Суббота, 20.04.2024, 12:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Рассуждение: Убитый Lost - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Анти-Лост » Рассуждение: Убитый Lost (Как загадку превратили в кубик-рубик с 12 цветами)
Рассуждение: Убитый Lost
snorquel Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:04 | Сообщение # 201
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

я начала смотреть ЛОСТ в день выхода финальной серии.
скачала все сезоны, и за 4 дня просмотрела ВСЁ!

не понимаю тех кого ЛОСТ разочаровал, но заметьте, одни твердят что ЛОСТ закончился вторым сезоном, другие говорят что третьим. однозначного мнения нет.
мне же понравилось всё. очень понравились новые персонажи Фарадей и Майлз и пилот.
Фарадей прикольный, и то что он в костюме и постоянная рассеянность и дневник, всё классно для образа такого рассеяного гения. и то как пытается врать отводя глаза и всё... очень также понравился Майлз.

И пятый сезон очень понравился, то где они в 77 году.
сойер очень хорошо вписался в команду с Майлзом и Джином, и Джулиет тоже очень понравилась в 5 сезоне.

а вот не понравился Джек на Большой Земле, Саид и Хёрли да и вообще действия вне острова не понравились, нудно.

конечно 1 и 2 они немного отличаются но ведь там мы просто узнавали героев и их прошлое. а потом сюжет стал развиватся дальше.

у меня все сезоны на комне и смотрю в фоновом рехиме с первой серии и до финальной а потом снова B)

хотя... я фанат Секретных Материалов и не признаю 8 и 9 сезоны. наверное с ЛОСТом тоже самое у тех кто его сначала смотрел а не как я за 4 дня

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
DarkForest Дата: Среда, 23.11.2011, 22:08 | Сообщение # 202
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (snorquel)
сойер очень хорошо вписался в команду с Майлзом и Джином, и Джулиет тоже очень понравилась в 5 сезоне.

Да это самые интересные моменты, они все такие разные авантюрист Сойер, умница Джульет, странный Майлз, верный Джин.

Джек действительно разочаровывает в Альте >:) , когда с бородой и болтает, что надо вернуться. Но в принципе в конце 6 сезона, становится ясно почему, и все заканчивается вполне логично и очень грустно :'( .

Quote (snorquel)
я фанат Секретных Материалов и не признаю 8 и 9 сезоны.

потому что почти нет Малдера? >:)

Люди, которым суждено быть вместе всегда найдут свой путь.
 
Награды: 1  +
Форум » Общий » Анти-Лост » Рассуждение: Убитый Lost (Как загадку превратили в кубик-рубик с 12 цветами)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!