Суббота, 20.04.2024, 11:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем...
rrrok Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:17 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Я не зря упомянула об отодвигающейся линзе. В первом сезоне нам казалось что весь мир вертится вокруг потеряшек, их жизни, маленьких перипетий, а оказалось, что это всё буря в стакане воды. Теперь Лайнус и Уидмор - великие злодеи. Нам неоднократно намекали о спасении мира, о чём-то глобальном. Думаю, что их междоусобица в рамках острова окажется чем-то не совсем значимым на фоне той войны, о которой все говорят.

ага...
первый сезон - только о пассажирах 815-го, их внутренних конфликтах; упоминание о Других...
второй - война потеряшек с Другими; в конце узнали, что Бен - лидер Других и главный злодей...
третий - Другие оказываются не главными врагами; появляется тень Уидмора...
четвертый - война Бена и Уидмора; Уидмор - наниматель корабля и главный злодей...
пятый - война Бена и Уидмора оказывается личной борьбой за лидерство; появляется третья сторона конфликта...

шестой - война Других (которые оказываются хорошим, в том числе и Уидмор) с этой третьей стороной (плохими) ???


Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...

Сообщение отредактировал rrrok - Понедельник, 20.04.2009, 18:20
 
Награды: 13  +
Ekko Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:03 | Сообщение # 27
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

rrrok, кто же тогда 3 сторона.Элоиз Хоукинг,бывшие партнеры Уидмора или кто то из наших старых знакомых потеряшек что связанно с временными парадоксами(Самый интересный вариант)Или может семья Хансо.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 20.04.2009, 19:05
 
Награды: 259  +
LinusBen Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:18 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 313
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
кто же тогда 3 сторона.Элоиз Хоукинг,бывшие партнеры Уидмора или кто то из наших старых знакомых потеряшек что связанно с временными парадоксами(Самый интересный вариант)Или может семья Хансо.

3 сорона может быть и армия, а может и сам Алвар Хансо?Возможно он решил вновь начать эксперимнты, а возможно они нашли на острове, что то феноменальное?

Самым непонятным в нашем мире является то, что он все-таки понятен.
 
Награды: 12  +
rrrok Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:32 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LinusBen)
3 сорона может быть и армия, а может и сам Алвар Хансо?

есть видео с инструктажем для работников Дхармы, снятое в 75-м году, где Алвар Хансо рассказывает об истинных целях Дхармы... историю видео и его расшифровку можно прочитать здесь(ссылка)

-----------------------------------------------------
из Лостпедии:
В декабре 2002 года, Хансо последний раз появился в обществе (это был Мадрид), и затем по-видимому исчез в течение многих лет. Он был найден Рэйчел Блэйк в 2006 году в Нарвике, Норвегии. Там он признался, что был взят пленником в собственном доме его заместителем Фонда Хансо, Томасом Вернером Миттельверком.
-----------------------------------------------------
о военных лишь 2 упоминания: не взорвавшаяся бомба и фото острова у Хоккинг... оба из 54-го года...


Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...

Сообщение отредактировал rrrok - Понедельник, 20.04.2009, 20:35
 
Награды: 13  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:05 | Сообщение # 30
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

rrrok, спасибо тебе за тему....
все внимательно прочитала и сделала для себя следующие выводы
на данный момент нам известны следующие стороны:
Другие - коренные жители острова
Дарма - проводили исследования Острова и на Острове
военные - тоже не просто прогуляться приехали на Остров

у Других тоже не все ладно: два лидера - один бывший, другой - почти бывший, но борется с этим... они борются друг с другом за право руководить на Острове... но в принципе я думаю что если запахнет жаренным они забудут о своих противоречиях, объединятся, разберутся с врагами, а потом уже посчитают на чьем счету больше заслуг...
военные... про них у нас катастрофически мало информации... мы знаем что они были на острове, а вот что с ними стало мы не знаем... всех ли перебили Другие, может оставили кого-то в живых и завербовали к себе, может отпустили с Острова, зная что не посмеют рассказать (может Рей Шепард был в их числе)... в общем почти полное отсутствие фактов и море догадок... ждем
Дарма... мне представляется чрезвычайно странным что такая крупная организация, занимающаяся такими важными исследованиями вот так просто профукает смерть всех своих на этом Острове... (в доказательство этих моих слов вспомните груз с едой), а если и узнает что все вдруг газиком отравились, то просто так забудет об этом... нет уж... они не забыли но наученные горьким опытом решили действовать по другому... но тут фактов опять же маловато и только одни догадки...
а поскольку не благодарное это дело, строить теории о ЛОСТе, я умолкаю на этом и жду новых фактов


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lateral Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:18 | Сообщение # 31
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
Не окажется ли так, что заклятые враги, Лайнус и Уидмор, окажутся в ближайшее время "заклятыми союзниками" в войне за интересы Острова? Смогут ли они переступить через личную неприязнь ради того, что считают смыслом жизни?

