Пятница, 26.04.2024, 18:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему остров не хочет отпустить Дезмонда - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему остров не хочет отпустить Дезмонда
Почему остров не хочет отпустить Дезмонда
Pard Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:12 | Сообщение # 1
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему остров не хочет отпустить Дезмонда, и как Дезмонд сново окажется на острове? У кого какие мысли на этот счёт?
Элоиза его предупредила, ещё тогда в первый раз и Фарадей это подтвердил, что судьбу невозможно изменить. Когда Дэн встретил Дезмонда, вызвав его из бункера, тогда заявил Дезу, что он особенный.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Toliker Дата: Пятница, 20.02.2009, 03:59 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 299
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно потому, что Дезмонд особенный. И потому ,что он, как и все остальные является частью одного большого уравнения под названием "остров". Но, как известно, в уравнении одних только постоянных быть не может. Иначе это не уравнение. Значит должна быть и переменная. Возможно Дезмонд и есть та самая переменная.
Да, кстати, в уравнении должна быть еще и неизвестная. Только что это, я пока не придумал.

Это не остров. Это место, где происходят чудеса.
 
Награды: 3  +
Mirona Дата: Пятница, 20.02.2009, 04:18 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

С одной стороны Дезмонда действительно ничего не связывает особо с островом.
Но как вариант если на большой земле что-то случиться с Пенни, а бен это обещал Уидмору. То ежели Бен будет на острове, то Дезмонд может отправится на операцию "отомщения".
А с другой стороны Дезмонд действительно особенный - особенно его предвидение будущего на острове. Может что-то такое будет что якобы застваит его вернутся туда и помочь друзьям. Хотя думаю семья ему важнее.
Думаю если он и попадет туда то скорее всего только из-за семьи.
 
Награды: 2  +
YaRIc Дата: Пятница, 20.02.2009, 07:22 | Сообщение # 4
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mirona)
С одной стороны Дезмонда действительно ничего не связывает особо с островом. Но как вариант если на большой земле что-то случиться с Пенни, а бен это обещал Уидмору. То ежели Бен будет на острове, то Дезмонд может отправится на операцию "отомщения".

Хотел о том-же написать! :p
А может еще в один день он просто проснется.. посреди острова.. как в 3 сезоне.. после удара обо что-нибудь головой :D
x

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?

Сообщение отредактировал YaRIc - Пятница, 20.02.2009, 07:22
 
Награды: 3  +
Water-Melon Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:29 | Сообщение # 5
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YaRIc)
А может еще в один день он просто проснется.. посреди острова.. как в 3 сезоне.. после удара обо что-нибудь головой

Если это действительно будет так, то останется только пожалеть Деза. На его учесть и так много всего ТАКОГО выпало((


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Loyso Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:48 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Дезмонд, как и Джон или Лок (про себя добавлю как и Бен) - у них есть определенная черта в этом сериале - им все неймется и они обязательно ДОЛЖНЫ. Чуйство долга у них понимаешь обостренное. А потому таких легче всего развести на всякую мякину типа - на острове из-за вас погибает 6 человек, а потому переменно нужно послать к чертовой матери целый лайнер с людьми и возможно это поможет. Они очень удобные для манипуляций, поэтому Вершители (те кто все таки знает что происходит) и придают им такое большое значение. Иначе бы им нечего было делать, что бы еще повелся на их разводы.
Важен он для них так же потому что явился Константой для Фарадея (думаю он в клане Вершителей, но буквально пешка). Может быть есть и еще какие связи, но малозначительные. Свою главную роль, я считаю, он сыграл - он 4 года жал на кнопку и обрюхатил Пенни, а остальное мелочи.
 
Награды: 8  +
spravka Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:19 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что то мне подсказывает, что Дез на том же самолете летел с Пенни(хотя скорее всего без нее).Если эта судьба такая неотвратимая штука, то он должен быть там на Аджире. Лапидус ведь там оказался. Судьба? Он ведь тоже покинул остров с О6, и Дез был там. Бен наверно с ним поработал, и ему пришлось сесть на самолет. Может даже силой, как Саид.

В одной из тем ктото предположил что Чарльз Уидмор отец Пенни и одновременно сын ее и Деза. Представляете!? Я с трудом. Как то в голове не укладывается, даже если и так. Скорее всего не так, а что если? Если совсем с катушек слететь. :o


"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 20.02.2009, 20:16
 
Награды: 279  +
Vitata4ka Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:18 | Сообщение # 8
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 51
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Дезмонд это тоже часть острова как они все!! Он тоже попал туда сам не хотя, он провел там много времени и может потому что он из Дхармы!
 
Награды: 4  +
SARFEX Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:08 | Сообщение # 9
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

потому-что он должен умереть в пенелопой в пещере >:)
Вижу больше чем другие
 
Награды: нет  +
Dimazzik Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:11 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SARFEX)
потому-что он должен умереть в пенелопой в пещере

В полне может быть

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SG-1_27 Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:12 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

А Остров хоть кого-нибудь хочет отпустить?
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
NV31 Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:35 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toliker)
Возможно потому, что Дезмонд особенный. И потому ,что он, как и все остальные является частью одного большого уравнения под названием "остров". Но, как известно, в уравнении одних только постоянных быть не может. Иначе это не уравнение. Значит должна быть и переменная. Возможно Дезмонд и есть та самая переменная.
Да, кстати, в уравнении должна быть еще и неизвестная. Только что это, я пока не придумал.
Переменная и не известная в уравнении - это одно и тоже ;) В уравнении мы всегда ищем переменную, она же неизвестная.
 
