Пятница, 26.04.2024, 11:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Причины возвращения на Остров Кейт. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Причины возвращения на Остров Кейт. (И для каждого из героев)
Причины возвращения на Остров Кейт.
olencazvezda Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:36 | Сообщение # 26
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
может она хотела сказать соеру,что она поговорила с его дочкой? доложить о выполнении задания, так сказать?

Ну конечно!!!! Сказать Сойру, прям из за этого и поехала что бы сказать... Что за бред? Можно подумать она так приехала...так сказать о задании отчет дать и обратно да???? нет уж Кейт все понимала куда она едет, и вариант сказать Сою о дочери тоже не катит! не вернулась бы она только ради этого! Слишком риск велик! А вот ради самого Сойра можно и рискнуть! :p
 
Награды: 1566  +
ДакотА Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:36 | Сообщение # 27
Skate fan
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (reehard)
Ну уж точно не ради сойера.

Скока много нового я сегодня узнала :D

LOST...Forever-ever... I'm Skater. Sawyer and Kate - i believe in it. I love SAWYER!!!
You found me, You found me...
 
Награды: 37  +
olencazvezda Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:38 | Сообщение # 28
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (reehard)
Ну уж точно не ради сойера.

Давай аргументы приводи! :?
 
Награды: 1566  +
reehard Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:38 | Сообщение # 29
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: -19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зато как я посмеялся с вашим мессаг=)
of cource Jate
 
Награды: 4  +
Antan Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:38 | Сообщение # 30
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сомневаюсь, что она вернулась из-за Сойера. Ведь когда к ней Локк приходил и говорил, что если она не вернётся, то все оставшиеся там погибнут, ей было глубоко плевать на это. И вряд ли она вернулась из-за Джека, потому что он уговаривал её лететь, но она не соглашалась и была настойчива в своём решении. Вполне очевидно, что причина её возвращения как-то связана с Аароном. Может быть, его всё-таки отобрали у неё, и она не знала, что ей делать и решила вернуться на остров?
Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с) В. Франкл

Будет в фильме хэппи энд или нет, зависит от того, где остановить фильм ©

 
Награды: нет  +
ДакотА Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:40 | Сообщение # 31
Skate fan
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 176
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Antan)
Сомневаюсь, что она вернулась из-за Сойера. Ведь когда к ней Локк приходил и говорил, что если она не вернётся, то все оставшиеся там погибнут, ей было глубоко плевать на это. И вряд ли она вернулась из-за Джека, потому что он уговаривал её лететь, но она не соглашалась и была настойчива в своём решении. Вполне очевидно, что причина её возвращения как-то связана с Аароном. Может быть, его всё-таки отобрали у неё, и она не знала, что ей делать и решила вернуться на остров?

Может быть и так... :?

LOST...Forever-ever... I'm Skater. Sawyer and Kate - i believe in it. I love SAWYER!!!
You found me, You found me...
 
Награды: 37  +
olencazvezda Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:41 | Сообщение # 32
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Antan)
Сомневаюсь, что она вернулась из-за Сойера. Ведь когда к ней Локк приходил и говорил, что если она не вернётся, то все оставшиеся там погибнут, ей было глубоко плевать на это.

Ей было плевать так как она об том же самом Аароне думала! И не хотела его бросать!
 
Награды: 1566  +
BbloCker Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:41 | Сообщение # 33
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 37
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Увидить Сойера
Я ЧАБУН - Чарли, Бун... уж увольте...
 
Награды: 1  +
reehard Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:42 | Сообщение # 34
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: -19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Аргументы? Вы сериал вообще смотрите? Итак: 1)разговор Локка с Кейт, ей плевать на всех кто остался, а также она начинает говорить про любовь... дада про то самое дурное чувство и вариантов ее любви всего лишь 2 - Аарон и Джек. 2) Перед тем как вернуться, она приходит к Джеку абсолютно никакущая и говорит, что полетит с ним, помойму глупо приходить к Джеку и заниматься интересными делами, если она летит на остров ради сойера? Можно еще чего вспомить, но ответом на вопрос, зачем она приехала, будет скорее всего какая-то связь с Аароном.
of cource Jate

