Пятница, 26.04.2024, 00:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бессмысленные персонажи в сериале - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Анти-Лост » Бессмысленные персонажи в сериале (зачем они были нужны?)
Бессмысленные персонажи в сериале
EAV-14835712 Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:38 | Сообщение # 501
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется Ники и Пауло бессмысленные герои, просто сумасшедшие :?
Destiny Found
 
Награды: нет  +
M@ksimka Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:46 | Сообщение # 502
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EAV-14835712)
не знаю,мне они норм были..их немного и показывали..а история их может многому научить

Полностью согласен.

.....Что же это за чёрный дымок пойди угадай....
 
Награды: 1  +
Vanila_art Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:41 | Сообщение # 503
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

еще вот Роуз и Бернард тоже как-то не в тему со всем другим актерским составом :?
Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
sher Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:24 | Сообщение # 504
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
еще вот Роуз и Бернард тоже как-то не в тему со всем другим актерским составом

нород вы поймете наконец то что не бывает такого фильма в котором нет безсмысленных персонажей!!!везде бывают актеры 2го плана!!!
вы предствьте ЛОСТ только с участием основных героев!!!не реально же!!! <_<

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:46 | Сообщение # 505
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
вы предствьте ЛОСТ только с участием основных героев!!!не реально же!!! <_<

А вы Серхъестественное гляньте. Реально. Доказано. B) Там их вообще двое.


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Вторник, 25.05.2010, 22:50
 
Награды: 17  +
Gathering Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:04 | Сообщение # 506
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

1) Никки и Пауло
2) Сун и Джин
3) Зоуи
4) Илана
5) Цезарь
6) Джейкоб
7) Кейт
8) Шеннон
9) Еще несколько десятков персонажей, которых не вспомнить.

Кидал их в список по трем принципам: не имеют отношения к основному сюжету, не имеют вообще никакого значения и приплетенные для того, чтобы хоть как-то связать концы с концами.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Wild_Ed Дата: Среда, 26.05.2010, 00:48 | Сообщение # 507
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gathering)
1) Никки и Пауло
2) Сун и Джин
3) Зоуи
4) Илана
5) Цезарь
6) Джейкоб
7) Кейт
8) Шеннон
9) Еще несколько десятков персонажей, которых не вспомнить.

Кидал их в список по трем принципам: не имеют отношения к основному сюжету, не имеют вообще никакого значения и приплетенные для того, чтобы хоть как-то связать концы с концами.


Как я уже где-то писал, Цезарь в плане интересности своего персонажа не даст фору из этого списка разве что Джейкобу. (который до "Across the sea"). Гробить интересных персонажей, но возится с Кейт и прочими, попутно делая из основных персонажей с первого сезона рефлексирующих нытиков - целевая политика создателей сериала в заключительных сезонах. Она направлена на то, чтобы довольной осталось бОльшая часть фанатов (это которые с пейрингами, "я плакала над последней серией", и т.п.), и у создателей все прекрасно получилось - смотрим вакханалию в комментариях к финалу.
 
Награды: 3  +
Gathering Дата: Среда, 26.05.2010, 01:16 | Сообщение # 508
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Wild_Ed, Я вот тоже искренне не понимаю, где люди видят там рассказ про ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ и про мироздание и прочее? Искренняя любовь - это Кейт, которая сосется с Джеком, потом с Сойером, потом с Джеком, потом с Сойером, а потом с Джеком? Искренняя любовь - это Саид и Шеннон, которые пару дней пообжимались на берегу, потом Шеннон умерла, а Саид о ней тут же забыл и пошел искать Надью, которая скоро умерла и в финале он вновь обжимается с Шеннон? Это критинизм какой-то, а не любовь и человеческие отношения.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 10:59 | Сообщение # 509
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Искренняя любовь - это Кейт, которая сосется с Джеком, потом с Сойером, потом с Джеком, потом с Сойером, а потом с Джеком? Искренняя любовь - это Саид и Шеннон, которые пару дней пообжимались на берегу, потом Шеннон умерла, а Саид о ней тут же забыл и пошел искать Надью, которая скоро умерла и в финале он вновь обжимается с Шеннон? Это критинизм какой-то, а не любовь и человеческие отношения.

