Пятница, 19.04.2024, 12:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь (Because You Left, The Lie)
Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь
Olsiva Дата: Четверг, 22.01.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем премьеру 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Poisoned Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:39 | Сообщение # 76
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

какой Локк, они же в прошлом. просто так ракурс лег, мне кажется

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Эмма Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:46 | Сообщение # 77
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, врят ли.это же показывали прошлое,а не будущее.мне так кажется.и как я поняла,Дэниел раньше был Дармовцем?
 
Награды: 46  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:51 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется что зверский взгляд Дезмонда говорит о том, что он понял, к чему подкапываются Дхармовцы! Ракурс камеры Ваш кролик и не более... или фейс Бена! Конечно, какая здесь реакция на то, что скоро откроется машина времени и с людьми начнут делать то что и с подопытными крысами... интересно бен часть этого эксперимента?!

Добавлено (22.01.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Ребята не шлите меня грубо, но помните как было в Назад в будущее? Где встречались люди из прошлого и будущего (причём они могли наблюдать сами себя)... Что если дезмонт, которого показали в пещере и есть тот Дезмонт якобы из будущего, а не из настоящего (т.е. прошлого!).


Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:54 | Сообщение # 79
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
Что если дезмонт, которого показали в пещере и есть тот Дезмонт якобы из будущего, а не из настоящего (т.е. прошлого!).

не похоже

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:57 | Сообщение # 80
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне еще не даёт покоя факт, почему Дезмонт пытался поговорить с самим собой из Бункера Дхармы - видимо решил таким способом повлиять на свою судьбу?
Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:01 | Сообщение # 81
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
не еще не даёт покоя факт, почему Дезмонт пытался поговорить с самим собой из Бункера Дхармы - видимо решил таким способом повлиять на свою судьбу?

А ты не путаешь Дезмонда и Дэниела? Дезмонд не пытался поговорить с собой, он спал в кровати с Пенни

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
antiparadise Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:04 | Сообщение # 82
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

только посмотрел :)
новые серии - улет!! :p
angel

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:04 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чёрт... вот что значит плохое качество скаченного и севший монитор:( Какая гадость! Обьясните мне тогда кому Дэн рассказывал о кнопе и 108 минутах?
Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:06 | Сообщение # 84
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
Чёрт... вот что значит плохое качество скаченного и севший монитор:( Какая гадость! Обьясните мне тогда кому Дэн рассказывал о кнопе и 108 минутах?

если почётче сформулируешь вопрос, я всё, что заю расскажу :)
И почему плохое качество, нормальное качество

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:07 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему сценаристы и режиссёры не вклеили во второй эпизод сам факт прибытия шестёрки на остров было бы загадочней, как думате?
Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:12 | Сообщение # 86
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
Почему сценаристы и режиссёры не вклеили во второй эпизод сам факт прибытия шестёрки на остров было бы загадочней, как думате?

тогда было бы слишком много ответов

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:19 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скачано через 7-е руки у знакомых! Не у вас брала, у вас может и хорошее. Дэниел, Сойер, Джулиет нашли люк (который они уже успели и взорвать и обьесть). Все ушли, а Дэн остался и начал стучать в дверь бункера, этого самого, оттуда вышел человек с ружьем. Дэн начал ему обьяснять чтото про нажатие кнопки и 108 минут, т.е. что её надо обязательно нажимать! Как вы думаете, если это прошлое, то могло бы сказанное Дэном сейчас повлиять на исход событий?

Добавлено (22.01.2009, 20:19)
---------------------------------------------
Мне нравится исход сценаристов к тому, что судьба постоянно держит героев сериала на маленьком расстоянии. Вы заметили это тоже?


Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:24 | Сообщение # 88
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
Скачано через 7-е руки у знакомых!

тут ссылки на очень хорошее качество
Quote (Sundeygirl)
Все ушли, а Дэн остался и начал стучать в дверь бункера, этого самого, оттуда вышел человек с ружьем. Дэн начал ему обьяснять чтото про нажатие кнопки и 108 минут, т.е. что её надо обязательно нажимать! Как вы думаете, если это прошлое, то могло бы сказанное Дэном сейчас повлиять на исход событий?

Там не было ни слова про 108 минут и кнопку. Он сказал ему, что Дезмонд особенный, правила на него не действуют, поэтому только он может помочь им всем. Дезмонд должен поехать в Оксфорд и найти мать Дэна.
P.Sю Мне кажется, что его мать и есть та барышня,которая кольцо Дезу не продала, имя не помню

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Кроха Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:24 | Сообщение # 89
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sundeygirl, возможно....но в пятой серии 4 сезона фарадей сказал дезмонду что будущее нельзя изменить......но почему???
ах да и про серии...улёёёёёт!!!! надеюсь этот сезон будет гораздо лучше 4ого))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:30 | Сообщение # 90
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кроха, по теории (читай в разделе Это интересно) вселенная или судьба сама находит как подстроится так под тебя, чтобы будующее не на грамм не изменилось... почему так? Наверное потому, что это законы Лост. Надеюсь в конце 5-го сезона они нам станут полностью известны и доказуемы:)
Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
AlexMercer Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:48 | Сообщение # 91
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Серии понравились учитывая как долга их ждал, и прочел все спойлеры, все равно получил удовольствие при просмотре. :p
В ожидании 3-ей серии....
 
