Четверг, 25.04.2024, 19:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем...
Kastet-kks Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:46 | Сообщение # 51
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARET, я может и правда хотя глупая версия но в 13 серии Брем спрашивал майлза "ты знаешь что находится в тени статуи" майлз ответил что не знает и Брем сказал что тогда он не готов плыть на остров
может и вправду это потомки египтян которые хотят зашитить остров ведь они знают про статую



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Вторник, 28.04.2009, 17:47
 
Награды: 41  +
Dizzy Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:42 | Сообщение # 52
Bona Fide
Группа: Свои
Сообщений: 703
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
может и вправду это потомки египтян которые хотят зашитить остров ведь они знают про статую
Мне больше нравится версия про атлантов. Они сами или их потомки не суть важно. А под статуей лежит оружие, которым можно уничтожить Джейкоба. А вход в бункер с оружием находится в тени статуи.

Хотя может статуя вообще не причём, это просто пароль такой.


I wish you would step back from that ledge my friend
 
Награды: 4  +
hey_jude Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:07 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

может, они все-таки имеют отношение к Дхарме?
Бен защищает права Других.
Уидмор защищает свои личные права.
и что остается? Дхарма.

♥ marvel comics.
♥ Kings of Leon.
♥ Chuck & Blair.
 
Награды: 4  +
rrrok Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:13 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Kastet-kks, а какая логическая связь между
Quote
в 13 серии Брем спрашивал майлза "ты знаешь что находится в тени статуи" майлз ответил что не знает и Брем сказал что тогда он не готов плыть на остров
и между
Quote
может и вправду это потомки египтян которые хотят зашитить остров ведь они знают про статую
?
может быть здесь просто имеется в виду, что Майлз должен был знать ответ, потому что он должен был оказаться среди людей Брема-Иланы... или окажется с ними в будущем... или в прошлом ))) короче, они просто не знают когда именно... вспомните, как Ричард проверял Локка ;)

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...

Сообщение отредактировал rrrok - Вторник, 28.04.2009, 20:15
 
Награды: 13  +
LOST_mind Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:45 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volk774)
Статую они снесли для того, чтобы не привлекать внимание.

Да, но ведь остров почти невозможно найти! Он постоянно перемещается! Его можно найти только на станции "Фонарь". Обычные учёные просто не смогут это сделать. Так что я считаю, что они Дхарма или другие не сносили статуи!
Quote (Kastet-kks)
и Брем сказал что тогда он не готов плыть на остров

Может Брем имел ввиду то, что Майлз ничего не знает про место, куда хочет поехать?
 
Награды: 32  +
rrrok Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:01 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOST_mind)
Так что я считаю, что они Дхарма или другие не сносили статуи!

иногда статуи разрушаются от времени... или от природных катаклизмов ;)

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
LOST_mind Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:24 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)

иногда статуи разрушаются от времени... или от природных катаклизмов

В том-то и дело!
 
Награды: 32  +
_Swan_ Дата: Вторник, 28.04.2009, 23:58 | Сообщение # 58
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Дхарма была уничтожена по воле острова (хотя, мы тут так и не разобрались, как и почему она вообще на острове появилась...

На пиратском корабле у берегов Мадагаскара нашли журнал капитана "Черной скалы",которая исчезла в 1845 году.Журнал этот попадает в руки Хансо,а именно он является спонсором исследований Дхармы.Я думаю,он прочитал дневничок,прозрел и быстренько организовал учёных на остров.Вот так она там и появилась.
А в 1996 году этот журнал с "Черной скалы" за бешенные деньги покупает Уидмор.

