Суббота, 20.04.2024, 02:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Рассуждение: Убитый Lost - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Анти-Лост » Рассуждение: Убитый Lost (Как загадку превратили в кубик-рубик с 12 цветами)
Рассуждение: Убитый Lost
ochernishov Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:57 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мое мнение, как сильнейшего фаната данного сериала, это то, что данный сериал дал нам пищу для размышлений на долгие 6 лет. Он дал возможность оценить потенциал режиссеров и продюсеров зарубежного ТВ-кино и их возможность манипуляцией аудитории с целью создания ажиотажа вокруг какого-то предмета.

Этот предмет - многосерийный фильм - LOST.

Мы знаем, что стандартный сложный для 99% населения планеты Кубик-рубик - состоит из 6 сторон. Если ты называешь себя вундеркиндом, то при запутанном изначально кубике, ты соберешь его за минуты 4 - 6 = как на чемпионате, которые мы видели на ютубе. Но вот незадача. Распутывание кубика - задача четко логическая и математическая - и четко поддается объяснениям природным явлениям и причинам и следствиям.

Если изначально продюсеры заявляли... что все что происходит в сериале объясняется без "киношных" трюков, что дало такой сумшедший толчок в рейтинке сериала, то изначально, разобрав все 6 цветов кубика сериала, к концу 6 сезона продюсеры оказались в состоянии 12 цветного кубика, и бояться признать, что теперь собрать очень трудно... и что все что было до этого, профанация, желание добиться внимания к собиранию всех цветов.

В кубике есть центр, есть скрепляющая все малые кубики логика, и ничто никогда не даст возможности вытащить один кубик и переставить в другое место. Вот что делало 5 сезонов lOST лостом.

Сейчас, это обычный сериал, как Мгновения грядущего, который если будет продолжаться, то только при рейтинге и при "придумывании чего то " на уровень 6 миллионов зрителей.

Очень обидно...

Разочарован... окончательно...а Вы?


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
cnauk Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:04 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Моё размышление:
ЛОСТ - это яблоко, которое могло быть красным, но оно зелёное. Я разочарован!

Правда бред? Так же как и ваше *размышление*. Чушь!

Сообщение отредактировал cnauk - Пятница, 30.04.2010, 23:06
 
Награды: 4  +
cyaegha Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:08 | Сообщение # 3
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

А меня пока что все устраивает например.
Не завидую людям, которые думали, что в кубике не 6 цветов, а около 30. Они разочаровываются, забрасывают сериал, а лично я смотрю и получаю кайф :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
cnauk Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:10 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

cyaegha, вы хоть сами понимаете что пишете?
Не нравится ЛОСТ, смотрите что-то другое. Щас сериалов, слава Богу, достаточно
 
Награды: 4  +
cyaegha Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cnauk)
cyaegha, вы хоть сами понимаете что пишете?

А вы - понимаете, что я пишу? Я где-то сказала, что мне Лост не нравится? :?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
ochernishov Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:33 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

как мне хорошо что я задел чьи то чувства... что кто то кроме сектантских я люблю Лост умеет сказать что то разумное и спокойное кроме "Не нравиться смотри что то другое". Извините. Я не смотрю ничего другого кроме лост потому что слишком занят... а если вы не хотите вызвать "на ковер" Лост ... то не пишите сюда в эту ветку. пишите в ветку "я пищу от актеров и пищу от места где снимается лост"... я по моему задал тему о том, что кроме безоглядной любви "к козлам" (для особенно..." полюбишь и козла..."), можно еще и сказать что то кроме "не нравиться увольняйся!".

