Пятница, 26.04.2024, 06:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вернется ли Аарон на Остров? - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Вернется ли Аарон на Остров? (Аарон - ключ к ситуации.)
Вернется ли Аарон на Остров?
Psy-hi Дата: Среда, 13.05.2009, 12:33 | Сообщение # 301
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пенелопу воспитывали чужаки?? Эт-то как?
Может, с Алекс перепутали?

Про Аарона - вернётся наверняка, но вряд ли это Джейкоб.
Каким же образом он попал назад во времени ТАК далеко, если вы думаете что это Джейкоб?


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Daemon13ada Дата: Среда, 13.05.2009, 14:08 | Сообщение # 302
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (L0st4orever)
Я только сейчас подумала, что джейкоб и правда может быть Аароном , думаю, что малыш Клер в сериале сыграет одну из ключевых ролей, уж слишком много тайн вокруг этого карапуза..

только на данный момент он точно ничего не понимает, и уж слишком далеко его придётся закидывать назад в прошлое, пока он вырастет, ведь Джейкобу как минимум лет 35-40 должно быть... так что думаю исключается...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
МиЛиса Дата: Среда, 13.05.2009, 19:58 | Сообщение # 303
using only words
Группа: Свои
Сообщений: 1159
Репутация: 4480
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю, что да, но объяснить не могу. Чисто интуиция :)

вернусь в апреле(((
 
Награды: 477  +
Milk-Shake Дата: Среда, 13.05.2009, 20:03 | Сообщение # 304
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
почему тогда Пенелопу воспитывали тоже чужаки

причём здесь Пенни?
Quote (L0st4orever)
Я только сейчас подумала, что джейкоб и правда может быть Аароном , думаю, что малыш Клер в сериале сыграет одну из ключевых ролей, уж слишком много тайн вокруг этого карапуза..

Нууу.. Всё может быть. Я тоже когда-то об этом подумывала, но потом эта мысль как-то отошла на задний план. Полностью согласна со второй частью предложения, нас ещё успеют шокировать Аароном за целый 6 сезон. А может он и в финале будет...

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
renault297 Дата: Среда, 13.05.2009, 20:09 | Сообщение # 305
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (МиЛиса)
Думаю, что да, но объяснить не могу. Чисто интуиция :)

у меня тоже самое :D
 
Награды: 31  +
Ричард_Алперт Дата: Среда, 13.05.2009, 20:18 | Сообщение # 306
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
Пенелопу воспитывали чужаки?? Эт-то как? Может, с Алекс перепутали?

Не другие а чужаки тоесть люди которые не другие Алекс кокраз воспитивали имено те кто надо

 
Награды: 67  +
Daemon13ada Дата: Среда, 13.05.2009, 20:30 | Сообщение # 307
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Не другие а чужаки тоесть люди которые не другие Алекс кокраз воспитивали имено те кто надо

Наверное, её и имели в виду, про детство Пенни нам вообще ничего не известно, вроде...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Psy-hi Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:22 | Сообщение # 308
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Наверное, её и имели в виду, про детство Пенни нам вообще ничего не известно, вроде...

Ага. Нельзя даже выяснить, кто её мать - Элоиза или кто другой.

Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Ричард_Алперт Дата: Четверг, 14.05.2009, 09:21 | Сообщение # 309
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Наверное, её и имели в виду, про детство Пенни нам вообще ничего не известно, вроде..

Quote (Psy-hi)
Ага. Нельзя даже выяснить, кто её мать - Элоиза или кто другой.

Недумаю што Елоиз скозали што у Чарлза были связи с чужачкой значет не с Елли
а про детство могут показать еше

 
Награды: 67  +
trobus Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:15 | Сообщение # 310
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
КАК голубоглазый блондин Аарон может стать Кареглазым смуглым Ричардом?

Интересно получается, путешетвовать во времени, разговаривать с покойниками, воскресать - это нормально. А вот банально поменять цвет глаз - это невозможно, просто нереально.

Добавлено (14.05.2009, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (avn)
Quote (qntrobus/qn)uzqАарон(Ричард) был создан на острове, то есть из материалов острова. То есть Клер ела фрукты с острова, кабанов с острова, рыбу, пила воду острова. /uzq/uzquote Экий бред. Клер была на 8 месяце, когда попала на остров. Вы хотя бы думайте перед тем, как писать.