Награды: 2  +
Bixente Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:50 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всё-таки замечательные серии. Я всё ещё нахожусь под впечатлением :)

Выделю:
1.Встречу Локка с Ричардом.
2.Возращение Итана и Анну Люсию
3.Забавного Херли с крутой футболочкой
4.Непонятную Сун
5.Смерть Фрогурта.
и ещё много много всего, не могу просто сейчас выделить )

Ну и конечно возникло пару вопросов:

1.Как вы думаете на кого работают люди, которых убил Локк?
2.Почему только у Шарлотты начала течь кровь из носа?

 
Награды: 3  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:03 | Сообщение # 93
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Там не было ни слова про 108 минут и кнопку. Он сказал ему, что Дезмонд особенный, правила на него не действуют, поэтому только он может помочь им всем. Дезмонд должен поехать в Оксфорд и найти мать Дэна.
P.Sю Мне кажется, что его мать и есть та барышня,которая кольцо Дезу не продала, имя не помню

За речь о том то этот парень не ведется на правила я выкупила, пересмотри англ.озвучку, там чётко вспоминалось за 108 минут и кнопу, но возможно он имел ввиду, что жать на кнопу не дело для Дезмонда, а его дело спасти жителей Острова? Как думаешь? А что скажешь о том, почему именно дезмонд оказался вне правил? Он ведь такой же как и Джек, Сойер и все остальные, но почему не он, почему не Бен или Джейкоб?

Добавлено (22.01.2009, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Bixente)
Ну и конечно возникло пару вопросов:

1.Как вы думаете на кого работают люди, которых убил Локк?
2.Почему только у Шарлотты начала течь кровь из носа?

1. Эти люди - "Другие", но из прошлого, т.е. те, которые думают, что хозяева острова!
2. Может быть на нее повлияла каким либо способом перемещение во времени и пространстве?!


Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
antiparadise Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:05 | Сообщение # 94
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

да,кстати,для кого-нибудь было неожиданностью появление Фарадея во время строительства Орхидеи? или все уже про это знали :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:08 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (antiparadise)
да,кстати,для кого-нибудь было неожиданностью появление Фарадея во время строительства Орхидеи? или все уже про это знали :o

Не буду точно делать из мухи слна, но по-моему он сам говорил, что уже не раз бывал на этом острове:) :D


Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Bixente Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:08 | Сообщение # 96
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sundeygirl)
1. Эти люди - "Другие", но из прошлого, т.е. те, которые думают, что хозяева острова! 2. Может быть на нее повлияла каким либо способом перемещение во времени и пространстве?!

1.Они были в форме ) А другие никогда не были замечены в каком-то обмундировании.
2.Ну это изначально понятно ) Но почему у неё пошла кровь а у Сойера или Майлза нет?
 
Награды: 3  +
Kura Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:10 | Сообщение # 97
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
1.Как вы думаете на кого работают люди, которых убил Локк?

Мне кажется это люди с корабля Руссо

Quote (Sundeygirl)
За речь о том то этот парень не ведется на правила я выкупила, пересмотри англ.озвучку, там чётко вспоминалось за 108 минут и кнопу, но возможно он имел ввиду, что жать на кнопу не дело для Дезмонда, а его дело спасти жителей Острова?

да не было там такого, че за бред


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sundeygirl Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:30 | Сообщение # 98
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
1.Они были в форме ) А другие никогда не были замечены в каком-то обмундировании.
2.Ну это изначально понятно ) Но почему у неё пошла кровь а у Сойера или Майлза нет?

Рыжая вернулась очевидно туда, где родилась... вот еще одна тайна Лоста!

Добавлено (22.01.2009, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Kura)
За речь о том то этот парень не ведется на правила я выкупила, пересмотри англ.озвучку, там чётко вспоминалось за 108 минут и кнопу, но возможно он имел ввиду, что жать на кнопу не дело для Дезмонда, а его дело спасти жителей Острова?
да не было там такого, че за бред

Сделай вид что ты не видел, а я недослушала...

Добавлено (22.01.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Kura)
За речь о том то этот парень не ведется на правила я выкупила, пересмотри англ.озвучку, там чётко вспоминалось за 108 минут и кнопу, но возможно он имел ввиду, что жать на кнопу не дело для Дезмонда, а его дело спасти жителей Острова?
да не было там такого, че за бред

Сделай вид что ты не видел, а я недослушала...