Добавлено (30.04.2010, 23:27)
---------------------------------------------
я забываю про то, что черная скала в 5 сезоне в ПРЕКРАСНЕЙШИЙ день при поедании розовой рыбы Джейкобом плыла к острову, а оказывается в 6 сезоне что она накатила на остров в припрыле. Я про все остальное забываю. Вы скажите все, кто давал все эти годы какие либо теории.. и потом понимал что это ЧУШЬ... не пишите мне сюда что это ЧУШЬ... напишите, ЧТО не ЧУШЬ в сериале в контексте "я задумал о том - а обещанный финал даст вопросы типа "что они хотели сказать" - это из новости на главной."

Как легко снимать фильмы из серии "ЧТО ЭТО БЫЛО:*???"

Добавлено (30.04.2010, 23:30)
---------------------------------------------
в соседней ветке "шесть ключей" как шесть сторон в кубике под названием Лост - ТАКОГО! если мою ветку увидят люди, которые поверили сериалу не из-за актеров, а из за их персонажей. пишите. все остальные. будьте благоразумны. не надо оскорблядь. :)

Добавлено (30.04.2010, 23:33)
---------------------------------------------
я это затеял из за того, что верю, что теперь Лост... сказка о двух бычках на палке... ой ой я упаду... только откуда там второй бычок. ?? РАЗОЧАРОВАН. и об этом эта ветка. если Администраторы посчитают, что здесь должны лишь быть похвалы и фанфары, то пожалуйста, закрывайте.

Но, при оставшихся 4 сериях - я уверен! УВЕРЕН - так кинуть могут только АМЕРИКОСЫ. А для своих АМЕРИКОСОВ с гамбургером можно и сказать... в финале все скажут "ЧТО ОНИ ИМЕЛИ ВВИДУ".


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Прогресс Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:59 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

А когда вы смотрели самую первую серию, где самолёт разваливается на куски, но все живы, вы не поняли, что это "чушь"? <_< Вот тогда-то и надо было переключить свой телеприёмник, дружище, сэкономили бы кучу времени. :p
Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
rue Дата: Суббота, 01.05.2010, 04:10 | Сообщение # 8
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

"ochernishov", хотя Ваш ник и подсказывает, что Вы и создали эту тему ради троллинга, но всеже отвечу
дело в том, что такие сомнения (или похожие) испытывает довольно много фанатов Лоста, как мне кажется, и я, в глубине души, тоже.
но тут есть небольшое НО! Лост как фильм, со своими: началом, завязкой, серединой (со всоими любовными многоугольниками), максимум напряжения, концовкой... - еще не кончился, поэтому так категорично рассуждать еще рано.
Взять например, какой-нибудь жанр типа экшн, боевик и т.п. Мы при просмотре предполагаем, например хэппи энд, и даже можем заранее об этом знать. Однако, если сюжет фильма сильный, то до последнего момента кажется, что у главного героя ничего не получтся, но в последнюю секудну все меняется в его пользу, и не киноляпами, а вполне продуманно и логично.
Будем надеятся, что сценаристы придумали для нас логичную и красивую развязку всей эпопеи.

Еще раз, как итоговый тезис: давайте досмотрим :)
а вот после будем рассуждать о недостатках и нестыковках. много у кого есть куча мыслей на эту тему.
к примеру, никто ведь при просмотре боевика, не досмотрев до конца чуть-чуть, не выходит из кинотеатра (или выключает видео) со словами: "да не получится у них выбраться из горящего здания, и все тут!!!"

Сообщение отредактировал rue - Суббота, 01.05.2010, 04:19
 
Награды: 1  +
ochernishov Дата: Суббота, 01.05.2010, 08:38 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

rue, зерно. согласен. я это все написал из последней новости. понятно что все досмотрят и я с округлыми глазами буду ждать 22 мая... но что написал то есть где то внутри.
Прогресс, вы о чем. дружище. я до конца 5 сезона слюни пускал на этот фильм, причем тут эпический пилотный фильм ...? не переходите на личности.