А еще оскорбление...если ЭТО ставится на одну доску с Ромео и Джульеттой, Роуз и Джеком (помните как она прыгнула обратно на корабль, потому что не смогла представить жизнь без любимого?), Пенелопой и Дезмондом и люди принимают это с рыданиями от счастья, то такой финал достоин своих зрителей. B)

Quote
Гробить интересных персонажей, но возится с Кейт и прочими, попутно делая из основных персонажей с первого сезона рефлексирующих нытиков - целевая политика создателей сериала в заключительных сезонах.

Только Джек не пострадал. Смешали его с грязью и видно поняли, что перестарались и начали его обелять по полной программе. Что с того, что для этого нужно было принести в жертву других персонажей. А может это у них просто непроизвольно вышло, потому что заколебал их уже Лост. :? А когда люди устают и выдыхаются, выхордит халтура <_<


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Среда, 26.05.2010, 11:02
 
Награды: 17  +
Voldia Дата: Среда, 26.05.2010, 18:31 | Сообщение # 510
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gathering)
Я вот тоже искренне не понимаю, где люди видят там рассказ про ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ и про мироздание и прочее? Искренняя любовь - это Кейт, которая сосется с Джеком, потом с Сойером, потом с Джеком, потом с Сойером, а потом с Джеком? Искренняя любовь - это Саид и Шеннон, которые пару дней пообжимались на берегу, потом Шеннон умерла, а Саид о ней тут же забыл и пошел искать Надью, которая скоро умерла и в финале он вновь обжимается с Шеннон? Это критинизм какой-то, а не любовь и человеческие отношения.

Quote (Ginevra)
Только Джек не пострадал. Смешали его с грязью и видно поняли, что перестарались и начали его обелять по полной программе. Что с того, что для этого нужно было принести в жертву других персонажей. А может это у них просто непроизвольно вышло, потому что заколебал их уже Лост. А когда люди устают и выдыхаются, выхордит халтура

+10000!!!!!!!!!!!!!


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
ochernishov Дата: Среда, 26.05.2010, 22:27 | Сообщение # 511
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бессмысленные персонажи:
- храм
- подземелье храма
- водоканал храма
- дуршлак в подземелье храма для дымка
- другие
- другие другие храма
- стюардесса и дети
- мясник в магазине
- эллоиз
- уидмор

"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
Wild_Ed Дата: Среда, 26.05.2010, 22:46 | Сообщение # 512
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ochernishov)
Бессмысленные персонажи:

Не, ну Джил (мясник) - самый обыкновенный третьестепенный персонаж, такие везде бывают. А вот про остальное все верно (ну может быть кроме уидмора и элоиз - у них просто роли в конце "на отвяжись"). Я бы еще добавил людей, которых Саид убивал для Бена, других других, стрелявших на лодках в героев во время вспышек и да много еще кого.

Вообще возможно стоит выделить тогда тему "бессмысленные декорации" и запихнуть туда храм со всем прилежащим, статую, пещеру с пробкой, домик "джейкоба", станцию "дверь" - это только то, что сразу пришло на ум.

Сообщение отредактировал Wild_Ed - Среда, 26.05.2010, 22:48
 
Награды: 3  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:59 | Сообщение # 513
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
еще вот Роуз и Бернард тоже как-то не в тему со всем другим актерским составом

Quote (Gathering)
1) Никки и Пауло 2) Сун и Джин 3) Зоуи 4) Илана 5) Цезарь 6) Джейкоб 7) Кейт 8) Шеннон 9) Еще несколько десятков персонажей, которых не вспомнить.

:? :? :?
понимаете что нет бесмысленых персонажей. Сериал о группе людей потерпевших крушение...О группе людей. Не может же один Джек с Сойером упасть и чорт возьми начать путешествие...Это сериал. А сериал это много персонажей... Никки и пауло, для чего вы спрашиваете..а для того что бы разбавит краску происходящего, так сказать не зациколиваться ена одном сюжете...
Просто это дебилизм рассуждать так как это делаете вы :?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Wild_Ed Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:11 | Сообщение # 514
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)

понимаете что нет бесмысленых персонажей. Сериал о группе людей потерпевших крушение...О группе людей. Не может же один Джек с Сойером упасть и чорт возьми начать путешествие...Это сериал. А сериал это много персонажей... Никки и пауло, для чего вы спрашиваете..а для того что бы разбавит краску происходящего, так сказать не зациколиваться ена одном сюжете...

