Пятница, 19.04.2024, 07:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейкоб - плохой человек! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Джейкоб - плохой человек! (его равнодушие к людям - убивает)
Джейкоб - плохой человек!
LOSTLANS Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:04 | Сообщение # 76
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Он из нутри закрыл наверное

Дк видно что эту дверь очень давно не открывали!
Может там был не Джейкоб которого убили? :o
Хотя наврятли <_<

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Timoff Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:06 | Сообщение # 77
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

работа говоришь? и в чем же заключается его работа? ))

Добавлено (15.05.2009, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (LOSTLANS)
Может там был не Джейкоб которого убили? Хотя наврятли

ну почему же.. 2 чел прикинулся же другим человеком, этот тоже думаю без проблем может сменить обличье
 
Награды: нет  +
FantomX Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:10 | Сообщение # 78
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Mist-, Джейкоб мощнейший герой сериала, он сделал много для всех, управлял людьми, при этом его никто не видил, но все ему подчинялись, а Локк его убил(убил Бен, но сказал сделать это Локк), а Джейкоб знал уже что его убьют, всё очень не понятно, хотел ли Джейкоб делать хорошее людям или наобарот.
The Dharma Initiative Club - Construstion Worker

Suliett & Jate - the Best!!! :) Belive in Locke
 
Награды: 14  +
Ричард_Алперт Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:11 | Сообщение # 79
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
работа говоришь? и в чем же заключается его работа? ))

Он заботетса штобы Остров был в хорошом положении и штобы нужные люди на нем оказались
Quote (Timoff)
ну почему же.. 2 чел прикинулся же другим человеком, этот тоже думаю без проблем может сменить обличье

Если сущестуют 2 Локка то почему же не 2 Джейкоба

 
Награды: 67  +
FantomX Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:14 | Сообщение # 80
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Если сущестуют 2 Локка то почему же не 2 Джейкоба

Локк 1, просто сталкнулись параллельные времена. Или возможно то, что Локк сам дьявол ^^ когда он пнул Джейкоба - сердце захватило от ужаса и зла на его лице :o

Врятле есть 2 Джейкоба, это не возможно.


The Dharma Initiative Club - Construstion Worker

Suliett & Jate - the Best!!! :) Belive in Locke
 
Награды: 14  +
Ричард_Алперт Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:16 | Сообщение # 81
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FantomX)
Врятле есть 2 Джейкоба, это не возможно.

Значет Джейкоб знал што Бен ево убет то убежал бы или штото зделал но ему ето ненадо

 
Награды: 67  +
LOST_mind Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:17 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард_Алперт)
Джейкоба было слишком лехко убить возможно он остову ненужен потомушто он плохой

Я сомневаюсь, что его убили! Слишком легко и просто... Он так спокойно разговаривал, зная что его в любую секунду могут убить... Или он, правда,хотел своей смерти, или он просто напросто знал, что у Бена и Локка ничего не получиться...

Quote (Ричард_Алперт)
Если подумать Джейкоб такойже как Ричард только лутше должность они оба нестореют но мы незнали может ли кто из них умереть не свойей смертю

Но ведь Ричард не стареет, только благодаря Джейкобу!
 
Награды: 32  +
LOSTLANS Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:18 | Сообщение # 83
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FantomX)
Врятле есть 2 Джейкоба, это не возможно.

А Локка? :o
Меня это удивило!

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
grafovat Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:19 | Сообщение # 84
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FantomX)
когда он пнул Джейкоба - сердце захватило от ужаса и зла на его лице

Молодец!!!
Уидмор сказал Локку, что в случае неудачи победят плохие. И чтобы это предотвратить, нужно отправить потеряшек обратно на остров. Может, рано хоронить Джейкоба? Наши ещё всё исправят?


Не верю!
 
Награды: 204  +
dinarika Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:24 | Сообщение # 85
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FantomX)
что Локк сам дьявол ^^

Кажется, так и есть.
Quote (FantomX)
когда он пнул Джейкоба - сердце захватило от ужаса и зла на его лице

Аналогично. И вообще на протяжении всей серии у "Локка" были такие взгляды.... Что даже великий и ужасный Бенжамин Лайнус на его фоне смотрелся, как ангел. angel
 
Награды: 698  +
LOSTLANS Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:28 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Наши ещё всё исправят?

