Пятница, 26.04.2024, 19:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Рассуждение: Убитый Lost - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Анти-Лост » Рассуждение: Убитый Lost (Как загадку превратили в кубик-рубик с 12 цветами)
Рассуждение: Убитый Lost
ochernishov Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:16 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

я понимаю что "гении" лихо закрутили любовный, драматичный, до глубины души трагичный фильм, создали кучу, КУЧУ хитросплетений и заморочек, загадок и загадок, прекрасно сняли, но это можно сказать и про Др. Хаус, Обмани Меня и черт знает про кого.

Лост ответственен за то, что он создал по крайней мере иллюзию очень КРУТО завернутого фильма, где Хоукинг вечно что то знает и не договаривает, Уидмор всю жизнь идет на какую то цель и тому подобное - ответственен именно за это, что он сделал сериал Лост в СЕРИАЛ L O S T.

А сейчас это просто тупо слезы красиво научившихся ныть актеров и делать злое лицо Локка.

Нет ничего... нет стержня L O S T. хоть что говорите. и не нужно видимо писать что это великая игра актеров, постановки, остров... это все понятно.. L O S T убили - вместе с показом нам всем Джейкоба...


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Anton_x Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:25 | Сообщение # 52
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
L O S T убили - вместе с показом нам всем Джейкоба...

Частично согласен, но это всего лишь кино...
Если хотите получить истинное наслаждение, лучше читайте книжки...

Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
Man-in-White Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:53 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот те раз! Сериал еще не кончился, а паникерская темка уже создана. Вы уж простите за сравнение, но это воистину похоже на то, как крысы побежали с корабля, лишь учуяв какую-то опасность.
Что-то рано хороним сериал, никому не кажется? Дали бы ему хоть получить свое логическое
завершение, прежде рубить на корню. Вот только прошла серия, которая унесла жизни
сразу нескольких героев. Кто ожидал такого? Случиться за оставшиеся 4 серии может многое.
И если кто-то пока не получил ответы на свои вопросы, то быть может получит их позже.

Если уж здесь решили заговорить про кубик-рубика, то пресловутый шестигранник с сериалом никак
не сравнивается. Как раз под эту схему подходят голливудские полнометражки. И если
кубик-рубика за пол минуты собирают, столько же и надо, чтобы оценить новый блокбастер.
Как правило это стандартная схема. Злодей. Герой. Злодей собирается уничтожить мир,
а герой-пенсионер должен его остановить. И уже сразу ясно, что даже когда засвистят
пули, когда засверкают ножи, с героем ничего не случится. Лост же заранее задумывался
как нечто инновационной, стоящее особняком от прочего ширпотреба. И сериал
всегда был 12 сторонним кубиком, потому как снова показывать 6 сторонний, заново изобретать велосипед, никому не было выгодно, ни создателю, ни зрителям.

Я конечно тоже не питаю особой симпатии к американцам, но работой, что они проделали,
не может похвастаться пока ни один русский. В нашей стране очень богатая и насыщенная история,
нашими земляками были интереснейшие люди, которые оставили свой след в искусстве, музыке,
литературе. Вот вам огромное поле для съемок сериала. Выбирай любую тематику. Но нет!
У нас лучше снимут про Маргошу. Интересно, вообще люди врубаются, что этот сериал
в себе несет. Мужик стал бабой, но вместо того, чтобы что-то сделать, он идет спать с
другим мужиком. Прости, но мне когда рассказали смысл сериала, аж тошно стало. Вот они наши сериалы какие низкопробные. Я лучше буду под стать жирным американцам,
жующим свои бургеры, чем посмотрю тягомотину, которую мне предлагает кино индустрия
моей страны. Я уж не говорю о современных фильмах про войну. Хочется хоть раз увидеть
ребят, что пишут к ним сценарии, бессовестно перевирая при этом историю.

Если сериал кого-то разочаровал, то скорее всего от того, что кто-то заранее построил у
себя в голове развитие сюжета, и обнаружив несоответствие решил, что сериал испорчен.
Многие слишком уж много накручивают в теориях и не понятно чего стали ожидать.
Я уверен, что на все главные загадки мы получим свои долгожданные ответы. А если вместо
них мы получим новую большую головоломку, то этим лишь Лост больше успеха.
Не банально ли будет все пережевывать, а? Наша жизнь прекрасна, удивительная,
невообразимая, но в тоже время она совершенно непознанная нами. Так же и сериал.


Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Livi Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:56 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
. L O S T убили - вместе с показом нам всем Джейкоба...

Поверьте, в этом заложен глубокий смысл, и если вы не поняли ещё, кто такой Джейкоб, ждите пока вам авторы разжуют ., не досмотрев сериал ,не поняв его смысла - не стоит пенять на зеркало...


Сообщение отредактировал Livi - Четверг, 06.05.2010, 17:03
 
Награды: 15  +
PoMarKa Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:04 | Сообщение # 55
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (ViV)
Если Линделофф и Кьюз не предоставят достойного финала, клянусь никогда не интересоваться их творчеством впредь. Жалко будет времени на пустое

да вот им, если честно ни холодно и не жарко от этого :p
они уже всем показали насколько они велики. а остальное - на любителя
Quote (S-m)
Мда... Не посмотрев ни финал, ни даже 15-ую серию, люди уже называют ЛОСТ полным провалом из-за пары непонравившихся ответов. Притом даже забывая все остальное, не касающееся тайн, великолепие сериала.

вот и я о том же.
подумаешь, не так как многим хотелось статуя была разрушена.
как будто это самое главное
Quote (Ekko)
А честно говоря мне уже не понятно чего люди хотят

вот и я Ром читаю и задаюсь этим же вопросом.
по мне все в норме. ну а, есть что-то что разочаровывает. но в целом я довольна

Добавлено (06.05.2010, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (ochernishov)
Нет ничего... нет стержня L O S T. хоть что говорите. и не нужно видимо писать что это великая игра актеров, постановки, остров... это все понятно.. L O S T убили - вместе с показом нам всем Джейкоба...

слушайте, а что вам мешает перестать смотреть сериал. и самое главное - перестать плеваться? вы все равно уже ничего не измените. так не портите нервы сами себе. не нравится - не смотрите. вот и все решение проблемы
Quote (Livi)
Поверьте, в этом заложен глубокий смысл, и если вы не поняли ещё, кто такой Джейкоб, ждите пока вам авторы разжуют ., не досмотрев сериал не стоит пенять на зеркало.

аплодирую стоя flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Прогресс Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:07 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотелось бы вернуться к теме. Почитать кто что думает, почему LOST "не получился".
Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
ochernishov Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:33 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

2pak2, ладно хоть поддерживаешь. а то накинулись на меня. а тема хоть и с нервами, но должна иметь право на жизнь. ведь можно же понять, что из всех благ, все таки мое мнение - не дотянули. видно было что вот вот, вот оно, вот же это откуда, так вот получается этого почему было... а сейчас ничего не складывается.. в утиль 4 сезона. можно было начать смотреть с 5 сезона и никакую нить никто не потерял бы.

вы вспомните, как они четко связали Ричарда при родах Локка и как Локк сказал ему когда он родится... это и есть Лост... а сейчас... про храм вообще че к чему?

Добавлено (06.05.2010, 19:33)
---------------------------------------------
где кстати стюардесса с детьми*? :o


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
begmeplease Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:53 | Сообщение # 58
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди роют колодец в поисках ответов на все вопросы, но находят воду... и роют новый

P.S. Жизнь - говно, ведь я не нашел смысл жизни


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал begmeplease - Четверг, 06.05.2010, 20:55
 
Награды: нет  +
Ekker Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:19 | Сообщение # 59
На корабле
Жертва Дымка


бл не нравится не смотрите!!
 
Награды: нет  +
ochernishov Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:36 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ekker, цель твоей реплики?
"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
lesser Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:23 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Хотелось бы вернуться к теме. Почитать кто что думает, почему LOST "не получился".

Рано тему создали, давайте досмотрим фильм, а потом будем ругать.

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Ekko Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:41 | Сообщение # 62
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
L O S T убили - вместе с показом нам всем Джейкоба...
громкие слова за которыми не может быть никаких аргументов,до тех пор пока сериал не завершиться.Вот тогда и будет говорить убили или нет.

