Пятница, 26.04.2024, 01:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем...
volk774 Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:53 | Сообщение # 76
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
После того как она его убила? ;)

Чтобы тайны неразглашались :D

 
Награды: 16  +
LOST_mind Дата: Пятница, 01.05.2009, 16:50 | Сообщение # 77
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Мне другое интересно - где она выучила физику? Ведь в 1988 г. она еще была на острове.

А что, живя на острове она не могла знать физику? По-моему это пусть и не совсем, но понятно!

Добавлено (01.05.2009, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Light8939)

После того как она его убила?

Но ведь мы ещё не знаем, убила она его или нет! Вполне возможно, он ещё будет жить!
 
Награды: 32  +
Light8939 Дата: Пятница, 01.05.2009, 16:52 | Сообщение # 78
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_mind)
А что, живя на острове она не могла знать физику? По-моему это пусть и не совсем, но понятно!

На таком уровне? Врядли, разве что там есть второй Оксфорд :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
LOST_mind Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:43 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)

На таком уровне? Врядли, разве что там есть второй Оксфорд

А почему бы и нет? И разве только в Оксфорде можно выучить физику на высоком уровне?)
 
Награды: 32  +
Pugovka Дата: Понедельник, 04.05.2009, 17:48 | Сообщение # 80
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

по поводу того, где Элоиз смогла выучить физику....Я вот думаю, что физику то она и не знает, она просто хорошо разбирается в острове и много про него знает...знает про Фонарь и как им пользоваться...Это и без физики можно знать, если кто-то расскажет.
Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
LOST_mind Дата: Понедельник, 04.05.2009, 20:19 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
Я вот думаю, что физику то она и не знает, она просто хорошо разбирается в острове

Кстати, эта мысль у меня мелькнула в голове, но написать это я не решилась, чтоб не ошибиться! Но сейчас, я по крайней мере знаю что я не одна, кто так думает)... Может и в правду, она не знает физики, а только Дэн, которому она это с детства навязывает...
 
Награды: 32  +
_Swan_ Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:44 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Я на днях пересмотрела еще раз серию где наши пришли к Хоукинг на станцию Фонарь (маятник). Так вот... меня и раньше смущала реакция Элоиз на слова Дезмонда о том что Фарадей просит помощи, что только она может помочь. И подумав еще раз об этм мне почему то теперь местами кажется что Илана, Брем и Ко - это люди Элоиз.

Элойз округлила глаза,когда Дез сказал,что у него от Дена сообщение.Может,подумала-сынок проклинает из мира мёртвых.Но когда Дезмонд сказал,что сообщение о том,что надо помочь людям,Элли облегчённо вздохнула:"Я и так этим занимаюсь..."
Бен не смог уговорить Саида лететь на остров.А до рейса оставалось мало времени.Думаю,Бен включает своих людей-Илану,которая берёт Саида в оборот и зачем-то везёт его на Гуам...В результате-Саид на самолёте,что и надо было Бену.
Эту версию также подтверждает тот факт,когда Брем хватает Майлза в свой фургон-он пытается уговорить его НЕ ЕХАТЬ с командой Уидмора.А вы в какой команде?-спрашивает Майлз.И ответ:"В той,которая победит"
Ещё,когда Бен прячет труп Локка у Джилл в мясной лавке,он интересуется ещё о двух персонажах и спрашивает-Всё ли идёт по плану?Всё это предполагает какую-то слаженную группу людей Бена с определёнными целями и ПЛАНАМИ.
На острове,Бен идёт мимо компании Иланы."Что в ящике?Помочь?"-"...Нет,спасибо,мы сами справимся"-----ну точь в точь диалог начальника и подчинённого...
Из этого всего,я делаю вывод-Илана и Ко-100% люди Бена.

Добавлено (05.05.2009, 22:44)
---------------------------------------------
И Элли могла сотрудничать с Беном.Не вижу тут проблем.
А на счёт Деза-получается,он зря ехал к маме Дена,она в нём не нуждалась...


Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Light8939 Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:33 | Сообщение # 83
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_mind)
Кстати, эта мысль у меня мелькнула в голове, но написать это я не решилась, чтоб не ошибиться! Но сейчас, я по крайней мере знаю что я не одна, кто так думает)... Может и в правду, она не знает физики, а только Дэн, которому она это с детства навязывает...