Будем надеется!
Quote (dinarika)
Аналогично. И вообще на протяжении всей серии у "Локка" были такие взгляды.... Что даже великий и ужасный Бенжамин Лайнус на его фоне смотрелся, как ангел.

Точно,может это был не Локк?

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Viper_girl Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:28 | Сообщение # 87
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 63
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FantomX)
Или возможно то, что Локк сам дьявол ^^

Скорее Сет, бог хаоса и разрушений который убил своего брата - Осириса x :?
Quote (grafovat)
Наши ещё всё исправят?

И реплика "Они уже идут" это доказывает, ага, Лжелокк так забавно глаза вытращил еще.

Jawyer rules
 
Награды: 5  +
grafovat Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:32 | Сообщение # 88
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Viper_girl)
И реплика "Они уже идут"

Может быть, идут потеряшки? в конце была вспышка. Так вот они идут. :o


Не верю!
 
Награды: 204  +
neodrone Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:33 | Сообщение # 89
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote

первый вопрос это Джейкоб- человек?
конечно нет... а насчет "плохой-хороший......." согласна что однозначно на это ответить нельзя, не думаю что это противостояние типа "Ангел-Демон".
По показанной информации он привел всех к тому чтоб они были Преступницей (Кейт), мстителем (Сойер), Убийцей (Саид) (хотя не поняла в каком жизненном периоде появился Джейбом для него). Определенно ВСЕ они Нужны ему на Острове. Как мне показалось, Джейкоб бог любящий людей, пытается их научить и исправить, он ВЕРИТ в людей. А Анти-Джейкоб людей не любит (даже презирает) считает их неспособными измениться и исправиться, они ведь "прибывают, сражаются, разрушают, портят. Все заканчивается одинаково." Так что сложно сказать кто плохой, а кто хороший, оба используют людей в СВОИХ целях\ споре. Но вот Джейкоб показал в случае с Херли и Беном что "они выбирают"