Это не бред - это биология. Мы то - что мы едим.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Daemon13ada Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:00 | Сообщение # 311
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (trobus)
Интересно получается, путешетвовать во времени, разговаривать с покойниками, воскресать - это нормально. А вот банально поменять цвет глаз - это невозможно, просто нереально.

а зачем? В этом нет никокого смысла...

Quote (trobus)
Это не бред - это биология. Мы то - что мы едим.

Мы то, что мы есть... Состав нашего тела кардинально не изменится, если изменить рацион...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
trobus Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:13 | Сообщение # 312
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Мы то, что мы есть... Состав нашего тела кардинально не изменится, если изменить рацион...

Если я не ошибаюсь, полное обновление тканей человека происходит за 7-9 лет (на клеточном уровне)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ричард_Алперт Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:27 | Сообщение # 313
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
Мы то, что мы есть... Состав нашего тела кардинально не изменится, если изменить рацион...

Согласен можно при помощи этова похудет но некак не болше
Quote (Daemon13ada)
Интересно получается, путешетвовать во времени, разговаривать с покойниками, воскресать - это нормально. А вот банально поменять цвет глаз - это невозможно, просто нереально.

Ну раньше этова никто неделал была бы новшество

 
Награды: 67  +
Psy-hi Дата: Пятница, 15.05.2009, 05:13 | Сообщение # 314
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
вот банально поменять цвет глаз - это невозможно, просто нереально.

Это просто не нужно.

Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:01 | Сообщение # 315
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
Это просто не нужно.

Ну если можно изменить цвет глаз то и можно изменит свою ДНК

 
Награды: 67  +
saab2 Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:16 | Сообщение # 316
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Ну если можно изменить цвет глаз то и можно изменит свою ДНК

вы уже как то забыли пр Аарона))

кароч)Аарон вырос и стал Алпертом,либо Джейкобом)чего гадать-остров сам скажет кому и когда вернуться!придёт время и Аарону необходимо будет вернуться!

Quote (Psy-hi)
Ага. Нельзя даже выяснить, кто её мать - Элоиза или кто другой.

НА счёт этой мысли я как-то сомневаюсь....хотя по сути Уидмор+Элаиз=Пенни :? вот это так же загадка....

а вот как Аарон стал Ричардом(или Джейкобом)я кажись понял!Мать Клер изменила его имя и фамилию-чтоб никто не украл или не убил малыша...я думаю она сделала это в сугобо-доброжелательных намерениях))


 
Награды: 2  +
Самолётик Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:22 | Сообщение # 317
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю, что Аарон новый лидер острова. Или дочь Сун, или сын Дезмонда. Но скорей всего Аарон. Все предыдущие лидеры не прошли испытание властью. Может поэтому у других дети не рождались. Джейкоб постояно ищет лидера. Только найдёт, а тот возьмёт и натворит что-нибудь. И опять Джейкоб в поиске, а Ричард верный помощник.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
FKTYF Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:50 | Сообщение # 318
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Думаю, что Аарон новый лидер острова. Или дочь Сун, или сын Дезмонда. Но скорей всего Аарон. Все предыдущие лидеры не прошли испытание властью. Может поэтому у других дети не рождались. Джейкоб постояно ищет лидера. Только найдёт, а тот возьмёт и натворит что-нибудь. И опять Джейкоб в поиске, а Ричард верный помощник.

мне тоже так кажется,может на острове самыми главными будут Аарон и чи ен(дочь сун)
и это их скелеты лежали в 1 сезоне

 
Награды: 340  +
sunri$e Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:12 | Сообщение # 319
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
мне тоже так кажется,может на острове самыми главными будут Аарон и чи ен(дочь сун)
и это их скелеты лежали в 1 сезоне

По-моему это уж совсем что-то невероятное... Хотя сценаристы Лоста любят нас шокировать, так что кто знает.

Насчет возвращения Аарона - уверена, что это необычный ребенок и обязательно вернется на остров. Не зря в первом сезоне вокруг него столько сюжетных линий крутилось. И почему-то ведь предсказатель посоветовал Клэр сесть именно в этот самолет, чтобы она впоследствии попала на остров. А предсказатель наверняка очень даже связан с Лостом,в одной из серий 2 сезона рассказывается о случае из жизни Эко - ему дали расследовать таинственное воскрешение девочки по имени Шарлотта, которая ну очень похожа на Шарлотту с корабля Уидмора, и отцом её был этот самый предсказатель. И имя у Аарона не простое - что-то связанное с Моисеем. Так что мы наверняка еще увидим этого карапуза.