Признаюсь честно я думаю также oops

Quote (_Swan_)
Бен не смог уговорить Саида лететь на остров.А до рейса оставалось мало времени.Думаю,Бен включает своих людей-Илану,которая берёт Саида в оборот и зачем-то везёт его на Гуам...В результате-Саид на самолёте,что и надо было Бену.
Эту версию также подтверждает тот факт,когда Брем хватает Майлза в свой фургон-он пытается уговорить его НЕ ЕХАТЬ с командой Уидмора.А вы в какой команде?-спрашивает Майлз.И ответ:"В той,которая победит"

Что-то в этом есть конечно и заслуживает тщательного обдумывания :p

Quote (_Swan_)
Ещё,когда Бен прячет труп Локка у Джилл в мясной лавке,он интересуется ещё о двух персонажах и спрашивает-Всё ли идёт по плану?Всё это предполагает какую-то слаженную группу людей Бена с определёнными целями и ПЛАНАМИ.

Эти двое могут быть те, кто поджидал Саида с Хёрли. Люди Бена. Я так предполагаю.

Quote (_Swan_)
И Элли могла сотрудничать с Беном.Не вижу тут проблем.

Конечно могла,если ей это было выгодно. Когда выгодно - сотрудничает,когда нет необходимости - не сотрудничает.

Quote (_Swan_)
А на счёт Деза-получается,он зря ехал к маме Дена,она в нём не нуждалась...

Прикинь, получается она проигнорировала сообщение сына и продолжила свой план дальше в жизнь предворять. Ты гений, ты меня натолкнула на мысль что сообщение от Дэна через Дэзмонда - это ключ к тому чтобы Элоиз изменила что-то, внесла какие то поправки. А поскольку она этого не сделала - всё получилось не так. И теперь она действительно не знает что будет дальше. Хаха, найс :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
EstrAnged Дата: Среда, 06.05.2009, 00:02 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она и незнает ,что дальше будет. Живёт только одну жизнь, если ей кто не расказал зарание! Кейт например!
«Ничто не происходит случайно. Существует грандиозный, в котором неисчислимое количество других планов. И каждый маленький план принадлежит каждому из нас».
 
Награды: 3  +
LOST_mind Дата: Среда, 06.05.2009, 00:24 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)

Признаюсь честно я думаю также

Теперь, я точно не одна, кто так думает))
Quote (Light8939)
Прикинь, получается она проигнорировала сообщение сына и продолжила свой план дальше в жизнь предворять

Странно, иногда вообще кажется что ей совсем плевать на своего сына, и что она всё делает только в своих целях...
 
Награды: 32  +
grafovat Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:37 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_mind)
Может и в правду, она не знает физики, а только Дэн, которому она это с детства навязывает...

Да, возможно Вы правы. А я-то, глупая, вообще допускала мысль, что она изобрела тот маятник :D

Quote (_Swan_)
А вы в какой команде?-спрашивает Майлз.И ответ:"В той,которая победит"

Ничего не напоминает? "Мы хорошие люди". Но это относится и к Бэну, и к Уидмору.

Quote (_Swan_)
Бен не смог уговорить Саида лететь на остров.А до рейса оставалось мало времени.Думаю,Бен включает своих людей-Илану,которая берёт Саида в оборот и зачем-то везёт его на Гуам...В результате-Саид на самолёте,что и надо было Бену.

Когда Бэн успевает включить Илану? Времени не просто мало, его нет. Похоже, Бэна вполне устраивало, что он не смог уговорить Саида лететь. Больше скажу, не он ли подсылал людишек к нему, дабы помешать Саиду вернуться?

Quote (_Swan_)
И Элли могла сотрудничать с Беном.Не вижу тут проблем
Далеко ходить не будем: вспомните, как она фыркнула, когда Пенни спросила: Ваш сын Бэн Лайнус?
И до этого как разговаривала с ним.
Quote (Light8939)
Конечно могла,если ей это было выгодно. Когда выгодно - сотрудничает,когда нет необходимости - не сотрудничает.

Вот именно, вынужденное сотрудничество, перемирие в засуху. А что делать, Остров велит...

Quote (Light8939)
А поскольку она этого не сделала - всё получилось не так. И теперь она действительно не знает что будет дальше

Возможно, оттуда и "ошибка" вышла? Она же гений, ё-моё.

Quote (LOST_mind)
Странно, иногда вообще кажется что ей совсем плевать на своего сына, и что она всё делает только в своих целях...

Согласна. Она - св... x .
Но иногда в голове мелькает такая мысль, что цель её, возможно, настолько грандизна, что приходится идти на жертвы. За что Уидмор получил по лицу?
Ой, вроде тема о другом. Сорри, заносит иногда. oops


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Четверг, 07.05.2009, 02:46
 
Награды: 204  +
Ирринчик Дата: Четверг, 07.05.2009, 11:36 | Сообщение # 87
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
Не окажется ли так, что заклятые враги, Лайнус и Уидмор, окажутся в ближайшее время "заклятыми союзниками" в войне за интересы Острова?