Все верно, сериал о группе людей, и у меня вообще нет вопросов к массовке 815ого и 316ого, к Джил, к юристу Бена, к охраннику Филу из дхармы, к Михаилу, к Кими и ко остальным подобным. Это самые обыкновенные третьестепенные персонажи, для "разбавления краски", как вы изволили выразится. Другое дело - персонажи, на которых мы начинаем сразу же обращать внимание и выделять от остальных по их действиям - того же Цезаря мы приметили еще в аэропорту. И когда та же Зоуи, которая принимает активнейшее участие во второй половине шестого сезона погибает от того, что "ну ты же запретил ей говорить", а Кейт, значимость которой в шестом сезоне сводится к тому, чтобы два раза убедить Клер свалить с острова, доживает до финальных титров, то становится кристально ясно, что Зоуи как живой персонаж выполнила все свои запланированные в сериале функции и тотчас же была "убрана с шахматной доски", а Кейт дотягивали исключительно в угоду пейренгистам.
 
Награды: 3  +
Стюарт_Радзинский Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:19 | Сообщение # 515
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
, а Кейт, значимость которой в шестом сезоне сводится к тому, чтобы два раза убедить Клер свалить с острова

Кейт была значима в предыдущих сезонах, могла претендовать на место Джейкоба, а Зоуи - нет. :)

 
Награды: 38  +
Gathering Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:49 | Сообщение # 516
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, вы возмутились по поводу того, что я перечислил несколько ваших любимых персонажей, но в упор игнорируете вот это сообщение:

Quote
Я вот тоже искренне не понимаю, где люди видят там рассказ про ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ и про мироздание и прочее? Искренняя любовь - это Кейт, которая сосется с Джеком, потом с Сойером, потом с Джеком, потом с Сойером, а потом с Джеком? Искренняя любовь - это Саид и Шеннон, которые пару дней пообжимались на берегу, потом Шеннон умерла, а Саид о ней тут же забыл и пошел искать Надью, которая скоро умерла и в финале он вновь обжимается с Шеннон? Это критинизм какой-то, а не любовь и человеческие отношения.

Как вы это прокомментируете?

И так можно почти про каждого персонажа. Дымок, судя по всему, изначально даже не задумывался, как человек, во втором сезоне на двери бункера были ссылки на то, что его раньше называли Цербером, а в первом сезоне его называли Охранной Системой Острова. Охранной Системой Острова, от которой надо охранять Остров?Очень сешно. Вы сейчас скажите, что Руссо просто ошиблась, дав такое определение Дымку. Ваше право, но вы должны понимать, что это противоречит тому, что в сериале нет ничего не нужного.

Пройдусь по всем персонажам, которые упомянуты в моем списке:
- Никки и Пауло - даже сами создатели в некоторых интервью говорили, что очень жалеют о том, что включили этих дуриков в шоу. Ведь если подумать, то вырезав их сюжетную линию, сюжет не потеряет ничего. Если помните, то в третьем сезоне они просто появились из ниоткуда, якобы они все это время были в лагере пляжников. Единственное адекватное объяснение их существование в сюжете сериала - привлечение внимания к Лосту зрителей из Бразилии, откуда эти актеры и появились.

Сун и Чжин - их линия здесь тоже явно для привлечения аудитории азиатов. По сути, у них "история в истории", которая не сильно связана с остальны сюжетом. Ах да, их имена на пещере написаны! Но только в шестом сезоне. Я вот даже немогу сейчас вспомнить, что такого важноо они сделали? Они даже погибли не ради общего блага, а просто по нелепой случайности.

Илана - прекрасная история. Ее чуть ли не сделали одним из первостепенных персонажей, долго раскручивали ее так, что у нее есть миссия, что она ВАЖНА. Когда она взорвалась, я смеялся и аплодировал. Более нелепой смерти важного персонажа и не придумать. Это как если на Раскольникова, вышедшего на улицу, упал рояль.