нет тут как раз наоборот ! вы помните внимательно первую серию(или вторую) первого сезона????? когда Лок "Настоящий" играет в багкамон (или как оно называется) и показывает ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ- И ГОВОРИТ : "ЕСТЬ ДВА ИГРОКА ОДИН ЧЕРНЫЙ ОДИН БЕЛЫЙ" нас изначально готовили к етому!!! я поначалу думал что игроки ето Бен и Видмор и "надзорник"/"советник" итдп.. Ричард а Джейкоб глава острова аля божество и в честь него статуя и тдп... но теперь все становиться ясно и понятно ИГРОКИ это Джейкоб и человек №2 а вскоре уверен как по библии окажеться его братом Исаем (или как его там зовут) и вы заметили что он говорит что я ведь прав а ты нет Джейкоб. А ведь это реалии нынешнего дора и зла и тдп.. но не об етом. а суть что в нашем случае главное чтобы поняли мы что Джейкоб во первых хотел ЧТОБЫ ПАСАЖИРЫ 815 ОГО КОТОРЫХ ОН НАВЕЩАЛ НЕ П-О-П-А-Л-И НА ОСТРОВ ГОВОРЯ ИМ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ЕТО РАЗ А ВО ВТОРЫХ ЧТОБЫ ДАВ ЛЕГКИЙ ПИНОК В ИХ ПРОДВИЖЕНИИ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ (КАК МЫ ЯСНО ВИДИМ С СОЙЕРОМ!!! - ОН ГОВОРИТ ПОКЛЯНИСЬ ЧТО Н-И-К-О-Г-Д-А НЕ ЗАКОНЧИШ ЕТО ПИСЬМО ПОСЛЕ КОТОРОГО МЫ ВИДИМ В КОГО ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В ПЕРВОМ И ВТОРОМ СЕЗОНЕ) И НЕ СТАЛИ ТЕМ КЕМ МЫ ВИДИМ СЕЙЧАС ЧТО ИМЕННО НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ПОПАДУТ ОНИ НА ОСТРОВ ИЛИ НЕТ!!! К ТОМУЖЕ "СПОР"-"СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ" ЭТО ИМЕННО ОБ ЕТОМ ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАТЬ ВЫБОР ИЛИ ЕГО ЖИЗНЬ НАПИСАННА СУДЬБОЙ... ТЕ КТО ЗНАЕТ КНИГИ ЛУКЬЯНЕНКО ИЛИ ПРОСТО СМОТРЕЛИ НОЧНОЙ И ДНЕВНОЙ ДОЗОР И ДОЗОРЫ ВООБЩЕ ЗНАЮТ ЧТО ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ ПАРАЛЕЛЬ МЕЖДУ ГЕСЕРОМ И ЗАВУЛОНОМ ЧТО ВЫБОР И СУДЬБА И ЧТО ЛЕГЧЕ ПОГАСИТ В СЕБЕ СВЕТ - БЕН (УБИЛ ДЖЕЙКОБА) ЧЕМ РАССЕИТЬ ТЬМУ.
ФУХ...
П.с. Дополнение к вышесказаному ... вы заметили что Говорит Чел2 Сказал ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ХОЧУ УБИТЬ ТЕБЯ... И КОГДА Я НАЙДУ ЛАЗЕЙКУ Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЕТИМ - И ПОЧЕМУ ДЖЕЙКОБ СПОКОЙНО ОТНЕССЯ К ЕТОМУ? мне кажеться нам опять напрямую заставляют намекнуть о ПРАВИЛАХ именно тех когда было сказано между БЕНОМ И ВИДМОРОМ именно изза которых изменив погибла Алекс... ПОТОМУЧТО ЧЕЛ 2 НАШЕЛ ЛАЗЕЙКУ РАССЧИТАВ НАЧИНАЯ С ЕТОГО ДИАЛОГА(УВЕРЕН ЕТО МОМЕНТ КРУШЕНИЯ ЧЕРНОЙ СКАЛЫ) ЧТО 815 ПОПАДЕТ НА ОСТРОВ ДУМАЯ ЧТО ИМ ЕТО СУЖДЕННО ОПЯТЬЖЕ А ДЖЕЙКОБ ХОТЕЛ ПРЕДТВРАТИТЬ СДЕЛАВ ПРЕДЛОГ НА ИХ ВЫБОРЕ ТОЖЕ САМОЕ С БЕНОМ.. НО ВЕДЬ ЛЕГЧЕ ПОГАСИТЬ В СЕБЕ СВЕТ... И ПРОИЗОЙДЕТ ЕТО ВСЕ С НИМИ И ЛОК УМРЕТ НЕ КАК ЖЕРТВА ОСТРОВУ А КАК ЖЕРТВА РУК ЧЕЛА2 ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЖЕЛОКОМ ВСЕЛИТЬСЯ ВДОВЕРИЕ У БЕНА И ПРЕВРАТИТЬ УЖЕ ПОЧТИ РАССКАЕВШЕГОСЯ В ГРЕХАХ БЕНА В УБИЙЦУ И МОНСТРА ИЗАА ПРОСТО НАПРОСТО МЕСТИ И НИЧТОЖЕСТВА ПОНЯВ ЧТО ОН БЫЛ НЕ ИГРОКОМ А ПЕШКОЙ.... И ДЖЕЙКОБ УМИРАЕТ...""" и они ПРИХОДЯТ ЧТОБЫ ВСЕТАКИ ИЗМЕНИТЬ ВСЕ"....ДЖЕЙКОБ ПРОСЧИТАЛ... и всетаки именно они все изменят и убьют лжелока... последних выживший атлантиды или на подобии чегото ... выжившие рейса 815 из 77 года... """ простити ета фраза мысли вслух того что можжет произойди .... а над остальным задумайтесь)) знаю многа букоф но может имеет смысл спасибо за внимание)
П.С.С. А вы заметили что Джейкоб был в светлой "футболке" а ЧЕЛ 2 в темной?))

Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD
 
Награды: 3  +
Viper_girl Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:38 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 63
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Может быть, идут потеряшки? в конце была вспышка. Так вот они идут

Точно, они переместятся в настоящее, в прошлом им делать больше нечего, они сыграли свою роль в инциденте. Интересно, почему оппонент Джейкоба так их боится.