Я многое чего знаю о системе, хорошо, что система еще ничего не знает про меня!!!
 
Награды: 5  +
Win32 Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:02 | Сообщение # 99
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
1.Как вы думаете на кого работают люди, которых убил Локк?

убила группа Руссо
Quote (Bixente)
2.Почему только у Шарлотты начала течь кровь из носа?

скоро у всех так будет если не прекратится скачки во времени

серии класс)) вынос мозга
Дезмонд всех спасет :)


Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Abrams Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:13 | Сообщение # 100
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что же, вот и наступило время мне как всегда писать отзыв на очередную серию Lost. В этот раз на две.
Прежде всего - серии оправдали долгий перерыв, сценаристы вылоэились на полную катушку. Я делю сериал на две эпохи - первые три сезона и отдельно четвертый сезон. Первый, второй и третий сезон характерны своей неторопливой подачей сюжета. Благодаря этому появляется возможность сделать акцент на мистике, необычном, загадках, отношениях. Четвертый сезон - сезон действия. Стрельбы, смертей, взрывов и экшена. Фанаты разделились во мнении насчет того, что лучше. Пятый сезон дает однозначный ответ. Рейтинги сериала, упавшие после серий - боевиков говорят о необходимости изменений. И Кьюз с Линделоффом нашли выход, как сохранить и старых и новых фанатов. Пятый сезон - сезон двух сериалов, который понравится обеим группам.
Quote
“Я чувствую, как будто мы работаем в двух разных сериалах”, говорит Юнжин Ким, исполняющая роль Сун, одной из Шестерки Ошеаник. «На днях я встретила Элизабет и спросила - Ну, как дела? Как твое шоу продвигается?»

Оно и видно - повествование идет в двух частях. Происходящее на острове в прошлом и происходящее на Большой Земле в будущем. Обе тянутся друг к другу. Флешбеков нет, как и флешфорвардов. То, что происходит на острове - и есть один большой флешбек. Итак...