Зоуи - ее постоянно показывали крупным планом, дали ей имя, она даже очень много говорила. Ну никак не персонаж третьего плана. Ей перерезали горло, как десятку других персонажей из массовки. Блестяще, отличный характер. Что она успела сделать? Ничего.

Цезарь - та же история, что и в прошлый раз. Если вспомнить новости перед пятым сезонам, то там прямо раскручивали этого персонажа, что вот, мол, приняли в актерский состав, еще одного человека. Это обычно означает, что человек сыграет в сюжете какую-то важную роль. Ну если важная роль, по вашему, эту быть убитым няшкой Бенджамином ЛАйнусом, то да, пожалуй это самый нужный персонаж сериала. Господи, ну ему даже имя дали такое, что прямо напрашивается, что у него будет своя история, свои мотивы и все остальное и что он сыграет в этом не последнюю роль.

Джейкоб - он примерно с середины второго сезона вызывал размышления в духе: "так, значит на строве есть кто-то самый главный". Потом в третьем сезоне мы узнали его имя, тут же все сразу бросились смотреть про имя Иаков. В пятом сезоне нам его наконец-то показали, а в шестом полностью разрушили его мистичное обаяние. Человек, который рулит всем, оказался простым дурачком, который даже толком не знает, зачем нужно защищать Остров. Ей богу, более грамотным шагом было бы вообще никогда его не показывать, а всю историю обрывками поведал бы нам Ричард или та же Илана. Но там же никто ниего не знает.

Кейт - ну это вообще отдельный номер. Персонаж, котоырй изначально задумывался как самый главный, превратился в говорящую мебель и пейринговую шлюшку которая все никак не может определится, кого она любит - Джека или Сойера? Признание из финала было настолько вымученным, что я не буду его комментировать. Что все остальное время делает Кейт? Весь шестой сезон почти каждая сцена с ней - сесть на камень, снять ружье с плеча и спросить "Что ты задумал Джек/Сойер?". Ах да, она же Дымка убила. Это мог бы сделать кто угодно другой, суть бы не поменялась.

Шеннон - лежит на пляже, потом балует Саида на пляже, потом умирает очень нелепо (ее случайно застрелили). Саид про нее забывает и она больше не появляется до конца сериала. Очень значимый персонаж. Хотя да, надо признать, ноги у нее ниче так.

Еще несколько десятков - это я, конечно, переборшил. Я имел ввиду почти всех остальных персонажей. Взятьхотя бы главную надежду, Джона Локка. Зачем на протяжении пяти сезонов делать из него Избранного, Святого, Уверовавшего в Остров, Последнюю Надежду Суверенного Мира? Чтобы потом его задушить, как очередного дурика из массовки, и чтобы в него вселился Дымок? Ну это же сумасшествие, это был самый интересный персонаж всего сериала, хоть у него и поехала крыша после второго сезона. Мне было вообще наплевать на то, с кем останется Кейт, сколько еще раз Джек скажет "я уведу вас с Острова", сколько еще Херли пошутит про Звездные Войны, да и все остальные. Я и подумать не мог, что такую потрясающую находку, как персонаж Джона Локка убьют в середине истории, а нытика и тряпку Джека сделают его жалким подобием. Между ними с самого начала был идеалогический конфликт, а это все извратили и все многолетние наработки спустили в унитаз.

Так что нет никакого дебилизма в наших рассуждениях.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Gathering - Четверг, 27.05.2010, 15:51
 
Награды: нет  +
ochernishov Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:25 | Сообщение # 517
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 87
Замечания: 40%
Статус: Offline

не нужно говорить про дебилизм. если кто то слюнями исходится и сектански пытается высосать из пальца то, что недомыслили создатели, то это на их совести. не более не менее. мы то говорим о том, что когда нам создатели говорят что у них есть отдельный человек и у него на стене все связи и сплетения - и он следит чтобы все сошлось, то мы верили. а в конце. что получили то получили. но больше всего напрягает что мы 6 лет видели как накаляли и накаляли актеров, того же Локка, и предыдущий пост четкий - накаляли накаляли и тупо облили водой и персонаж остыл и слили. глупость и тупость.