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Phenomenal Дата: Среда, 29.04.2009, 03:18 | Сообщение # 59
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ахахахах воля острова? что за бред? вот чего острову ненадо было, так это чтобы энергию не выпустили, а они явно закончат, и начнут более менее спокойно жить строя *простите непомню что за станция(которую чанг на вражеской территории строил "Орхидею чтоли")* и потом Бен вырос и вынес дарму к чертям, когда убивать научился
 
Награды: 9  +
Light8939 Дата: Среда, 29.04.2009, 18:37 | Сообщение # 60
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я на днях пересмотрела еще раз серию где наши пришли к Хоукинг на станцию Фонарь (маятник). Так вот... меня и раньше смущала реакция Элоиз на слова Дезмонда о том что Фарадей просит помощи, что только она может помочь. И подумав еще раз об этм мне почему то теперь местами кажется что Илана, Брем и Ко - это люди Элоиз.
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
alladin Дата: Среда, 29.04.2009, 20:31 | Сообщение # 61
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
почему то теперь местами кажется что Илана, Брем и Ко - это люди Элоиз.

Вполне возможно.. Как то они должны были знать об этом рейсе. Уидмор из разговора с Беном, похоже не совсем был в курсе, хотя.. подготовка к полёту с возможностью попадания на Остров, велась заранее. И наличие железного ящика, этому подтверждение.. И кто указал им путь на Остров - Уидмор или Элоиза, может в конечном итоге ответить - на кого Брэм и Илана работают.. Уидмор, всё-таки сторонник Ричарда т.е. других.. Про Хоукинг, по сути ни чего пока не известно. Но то, что она является смотрителем Дхармовского Фонаря, наводит на мысль, что она работает на Дхарму. Тогда всё становиться на свои места.. и кого и что из себя представляют Илана и Брэм..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Phenomenal Дата: Среда, 29.04.2009, 21:05 | Сообщение # 62
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да кстати может и правда люди Элоиз, ведь она явно с отцом ребенка своего не в ладах, значит вполне возможно что её люди там, и они там с какой-то своей целью походу
 
Награды: 9  +
addy_a Дата: Среда, 29.04.2009, 22:00 | Сообщение # 63
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

_Swan_, я имела ввиду, как дхармовцев туда вообще пустили. Военных, например, другие без лишних вопросов зачистили, а этих и пустили и копаться везде разрешили. Тут давно на эту тему народ размышляет...
Quote (alladin)
Но то, что она является смотрителем Дхармовского Фонаря, наводит на мысль, что она работает на Дхарму.

Тогда странно, что они с Беном так активно сотрудничали... И вообще, тогда получается, что Элоиз отправила на остров вообще всех, вопрос: зачем ей это?

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
LOST_mind Дата: Среда, 29.04.2009, 22:09 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вполне возможно.. Как то они должны были знать об этом рейсе.

Возможно, возможно! Ведь об этом рейсе знала, вроде бы только Элоиз, а потом она уже рассказала о нём Бену, Джеку и т.д! Может даже Уидмор и не знал о нём!
Quote (alladin)
Но то, что она является смотрителем Дхармовского Фонаря, наводит на мысль, что она работает на Дхарму.

То есть ты хочешь сказать, что Илана и Брем всё-таки от Дхармы? А послала их туда Элоиз angel Тогда всё почти понятно))

Добавлено (29.04.2009, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Тогда странно, что они с Беном так активно сотрудничали...

Что-то мне не очень кажется, что они с Беном так уж сильно сотрудничают! Элоиз на него смотрит, такое ощущениечто сейчас скажет "Да вали уже наконец! Достал!" :D Но не знаю, может мне одной так кажется!
Quote (addy_a)
вопрос: зачем ей это?

Ну, а это уже другой вопрос... причём это совершенно не понятно!
 
Награды: 32  +
addy_a Дата: Среда, 29.04.2009, 22:47 | Сообщение # 65
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_mind)
Элоиз на него смотрит, такое ощущениечто сейчас скажет "Да вали уже наконец! Достал!"

Смотреть может и смотрит) Но сотрудничать это им не мешает...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
alladin Дата: Среда, 29.04.2009, 22:58 | Сообщение # 66
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Тогда странно, что они с Беном так активно сотрудничали... И вообще, тогда получается, что Элоиз отправила на остров вообще всех, вопрос: зачем ей это?