"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
spravka Дата: Суббота, 01.05.2010, 09:14 | Сообщение # 10
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

14 серия разрубит узел вопросов частично. Обещано сценаристами, это по поводу "альтернативности". По меньшей мере это самый главный вопрос (для меня имеется ввиду), не считая остальных вопросов. Я надеюсь лишь, что этот ответ потянет за собой все остальные, хоть и не явно.
Поэтому, давайте досмотрим. Смиренно. Хоть я и не довольна с первой серии шестого сезона как и вы, но надеюсь, что все получится... Терпение, еще раз терпение.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
BLACK_SMOCKE_23 Дата: Суббота, 01.05.2010, 09:31 | Сообщение # 11
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

разочарован лостом.... :? 6 сезон самый сильный интересный не такой как остальные
only i know what i can
 
Награды: 1  +
heartwhisper Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:43 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Сейчас, это обычный сериал, как Мгновения грядущего, который если будет продолжаться, то только при рейтинге и при "придумывании чего то " на уровень 6 миллионов зрителей.

прости,но в этом я с тобой не согласна. Твоя статья в начале очень интересная. Очень понравилось . Зацепило.
за начало статьи тебе +10. ;)
Но вот конец,я думаю,зря ты так написал... 6 лет мы жили Лостом. И , конечно, мы не можем поверить,что все наши 6 лет закончатся уже совсем скоро.. как начался 6 сезон,я жутко расстраивалась,не хотела верить,что последней сезон. но ничего не поделаешь. это конец. надо смириться.)
Я понимаю,почему тебе не нравится...потому что по-тихоньку "кубик-рубик" начинает разгадываться, а все мы фанаты лоста,не хотим конца, потому такое и мнение.. <_<


.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
BILL21 Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:22 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да нормально все с Лостом, мне кажется нет такого человека на сайте, который бы думал что ему ответят на абсолютно все вопросы :? Это же Лост
 
Награды: 4  +
alladin Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:36 | Сообщение # 14
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Очень обидно... Разочарован... окончательно...

Хотелось бы, чтобы по окончанию сериала, Вы изменили своё мнение.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Black_Smoke Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:35 | Сообщение # 15
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прочитав тему я так и не понял, что вы хотите от сериала?!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
brontozavr Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:23 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Очень обидно...

Разочарован... окончательно...а Вы?

"Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия" - вот достаточно точная характеристика того, что Вы написали в теме. Рановато Вы сериал похоронили. Хотя у меня тоже было много сомнений, но после серии про Деза они, в основном, развеялись. Сколько в этой серии тонких намеков... Неужели Вы их не заметили? Думаю, финал будет как минимум на твердую четверку.

Quote (ochernishov)
я забываю про то, что черная скала в 5 сезоне в ПРЕКРАСНЕЙШИЙ день при поедании розовой рыбы Джейкобом плыла к острову, а оказывается в 6 сезоне что она накатила на остров

Соглашусь с Прогесс, что с самой первой серии нам сказали, что Остров - волшебный. Поэтому удивляться ситуации с ЧС точно не стоит. Корабль попал на остров не в результате простого шторма, а был доставлен сверхъестественным образом. И тот, кто доставлял, ненавидел Джейкоба, поскольку направил корабль в статую. Нам дали 200 процентов оснований для именно такого вывода и ни для какого другого.

 
Награды: 19  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 00:02 | Сообщение # 17
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Разочарован... окончательно...а Вы?

Не могу сказать, что я полностью разочарована, но... Точно ждала от 6 сезона большего. Пресноваты и весьма натянуты объяснения некоторых тайн... Хотя это только начало. Может быть ответы на главные вопросы будут соответствовать уровню сериала.
 