"Самое важное - это детали" Джеймс Форд
SkateTeam
 
Награды: 11  +
Самолётик Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:54 | Сообщение # 320
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одно время другие считали Уолта необычным ребёнком, но почему то отпустили! Может Джейкоб увидел в уже родившемся Аароне всё, что нужно лидеру. У Аарона и Лока начало жизненного пути похожи, от Лока мать отказалась, от Аарона тоже собиралась. А Ричард появился в жизни Лока уже в момоент рождения, видимо по наводке Джейкоба. Проверял его потом позже, но Лок выбрал нож, а это не приемлимо для лидера такого острова

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Ирринчик Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:09 | Сообщение # 321
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (saab2)
а вот как Аарон стал Ричардом(или Джейкобом)

сомневаюсь
Quote (Самолётик)
А Ричард появился в жизни Лока уже в момоент рождения, видимо по наводке Джейкоба.

Ричард появился в жизни Локка уже в момент его рождения по наводке самого Локка(в момент вспышек Локк приходит к Ричарду и говорит, что он будующий их лидер и говорит Ричарду дату своего рождения :p
 
Награды: 12  +
Mixon Дата: Среда, 16.12.2009, 12:40 | Сообщение # 322
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может Аарон вернется на остров и станет новым ключевым персонажем, хотя Клер не хотела етого?

Добавлено (16.12.2009, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (FKTYF)
мне тоже так кажется,может на острове самыми главными будут Аарон и чи ен(дочь сун) и это их скелеты лежали в 1 сезоне

Интересная теория. А ведь действительно про скелеты в 1 сезоне ничего неизвестно. Честно говоря я про них уже как то забыл.

 
Награды: 661  +
Самолётик Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:00 | Сообщение # 323
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Ричард появился в жизни Локка уже в момент его рождения по наводке самого Локка(в момент вспышек Локк приходит к Ричарду и говорит, что он будующий их лидер и говорит Ричарду дату своего рождения

Да согласна! Скорей всего Локом уже кто-то пользуется во всю, на протяжении всего сериала им пользуется любой кто захочет. Вот и тёмненькая сила его тоже к рукам прибрала, видимо надолго. Хотя я уже не совсем уверена кто здесь тёмненький: тот кто руководит Локом или Джейкоб.
Quote (Mixon)
Интересная теория. А ведь действительно про скелеты в 1 сезоне ничего неизвестно. Честно говоря я про них уже как то забыл.

Quote (Mixon)
Интересная теория. А ведь действительно про скелеты в 1 сезоне ничего неизвестно. Честно говоря я про них уже как то забыл.

Честно говоря про скелеты и я уже не помню. Может это Бернард и Роуз?
И ещё на счёт Аарона, он ведь внук Кристиана. А Кристиан имеет отношение к Джейкобу, не пойму только к какому. И ещё не известно кто отец Аарона, может тоже имеет какаое-то отношение к острову. И если Аарон будущий лидер острова, то почему, когда Клэр ушла с Кристианом(в конце 4-го сезона) не взяла с собой Аарона? Может это "тёмненькая" вмешалась чтобы убрать Аарона по дальше от острова, для этого и Клэр послали к Кейт, чтобы она попросила не брать Аарона на остров?

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
FKTYF Дата: Четверг, 17.12.2009, 10:18 | Сообщение # 324
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Честно говоря про скелеты и я уже не помню. Может это Бернард и Роуз?
И ещё на счёт Аарона, он ведь внук Кристиана. А Кристиан имеет отношение к Джейкобу, не пойму только к какому. И ещё не известно кто отец Аарона, может тоже имеет какаое-то отношение к острову. И если Аарон будущий лидер острова, то почему, когда Клэр ушла с Кристианом(в конце 4-го сезона) не взяла с собой Аарона? Может это "тёмненькая" вмешалась чтобы убрать Аарона по дальше от острова, для этого и Клэр послали к Кейт, чтобы она попросила не брать Аарона на остров?

может только Клер не хотела этого а все хотели,А отец Аарона из себя не представляет ничего особенного,обычный бедный художник который бросил Клер когда она была беремена.И все таки теория очень неплохая что Аарон это Джейкоб,и внук Кристиана

 
Награды: 340  +
Mixon Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:13 | Сообщение # 325
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Аарон это Джейкоб,и внук Кристиана

Интересно вот что, если Аарон вернется на Остров в качестве Джейкоба, то кто же тогда будет его Антиподом :o

 
Награды: 661  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Вернется ли Аарон на Остров? (Аарон - ключ к ситуации.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!