Мне кажется на мысль о союзничестве подтверждается еще тем,что возвращение Локка на Остров для обоих было жизненно важным.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Light8939 Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:18 | Сообщение # 32
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
мне представляется чрезвычайно странным что такая крупная организация, занимающаяся такими важными исследованиями вот так просто профукает смерть всех своих на этом Острове... (в доказательство этих моих слов вспомните груз с едой), а если и узнает что все вдруг газиком отравились, то просто так забудет об этом... нет уж... они не забыли но наученные горьким опытом решили действовать по другому.

PoMarKa, у меня тоже такие мысли пробегали. Мне кажется что пока Хансо был в заточении в своем доме (2006г) поддерживался мыльный имидж работающей Дхармы, чтобы ничего не менять, и просто делать вид что все чудесно работает, опять таки - чтобы вытаскивать деньги из фонда на Дхарму.

Потом, после того как Хансо нашла Рэйчел, то есть снова 2006г, вполне возможно что он решил проверить этот вопрос, и не получив никаких результатов и учитывая отсутствие связи с Дхармой в действительности (а мы знаем что там уже полное опустошение наступило), он решил снарядить туда отряд (ака Илана, Брем и Ко), чтобы выяснить ситуацию на месте.

То,что просто так забыть такой дорогостоящий,и главное перспективный проект, невозможно - это однозначно, имхо. А тем более учитывая что дед или прадед Хансо там связан с Черной Скалой, то я предполагаю что и Дхарму туда, именно на этот остров, сунули не просто так изначально.


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Оторва Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:06 | Сообщение # 33
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
первый сезон - только о пассажирах 815-го, их внутренних конфликтах; упоминание о Других...
второй - война потеряшек с Другими; в конце узнали, что Бен - лидер Других и главный злодей...
третий - Другие оказываются не главными врагами; появляется тень Уидмора...
четвертый - война Бена и Уидмора; Уидмор - наниматель корабля и главный злодей...
пятый - война Бена и Уидмора оказывается личной борьбой за лидерство; появляется третья сторона конфликта...
шестой - война Других (которые оказываются хорошим, в том числе и Уидмор) с этой третьей стороной (плохими) ???

так по полочкам...мне нравится...

а я так думаю сейчас:
Другие - аборигены. Бен и Чарльз. их рассматриваю теперь как единый лагерь.это их остров. и дух острова (смесь Джейкоба, Дымка и статуи) за них однозначно.пока.
Дарма - некая организация. с военными не связана, слишком фанатически настроена для военных. Илана их представитель. любопытно, как они догадались на тот же рейс сесть? и случайно ли Саида прихватили? и это они придумали фальшивый самолет с труппами с кладбища заброшенного. а человек Уидмора это пронюхал и хотел ему донести.но по пути его убили. и вроде как должны были убить именно эти новые дармовцы. но почему информация оказалась у Бена?пока непонятно.
военные случайно забрели на остров. и на всякий случай решили оставить там бомбу. но остров их сгубил.да и все равно они б обратно дорогу не нашли никогда.
а наши потеряшки+новенькие (Майлз,Фарадей и пр.)... дети отвечают за ошибки родителей? возвращают все на круги своя?


Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
Light8939 Дата: Среда, 22.04.2009, 23:40 | Сообщение # 34
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Оторва)
любопытно, как они догадались на тот же рейс сесть?

Там все следят за всеми, поэтому все знают всё что надо знать.

Quote (Оторва)
и случайно ли Саида прихватили?

Нет конечно. Кто бы ни стоял за Иланой он наверняка знал что Саид это необходимый компонент для удачного возвращения на остров.

Quote (Оторва)
и это они придумали фальшивый самолет с труппами с кладбища заброшенного. а человек Уидмора это пронюхал и хотел ему донести.но по пути его убили. и вроде как должны были убить именно эти новые дармовцы. но почему информация оказалась у Бена?

А что мешало Бену также расследовать тему фальшивого самолета? Если это не он сам конечно автор этой выходки.

Quote (Оторва)
военные случайно забрели на остров

Ты мне можешь назвать хоть одного персонажа, про которого смело и со спокойной душой можно сказать что он случайно попал на остров? Разве мало доказательств мы видели чтобы понять что в связи с островом случайностей не бывает?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Aleksandar Дата: Среда, 22.04.2009, 23:46 | Сообщение # 35
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Light8939, Генри Гейл! Если, конечно он не был из Дхармы!
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Light8939 Дата: Среда, 22.04.2009, 23:57 | Сообщение # 36
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Light8939, Генри Гейл!

Между прочим это здравая мысль. Может мы что-то в связи с ним упустили? :?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
nolagin Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:16 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я считаю что Другие охраняют какую-то важную ценность, на местонахождение которой в какое-то время падает тень статуи. Когда появилась угроза острову пришлось снести статую. Илана и Брем скорее всего охотники за какими-то сокровищами в тени статуи. Думаю Бен и Уидмор смогут объединиться, но уидмор на старости лет снова захочет завладеть островом или чем-то еще так что если у них будет союз, то он вряд ли надолго
Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
Оторва Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:30 | Сообщение # 38
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (nolagin)
Я считаю что Другие охраняют какую-то важную ценность, на местонахождение которой в какое-то время падает тень статуи. Когда появилась угроза острову пришлось снести статую. Илана и Брем скорее всего охотники за какими-то сокровищами в тени статуи. Думаю Бен и Уидмор смогут объединиться, но уидмор на старости лет снова захочет завладеть островом или чем-то еще так что если у них будет союз, то он вряд ли надолго

очень интересная идея!