ну если только "заклятыми" союзниками :)
На самом деле, вы уверены , что Уидмор и Лайнус все делают именно в интересах острова, не преследуя при этом своих личных целей.??
Мне кажется, что они не объединятся...(ИМХО)
 
Награды: 12  +
Raventus Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:21 | Сообщение # 88
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не обьединятся они, эпизод 4-09 показал их как соперников которые играют в шахматы, так что они всегда будут враги
 
Награды: нет  +
renault297 Дата: Четверг, 07.05.2009, 13:56 | Сообщение # 89
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Raventus)
Не обьединятся они, эпизод 4-09 показал их как соперников которые играют в шахматы, так что они всегда будут враги

Я тоже думаю так... Даже если нужно будет остров защищать они друг друга обманывать будут! >:)
 
Награды: 31  +
Light8939 Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:47 | Сообщение # 90
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

После просмотра финального эпизода пересмотрела также серию 5х13. Брем ясно отговаривает Майлза от поездки на остров в составе группы Уидмора, значит Илана и Брем - не люди Уидмора. Из финала следует что Илана помогает Джейкобу. Мы знаем что Другие тоже подчинялись Джейкобу. Серия в которой средний Бен идет убивать Руссо показывает что Джейкоб - это высшая власть. Когда Уидмор говорит Бену что ребенка нужно было убить Бен спрашивает - этого хочет Джейкоб? Уидмор в ответ молчит, и Ричард кстати тоже. У меня теперь не стыкуется... если Уидмор-лидер выполнял желания Джейкоба, то он на стороне Джейкоба по теории должен быть. Так почему же Брем отговаривал Майлза?
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
L0st4orever Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:39 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (renault297)
Я тоже думаю так... Даже если нужно будет остров защищать они друг друга обманывать будут! >:)

Ну что не подружатся это точно, Бен пытался убить дочь Уидмора, и выслал с острова, не думаю, что ему такие пакости простят ;)


Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:36 | Сообщение # 92
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще хочу заметить следующее - в чем заключалась помощь Иланы о которой её просил Джейкоб? Привести Саида на рейс Аджара-316? Или речь идет о какой то помощи на самом острове? Или и то и другое?
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Unre Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:55 | Сообщение # 93
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Еще хочу заметить следующее - в чем заключалась помощь Иланы о которой её просил Джейкоб? Привести Саида на рейс Аджара-316? Или речь идет о какой то помощи на самом острове? Или и то и другое?

ну как видно, и то и другое :) Саида доставила в лучшем виде.
на острове с Брэмом искали Джейкоба и пришли к статуе с мертвым Локком в ящике. и вот сейчас каким-то образом они должны помочь Джейкобу. или остальным.

i'm in Lost

поднимем "десятками" рейтинг Лоста на кинопоиске:
http://www.kinopoisk.ru/level/20/serial/list/

 
Награды: нет  +
Renko Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:10 | Сообщение # 94
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сначала Уидмор, затем Бен и, наконец Илана с Бремом, все выполняют свою работу для Джейкоба.
Когда помощи одного не хватает, Джейкоб приходит к другому.
Так что я думаю, что это все одна сторона.
А вот вторая...Это скорей всего лжеЛокк, Кристиан и тот парень, разговаривающий на берегу с Джейкобом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Buffy Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:27 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все они связаны с Джейкобом!
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
sweet_heart Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:31 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так вот зачем Илане был нужен Майлз!
Поболтать с телом Локка или обгоревшим телом Джейкоба
и не позволить ФЛокку вешать всем лапшу на уши :p
 
Награды: 16  +
Pugovka Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:44 | Сообщение # 97
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
Так вот зачем Илане был нужен Майлз!

так илане то он и не нужен был...его же Брем отговаривал плыть на остров

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
sweet_heart Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:53 | Сообщение # 98
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pugovka, Отговаривал плыть под флагом Уидмора.
И предлагал встать на сторону, "которая победит"
 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Среда, 20.05.2009, 10:34 | Сообщение # 99
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pugovka)
так илане то он и не нужен был...его же Брем отговаривал плыть на остров

Илана и Брем в одной команде.

Quote (sweet_heart)
Отговаривал плыть под флагом Уидмора.
И предлагал встать на сторону, "которая победит"

Совершенно верно. Брем предлагал Майлзу "пойти с ними",а мы знаем что Брем и Ко пошли на остров. Теперь меня волнует вопрос - зачем Илане и Брему нужен был Майлз?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mst Дата: Среда, 20.05.2009, 12:35 | Сообщение # 100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

т.е. еще 3 года назад команда Иланы знала что попадет на остров!
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!