Quote (ochernishov)
я понимаю что "гении" лихо закрутили любовный, драматичный, до глубины души трагичный фильм, создали кучу, КУЧУ хитросплетений и заморочек, загадок и загадок, прекрасно сняли, но это можно сказать и про Др. Хаус, Обмани Меня и черт знает про кого.
вот именно что про Хаус,клан Сопроано,обмани меня и другие сериалы,коих я пересморел огромное количество и близко не стояли с лостом,по этим компонентам и по подаче материала.

Quote (ochernishov)
Лост ответственен за то, что он создал по крайней мере иллюзию очень КРУТО завернутого фильма, где Хоукинг вечно что то знает и не договаривает, Уидмор всю жизнь идет на какую то цель и тому подобное - ответственен именно за это, что он сделал сериал Лост в СЕРИАЛ L O S T.
это не илюзия,а факт.И этот завернутый фильм нам развернут в конце как и обещали.По крайней мере я считаю что создатели выжали из идеи максимум.И честно говоря не могу понять что бы вы хотели видеть в сериале.Если бы он был бы таким каким его хотите видеть вы,это бы уже не было бы лостом и не факт что то шоу было бы настолько же уникальным как настоящий сериал.

Quote (Man-in-White)
Вот те раз! Сериал еще не кончился, а паникерская темка уже создана. Вы уж простите за сравнение, но это воистину похоже на то, как крысы побежали с корабля, лишь учуяв какую-то опасность.
Что-то рано хороним сериал, никому не кажется? Дали бы ему хоть получить свое логическое
завершение, прежде рубить на корню. Вот только прошла серия, которая унесла жизни
сразу нескольких героев. Кто ожидал такого? Случиться за оставшиеся 4 серии может многое.
И если кто-то пока не получил ответы на свои вопросы, то быть может получит их позже.

Если уж здесь решили заговорить про кубик-рубика, то пресловутый шестигранник с сериалом никак
не сравнивается. Как раз под эту схему подходят голливудские полнометражки. И если
кубик-рубика за пол минуты собирают, столько же и надо, чтобы оценить новый блокбастер.
Как правило это стандартная схема. Злодей. Герой. Злодей собирается уничтожить мир,
а герой-пенсионер должен его остановить. И уже сразу ясно, что даже когда засвистят
пули, когда засверкают ножи, с героем ничего не случится. Лост же заранее задумывался
как нечто инновационной, стоящее особняком от прочего ширпотреба. И сериал
всегда был 12 сторонним кубиком, потому как снова показывать 6 сторонний, заново изобретать велосипед, никому не было выгодно, ни создателю, ни зрителям.

Я конечно тоже не питаю особой симпатии к американцам, но работой, что они проделали,
не может похвастаться пока ни один русский. В нашей стране очень богатая и насыщенная история,
нашими земляками были интереснейшие люди, которые оставили свой след в искусстве, музыке,
литературе. Вот вам огромное поле для съемок сериала. Выбирай любую тематику. Но нет!
У нас лучше снимут про Маргошу. Интересно, вообще люди врубаются, что этот сериал
в себе несет. Мужик стал бабой, но вместо того, чтобы что-то сделать, он идет спать с
другим мужиком. Прости, но мне когда рассказали смысл сериала, аж тошно стало. Вот они наши сериалы какие низкопробные. Я лучше буду под стать жирным американцам,
жующим свои бургеры, чем посмотрю тягомотину, которую мне предлагает кино индустрия
моей страны. Я уж не говорю о современных фильмах про войну. Хочется хоть раз увидеть
ребят, что пишут к ним сценарии, бессовестно перевирая при этом историю.

Если сериал кого-то разочаровал, то скорее всего от того, что кто-то заранее построил у
себя в голове развитие сюжета, и обнаружив несоответствие решил, что сериал испорчен.
Многие слишком уж много накручивают в теориях и не понятно чего стали ожидать.
Я уверен, что на все главные загадки мы получим свои долгожданные ответы. А если вместо
них мы получим новую большую головоломку, то этим лишь Лост больше успеха.
Не банально ли будет все пережевывать, а? Наша жизнь прекрасна, удивительная,
невообразимая, но в тоже время она совершенно непознанная нами. Так же и сериал.