Награды: 12  +
_Ashley_ Дата: Среда, 05.05.2010, 01:39 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (ochernishov)
Разочарован... окончательно...а Вы?
Я-нет.Мне очень нравится 6 сезон-ещё больше,чем все предыдущие-по возрастающей.
Quote (ochernishov)
надо оскорблядь.
Что делать?Вообще-то,окончание -ять,если вы не хотели никого обидеть...
Quote (ochernishov)
РАЗОЧАРОВАН. и об этом эта ветка. если Администраторы посчитают, что здесь должны лишь быть похвалы и фанфары, то пожалуйста, закрывайте.
Где-то я Вас уже читала и даже поспорила.С подобным сарказмом,на другом форуме и о другом фильме.Вы-максималист.Не может быть в жизни всё идеально.Правильно Вам люди говорят-дождитесь Финала.
Quote (ochernishov)
слюни пускал на этот фильм, причем тут эпический пилотный фильм ...? не переходите на личности.
А это уже недостаток воспитания.Вы хотите,чтобы не обижали Вас и тем не менее,не стесняетесь закрывать рот другим.Конечно же,такое хамство вряд ли потерпят администраторы и даже фанфары здесь не при чём.
 
Награды: 407  +
Ekko Дата: Среда, 05.05.2010, 02:17 | Сообщение # 19
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Разочарован... окончательно...а Вы?
а я нет.Да лост это загадка,но куда более жизненная и куда менее рациональная чем кубик рубик.За это я его и обожаю и считаю что 6 сезон великолепное и логическое продолжение первых сезонов.
Тут нет сравнения с кубиком рубиком,лост это не столько сериал про загадки,сколько сериал о судьбах и о людях.

Добавлено (05.05.2010, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (ochernishov)
я забываю про то, что черная скала в 5 сезоне в ПРЕКРАСНЕЙШИЙ день при поедании розовой рыбы Джейкобом плыла к острову, а оказывается в 6 сезоне что она накатила на остров в припрыле. Я про все остальное забываю. Вы скажите все, кто давал все эти годы какие либо теории.. и потом понимал что это ЧУШЬ... не пишите мне сюда что это ЧУШЬ... напишите, ЧТО не ЧУШЬ в сериале в контексте "я задумал о том - а обещанный финал даст вопросы типа "что они хотели сказать" - это из новости на главной."

Как легко снимать фильмы из серии "ЧТО ЭТО БЫЛО:*???"

Добавлено (30.04.2010, 23:30)
---------------------------------------------
в соседней ветке "шесть ключей" как шесть сторон в кубике под названием Лост - ТАКОГО! если мою ветку увидят люди, которые поверили сериалу не из-за актеров, а из за их персонажей. пишите. все остальные. будьте благоразумны. не надо оскорблядь. :)

Добавлено (30.04.2010, 23:33)
---------------------------------------------
я это затеял из за того, что верю, что теперь Лост... сказка о двух бычках на палке... ой ой я упаду... только откуда там второй бычок. ?? РАЗОЧАРОВАН. и об этом эта ветка. если Администраторы посчитают, что здесь должны лишь быть похвалы и фанфары, то пожалуйста, закрывайте.

честно говоря не могу понять главную мысль,но все веьма эмоционально ;)И честно говоря не понятно чем именно вас так разуверилв сериале 6 сезон.Мистики и фанастики там не намного больше чем в предыдущих пяти,а на тайны переодически дают ответы.Причем ответы довольно хорошие и рациональные

Quote (ochernishov)
Но, при оставшихся 4 сериях - я уверен! УВЕРЕН - так кинуть могут только АМЕРИКОСЫ. А для своих АМЕРИКОСОВ с гамбургером можно и сказать... в финале все скажут "ЧТО ОНИ ИМЕЛИ ВВИДУ"
а вот это уже абсурд.Эти самые америкосы этот гениальный сериал и придумали между прочим.И не надо опускаться до подобных националистических высказываний.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 05.05.2010, 02:21
 
Награды: 259  +
Felicia Дата: Среда, 05.05.2010, 03:03 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Разочарован... окончательно

Разочарована весьма....но еще не окончательно ;)
ochernishov, вы во многом правы.
Раздражение имеет место быть у многих, и некоторые осмеливаются его высказывать прямо.
Невозможно бесконечно воскурять фимиам ЛОСТУ, дорогие фанаты, надо уметь выслушивать (читать)и негатив, не набрасываясь на автора. :)
Фишка в том, что каждый из нас прав, т.к. смотрит СВОЙ ЛОСТ.И видит в нем то, что, что хочет увидеть.
И еще: отгадки почему-то всегда скучнее загадок...