Quote (Light8939)
Ты мне можешь назвать хоть одного персонажа, про которого смело и со спокойной душой можно сказать что он случайно попал на остров? Разве мало доказательств мы видели чтобы понять что в связи с островом случайностей не бывает?

тоже верно...

Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
Другая-другая Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:53 | Сообщение # 39
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если пойдет речь об бъединении Уидмора и Лайнуса, то туда надо "оприходовать" ещё и Джона Локка))) он же теперь действующий лидер. И исчо вопрос возникает: помните челов из машины, которые отговаривали Майлза сесть на корабль??? Тип возле водилы назвался Беном и он спросил Майлза про то, "что находится в тени статуи?" значит это тоже из бригады Иланы??? angel

ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
Andrew316 Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:35 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (Другая-другая)
значит это тоже из бригады Иланы???

и значит он тоже работает на Уидмора!

"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью" Диоген
 
Награды: 4  +
Light8939 Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:54 | Сообщение # 41
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Andrew316)
и значит он тоже работает на Уидмора!

Ага, человек Уидмора отговаривает Майлза плыть с людьми Уидмора на остров. А логика где здесь? :?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Саинт Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:04 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Илана и жирдяй это Дхарма
штаб-квартира наверняка существует


 
Награды: 5  +
LOST_mind Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:15 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Саинт)
Илана и жирдяй это Дхарма

А откуда такая уверянность?Мы пока ничего не знаем о этой третьей (или четвёртой) стороне, чтоб так точно говорить!
Quote (Другая-другая)
то, "что находится в тени статуи?" значит это тоже из бригады Иланы???

Ну, да! Скорее всего! Кстати, вы не заметили что у всех этих людей похожая внешность? Может это что-то значит? x
Quote (Light8939)
. А логика где здесь?

Ага, в том-то и дело, что Уидмору глупо это делать! Значит Илана не от Уидмора!
 
Награды: 32  +
Саинт Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:21 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
А откуда такая уверянность?Мы пока ничего не знаем о этой третьей (или четвёртой) стороне, чтоб так точно говорить!
в смысле мы ничего не знаем?
1)они против Уидмора
2)когда они были на острове,то даже с Беном не общались


 
Награды: 5  +
LOST_mind Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:33 | Сообщение # 45
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Саинт)
2)когда они были на острове,то даже с Беном не общались

И что что не общались, разве это обязательно? Может это входит в план!
 
Награды: 32  +
rrrok Дата: Понедельник, 27.04.2009, 01:33 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Другая-другая)
Тип возле водилы назвался Беном и он спросил Майлза про то, "что находится в тени статуи?" значит это тоже из бригады Иланы?

не Бен, а Брем ;) на Гидре он вместе с Иланой еще 2 чуваками куда-то собирался металлический контейнер тащить...
Quote (Саинт)
когда они были на острове,то даже с Беном не общались

Бен проходя мимо них спросил: что в ящике? Илана сказала: нужно кое-что перевезти... Бен: помощь нужна? Брем: нет спасибо, все в порядке...

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Phenomenal Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:39 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

может быть то что произойдет в ближайших сериях поспобствует открытию 4-ой стороны, или мы узнаем что Илана и ко, прибыли по приказу кого-то выжившего из дармы, а то что в ящике оружие это не факт, у меня теория что там возможно что-то что может сохранить тело человека в живых при падении с большой высоты, а также это человек которого мы знаем, и выходит что там может быть Уидмор,Уолт и.т.п

Добавлено (27.04.2009, 08:39)
---------------------------------------------
rrrok, ну они явно делают вид что незнают Бена =) и явно не на Уидмора, потому что они отговаривали Майлза ехать на остров на коробле Уидмора

 
Награды: 9  +
Light8939 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:34 | Сообщение # 48
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще попытка - если исходить из версии что статуя - это Сфинкс, то думаю что Илана и Ко - это дети из Дхармы. Мы знаем что они изучали историю Египта, и следовательно знают что находится в ее тени.
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Phenomenal Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:52 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Light8939, во во, и мб статуя была их проектом и они же сами её снесли небыло ни у кого мыслей?
 
Награды: 9  +
volk774 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:33 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
статуя была их проектом и они же сами её снесли небыло ни у кого мыслей?

Статую они снесли для того, чтобы не привлекать внимание. Сейчас просто время такое, когда увидишь чудо, за ним сразу же приедет целый балаган учёных (а может и та самая "третья" сторона) и т. п., начнутся опыты и исследования всего острова. Другим это не нужно.
Quote (nolagin)
Я считаю что Другие охраняют какую-то важную ценность, на местонахождение которой в какое-то время падает тень статуи.

Возможно.

 
Награды: 16  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!