шикарный пост.Подписался бы под каждым словом. flower

Добавлено (06.05.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Livi)
Поверьте, в этом заложен глубокий смысл, и если вы не поняли ещё, кто такой Джейкоб, ждите пока вам авторы разжуют ., не досмотрев сериал ,не поняв его смысла - не стоит пенять на зеркало...
блестяще flower
flower flower

Добавлено (06.05.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (ochernishov)
в утиль 4 сезона. можно было начать смотреть с 5 сезона и никакую нить никто не потерял бы.
Лично я заметил просто огромное количество связей между тем же первым сезоном и 6 ым.И между всем остальным сериалом.И честно говоря не понятно ,как вы такой большой поклонник сериала и искатель в нем глубокого смысла не видите эти связи.

Добавлено (06.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (ochernishov)
где кстати стюардесса с детьми*?
в джунгли убежали ;)
Quote (PoMarKa)
вот и я Ром читаю и задаюсь этим же вопросом.
по мне все в норме. ну а, есть что-то что разочаровывает. но в целом я довольна

ну вот и мне так.По сути единственное разочарование в 6 сезоне,это разрушение статуи.Но это такая мелочь,что я если честно и не заморачивался об этом

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Naitli Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:43 | Сообщение # 63
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
где кстати стюардесса с детьми

Они обстреляны с воздуха загадочным Уидмором, и почему не напалмом?
 
Награды: 11  +
Самолётик Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:57 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Вообще было бы здорово "реанимировать" ЛОСТ в литературном произведении...

Насколько мне известно книги уже существуют, правда я не читала.

Добавлено (07.05.2010, 09:57)
---------------------------------------------
Man-in-White flower flower flower ^_^
Прямо в яблочко!


Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
spravka Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:08 | Сообщение # 65
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне надоело пыхтеть недовольством. И вам советую перестать нагнетать негативную энергию.
Вчера сынуля смотрел последнюю серию(было это в темноте), когда я зажгла свет, не представляете какое выражение лица я увидела, глаза.... Я села с ним рядом и попыталась посмотреть так же, и знаете мне понравилась серия.
К черту теории, ответы! Давайте откроем глаза и досмотрим наш любимый Лост(мы так долго благоговели) с открытым сердцем... B) :) ;)

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Самолётик Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:11 | Сообщение # 66
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

spravka flower Я только за!

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Прокуратор Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:19 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (matroskin)
Я лично понимаю разочарование, но если задуматься, для него повода нет.
Изначально сериал не давал никакой пищи для размышлений, он лишь давал повод, некую загадку, недосказанность, непонятность, за которую фанаты цеплялись, выводя из отдельных кадров или их связи целые научные теории от квантовой механики до теологических исследований. Все это создали фанаты, а не авторы. Поэтому винить авторов в том, что Ваши теории не оправдались, не стоит. Это не задача авторов, да и не формат сериала, вписывать его в квантово-теологические изыски разыгравшегося интеллекта фанатов. Их задача - привлечь интерес, чего они и добились.
А причина нашего разочарования аналогична разочарованию молодой супруги, которая в ожидании мужа от нечего делать и избытка чувствс нафантазировала себе момент его возвращения с букетом алых роз и дорогим ювелирным украшением в честь годовщины четвертой с половиной недели их супружества, а когда он пришел с портфелем и ноутбуком - устроила ему скандал, поскольку он не оправдал ее ожиданий.
Но корень то разочарования - это разочарование в себе, в том, что мы позволили себе настолько глубоко погрузиться в виртуальный выдуманный мир, потратили кучу драгоценного времени. Но повод радоваться есть - все это время мы все же получали удовольствие, тренировали мозги, развивали фантазию, нашли много друзей и единомышленников. Пусть это разочарование только перевоплотится в стимул направить все эти возможности и приобретения в реальную жизнь!

как учил дедушка Петра Хрумова - ассоциации лживы, а неправильные ассоциации лживы во много раз... Лично я не строил никаких иллюзий насчет концовки и никак ее не представлял, потому что мозгов не хватает, все что придумывал либо разбивалось о детали либо было банальным.. Однако я разочарован Лостом в том числе и потому что:

Quote (Ekko)
в утиль 4 сезона. можно было начать смотреть с 5 сезона и никакую нить никто не потерял бы.

