Суббота, 27.04.2024, 18:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Причины возвращения на Остров Кейт. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Причины возвращения на Остров Кейт. (И для каждого из героев)
Причины возвращения на Остров Кейт.
Larochka-i Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:35 | Сообщение # 126
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю все же, что ни Сойер, ни Джек, ни Клер и все остальные на Острове не были главной причиной возвращения Кейт. Главная причина - это тот человечек, ради которого она жила эти 3 года - Аарон, хоть он и не родной ее сын. Только из-за возможной угрозы его жизни она могла вернуться.
Jate Family
 
Награды: 435  +
Belechek Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:36 | Сообщение # 127
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что на счёт остальных- Локк убедил Джека, ему и Хёрли надоело врать и постоянно думать о том, как там те, кто остался на острове, Саид вообще в танке был, Сун - из-за Джина, есессно. Дочку не взяла ясен пень почему. Бен? Может хочет опять стать лидером Других? Вообще, его цели пока в тумане...э-эээспасти Остров?
Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!
 
Награды: 2  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:38 | Сообщение # 128
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Ведь Гораций и Сойер не даром обсуждали... про 3 года... отпустил? да, отпустил и забыл.

Позвольте влезть в дисскусию.
Как психолог осмелюсь утверждать, что Сойер соврал в том разговоре Хорасу. А Джош Холлоуей это отлично изобразил. Хотя, у каждого своя правда))

Спасибо за внимание.


Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!


Сообщение отредактировал Mia11 - Суббота, 28.03.2009, 20:39
 
Награды: 7  +
Belechek Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:40 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 279
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Ведь Гораций и Сойер не даром обсуждали... про 3 года... отпустил? да, отпустил и забыл.

Ага-ага... Забыл??? А вон как смотрел при встречи! Вон как ручкой помахал на крыльце дома. Джек ушёл от Кейт, с ним в семью уже не поиграешь. Да и Хёрли сказал ему "Не тебе его воспитывать." :p

Заяц, заяц, побегаец.... свежепойманный!!!!!!
 
Награды: 2  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:45 | Сообщение # 130
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Belechek)
А вон как смотрел при встречи!

Сабачими глазами!!!
Как кот в Шреке!
Как Сойер на Кейт!

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!
 
Награды: 7  +
Neron-72 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:46 | Сообщение # 131
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mia11)
Как психолог осмелюсь утверждать, что Сойер соврал в том разговоре Хорасу

он не врал. Он убеждал себя.

Согласен с Larochka-i, жизненный опыт подсказывает - когда есть существо, беззаветно любящее и полностью от тебя зависящее... мужчина для женщины перестает быть приоритетом.

Читайте взгляды - это Форд смотрит на Остин как голодный пудель, в ее же взгляде "вина и сожаление"


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:48 | Сообщение # 132
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
он не врал. Он убеждал себя.

Одно и тоже. Самообман, вранье самому себе.
Quote (Neron-72)
как голодный пудель

Пусть будет по-вашему.
Значит, вернулась она к Сойеру из-за жалости и сожаления. Ведь как-никак, чувак прыгнул с вертолета в море, лишь бы они долетели. И Кейт уж никак не знала, пока ей Бен не сказал, что Сойер жив.

ЗЫ. Прошу прощения у русского языка за допущенные ошибки. Спасибо Букварю за предоставленные буквы.
ЗЫЫ. Пишу быстро - много ошибок - правлю.


Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!


Сообщение отредактировал Mia11 - Суббота, 28.03.2009, 20:50
 
Награды: 7  +
Neron-72 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:51 | Сообщение # 133
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mia11)
А вон как смотрел при встречи! Сабачими глазами!!! Как кот в Шреке! Как Сойер на Кейт!

вот и не путайте - женскую любовь и мужскую...

у нас разный подход... мы - отвечаем за своих женщин... женщины - за своих детей

потому женатому так трудно уйти из семьи даже ради самых искренних чувста... или почему жещин согласна терпеть все что угодно, даже жить с нелюбимым - ради детей.

Не делайте из Кейт Сойера.