Начали за здравие, закончили - за упокой
 
Награды: 2  +
Wild_Ed Дата: Среда, 05.05.2010, 10:55 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Очень обидно...

Разочарован... окончательно...а Вы?

Согласен во всем! Вопросы типа "че за фигня?" у меня начали появляться с всеми любимой Ab Aeterno, которая, конечно, замечательная и все такое, но стала видна явственная халтура в ответах на вопросы. И с каждой последующей серией я смотрю с все больше возрастающим унынием. Единственное светлое пятно - Happily Ever After - изумительное исключение, которое только оттеняется всем тем мраком, царящим в последних сериях. Где-то здесь кто-то очень верно написал: если это не был бы заключительный сезон, то вопросов бы не было и подобные темы не создавались. А сейчас осталось всего 5 серий (3 + 2 часа финала), и темп сериала в плане объяснения загадок крайне слаб. И, к сожалению, не только в загадках дело: откровенно компьютерное пламя когда Херли взорвал черную скалу и отблески от взрыва на нем ДО собственно взрыва - это вот эта самая халтура, за 6 лет создатели сериала никогда себе подобного не позволяли.

Quote (Felicia)

Фишка в том, что каждый из нас прав, т.к. смотрит СВОЙ ЛОСТ.И видит в нем то, что, что хочет увидеть.
И еще: отгадки почему-то всегда скучнее загадок...

А вот и нет! Относительно свежий пример - кольцо пепла. То, что именно оно позволяет каким-то образом сдерживать Дымка, интригует сильнее, чем когда мы не знаем, зачем оно нужно.
Quote (rue)
Еще раз, как итоговый тезис: давайте досмотрим

И с этим я полностью согласен: единственное, что может спасти - это финал, причем подобный 5ому сезону, когда выяснилось, что все, что мы предполагали, на самом деле не так и все совсем наоборот.
P.S. Но разбитую черной скалой (и маразмом) статую уже не вернуть <_<


Сообщение отредактировал Wild_Ed - Среда, 05.05.2010, 11:03
 
Награды: 3  +
ochernishov Дата: Среда, 05.05.2010, 21:59 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

как я понял с уже 14 серии, что все, что мы считали важным, все что связывали в один единый клубочек, замечали с левого или правого глаза начинается серия, сколько у дхармы станций, кому и где нельзя было есть шоколад... все это было бессмысленно.

Осталось 168 минут повествования "самого крутого сериала", самого запутанного и классно завернутого сценаристами. Только вот развернуть видимо получившуюся шаурму не получиться, иначе все вывалится и будет не интересно.

Если даже они каждую минуту из оставшегося времени будут диктором объяснять откуда чего наворочено, не успевают... и не надо объяснять как вернулся бен к другим, не надо показывать как умерли потеряшки и как это видел ричард. Это мелочи по сравнению с общими и главными вопросами сериала.

Очередной успешный маркетинговый ход, шестилетняя реклама чуда и загадки, а в итоге даже не засудить за вранье с экрана...


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Ireader Дата: Среда, 05.05.2010, 22:23 | Сообщение # 23
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все было бы веселее, если бы сценаристы не сотворили ошибку № 1 - им нужно было давать ответы по ходу, а не накапливать их комом.
 
Награды: 280  +
Ekko Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:42 | Сообщение # 24
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
как я понял с уже 14 серии, что все, что мы считали важным, все что связывали в один единый клубочек, замечали с левого или правого глаза начинается серия, сколько у дхармы станций, кому и где нельзя было есть шоколад... все это было бессмысленно.

