Вторник, 23.04.2024, 13:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Страна, откуда ни один не возвращался" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Страна, откуда ни один не возвращался" (Анубис, Цербер, и что стерегут "другие")
"Страна, откуда ни один не возвращался"
Meerkat Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:18 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тезисно:

На Острове находится вход в царство мертвых.

Царством мертвых повелевает Анубис. В египетской мифологии Анубис покровительствовал мертвым,
а также помогал судить умерших и сопровождал праведных к трону Осириса. Анубис изображался в виде шакала или человека с головой шакала, на некоторых изображениях имел на ногах по четыре пальца - как у представителей отряда собачьих.

Цербер - древнегреческий персонаж, охранявший выход из царства мёртвых. Его задача - не позволять умершим возвращаться в мир живых. В Лосте "Цербером" называли некую "охранную систему", и теперь уже можно сказать однозначно, что именно охраняет "Дымный Монстр".

"Другие", очевидно, выполняют последнюю (или первую - с какой стороны смотреть) функцию охраны Царства мертвых. Они защищают вход в него извне - от живых. "Цербер" общается с "другими" посредством мертвых, которых может "выпускать" из своего царства. Джейкоб - один из покойных "других".

"Цербер" (он же "Дымный монстр") может, подобно "разумному Океану" из "Соляриса", как бы "сканировать" живого человека и, в зависимости от результатов "сканирования", выпустить из своего царства того покойника, который что-то значит для этого живого и в силу этого может повлиять на его действия. Бенджамин Лайнус очень сильно переживал смерть Алекс. Поэтому, просканировав его, Дымный Монстр явил ему именно Алекс.

Помните эпизод, в котором отец Локка оказался на Острове? Бен тогда сказал Локку, что это Локк "сам его привел". Что ж, Бен был прав: отец был самым сильным переживанием Локка, которое (переживание) Локк "привел с собой" на Остров. Дымный монстр просто "вытащил" это переживание Локка из царства мертвых на поверхность. Потому отец Локка был так убежден, что находится среди мертвых... (Кстати, нашему Локку было бы гораздо легче, если бы он знал, что его отец уже был мертв - погиб в автокатастрофе. Да и Сойер - ловко замочил покойничка).

Шепоты в джунглях, принадлежащие покойникам - тоже взнос в копилку моей теории.

Страшно? >:)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Light8939 Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:21 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Страшно?

Неа :D

А в чем, собственно,смысл темы? Что остров - это портал между царством живых и мёртвых?


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Meerkat Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:22 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Портал" - это, как раз, совсем не страшно.
Так что - не "портал".

"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
ARET Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:23 | Сообщение # 4
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Meerkat, Не подходит под концепцую Лоста , тогда получается что все на острове мертвы? А Локк , получается, умер тогда 2 раза .
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Light8939 Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
А Локк , получается, умер тогда 2 раза .

Ему по блату дважды повезло :D

Quote (Meerkat)
"Портал" - это, как раз, совсем не страшно.
Так что - не "портал".

А что тогда?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
spravka Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Страшно?

Meerkat, Только хотела тебя предупредить в теме "Что происходит с мертвыми", да ты исчез. Я в своей теме все это уже нарисовала, факт в том что явное историческое объяснение происходящего никак не интересно, человеку свойственно искать собственный путь к истине. Человека то и отличает от обезьяны, что он не ищет коротких путей. То, что мы пытаемся сказать - короткий путь. Человеку нужно пройти в обход, чтобы полностью пропустить через себя все мытания разума, чтобы в итоге прийти к истине, которая была на поверхности. Мифология не катит. Надо чтобы тема обросла монстрами и пришельцами, тогда прокатит. А в остальном я тебя поддерживаю, в теме. Хочешь, можно потрындеть на эту тему, тем более она мне кажется интересной.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Veyron0300 Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:03 | Сообщение # 7
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется что на острове есть еще один монстр(который в первом сезоне ломал деревья, убил пилота самолёта815), а дымок как по мне не может быть показан в лице Цербера....Цербер имел вид трехглавого пса со змеиным хвостом, на спине головы змей- если я не ошибаюсь...хотя хз
и тогда по идеи все мертвецы должны проходить через этот остров??

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KSUny@ Дата: Вторник, 14.04.2009, 02:03 | Сообщение # 8
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оч интересненько, тольк вот думаю, что с тем, что ВСЕ на острове мертвы- перебор!Мир мертвых играет в лосте оч большую роль!!!! И я надеюсь, что авторы замутят что -то связанное с наукой, историей, мифологией.... а не ограничаться какой = нибуудь голивудсской фигней!!!!
У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы...
 