Сообщение отредактировал reehard - Пятница, 27.03.2009, 11:44
 
Награды: 4  +
mrpresident Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:42 | Сообщение # 35
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

наиболее логичный вариант(в лосте разумеется) - к ней опять кто-то пришел,например опять клер, и сказал: отдавай,мол,ребенка и езжай на остров. вопрос в том, какие доводы этот кто-то привел,потому что обычные видения кейт бы не убедили,как и херли
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
reehard Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:42 | Сообщение # 36
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: -19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Черт меня опередили=)
of cource Jate
 
Награды: 4  +
olencazvezda Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:45 | Сообщение # 37
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (reehard)
скорее всего какая-то свзять с Аароном.

возможно!
 
Награды: 1566  +
lenochka777 Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:45 | Сообщение # 38
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
наиболее логичный вариант(в лосте разумеется) - к ней опять кто-то пришел,например опять клер, и сказал: отдавай,мол,ребенка и езжай на остров. вопрос в том, какие доводы этот кто-то привел,потому что обычные видения кейт бы не убедили,как и херли

тем более, что БЗ ее держал только Аарон и все!!

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
next_to_you Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:45 | Сообщение # 39
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
может она хотела сказать соеру,что она поговорила с его дочкой? доложить о выполнении задания, так сказать?

оч запутанная версия. Тогда надо бы было 3 серии потратить чтоб Кейт об этом узнала, потом нашла Кэссиди, ее дочку...... :? и вообще что может она ей сказать?! Девочке максимум 6 лет- типо "папа которого ты не знаешь и не узнаешь потому что он на таинственном острове х\з где, тебя любит". Девочка через два дня ничего и не вспомнит, зато Кейт полная бешеного счастья и гордостью мчится на остров сказать Сойеру- "мы поговорили! ну давай, пока, а то у меня тут подписка о невыезде"

Что же там....в тени статуи?
 
Награды: 1  +
Репка Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:50 | Сообщение # 40
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну конечно же это сойер!!
вы видели как она была рада когда впервые встретила его
и как она огорчилась когда услышала что он с джулс!!!
а когда сой ее спросил зачем они приехали, кейт ответила за себя "незнаю как у других но у меня есть причина" только потому что если бы она сказала что "ради тебя милый" это выглядело бы очень не естесственно потому что в тот момент она уже знала что он с джул

 
Награды: 2  +
Water-Melon Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:52 | Сообщение # 41
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JrBro)
А разве она не знала что Клер погибла ?

Этого ещё никто не знает точно.

Quote (Репка)
ну конечно же это сойер!!
вы видели как она была рада когда впервые встретила его
и как она огорчилась когда услышала что он с джулс!!!

Всё верно))) И абсолютно очевидно.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Пятница, 27.03.2009, 11:53
 
Награды: 45  +
olencazvezda Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:56 | Сообщение # 42
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Репка)
и как она огорчилась когда услышала что он с джулс!!!

Это точно!!!! <_<
Quote (Репка)
а когда сой ее спросил зачем они приехали, кейт ответила за себя "незнаю как у других но у меня есть причина" только потому что если бы она сказала что "ради тебя милый" это выглядело бы очень не естесственно потому что в тот момент она уже знала что он с джул

Я тоже думаю что Сой достаточно резкая причина для нее что бы вернутся!
 
Награды: 1566  +
reehard Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:05 | Сообщение # 43
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: -19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да уж... и как же она обрадовалась увиденному сойеру? Улыбнулась, это естественное проявление, вот Херли обрадовался это да. И как же она огорчилась услышанному от Херли? Отвела глаза, спросила у Джека знал он это или нет и продолжила смотреть на Джека, никакого огорчения я не увидел. Если уж она вернулась из-за сойера, то почему же в разговоре с Джулиетт, она так скромно промолчала? Да и со стороны сойера не видно любви к Кейт, видна некая симпатия, зато как он с Джулиетт утром говорил...ммм. И почему же кейт с Джеком в одном домике бывают? У них же все закончилось=-). Смешно =).
of cource Jate
 
Награды: 4  +
Antan Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:08 | Сообщение # 44
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Ей было плевать так как она об том же самом Аароне думала! И не хотела его бросать!

