | Сообщение # 44
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Просто упали в другую часть острова, может они через пару метров в джунглях лежат или их уже забрали дармовцы...
от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
jul2505 Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:31 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Это так и есть!
 
Награды: 1  +
mariija Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:36 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

про перемещения во двух разных временах - это как то слишком трудно даже для Лоста, хотя было б интересно
но я все д думаю, то действительно в 2 разных места на острове они попали, как и 815 разбился на две разных части - все сходится

а вот по поводу того, было ли крушение - даже не знаю
вроде кажется что нет, ибо Джек, Херли и Кейт этого не помнят
но с др стороны...

а еще интересно, если крушения не было то, где Лапидус - пилот не ожиданно испарился?! не зря ж нам его показали + учитывая то что именно он должен был быть пилотом 815ого рейса - или его опять пронесло)

 
Награды: 2  +
risinka Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:40 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mariija)
а вот по поводу того, было ли крушение - даже не знаю
вроде кажется что нет, ибо Джек, Херли и Кейт этого не помнят

соглашусь, но не только из-за этого: Кейт лежала вообще на камнях - рухнуть с высоты на камешки и потом как ни в чем не бывало отряхнуться и встать - это сильно.
Кстати, почему не переместились кресла из самолёта (как лодка) или хотя бы ремни? ;)
 
Награды: нет  +
Eve_Linus Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:41 | Сообщение # 48
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 207
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может судьба Лапидуса умереть от руки дымка?? Как умер пилот 815 все же помнят? Вот так и история повториться. Только с участием Лапидуса..
Falling in Love with Benjamin Linus. I`m a member of the Army.

..::Nota BENe::.. NO BEN=NO LOST
 
Награды: 4  +
Belechek Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:46 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

а мне кажется что в 7 серии будут показывать события до возвращения... ну про лока... как он их упрашивал и почему помер..... а найдутся Бен и все остальные тока в 8й серии.....
создатели нас не одну неделю мурыжить в неведении решили, а несколько... во как.... гыгыгыгыгы :? :? :? :? :?

Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!
 
Награды: 2  +
mariija Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:47 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (risinka)
соглашусь, но не только из-за этого: Кейт лежала вообще на камнях - рухнуть с высоты на камешки и потом как ни в чем не бывало отряхнуться и встать - это сильно. Кстати, почему не переместились кресла из самолёта (как лодка) или хотя бы ремни?

не знаю даже
тогда по идее и весь самолет мог переместиться - может переместились только те, кто уже был на острове (а кстати их вещи интересно переместились, наверно да...)

Quote (Eve_Linus)
Может судьба Лапидуса умереть от руки дымка?? Как умер пилот 815 все же помнят? Вот так и история повториться. Только с участием Лапидуса..

неееет(((
на самом деле я думаю его появление тоже должно то-то исправить ибо именно он должен был оказаться на острове, когда разбился 815
а тот пилот был острову не нужен
 
Награды: 2  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Куда делись Бен, Сун, Саид, а также остальные пассажиры 316
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!