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:53 | Сообщение # 134
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну по-мойму Кейт вернулась на остров, а не Сойер.
Вот и говорим по сабжу.
Главное, что пудель-то выстиранный.

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!
 
Награды: 7  +
Neron-72 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:54 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mia11)
Ведь как-никак, чувак прыгнул с вертолета в море, лишь бы они долетели

Жто был поступок.Жертву, которую приняла не только она, но и все в ветолете. Каждая из вас не стала бы брать это на себя, "я не виновата, 'mnj не из-за меня, это ради всех"...

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:59 | Сообщение # 136
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну да, вся 6 Ошеаник вернулась из глубокой благодарности и самопожертвованию Сойера...

Ну не говорите мне, что это все из-за малыша. Быть может из-за безисходности. Но никак не из-за ребенка. Да, она его любит, да, она и Джека любит, и Сойера, и даже Джулиет - по-своему... И вот в четверг, надеюсь, мы увидем из-за чего все эти потуги Кейт.
И я сомневаюсь, что сненаристы бы замутили ту сцену с Сойером (перед появлением того пылающего фургона), если бы Кейт просто села в самолет (при этом в ночь на кануне успела смытся как последняя боягузка, вернутся к Джеку, переспать с ним, устроив тем самым прощальные гастроли, и приказать Джеку не спрашивать причину смены ее решения в отношении возвращения на остров) из-за жалости, сострадание и прочее бла-бла-бла... Это любовь, страсть, симпатия. Потому даже Джулиетт сдрейфила, и сама сказала. что их отношениям с Сойером наступил кирдык.


Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!


Сообщение отредактировал Mia11 - Суббота, 28.03.2009, 21:03
 
Награды: 7  +
lusiya Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:59 | Сообщение # 137
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mia11)
пока ей Бен не сказал, что Сойер жив.

когда это ей Бен говорил??? хотите сказать что когда она Локу категорически отказала возвращаться она не знала что Соер жив и его типо тоже надо спасать???

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:02 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lusiya)
когда это ей Бен говорил??? хотите сказать что когда она Локу категорически отказала возвращаться она не знала что Соер жив и его типо тоже надо спасать???

Я мож конечно в чем-то и ошибаюсь, но по-моему она считала его погибшим, пока кто-то ей не сказал.

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!


Сообщение отредактировал Mia11 - Суббота, 28.03.2009, 21:04
 
Награды: 7  +
MsLeila Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:04 | Сообщение # 139
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mia11)

Я мож конечно в чем-то и ошибаюсь, но по-моему на считала его погибшим, пока кто-то ей не сказал.

ты права, актриса в интервью говорила, что Кейт считала Сойера погибшим, пока не увидела его

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
m-p3 Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:04 | Сообщение # 140
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вот бабенки упрямые! Сойер-Сойер, ха! Идите дом-2 смотрите! Из-за чьего-то давления она вернулась, это даже ребенку понятно.
Умному человеку достаточно одной жизни, чтобы реализовать себя, а глупому и 10 не хватит. (с) Конфуций
 
Награды: нет  +
reehard Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:05 | Сообщение # 141
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: -19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вам самим не смешно читать свои фразы? Пересмотрите все последние серии, связанные с Кейт и какой у вас сойер вырисовываетсяч, я не понимаю. Какое сожаление после услышанного о Джулиет и сойере, какие там глаза и блаблабла в разговоре с сойером...
Тоесть по-вашему, она поняла что ей все таки нужен сойер, дела куда-то Аарона, пришла к Джеку, занялась с ним джексом, потом на следующий день она опять вспоминает о сойере... да уж.

of cource Jate
 
Награды: 4  +
Neron-72 Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:05 | Сообщение # 142
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lusiya)
когда это ей Бен говорил??? хотите сказать что когда она Локу категорически отказала возвращаться она не знала что Соер жив и его типо тоже надо спасать???

тот же вопрос возник...

Quote (Mia11)
И я сомневаюсь, что сненаристы бы замутили ту сцену с Сойером (перед появлением того пылающего фургона), если бы Кей просто из-за жалости, сострадание и прочее бла-бла-бла...