Quote (Man-in-White)
Я конечно тоже не питаю особой симпатии к американцам, но работой, что они проделали,
не может похвастаться пока ни один русский

Даже Михалков)))

Quote (Livi)

Поверьте, в этом заложен глубокий смысл, и если вы не поняли ещё, кто такой Джейкоб, ждите пока вам авторы разжуют ., не досмотрев сериал ,не поняв его смысла - не стоит пенять на зеркало...

ой ой ой... стало быть Вы то уж точно знаете КТО же такой Джейкоб... может разжуете нам, убогеньким?

Quote (2pak2)
Меня терзают смутные сомнения, что тот, кто за 3 вечера до финала надеется (уж извините за откровенность), что авторы спасут сериал хотя бы финалом - тот до корня волос фанатик, потерявший всякую связь с реальностью! Дай, конечно Б-г, что я ошибаюсь, но как мне кажется по 6-у сезону - бог здесь не причём!

вот с этим согласен... Сериал можно спасти двумя способами: реальным и фантастическим.
Фантастическим - это если за три оставшиеся серии режиссеры и продюсеры и актеры все таки что то придумают, а реальный - если прилетят инопланетяне и помогут)))

Quote (Ekko)
в утиль 4 сезона. можно было начать смотреть с 5 сезона и никакую нить никто не потерял бы.

ДА!!! За что я любил Лост всегда? За то что пропустив 5 минут любой серии дальше можно было уже потерять ниточку))) а теперь... с последней серии пятого сезона фильм идет какой то не такой... попсовый... Это как старый рокер вдруг начавший под конец карьеры петь попсовые балладки чтобы остаться на виду и денежек подзаработать...


aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:40 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
К черту теории, ответы!

Хмм Вот и мужичёнка в чёрном тоже наверное так сказал :D теперь от Чёрта отделаться не может.

Quote (spravka)
Давайте откроем глаза

Не получается. Сериал как скоч к глазам приклеился и отклеиваться не хочет x

Quote (Прокуратор)
Это как старый рокер вдруг начавший под конец карьеры петь попсовые балладки чтобы остаться на виду и денежек подзаработать...

Всё то нам не по душе. Красные в станице плохо, белые тоже плохо. Хотя всё закономерно. У каждого есть выбор, как относится к увиденному ;) Наверное нужно принимать любимого/любимую (если он любимый/любимая :o ) таким/такими какие они есть. Для меня фильм замечателен, от первого, до последнего сезона :)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Прокуратор Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:48 | Сообщение # 69
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
таким/такими какие они есть. Для меня фильм замечателен, от первого, до последнего сезона

знаешь, твои слова напоминают мне слова "оголтелого" футбольного фаната, что с командой надо быть и во время побед и во время поражений, как бы она не играла... а я не согласен с этим. Если я плачУ за то, что я смотрю, то хочу получать то на что я расчитываю, посмотрев первые 4 сезона я расчитывал на одно... пятый сезон еще так себе, а шестой сезон дает мне совершенно не то на что я расчитывал.
Безусловно я досмотрю до конца, хотя бы для того чтобы получить хотя бы часть ответов, но я РАЗОЧАРОВАН

Добавлено (07.05.2010, 14:48)
---------------------------------------------
и, черт возьми, не говорите мне Что мне делать, ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО МОГУ!)))

все же я фанат шоу, но оно "подешевело" причем многократно.


aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:52 | Сообщение # 70
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
знаешь, твои слова напоминают мне слова "оголтелого" футбольного фаната, что с командой надо быть и во время побед и во время поражений, как бы она не играла... а я не согласен с этим. Если я плачУ за то, что я смотрю, то хочу получать то на что я расчитываю, посмотрев первые 4 сезона я расчитывал на одно... пятый сезон еще так себе, а шестой сезон дает мне совершенно не то на что я расчитывал. Безусловно я досмотрю до конца, хотя бы для того чтобы получить хотя бы часть ответов, но я РАЗОЧАРОВАН

Знаешь, а я начал смотреть *Пропавших*, совсем не из за вопросов и ответов. Мне было просто интересно смотреть за характерами героев. Для меня всё остальное вторично. Может в этом и есть разница ;) Если скажем два человека друг от друга ждут только ответы на вопросы (где ты был? ты где была? :D ), а не наслаждаются любовью, то и этот "сериал" они не досмотрят до конца :)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Estetik@ Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:54 | Сообщение # 71
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да ладно!!!! Все равно недовольные были, есть и будут!!!

♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Прокуратор Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:58 | Сообщение # 72
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Знаешь, а я начал смотреть *Пропавших*, совсем не из за вопросов и ответов. Мне было просто интересно смотреть за характерами героев. Для меня всё остальное вторично. Может в этом и есть разница ;) Если скажем два человека друг от друга ждут только ответы на вопросы (где ты был? ты где была? :D ), а не наслаждаются любовью, то и этот "сериал" они не досмотрят до конца

вопросы появляются в процессе "общения"
если продолжить аналогию, приведенную тобой - про двух человек... если вначале все хорошо, один человек каждый раз удивлял второго в хорошем смысле и вопросы типа "где ты был" были не нужны, а потом человек стал регулярно халтурить в постели или приходить на 3-4 часа позже - то вопросы появятся.

Не восприми как оскорбление, но если ты смотришь сериал и не задаешься воапросами - а ради ... ну не знаю... поглазеть на Лилли и игру актеров - то ты выбрал не тот сериал.

Я досмотрю сериал до конца, но это как жить до конца жизни с нелюбимой женщиной.. кайфа не получаешь уже...

Надеюсь на финал.

Добавлено (07.05.2010, 14:58)
---------------------------------------------
МаТ_РоСКиН,
и я начал смотреть Пропавших не из-за вопросов... но у меня они появились

Quote (Estetik@)
Да ладно!!!! Все равно недовольные были, есть и будут!!!

а я не недовлен, я разочарован.

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:02 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
Надеюсь на финал.

А в финале вновь полюбишь >:) Ну ладно. Если так, то хоть это радует ;)

Добавлено (07.05.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Прокуратор)
Я досмотрю сериал до конца, но это как жить до конца жизни с нелюбимой женщиной..

Я думаю надо просто с этой женщиной, посмотреть какой-нибудь ещё "сериал", и всё будет в порядке.. :)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Прокуратор Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:06 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

МаТ_РоСКиН,
Quote (МаТ_РоСКиН)

А в финале вновь полюбишь >:) Ну ладно. Если так, то хоть это радует

не.. ты не понял.. я люблю Лост, но он меня разочаровывает... как в свое время я охладел к футболу, который из искренней игры начал превращаться в бизнес (не повсеместно.. конечно.. я до сих пор смортю футбол и не пропускаю матчей любимой команды, но валидол во время матчей уже не пью)

Лост был и остается для меня лучшим что я видел на экране телевизора/компьютера после концерта Куин на Уэмбли в 1986, но он опопсовел

Добавлено (07.05.2010, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (МаТ_РоСКиН)
Я думаю надо просто с этой женщиной, посмотреть какой-нибудь ещё "сериал", и всё будет в порядке..

а другие сериалы не получается смотреть.. сериалы в которых каждая серия как отдельная история я не люблю, как и мыльные оперы... все остальное предсказуемо и скучно... приходится досуг заполнять другим... смотрю только ФлэшФорвард и даже веду группу в Контакте...
но я страшусь того дня когда закончится Лост... я и так уже в ролях могу все предыдущие сезоны рассказывать куда уж дальше то его пересматривать

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:21 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
а другие сериалы не получается смотреть..

Я не совсем сериал имел ввиду, потому и взял в "" :) x

Quote (Прокуратор)
Лост был и остается для меня лучшим что я видел на экране телевизора/компьютера после концерта Куин на Уэмбли в 1986, но он опопсовел

Воо.. Если копнуть поглубже, то всё становится на свои места. ;) Лост уже стал почти что родным x и не много поругать можно.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 07.05.2010, 16:49
 
Награды: 102  +
Форум » Общий » Анти-Лост » Рассуждение: Убитый Lost (Как загадку превратили в кубик-рубик с 12 цветами)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!