поэтому мы здесь и смотрим на то, что все таки даже круто типа пупер тайные люди типа Уидмор все знающий оказался тупым коммерсантом и был убит в подвале с какой то теткой! дальше не буду писать а то начинают эмоции в мозг ударять.


"надо было дать половина дозы нашим сценаристам..." - Олдэм
 
Награды: 9  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:55 | Сообщение # 518
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gathering)
вы возмутились по поводу того, что я перечислил несколько ваших любимых персонажей,

из тех кого ты перечислил нет моих любимых :p кроме Джейкоба...

Quote (Gathering)
Как вы это прокомментируете?

ммм а при чем тут бесмысленые персонажи любовь?

Quote (Gathering)
Сун и Чжин

они кадидаты :p и почему ты так придираешься к азиатам,неграм и т.д ты расист? Каждого можно назвать бесмысленым ты это понимаешь. Дело в том что это не "Доктор Хаус" где максимум 9 главных персов вокруг которых все крутить. Лост - это сериал еще раз повторяю о группе людей которые пытаються выжить после падения самолета. :? :? :?

Quote (Gathering)
Илана

она достаточно сделала прежде чем умереть.

Quote (Gathering)
Что она успела сделать? Ничего.

а что ей надо было сделать по твоему. Такое ощущения что тебе надо чтобы каждый что-то делал. она обычный ученый :p

Quote (Gathering)
Цезарь

обычный статист :? вопрос откладываеться :p

Quote (Gathering)
Джейкоб

да ладно чувак. ты летишь чесно слово :o
Quote (Gathering)
Кейт

и по твоему главный перс не нужен ну вообще пипец, чувак ты лошара xD
Quote (Gathering)
Так что нет никакого дебилизма в наших рассуждениях.

именно в твоих есть xD ты вдумайся в то что говоришь,Ю такое ощущения что ты не знаешь что есть Лост. Лост это сериал о людях. которые попадают на остров и пытаються выжить. не один Джек а они все. у каждого на острове что-то начинаеться. кто-то спасаеться, у кого то все рушиться. кто-то любит, кто-то не навидит. Это все есть Лост, а по твоему туда должен был попасть Джек и за одну серию замочить МиБа :? :D :?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Gathering Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:11 | Сообщение # 519
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25,
Quote
почему ты так придираешься к азиатам,неграм и т.д ты расист

Я говорю о том, что это потенциально пустые персонажи, которые вписаны в сюжет, чтобы заинтересовать определенную аудиторию по национальному признаку.

Quote
она достаточно сделала прежде чем умереть

Что конкретно?

Quote
обычный статист вопрос откладываеться

Девочка, да я вижу, что ты не очень подкована в подобных вопросах. Я не стану тебе на пальцах расписывать, что такое массовка, а просто дам ссылку: http://lost-abc.ru/news/2008-11-30-1332 - внимательно прочти про Цезаря. Внимательно. Глазами. Они расположены в районе лица.

Quote
и по твоему главный перс не нужен ну вообще пипец, чувак ты лошара xD

Очаровательно слышать это от полуразумного существа, но я все-таки скажу, что он не нужен для сюжета. Судя по разбору от якобы сценариста на главной странице, всю основную работу делал Дымок, а этот хрен сидел в статуе, ловил рыбу и занимался вязыванием.

Quote
Лост это сериал о людях. которые попадают на остров и пытаються выжить. не один Джек а они все. у каждого на острове что-то начинаеться. кто-то спасаеться, у кого то все рушиться. кто-то любит, кто-то не навидит. Это все есть Лост, а по твоему туда должен был попасть Джек и за одну серию замочить МиБа

Ты сама веришь в то, что говоришь? Те персонажи, что в Лосте, это не люди, а ужасная уродливая пародия на людей. У них нет никакой мотивации, они совершенно пусты внутренне и самое лучшее, что с ними случилось в жизни (по словам Кристиана) - это падение на Остров и знакомство друг с другом. Не надо мне рассказывать про любовь - она здесь и не ночевала, не надо про ненависть, она здесь тоже какая-то очень притянутая за уши.