Остров
Вам не хватало ответов? Не было понятно, что происходит? Прошлое лучше всего даст ответы на все вопросы. На этоим и построена эта часть сериала. Путешествия во времени вошли в свою высшую стадию - бесконтрольное перемещение в разные эпохи. Здесь и заключается единственный минус серий - остров путешествует именно в тех эпохах, которые нам хотелось бы увидеть, а не во всех. Но возможно я придираюсь.
Напряжение и действие. Это потрясающе. Потрясающе начинается серия - в стиле 3 сезона (как я и говорил - остров это возвращение к прежнему Lost). Без лишних прелюдий нам показывают как растормошило Локка и пляжников. Теперь они потеряны не в пространстве. Они потеряны во времени. Они ходят по джунглям, ищут выход, но что они могут поделать с происходящим? Ничего. Им остается выживать. Триллер в стиле "Война миров" (нападение на лагерь) и похождения Локка - вот и все действие. Но тут важно другое.
Чувства. Страх и подавленность, ощущение безысходности и потери. Вот, что властвует на пляже. Появление Итана, бичкрафт, Дезмонд - это все шокирует зрителя. Эта смесь - интерес к тому, как персонажи будут выкручиваться и то, какая же еще загадка/ответ появятся дальше вызывают особое притяжение к этой серии.
Персонажи По порядку:
Сойер - чувство потери перекрыло все, что чувствовал Джеймс. Ярость и злость буквально льют из него. Но это не проявляется из за другого - чувства ответственности. Ни один из людей на пляже кроме него не может быть именно лидером, инициативным героем. Он это знает и ведет их. Он уже срывается на Фарадея и Майлза, просто потому что нет никого, кто мог бы ответить ему за "смерть" Кейт и Аарона. И ему нужны ботинки.
Джулиет - ощущает примерно то же, что и Сойер, но ее холодность, сдержанность не позволяют этого открыть. Она готова быть вторым лидером, готова следовать за Сойером. Эта парочка определенно замутит лав.
Майлз - принес кабанчика. Дохлого. И даже не поинтересовался, почему он умер, моэжет заразный. Пока больше никак себя не проявил.
Фарадей - единственный знает, что происходит. Через него действительно открывается новый взгляд на сериал, на происходящее там. Только болезнь Шарлотты вывела его из равновесия. Кстати, встреча с Десмондом имеет свою вторую идею - Фарадей выбрал лучшую константу, ту, которая всегда будет там, где он бы не оказался. Ведь Дезмонд путешесьвует во времени.
Шарлотта - девушка не при делах, следует за Дэном. И похоже у нее начинаются проблемы с константой...
Бернард и Роуз, как и остальные выжившие отчаянно борятся за выживание. Но у них это пока не получается.
Как же трогательна эта любовь между Берни и Роуз... и хорошо, что замочили Фрогурта!
Локк - облом, все Другие улетели вдаль. Жалко. Приходится ему выполнять все заново. Бен устроил ему подлянку похлеще, чем Зачистка. И ведь главное - пожал руку! Теперь Локк умрет на Большой Земле и препятствий для Бена не будет...
Ричард - был рад его увидеть. Он как всегда собран и готов к действию. Ждем дальнейших появлений.
Игра актеров В принципе, как всегда - все отыграли на 5. Но в этот раз, хочется отдельно отметить Джоша Холловея (он же Сойер) за боль в голосе и глазах. Очень очень натурально. Как и Джереми Дэвис (Дэниэл Фарадей). Блестяще.
Загадки и ответы Тут можно о многом писать. Прежде всего о том, что ответов то и нет. Почему упал бичкрафт и как он туда прилетел? Почему Итан рассмеялся тому, что Бен назначил Локка лидером? Почему вообще происходит все это с островом? Пещера под Орхидеей? Марвин Кэндл и его работа? Ответов на эти вопросы нет. Но они появятся, причем в ближайших сериях. Ждем.
В целом мне понравилось больше, чем другое - история 6 Oceanic.
Большая Земля
Действие и напряжение Оно перешкаливает. Мы смотрим неплохой детектив, в котором много машин и копов. Много смертей и эмоций. 6 Oceanic никак не может собраться с мыслями и объединится. Они меняются местами, встречаются и ничего не выходит. Отдельный замут с Беном и Дезмондом.
Чувства Здесь более напряженная ситуация, но тяжело сформулировать свои впечатления от серии. С одной стороны все идет к лучшему, с другой к худшему. Bellum omnium contra omnes, Война всех против всех ужасна. Неразбериха тоже. Тт и юмор с пирожком и очень грустный момент с воспоминанием о Джине. Эти воспоминания - вместо флешбеков. Только Бен способен разобраться с ситуацией. Он и его сообщница в черном плаще.
Персонажи По порядку:
Бен - пытается спасти остров. Он собирает 6 Oceanic и сделает все, чтобы это произошло. Он невозмутим, спокоен, его план работает. Саид и Джек несмотря на свою ненависть к Бену не знают, что все равно выполняют его приказы да. А вот с Херли облом, он забыл, что тот, кто много лжет теряет доверие. Но пирожок развеселил. Все равно Херли попадет в сеть.
Джек - потерял себя. Он сделает все, что ему скажет Бен. Он спас Саида, за что ему спасибо. Быстро оправился.
Кейт и Аарон - опять в бегах. Они вряд ли смогут убежать от неизбежного. Но смотреть на Кейт с ребенком - одно удовольствие. Очень мило. Тут тоже все непросто.
Херли - сложилось впечатление, что это его серия. Он не знает, что делать. Он устал, ему плохо. Фактически у него нервный срыв. Несчастный Хьюго. Расскажет ли о том, что случилось на острове?
Сун - все больше ясно, что она изменилась. Стала гораздо более жестокой. Из ращговора с Уидмором ясно, что она во всем винит не только Джека, но и Бена. Возможно Локк успел рассказать и ей о том, что сделал Бен.
Дезмонд и Пенни - был ради их увидеть. Дезмонд точно уникален. И он поможет 6 Oceanic спастись, как и поможет тем, кто остался на острове...
Уидмор - старик определенно продолжает вести свою игру. Борьба с Беном еще впереди.
Игра актеров Тут тоже все безукоризненно. Особенно отличились Хорхе Гарсия (Херли), Эванджелин Лилли (Кейт) и Юнжин Ким (Сун). Диалог Кейт и Сун вызвал чуть ли не слезы... А Херли показал и свою новую сторону. Майкл Эмерсон (Бен) как всегда отлично.
Загадки и ответы Были даны ответы о том, что же стало со всей 6 Oceanic. Все что можно о них раскрыли. Но много неясного с Беном и Уидмором. Главный вопрос - кто те люди, что напали на Херли?. Второй вопрос - что находится под храмом и кто эта женщина? Как она связана с Беном? Ведь мы видели ее с Дезмондом. А кого тогда ищет Дез? Кто мать Фарадея? Кто хочет поймать Кейт? Анна - Люсия и прочие призраки?

Итог. Серии можно поставить все 10 баллов. Первая на мой взгляд удачнее второй, но это не так важно. Важно другое - к нам вернулся дух Lost. Вернулись или возможно вернутся старые персонажи в прощлом или ввиде призраков. Нам в интересной форме дадут ответы на вопросы. Да и вообще - на фоне 4 сезона, это невероятно захватывающее начало - начало экшена и таинственной истории острова. Блестяще.
Abrams


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь (Because You Left, The Lie)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!