Знаете, у меня есть притензии к Лостфильму именно за эту сцену. Я смотрю в оригинале... у меня сложилось впечатление, что она сказала ИНТОНАЦИЕЙ имменно, что мол ты, чувак тут не при чем....
Пусть из тех, кто смотрит тоже с оригинальной озвучкой нас рассудит, но смысл японял, что у нее на то была ВЕСКАЯ причина.

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Poisoned Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:05 | Сообщение # 143
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

не знаю какая такая опасность угрожает Аарону на БЗ что Кейт бросила его не пойми где и побежала на Остров, не зная, вернется она или нет. изза Сойера она побежала, а как еще. могла бы ведь и на БЗ остаться. взяла бы Аарона в охапку, уехала куда-нить где ее бы и не нашли... как она может помочь Аарону будучи на острове? хотела узнать, жив ли сойер скорее всего.

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
MsLeila Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:05 | Сообщение # 144
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (m-p3)
Вот бабенки упрямые! Сойер-Сойер, ха! Идите дом-2 смотрите! Из-за чьего-то давления она вернулась, это даже ребенку понятно.

Это конечно грубо...но в какой-то степени справедливо....Я тоже не верб,что она из за Сойера вернулась....А вот чтобы сына защитить, она бы сделала все что угодно...

Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Clancy Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:06 | Сообщение # 145
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: Offline

reehard, солидарен с тобой. Это не из-за Джима!
Офигенный...
 
Награды: нет  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:06 | Сообщение # 146
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (reehard)
оесть по-вашему, она поняла что ей все таки нужен сойер, дела куда-то Аарона, пришла к Джеку, занялась с ним джексом, потом на следующий день она опять вспоминает о сойере... да уж

Выходит, вот такая вот Кейт...
Сама не знает, чё ей нада.
:p

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!
 
Награды: 7  +
MsLeila Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:10 | Сообщение # 147
Дьявол
Группа: Свои
Сообщений: 1303
Репутация: 3104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, ну смотри,если бы она не вернулась- прошлое бы изменилось,а это могло негативно сказаться на Аароне,к тому же он особенный ребенок,так что пока неизвестно,что там и по чем...И если кто-то,вроде Бена,объяснил ей последствия ее невозвращения...то тогда становится ясно,почему она вернулась все-таки...
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем...
Lex. К черту только с тобой!>:)
 
Награды: 411  +
Mia11 Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:10 | Сообщение # 148
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Знаете, у меня есть притензии к Лостфильму именно за эту сцену. Я смотрю в оригинале... у меня сложилось впечатление, что она сказала ИНТОНАЦИЕЙ имменно, что мол ты, чувак тут не при чем.... Пусть из тех, кто смотрит тоже с оригинальной озвучкой нас рассудит, но смысл японял, что у нее на то была ВЕСКАЯ причина.

След серия рассудит. Там, как раз будет о Кейт, если я не ошибаюсь.
Ну и я надаюсь, что сценаристы не будут уделять массу времени и серии для выяснения кто там кого любит. Хотя драка и выдирание волос у Джулс и кейт меня бы повеселило - хоть какой-то экшн.
мне в принципе, по барабану, кто нах и зачем вернулся на тот остров. Меня волнует, что будет дальше с ними и Островом.

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!
 
Награды: 7  +
reehard Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:11 | Сообщение # 149
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: -19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не отрицаю, что она очень своеобразна(Кейт), но для меня лично, будет очень глупо и нелепо, если окажется, что она полетела ради сойера и вообще, что возможен скейт, и это не из-за того, что я за джейт.
of cource Jate
 
Награды: 4  +
Neron-72 Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:16 | Сообщение # 150
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (reehard)
что возможен скейт, и это не из-за того, что я за джейт

я не отношусь ни к тем ни к другим.. НО... полетела ли бы она к Мойеру...с Джеком, чтобы вночь мучиться треугольником?

Девочки, ответьте?

Ну и "обманка" флешфорварда 3го сезона... все думали тогда что "он будет спрашивать, где я" - речь идет о Сойере.. а было про Аарона...
Нам показали воочию, что Аарон уже заменил в ее сердце вакантное место Соуера...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Причины возвращения на Остров Кейт. (И для каждого из героев)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!