Награды: нет  +
Pard Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:19 | Сообщение # 13
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен сказал Джеку в церкви: «Осталось закончить одно дело… выполнить просьбу старого приятеля…»
Я предпологаю, что Дез с семьёй приплыл в Америку на яхте, Люди Бэна отследили этот момент и сообщили ему место на причале. Скорее всего, Бен проник на яхту и попытался убить Пенни, Дэз его отметелил и выбросил его за борт или Бэн сам прыгнул.
Мне не хочется верить, что Бен убил Пенни, может быть, только ранил. Этот момент может оказаться важным, что бы Дэз захотел вернуться на остров, или отомстить Бэну или чтобы Пенни исцелилась на острове, можно предположить, что она тоже родилась на острове, мать её от родов там умерла. Уидмор мог после увезти Пенни с острова, чтобы напоминанием о матери не травмировать ребёнка.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:27 | Сообщение # 14
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SARFEX)
потому-что он должен умереть в пенелопой в пещере

Брррр жудкоя смерть...это значит, что они либо последние выжившие на острове >:) либо все остальные таки свалили angel

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Pezz Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:54 | Сообщение # 15
D-Wade
Группа: Свои
Сообщений: 377
Репутация: 48
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тут всё просто - Потому что Дезмонд его несколько раз спасал.
Mi cenicero, mi cenicero
My ashtray heart
Mi corazon de cenicero © Placebo


Сообщение отредактировал Pezz - Суббота, 21.02.2009, 10:00
 
Награды: 1  +
alladin Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:55 | Сообщение # 16
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Скорее всего, Бен проник на яхту и попытался убить Пенни

Не думаю, что Бен может сам, кого то убить на БЗ. Неполучится.. Он в другом времени. По крайней мере за всё время пребывание на БЗ, после перемещения, он так ни кого и не убил. Всё чьими то руками. Хотя убийство Пени, может быть поводом, для возвращения Деза на Остров.. Чтобы поквитаться с обидчиком..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
bystrov Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:03 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне кажется дез мпридёт к той миссис хокинг,чтобы туда полететь!!!
>: 4 8 15 16 23 42
Jonh Lock the best
 
Награды: нет  +
komar-ik Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:20 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Quote (bystrov)
А мне кажется дез мпридёт к той миссис хокинг,чтобы туда полететь!!!

тоже так думаю)

Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
TeeNa Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:21 | Сообщение # 19
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд сам как ходячая станция "Фонарь" :p
 
Награды: 30  +
phsycolog Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:44 | Сообщение # 20
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
По крайней мере за всё время пребывание на БЗ, после перемещения, он так ни кого и не убил.

А как же бедуины в пустыне? Или вы считаете, Бен просто защищался?

Не думаю, что Дез должен вернуться на остров, чтобы мстить за Пенни. Скорее его возвращение на остров может быть связано с его предназначением, он еще не все там сделал. Но неизвестно, вернется ли он! Ведь он сам вправе выбирать, что ему делать.

 
Награды: 1271  +
Whiskas Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:48 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Почему остров не хочет отпустить Дезмонда, и как Дезмонд сново окажется на острове? У кого какие мысли на этот счёт?
Элоиза его предупредила, ещё тогда в первый раз и Фарадей это подтвердил, что судьбу невозможно изменить. Когда Дэн встретил Дезмонда, вызвав его из бункера, тогда заявил Дезу, что он особенный.

Дез окажется на острове вместе с шестёркой ошеаник и другими как мне кажется.(я ещё не смотрела 5.06 так что ничего такого подтвердить не могу), но возьмёт ли он с собой Пенни?(или как там зовут его девушку?)
Дез должен быть на острове, он нажимал кнопку до лока, и благодаря ему самолёт упал на остров. Так что хотим мы этого или нет, он должен быть на острове :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Суббота, 21.02.2009, 15:27 | Сообщение # 22
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А как же бедуины в пустыне? Или вы считаете, Бен просто защищался?

Если посмотреть внимательно, на курке был палец Бедуина, а палец Бена с верху. Этот вопрос ещё в прошлом году обсудили...


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
parfumer Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:28 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Жертва Дымка


а кому ещё кнопку нажимать то :D

Счастье в неведении...
другой Джек
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 03:59 | Сообщение # 24
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SG-1_27)
А Остров хоть кого-нибудь хочет отпустить?

Вот это верно. Острову все нужны. Кто-то в качестве константы, кто-то для сбора информации о будущем, кто-то вертеть колесо (всё это из наших с вами теорий), обслуживающий персонал. 1000 раз был прав Дэз, когда сказал Джеку: Вы пешки в большой игре, Вас просто используют.

Добавлено (22.02.2009, 03:55)
---------------------------------------------
А может, Дезу и не нужно быть на острове? Наши будут ходить к нему в бункер когда доживут до его приезда на остров и передавать поручения на БЗ. Найти кого-нибудь, например. А Дэз будет бегать и исполнять их по мере поступления воспоминаний. )))

Добавлено (22.02.2009, 03:59)
---------------------------------------------
А если серьёзно, то, возможно, Дэзу пока просто рано на остров. И чем он особенный. На ум приходит только одно отличие его от потеряшек. Он попал на остров на 3? года раньше других и совершенно другим способом. И ещё насквозь пропитался энергией, которая двигает время.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Pard Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:43 | Сообщение # 25
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Однозначно то, что Дэз встретится с потерянными, когда приплывёт туда на яхте, а они в это время будут работать в Дхарме. Может быть, ему уже не нужно будет нажимать на кнопку на станции Лубедь, потому что она будет работать правильно в автоматическом режиме, так как Дэн с командой потеряшек не допустят "прицидент", который когда-то вывел из строя станцию. История острова и Деза может пойти по другому руслу, так как он особенный, то он со временем вспомнит своё прошедшее будушее и узнает их как старых знакомых.

"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Почему остров не хочет отпустить Дезмонда
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!