Осталось 168 минут повествования "самого крутого сериала", самого запутанного и классно завернутого сценаристами. Только вот развернуть видимо получившуюся шаурму не получиться, иначе все вывалится и будет не интересно.

Если даже они каждую минуту из оставшегося времени будут диктором объяснять откуда чего наворочено, не успевают... и не надо объяснять как вернулся бен к другим, не надо показывать как умерли потеряшки и как это видел ричард. Это мелочи по сравнению с общими и главными вопросами сериала.

Очередной успешный маркетинговый ход, шестилетняя реклама чуда и загадки, а в итоге даже не засудить за вранье с экрана...

как можно после 14 серии в чем то обвинять сериал?Лост мощнейшая драма,во главе которой люди и их судьбы.А загадки уже дело второстепенное.Я конечно понимаю что всех интересует в сериале что-то свое,но у меня сейчас желание лишь поставить создателям памятник.За то что они создали шедевр из нагромождения различных жанров.И уже не важно раскроют они историю черного дыма или нет.Это все равно не будет так же сильно как наблюдать за гибелью Сун и Джина в океане.Или за самопожертвованием Саида

Quote (Ireader)
Все было бы веселее, если бы сценаристы не сотворили ошибку № 1 - им нужно было давать ответы по ходу, а не накапливать их комом.
честно говоря не вижу тут никакой ошибки.Нам периодически давались вопросы,периодически отвечались и лишь самые большие и важные загадки сериала тянулись на протяжении всего сюжета.
Было бы все это ошибкой,не видать бы шоу 6 сезонов и миллионы поклонников,которые дорожат каждой минутой.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Wild_Ed Дата: Четверг, 06.05.2010, 04:44 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
как можно после 14 серии в чем то обвинять сериал?Лост мощнейшая драма,во главе которой люди и их судьбы.А загадки уже дело второстепенное.Я конечно понимаю что всех интересует в сериале что-то свое,но у меня сейчас желание лишь поставить создателям памятник.За то что они создали шедевр из нагромождения различных жанров.И уже не важно раскроют они историю черного дыма или нет.Это все равно не будет так же сильно как наблюдать за гибелью Сун и Джина в океане.Или за самопожертвованием Саида

Лост - это величайший комплексный медиа-феномен, ценность которого как раз и состоит в том, что он гармонично сочетает все жанры: от мистики до драмы, от фантастики до love story, причем проявляется во всех этих областях совершенно нетривиальным образом, такого еще не было в кинематографе (а тем более в сериалах - в целом именно формат сериала помог так развернуться). И совершенно верно: каждый находит в нем нечто занимательное конкретно для себя. Проблема вот в чем: в последних сериях наметился явный перекос в этом "балансе", когда часть, называемая "мифологией сериала", начинает трещать как лед весной в угоду общей остросюжетности и взаимоотношениям персонажей. Вам, Ekko, возможно это не видно как раз в силу того, что вы смотрите этот сериал из-за "драмы людей и их судеб". А вот меня и людей, создавших эту тему, привлекает в сериале как минимум не только это, но и вопрос, тянущейся с первой серии "что же вообще происходит на этом острове?"
Quote (Ekko)
честно говоря не вижу тут никакой ошибки.Нам периодически давались вопросы,периодически отвечались и лишь самые большие и важные загадки сериала тянулись на протяжении всего сюжета.

Если так, тогда кто же все же сбросил груз с провизией Дхармы во втором сезоне? ;) По вашему получается, что эта загадка ставится на один уровень с дымком.


Сообщение отредактировал Wild_Ed - Четверг, 06.05.2010, 04:55
 
Награды: 3  +
Форум » Общий » Анти-Лост » Рассуждение: Убитый Lost (Как загадку превратили в кубик-рубик с 12 цветами)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!