Мне вот тоже всё это не понятно.. Элоиз на Острове, была в команде Других.. На БЗ она хозяйничает на станции Дхармы.. Как то всё это не состыкуется.. Если Брен и Илана знают Хоукинг, то полюбому должны знать и Бена.. чего мы не видим на Острове.. :o

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
_Swan_ Дата: Среда, 29.04.2009, 23:24 | Сообщение # 67
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
я имела ввиду, как дхармовцев туда вообще пустили. Военных, например, другие без лишних вопросов зачистили, а этих и пустили и копаться везде разрешили. Тут давно на эту тему народ размышляет...

Ну а вы вспомните,как Ричард уговаривал Джулиет поехать на остров с научными целями.Значит,Другим тоже нужны были ответы на некоторые вопросы.Именно поэтому и Бен после зачистки продолжает изображать исследования Дхармы.Точно так же,как здесь Бен,на БЗ мама Дена заменила кого-то в Дхарме на Маяке.Я,конечно,не имею ввиду "убила"-просто заменила,она же тоже из Других.

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
LOST_mind Дата: Среда, 29.04.2009, 23:25 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Как то всё это не состыкуется.. Если Брен и Илана знают Хоукинг, то полюбому должны знать и Бена.. чего мы не видим на Острове..

Сомневаюсь что они не знают Бена ;) Притворяются скорее) Знают они и Бена и Уидмора, и всех кого надо и не надо!
 
Награды: 32  +
_Swan_ Дата: Среда, 29.04.2009, 23:28 | Сообщение # 69
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_mind)
Знают они и Бена и Уидмора, и всех кого надо и не надо!

я тоже так думаю ;)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
addy_a Дата: Среда, 29.04.2009, 23:50 | Сообщение # 70
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Значит,Другим тоже нужны были ответы на некоторые вопросы

Как-то слабо верится, что Дхарма могла узнать что-то, чего не знали другие... Джульет - это личная инициатива Бена была, Ричард так и вообще все это ерундой считал. А деятельность Дхармы называлась не иначе как "дурацкие эксперименты".
Quote (alladin)
Элоиз на Острове, была в команде Других.. На БЗ она хозяйничает на станции Дхармы.. Как то всё это не состыкуется..

Да, это странно, конечно. Дхарму на острове зачистили, но станцию на БЗ просто так не займешь...

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
LOST_mind Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:02 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Как-то слабо верится, что Дхарма могла узнать что-то, чего не знали другие...

Ага, Дарма в любом случае знала меньше, чем другие!
Quote (addy_a)
но станцию на БЗ просто так не займешь...

Значит, с людьми станциии "Фонарь", что-то другое произошло!
 
Награды: 32  +
Cortez Дата: Четверг, 30.04.2009, 21:44 | Сообщение # 72
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Элоиз на Острове, была в команде Других.. На БЗ она хозяйничает на станции Дхармы.. Как то всё это не состыкуется

А что такого? Ну, депортировалась она на материк, пожила там какое-то время, потом пришла к остаткам Дармы и попросилась на работу. Те люди сердобольные, старушке отказать не смогли. Мне другое интересно - где она выучила физику? Ведь в 1988 г. она еще была на острове. А в 2008 - она уже орудует формулами, как Д'Артаньян шпагой.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 30.04.2009, 21:44
 
Награды: 36  +
Light8939 Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:31 | Сообщение # 73
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Мне другое интересно - где она выучила физику? Ведь в 1988 г. она еще была на острове. А в 2008 - она уже орудует формулами, как Д'Артаньян шпагой.

Я тож это подметила, и предполагаю что Элоиз, как и Уидмор, отлучалась на БЗ не раз.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
volk774 Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:33 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Мне другое интересно - где она выучила физику? Ведь в 1988 г. она еще была на острове. А в 2008 - она уже орудует формулами, как Д'Артаньян шпагой.

Может её сам Ден научил. Он ведь на БЗ уплыл.

 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:41 | Сообщение # 75
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volk774)
Может её сам Ден научил.

После того как она его убила? ;)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!