Пятница, 19.04.2024, 17:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем...
sweet_heart Дата: Среда, 20.05.2009, 12:46 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Теперь меня волнует вопрос - зачем Илане и Брему нужен был Майлз?

может
Quote (sweet_heart)
Поболтать с телом Локка или обгоревшим телом Джейкоба и не позволить ФЛокку вешать всем лапшу на уши

Откуда вообще Уидмору и команде Джейкоба известно о Майлзе? Явно не из объявления в газете :)
И откуда у Майлза этот дар... Прикосновение Джейкоба? >:)
 
Награды: 16  +
Light8939 Дата: Среда, 20.05.2009, 15:59 | Сообщение # 102
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

sweet_heart, меня осенило... Майлз им нужен был чтобы поговорить с трупом... Джейкоба. Если Джейкоб все таки умер...
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
addy_a Дата: Среда, 20.05.2009, 16:08 | Сообщение # 103
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Майлз им нужен был чтобы поговорить с трупом

Будь он им действительно сильно нужен, затащили бы силой... А они так.. предложили, он отказался, на том и распрощались.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Light8939 Дата: Среда, 20.05.2009, 16:18 | Сообщение # 104
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Будь он им действительно сильно нужен, затащили бы силой... А они так.. предложили, он отказался, на том и распрощались.

Я не думаю что всё так просто... незаконченно как то. Но главное - откуда Брем знает правду об отце Майлза, которую он собирался ему рассказать? Может Брем тоже был в прошлом или это всё уже было? И раз знает Брем - наверное знает и Илана. Кто же они такие?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Среда, 20.05.2009, 16:23
 
Награды: 103  +
Faradeika Дата: Среда, 20.05.2009, 16:57 | Сообщение # 105
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Не окажется ли так, что заклятые враги, Лайнус и Уидмор, окажутся в ближайшее время "заклятыми союзниками" в войне за интересы Острова? Смогут ли они переступить через личную неприязнь ради того, что считают смыслом жизни?

возможно, но не надолго так как каждый будет преследовать свои цели. и обременятся только потому что если они и вправду хотят защитить остров, то в момент опасности для него им не выгодно враждовать.
а возможен вариант что кто-то из них, я думаю на Бена)) захочет объединится с так называемыми врагами против Уидмора допустим)) все зависит от того желание желание кому противостоять сильнее

ну вот как-то так :)


HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
addy_a Дата: Среда, 20.05.2009, 17:56 | Сообщение # 106
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Кто же они такие?

Хороший вопрос. Илана вот лично и довольно близко знакома с Джейкобом. Причем похоже, знает, кто он такой... Надо думать, и команда ее тоже из непростых людей собрана. Майлза спрашивали про тень статуи, значит он мог, теоретически, знать ответ...
А насчет их осведомленности... Не знаю, там уже столько народу в курсе всего происходящего, что меня это перестало удивлять.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Ireader Дата: Среда, 20.05.2009, 21:38 | Сообщение # 107
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очевидно, что Майлз Илане нужен был для того, чтобы "работать" с трупами. Если вспомнить, то мы знаем, что Майлз не просто общался с трупами, он умел находить их на расстоянии. И эта способность очень даже пригодилась бы Илане для обнаружения трупов и их идентификации.
 
Награды: 280  +
-=Sokol=- Дата: Среда, 20.05.2009, 23:05 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот Илано и ко очень часто кричат,что они хорошие,что они друзья,помница когда-то Люди Уидмора так говорили,Другие так говорили... Почему-то на слово им не верится, Бен в бункире тоже убедительно говорил,что он не из других,а то что он путишественик...
.........
 
Награды: 4  +
Pard Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:58 | Сообщение # 109
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Саинт)
1)они против Уидмора
2)когда они были на острове, то даже с Беном не общались

Quote (_Swan_)
А вы в какой команде?-спрашивает Майлз.И ответ:"В той,которая победит"

Quote (Light8939)
После просмотра финального эпизода пересмотрела также серию 5х13. Брем ясно отговаривает Майлза от поездки на остров в составе группы Уидмора, значит Илана и Брем - не люди Уидмора. Из финала следует что Илана помогает Джейкобу.

Из финала 5-го сезона стало понятно, что Илана и ко – это люди Джейкоба, они ни с Уидмором, ни с Беном.
Quote (Light8939)
Мы знаем что Другие тоже подчинялись Джейкобу. Серия в которой средний Бен идет убивать Руссо показывает что Джейкоб - это высшая власть. Когда Уидмор говорит Бену что ребенка нужно было убить Бен спрашивает - этого хочет Джейкоб? Уидмор в ответ молчит, и Ричард кстати тоже. У меня теперь не стыкуется... если Уидмор-лидер выполнял желания Джейкоба, то он на стороне Джейкоба по теории должен быть. Так почему же Брем отговаривал Майлза?