Награды: нет  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 14.04.2009, 02:05 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

С самого первого сезона просмотра Лоста именно эта мысль приходила мне в голову, что Остров - что-то
типа чистилища, фильтрационная зона - по отделению "зерен от плевел", низкого от высокого, светлого от
темного...Но это было бы слишком просто. Здесь еще как бы воссоздается, реконструируется уже "сбывшаяся
реальность" - вернее, скажем так, есть возможность ее пересмотра. Может, для урегулирования кармы...
Может, и чистки - с теми ее результатами, уже не будет. И Дхарма Инишитив (в обновленном виде) нужна
Острову - ведь не все в этой конторе было так плохо...Если нейтрализовать (уравновесить) допущенные
ею перегибы? Может, поэтому и притянуты именно в эту временную линию Сойер и К0.
А вообще слишком много символов смерти - и Анубис, и Абадон (ангел смерти), и Дымок - "Страж Порога"...
И смерть - как переход, и то "пограничное состояние", в котором на Острове существуют многие...Недаром
Бен сказал Джеку перед отправлением на Остров - Ты все взял? Обратно уже не вернешься...Все говорит
о том, что Остров - не просто ОСОБОЕ место. А место, ЯВНО СВЯЗАННОЕ СО СМЕРТЬЮ.

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
MoorMay Дата: Вторник, 14.04.2009, 02:26 | Сообщение # 10
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне первая теория понравилась. Здесь все как то более сходится, и лучше мне тоже кажется мифология, чем весь этот голливуд со своим фэнтези. Я только одно не могу понять: что занесло на остров весь этот Египет. B)
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
temp-man Дата: Вторник, 14.04.2009, 08:32 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Для чего тогда Уидмор рвется на остров? Среди живых на БЗ плохо?
 
Награды: 3  +
Ирринчик Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:24 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Кстати, нашему Локку было бы гораздо легче, если бы он знал, что его отец уже был мертв - погиб в автокатастрофе.

я че то пропустила? Показывали смерть отца Лока. Или это тока предположения?
Quote (Veyron0300)
мне кажется что на острове есть еще один монстр

а я думаю, что это все делал Дымок
 
Награды: 12  +
Hulika Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:25 | Сообщение # 13
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

а кстати разве на острове кто-нибудь умирал своей смертью??и Ричард не стареет))
"этот ублюдок не задаёт вопросов,если не знает ответа."Роджер
 
Награды: 1  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:30 | Сообщение # 14
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Hulika)
и Ричард не стареет))

хахах :) не доказано что он вобще живой. Может он ходячий призрак

 
Награды: 7  +
Ирринчик Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:33 | Сообщение # 15
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hulika)
а кстати разве на острове кто-нибудь умирал своей смертью

чего то не припомню :?
 
Награды: 12  +
Hulika Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:34 | Сообщение # 16
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

полюбому это как -то с храмом связано)))
"этот ублюдок не задаёт вопросов,если не знает ответа."Роджер
 
Награды: 1  +
Meerkat Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:46 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Veyron0300)
Цербер имел вид трехглавого пса со змеиным хвостом, на спине головы змей- если я не ошибаюсь...хотя хз

Veyron0300, Вы не ошибаетесь, но зачем воспринимать прозвище, данное "охранной системе", так буквально? Дымного монстра назвали Цербером за функцию, а не за внешний вид. Кстати, интересно, кто его так назвал... Радзинский?

Добавлено (14.04.2009, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Ирринчик)
я че то пропустила? Показывали смерть отца Лока. Или это тока предположения?

Ирринчик, не показывали, но рассказывали ;)

Добавлено (14.04.2009, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
То, что мы пытаемся сказать - короткий путь.

spravka, мне тем и интересен Lost, что коротких путей не ищет. Чай, не "Звездные врата" смотрим! :D
То, как ребята подняли тему судьбы, тему смерти, меня приятно шокирует - такого еще не было в массовом телематографе. За что им уважение и восхищение. Но в Лосте еще много самых разных пластов, он "многоэтажен", и каждый находит здесь что-то доступное и близкое себе. Даже поклонники путешествий по времени :D

Добавлю еще один камушек в копилку смерти.
Остров у нас вулканический, не так ли? Что есть жерло вулкана, как не вход в Аид?
Чем всё кончится - извержением? ;)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
ZiP Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:48 | Сообщение # 18
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Кстати, нашему Локку было бы гораздо легче, если бы он знал, что его отец уже был мертв - погиб в автокатастрофе

Отец Лока не погибал в автокатастрофе! Да и вообще, я не согласен с этой теорией. Мёртвые люди ведут себя на острове очень странно (брат Экко - Йеми, Алекс в последнем эпизоде итд), а отец Лока вёл себя как нормальный человек.



Сообщение отредактировал ZiP - Вторник, 14.04.2009, 10:49
 
Награды: 1  +
Meerkat Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:29 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ZiP)
Отец Лока не погибал в автокатастрофе!