Она могла и с Аароном поехать на остров. Ну и что с того, что к ней приходила Клэр и сказала что-то по поводу того, что Аарону не место на острове? Не думаю, что Кейт особо поверила в это. Если бы она действительно любила Сойера, она бы поехала на остров с Аароном. И плевать ей бы было на то, что сказала во сне Клер, которой, может, уже и в живых нет.


Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с) В. Франкл

Будет в фильме хэппи энд или нет, зависит от того, где остановить фильм ©

 
Награды: нет  +
olencazvezda Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:09 | Сообщение # 45
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (reehard)
И как же она огорчилась услышанному от Херли?

А что не огорчилась???? Ну конечно еще скажи равнодушна осталась! нет уж ей далеко не все равно было!
Quote (reehard)
Если уж она вернулась из-за сойера, то почему же в разговоре с Джулиетт, она так скромно промолчала?

Да я была бы рада если бы она её задушила от ревности! >:)
Quote (reehard)
Да и со стороны сойера не видно любви к Кейт, видна некая симпатия, зато как он с Джулиетт утром говорил...ммм.

Ничего особенного он ей не скзал. А вот как Сой на домик Кейт смотрел прежде чем зайти мммммммм :p
Quote (reehard)
И почему же кейт с Джеком в одном домике бывают? У них же все закончилось=-). Смешно =).

И что теперь им к дру другу вообше не подходить! Еще вспомни что они за одним столом кушали, действительно смешно! :p
 
Награды: 1566  +
Дрыст Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:13 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
...вариант с Сойером не катит!...

согласен , мне больше кажется что всётаки и-за Клэр

Пью Пиво живу красиво

 
Награды: нет  +
Antan Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:13 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (reehard)
Да уж... и как же она обрадовалась увиденному сойеру? Улыбнулась, это естественное проявление, вот Херли обрадовался это да. И как же она огорчилась услышанному от Херли? Отвела глаза, спросила у Джека знал он это или нет и продолжила смотреть на Джека, никакого огорчения я не увидел. Если уж она вернулась из-за сойера, то почему же в разговоре с Джулиетт, она так скромно промолчала? Да и со стороны сойера не видно любви к Кейт, видна некая симпатия, зато как он с Джулиетт утром говорил...ммм. И почему же кейт с Джеком в одном домике бывают? У них же все закончилось=-). Смешно =).

Со всем согласна. Кроме того, что со стороны Сойера не видно никаких чувств по отношению к Кейт. Хоть меня это очень огорчает, но должна заметить, что он определённо что-то испытывает к ней, и это что-то больше, чем симпатия. Может, я и ошибаюсь. Надеюсь, что я ошибаюсь.


Счастье подобно бабочке - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо (с) В. Франкл

Будет в фильме хэппи энд или нет, зависит от того, где остановить фильм ©

 
Награды: нет  +
lenochka777 Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:17 | Сообщение # 48
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Antan)
Со всем согласна. Кроме того, что со стороны Сойера не видно никаких чувств по отношению к Кейт. Хоть меня это очень огорчает, но должна заметить, что он определённо что-то испытывает к ней, и это что-то больше, чем симпатия. Может, я и ошибаюсь. Надеюсь, что я ошибаюсь.

ниче себе! он три года пыталася подавить в сее чувства к ней, вычеркнуть ее из своего сердца!! думаешь ему легко?? не бросится же она сразу в обьятья и в домик не потянет! ему сечас не до этого

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
[LC]Roni Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:18 | Сообщение # 49
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Возможно Кейит возвратилась на остров для того чтобы не дать Саиду провести чистку :p
 
Награды: 7  +
Roony Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:19 | Сообщение # 50
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что на Сойера ей глубоко наплевать, как я уже говорил, тут точно есть связь с Аароном и Клер.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Причины возвращения на Остров Кейт. (И для каждого из героев)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!