Jawyer rules
 
Награды: 5  +
neodrone Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:38 | Сообщение # 91
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

:? и еще одно мне кажеться Джейкоб не умеет менять обличие в отличии Чел 2 и все "Глюки" которые видели о мертвых !НА остроВЕ! ето чел2 тогда ето обьясняет Лжелока...=)) а мертвые ... мертвых настоящих духом видит только Майлз Херли И Волт)))
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD
 
Награды: 3  +
dinarika Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:39 | Сообщение # 92
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSTLANS)
Точно,может это был не Локк?

Конечно это был не Локк. Это был (уверена на 108 %) антиДжейки, т.е. тот мужик, который был в начале серии.
 
Награды: 698  +
Light8939 Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:40 | Сообщение # 93
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
А вам не кажется, что Джейкоб сам этого хотел. По крайней мере, принимал как должное. Наверняка знал, какой выбор сделает Бэн, даже спровоцировал его своей фразой.

Кажется. И именно такой смертью Джейкоб как бы доказывает что он был прав. А как и почему, не спрашивайте меня,я пока не могу связно это объяснить.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Larochka-i Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:47 | Сообщение # 94
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Может быть, идут потеряшки? в конце была вспышка. Так вот они идут.

А я сразу о реплике "Они уже идут" подумала, что он это о Илане и Ко...
Интересно, кто же она такая Джейкобу?
В любом случае, мне кажется, что Джейкоб мог предвидеть такой ход событий. И я не пока не буду считать, что он мертв. Рано его хоронить...

Jate Family
 
Награды: 435  +
LOSTLANS Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:48 | Сообщение # 95
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Конечно это был не Локк. Это был (уверена на 108 %) антиДжейки, т.е. тот мужик, который был в начале серии.

Да,это скорее так!И он считает что Джейкоб плохой!
Интересно а чем ему так надоел?

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
Kaboom Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:49 | Сообщение # 96
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Джейкоба было слишком лехко убить возможно он остову ненужен потомушто он плохой

Джейкоб и не сопротивлялся он переродиться еще он же не человек

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOST_mind Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:54 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Может, рано хоронить Джейкоба? Наши ещё всё исправят?

Надеюсь, исправят...Только как они это могут это сделать? Ведь, можно сказать, именно Джейкоб всё это время всех спасал, вылечивал... И тут, его убивают...
Quote (dinarika)
И вообще на протяжении всей серии у "Локка" были такие взгляды.... Что даже великий и ужасный Бенжамин Лайнус на его фоне смотрелся, как ангел.

Да, что-то не то с Локком, если это он конечно... Жестокий такой стал, безразличный...
Quote (grafovat)
конце была вспышка. Так вот они идут.

Так это и в правду была вспышка?? Ведь, они так надеялись, что взрыв бомбы их спасёт, и всё кончиться! Что если у них это получилось?
 
Награды: 32  +
GrOb Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:59 | Сообщение # 98
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

я смотрю, что многие считают, что Джейкоб - хороший...с чего же вы взяи то? по одежде человека не судят...
возможно, что команда Лоста специально так сделала...а неизвестный просто имеет точку зрения мизантропа



Сообщение отредактировал GrOb - Пятница, 15.05.2009, 18:01
 
Награды: 3  +
LOST_mind Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:03 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Интересно, кто же она такая Джейкобу?

Одно я могу сказать точно! Илана - это не просто человек, которого Джейкоб нанял, здесь всё запутано...
Quote (LOSTLANS)
Интересно а чем ему так надоел?

Наверно, ему не нравиться, что Джейкоба все считают главнын на острове, все ему подчиняются, уважают его... Вот этому "АнтиДжейкобу" это и надоело!
 
Награды: 32  +
Meerkat Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:05 | Сообщение # 100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Viper_girl)
Я вот что думаю - Илана захватила с собой Лапидуса, сказав что он может быть "кадидатом"(в оригинале было сказано - избранный). Ну и может он избран для того чтобы Джейкоб после своей смерти в него как бы "вселился"...его же типа трудно убить.

В одном из очень давних интервью актер, играющий Лапидуса, проговорился, что его герой будет "у них главным". А значит, Лапидус - кандидат на пост нового лидера "других".


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Джейкоб - плохой человек! (его равнодушие к людям - убивает)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!