ZiP, да неужели?
19-я серия 3-го сезона: "Я ехал по 10-му шоссе в Талахасси, как вдруг - удар! Кто-то врезался мне в зад. Я влетел в отбойник на скорости 110 миль в час. Потом помню, как спасатели привязывали меня к каталке, засовывали в "скорую"... а потом - пусто.Ничего не помню."
Учите матчасть, юноша. ;)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Ирринчик Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:29 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZiP)
а отец Лока вёл себя как нормальный человек.

может потому, что он все-таки был жив, а Алекс и Эмми явно мертвы
 
Награды: 12  +
ZiP Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:16 | Сообщение # 21
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
ZiP, да неужели?
19-я серия 3-го сезона: "Я ехал по 10-му шоссе в Талахасси, как вдруг - удар! Кто-то врезался мне в зад. Я влетел в отбойник на скорости 110 миль в час. Потом помню, как спасатели привязывали меня к каталке, засовывали в "скорую"... а потом - пусто.Ничего не помню."
Учите матчасть, юноша.

И что? Это доказывает что он погиб что ли?
Quote (Ирринчик)
может потому, что он все-таки был жив, а Алекс и Эмми явно мертвы

Именно это я и сказал в своём посте. Отец Лока тогда был жив!



Сообщение отредактировал ZiP - Вторник, 14.04.2009, 13:17
 
Награды: 1  +
Meerkat Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:34 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ZiP)
Отец Лока тогда был жив!

И поэтому он всё пытался убедить то Джона, то Сойера, что они находятся в аду?
Пересмотрите серию, пожалуйста.

Добавлено (14.04.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (ZiP)
отец Лока вёл себя как нормальный человек.

интересно, а отец Джека ведет себя как ненормальный, да? Может быть, он ухает, как привидение, и летает в белом балахоне? B)
"Воскресшие" ведут себя так, как это угодно тому, кто их выпустил. Если Дымный Монстр считает нужным передать с ними какую-то информацию - передает. "Человека из Талахасси" Монстр "разглядел" в переживаниях Локка. А потом "человек из Талахасси" умер и оказался во власти Дымного Монстра. Так он и появился на Острове. "Благодаря тебе, Джон" - сказал Бен, - "Это ты его призвал".


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
spravka Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:35 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Царством мертвых повелевает Анубис. В египетской мифологии Анубис покровительствовал мертвым,
а также помогал судить умерших и сопровождал праведных к трону Осириса. Анубис изображался в виде шакала или человека с головой шакала, на некоторых изображениях имел на ногах по четыре пальца - как у представителей отряда собачьих.
Заметили вы как Джейкоб любит собак, в его избушке есть даже портрет собаки. Последний мобизод вспомните, где Кристиан разговаривает с Винсентом, дает ему указания. Вспомните еще как Локк нашел Винсента, никто не нашел, а Локк позвал его, и тот сразу пришел. Я так понимаю собака в сериале-олицетворение Джейкоба. А Джейкоб олицетворение Анубиса. Дльше по мифу, после воскрешения Осириса, он(Осирис) восстал, но остался в "царстве мертвых", после этого именно Осирис стал выполнять функции Анубиса.
Вот Локк у меня ассоциируется именно с ним на этом этапе повествования. Воскрес вроде, но почему мне кажется что он мертв(да, я умер, но я жив). Мало того, теперь именно Локк выполняет функции Джейкоба. Осирис был верховным Богом, теперь на острове всем заправляет Локк. Не удивительно, что собачки к нему бегом служить. Да и Джейкоб в избушке не зря просил помощи.

Quote (Meerkat)
Цербер - древнегреческий персонаж, охранявший выход из царства мёртвых. Его задача - не позволять умершим возвращаться в мир живых. В Лосте "Цербером" называли некую "охранную систему", и теперь уже можно сказать однозначно, что именно охраняет "Дымный Монстр".