И да, сериал про группу людей, которые пытаются выжить, закончился после первого сезона. Уже во втором они начали активно исследовать Остров. А в третьем они уже приготовились к отплытию. Все, что было дальше из серии "а давайте еще три сезона снимем". Именно тогда абсолютно все персонажи исчерпали себя и их пытались закидать армией Цезарей и Зоуи, которые жили не больше двух эпизодов.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Wild_Ed Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:22 | Сообщение # 520
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gathering, а стоит ли терять время? Таким ведь вот со смайликами
Quote (ARSIS25)
:? :D :?

в пятнадцатилетнем возрасте хрен чего объяснишь. Через несколько лет сами начнут все потихоньку понимать.
 
Награды: 3  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:13 | Сообщение # 521
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gathering)
чтобы заинтересовать определенную аудиторию по национальному признаку.

да это группа людей понимаешь, там может лететь и не русский и русский и негр и таджик... понимаешь, не?
Quote (Gathering)
Что конкретно?

отнесла наст. тело Локка к чувакам. Она телохранитель. Должна защитить кнадидатов. у нее есть цель и задача.
Quote (Gathering)
Девочка

ммм я парень :?
Gathering, и я знаю что такое массовка это люди которые ходят сзади и т.д :?
Во вторых он не может быть бессмысленым, вдумайся в то что говоришь, посмотри что он делает в сериале и т.д :?
Quote (Gathering)
а этот хрен сидел в статуе, ловил рыбу и занимался вязыванием.

да из-за этого хрена все на острове :?
Quote (Gathering)
сам

:)
Quote (Gathering)
И да, сериал про группу людей, которые пытаются выжить, закончился после первого сезона. Уже во втором они начали активно исследовать Остров. А в третьем они уже приготовились к отплытию. Все, что было дальше из серии "а давайте еще три сезона снимем". Именно тогда абсолютно все персонажи исчерпали себя и их пытались закидать армией Цезарей и Зоуи, которые жили не больше двух эпизодов.

согласен что можно было снять 3 сезона по 24 эпизода и все. концовка что бы была такаяже, но тогда все было бы скомкано и не было то что сейчас. В каждой серии описываеться почти что целый день героев. В каждой серии есть центральный перс где мы узнаем его лучше. Вот это Лост. :p :?

Quote (Wild_Ed)
в пятнадцатилетнем возрасте хрен чего объяснишь.

вот я уверен что в птяндцатилетнем возрасте я знаю побольше чем, ты и повидал побольше чем ты, прочитал книг посмотрел хороших фильмов( не боевики со сталоне и т.д, а реально хороших) и сериалов больще чем ты :?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Wild_Ed Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:52 | Сообщение # 522
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
вот я уверен что в птяндцатилетнем возрасте я знаю побольше чем, ты и повидал побольше чем ты, прочитал книг посмотрел хороших фильмов( не боевики со сталоне и т.д, а реально хороших) и сериалов больще чем ты :?

Это совершенно нормально, в 15 лет я таким же был и всем тоже говорил, что я умнее их. Это проходит со временем.
 
Награды: 3  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:38 | Сообщение # 523
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
Это совершенно нормально, в 15 лет я таким же был и всем тоже говорил, что я умнее их. Это проходит со временем.

я ее говорю что я такой умный, но явно умнее тебя, раз ты судишь по возрасту. Если бы я нап исал в профиле что мне 22 или больше ты и не заикнулся бы :?

по кайфу
 
Награды: 320  +
M@ksimka Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:42 | Сообщение # 524
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне в сериале больше всего не понравился Фрогурт. Ненужный персонаж.
.....Что же это за чёрный дымок пойди угадай....
 
Награды: 1  +
sher Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 525
BlackStar
Группа: Свои
Сообщений: 1417
Репутация: 278
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Там их вообще двое.

ну ну!!!это ваше и вообщем не реально!!!целых 6 сезонов с учаситием толька 2х героев!!!

BlackStar by [mr.sher®]
CaseNewHolland
Клер-I LOVE YOU
 
Награды: 13  +
Форум » Общий » Анти-Лост » Бессмысленные персонажи в сериале (зачем они были нужны?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!