Мне кажется, что уже довольно давно, Антипод от имени Джейкоба управляет островом, об этом не знают ни Уидмор, ни Бен и даже, Ричард. По этой причине Джейкоб собрал новую свою команду, которую возглавила Илана и к ней должны присоединиться наши, которых Джейкоб так или иначе отметил.
Quote (sweet_heart)
Так вот зачем Илане был нужен Майлз!
Поболтать с телом Локка или обгоревшим телом Джейкоба
и не позволить ФЛокку вешать всем лапшу на уши

Quote (sweet_heart)
Отговаривал плыть под флагом Уидмора.
И предлагал встать на сторону, "которая победит"

Quote (Light8939)
Совершенно верно. Брем предлагал Майлзу "пойти с ними",а мы знаем что Брем и Ко пошли на остров. Теперь меня волнует вопрос - зачем Илане и Брему нужен был Майлз?

Первое, чтобы поговорить с Локком, тело которого в цинковом ящике; второе, если планировалось, что Джейкоба зарежет Бен, поговорить с ним – получить от него ЦУ.
Quote (addy_a)
Будь он им действительно сильно нужен, затащили бы силой... А они так.. предложили, он отказался, на том и распрощались.

Илана и ко, истинные последователи Джейкоба, который всегда человеку даёт выбор, насилие тут неуместно. Исключение – это Саид в форс мажоре его взяли, как преступника, иначе они бы не успели на рейс 316. Так как 6-ка была в списке Джейкоба, важно было, чтобы они все попали на остров, даже принудительно, потому что времени до отлёта нужного времени не оставалось совсем. Джейкобы даже самому пришлось появиться на БЗ, чтобы уговорить Хёрли лететь на остров.
В связи с появлением Джейкоба на БЗ, вопрос как ему удаётся очень быстро перемещаться с острова на БЗ ?
Quote (addy_a)
Хороший вопрос. Илана вот лично и довольно близко знакома с Джейкобом. Причем похоже, знает, кто он такой... Надо думать, и команда ее тоже из непростых людей собрана. Майлза спрашивали про тень статуи, значит он мог, теоретически, знать ответ...

Я думаю, что люди из команды Иланы и она сама родились на острове и, как говорят рыбак рыбака видит из далека, Майлз тоже родился на острове, но ему не успели передать пароль. Между прочим, Лапидусу задавали тот же вопрос, они тоже усмотрели в нём своего и приготовили его в кандидатом в лидеры на острове.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
alladin Дата: Среда, 17.06.2009, 23:45 | Сообщение # 110
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Quote (Light8939)Совершенно верно. Брем предлагал Майлзу "пойти с ними",а мы знаем что Брем и Ко пошли на остров. Теперь меня волнует вопрос - зачем Илане и Брему нужен был Майлз?
Quote
Первое, чтобы поговорить с Локком, тело которого в цинковом ящике; второе, если планировалось, что Джейкоба зарежет Бен, поговорить с ним – получить от него ЦУ.

Да, что то от Майлза пока ни какой пользы, кроме его приколов аля Сойер. Когда же нам покажут его истинное предназначение..

Quote (Pard)
Майлз тоже родился на острове, но ему не успели передать пароль.

Pard, Ты классно подметил.. :D Только в 6 мес. от роду, он наврятли что то понял, даже по китайски.. :) Да.. и ещё. Майлз ведь опрыск сотрудника Дхармы и Илана с Брэмом должны это знать!!! Так от куда ему вообще знать тайны "Других", а именно про того кто всех спасёт.. Или Джейкоб общался не только с "Другими"..?

Quote (Pard)
В связи с появлением Джейкоба на БЗ, вопрос как ему удаётся очень быстро перемещаться с острова на БЗ ?

Если мы имеем дело, скажем так с полубогом, то зачем ему "телега".. Если ему подвластно время , так и пространство не помеха. Кто то же посещал Джека на БЗ в "шкурке" его Отца.. и он тоже наверное не на ковре-самолёте прилетел. :D

Quote (Pard)
Лапидусу задавали тот же вопрос, они тоже усмотрели в нём своего и приготовили его в кандидатом в лидеры на острове.

Лапидусу, как мне кажется, уготована более пприземлённая роль, но не менее важная..
Как исскусному "газонокосильщику" , ему наверное придётся побороться с чем то более неприятным, а именно с теми кому давно положено лежать в земле сырой..
И такая резня начнётся в 6-ом сезоне, что грех не всомнить молодость, и взять в руки свой любимый инструмент.. :D ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 17.06.2009, 23:57
 
Награды: 588  +
Slaxer Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:24 | Сообщение # 111
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Light8939, Майлз нужен был компашке Брема чтоб он не помогал Уидмору, в поисках Бена. Другой вопрос что Брем и Илана на стороне Джейкоба, и они отговаривали Майлза быть на их стороне, т.е на стороне Джейкоба, выходит Джейкоб защищал человека который потом убьёт его. :o
Всегда нужно знать куда идешь, даже если не хочешь знать этого.
 
Награды: 5  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Лайнус-Уидмор vs Илана-Брем... (Заклятые враги против "третьей стороны")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!