Есть еще одно имя(древнеегипетский вариант). Дракон Апопис. А так же Мехен переводится как окружающий( Бен в Храме, Дымок его там окружил). О нем известно очень мало, только то, что жил он под землей, и связывали его с Сетом. В начале они были вместе, но потом Сет боролся с ним. В начале Бен даже как использовал Дымка, помните вызывал его на комаду Кими. Но после возвращения Дымок вроде являл себя Бену в Храме для суда. В этот момент Дымок и Бен явно на разных сторонах. Да потому что Дымок теперь в помощниках у Локка.
Сет. Тоже божество из Легенды об Осирисе. Олицетворение зла, убийца Осириса. Его животное - черная свинья или кабан тоже сойдет. На острове мы знаем водятся хрюшки, и много. Локк еще постоянно охотился на них. Откуда такая любовь к охоте на Кабана. Кабан у меня ассоциируется с Сетом. А Сет с Беном. Бен убил Локка, после чего Локк восстал из гроба, но (подозреваю) остался в Царстве мертвых. Не зря тут во множестве появляются темы о том, что Локк - одно из воплощений Джейкоба после смерти Локка. Конечно, ведь Осирис после смерти занял место Анубиса = Локк после смерти занял место Джейкоба.
Это основное. Дальше путаница великая. В нашей истории есть еще стороны: Великий Гор(или Хор кому как нравится), Гор - младший. Тут не понятно одно это лицо, или два разных персонажа. Но известно что животное Гора это Конь. И еще что рожден Гор преждевременно и со слабыми ногами. А, еще именно Гор победил Сета в бою за наследство(остров я так понимаю в нашей истории). Уидмор в расцвете сил, скачущий на коне как известно был обманом изгнан с острова, долгое время его искал, даже потом корабль послал, единственно для тог, чтобы найти остров и убить Бена. Можно предположить что Уидмору это в будущем удастся. Бену кранты.
Гор старший изображался идущим на битву в белых сандалиях. Как Кристиан, так небрежно обутый Джеком в белые теннисные туфли. Вот здесь и есть путаница. Сколько разных Горов(Хоров) столько и разных персонажей. В этой битве Гор потерял левый глаз, при этом кастрировав Сета (упомяну только бесплодие на Острове). В этой легенде левый глаз имел название Тот, тоже имя бога, его функциями были разные исчисления инаблюдения за событиями в окружающем мире. Глаза,глаза,глаза....
сколько их в сериале. Ну станция Пламя с ее одноглазым смотрителем, ее функции нам известны. Связь с материком. Наблюдение за внешним миром. Вот я досих пор продолжаю думать что михаил Бакунин - шпион Уидмора, хоть и работал на Бена. Контра. Наверное это так и есть, посмотрим. Ну, а еще глаз на картине Дезмонда в Люке, стеклянный глаз на станции Стрела, глаза персонажей в первом сезоне. Именно этот глаз Гора был вырван в битве, он стал могущественным амулетом, именно с его помощью потом Гор пытался воскресить Осириса, дав его проглотить, но ничего не вышло. Осирис восстал, но остался в царсве мертвых. Мертв, значит мертв. У этого глаза еще была математическая функция, По одной из версий мифа Сет разрезал Око Гора на 64 части, после чего изображение зрачка обозначалось как дробь 1/4, брови 1/8 и т.д. Тоесть глаз обозначал в математике дроби. Надо глянуть на карту Радзинского.
Вобщем ладно, хватит, я опять увлеклась. Я здесь все повторяю из моей темы, исключительно в целях более полного понимания(усвоения) нового материала. Смейтесь, смейтесь. Ну да, больна Лостом, на всю голову, и что?
Meerkat, в первом посту можно было бы вставить еще эту самую легенду. Как ее там, "Рождение, жизнь и смерть Осириса", или нет, ну вообщем жизнеописание.
Добавлено (14.04.2009, 14:35)
---------------------------------------------
Quote (Meerkat)
подобно "разумному Океану" из "Соляриса", как бы "сканировать" живого человека и, в зависимости от результатов "сканирования", выпустить из своего царства того покойника, который что-то значит для этого живого и в силу этого может повлиять на его действия

Значит тогда Дымок должен был судить мистера Эко (когда Чарли висел в обнимку с деревом), но почему то только лишь просканировал. И выпустил позже Йеми. Который его в итоге судил, вместо исповеди. Вот зачем трупы Другим надо закапывать. Чтобы дымку образца для материализации не было. Чтобы не являться Другим в лице своих на суд совести. Оставляют гнить только противников. Пофигу, пусть приходят, не к нам же. Мы тут за правое дело боремся, нам Дымок не судья(а помощник). Непохороненный человек на острове как карта доступа для суда. Что же Бен не похоронил Алекс? Специально, или не успел.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 14.04.2009, 17:45
 
Награды: 279  +
Meerkat Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:15 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Значит тогда Дымок должен был судить мистера Эко (когда Чарли висел в обнимку с деревом), но почему то только лишь просканировал. И выпустил позже Йеми

Полагаю, Дымок рассчитывал на возможное изменение мистера Эко. Нравственное перерождение, что ли. Вроде бы, к этому всё шло. Но - не дошло. Мистер Эко остался при своем, за что и был убит.

Добавлено (14.04.2009, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
По одной из версий мифа Сет разрезал Око Гора на 64 части

Занятно, где-то было про "числа", что ряд 4 8 15 16 23 42 продолжает число 64 B)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
alexleon Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:20 | Сообщение # 25
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hulika)
а кстати разве на острове кто-нибудь умирал своей смертью??
Вроде никто.
Quote (Meerkat)
Страшно?

ооччччччеень!!! Я ввееееесь дддрроооооожжууууу
 
Награды: 171  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Страна, откуда ни один не возвращался" (Анубис, Цербер, и что стерегут "другие")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!