Четверг, 02.05.2024, 12:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь (Because You Left, The Lie)
Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь
Olsiva Дата: Четверг, 22.01.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем премьеру 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Peresvet88 Дата: Пятница, 23.01.2009, 02:50 | Сообщение # 126
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST-LOST)
Да!!!!!! Только что посмотрел... в общем слов нет одни эмоции!!!!!! Но и много не понял, например вконце 2 серии что за женщина с Беном разговаривала??? :p

вот вот вот, баба то вроде знакомая, не она ли тусила в лаборатории/операционной когда джек оперировал опухоль бена ? :o

или я путаю) ну чт оона явно знает больше него, и соответственно главнее/важнее это факт


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Delon Дата: Пятница, 23.01.2009, 02:52 | Сообщение # 127
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А кто такая была в мясной лавке?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Illinois Дата: Пятница, 23.01.2009, 03:01 | Сообщение # 128
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот не знаю почему, но мне кажется, что Бена ожидает глупая, дурацкая смерть и убьет его сам остров)
это навеяно новыми сериями)

everybody lies
 
Награды: нет  +
Таня_Лу Дата: Пятница, 23.01.2009, 03:06 | Сообщение # 129
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Peresvet88)
не она ли тусила в лаборатории/операционной когда джек оперировал опухоль бена ?

Насколько я помню там тусила только Джулиет) А Хоккинг встретилась Дэзмонду когда тот покупал обручальное кольцо, и сказала что-то типа "придет судьбина - не отгонишь дубиной!"))

Добавлено (23.01.2009, 03:06)
---------------------------------------------

Quote (Illinois)
Бена ожидает глупая, дурацкая смерть и убьет его сам остров)

или он окажется пешкой в этой игре, и покончит собой запутавшись в пространстве и времени! Или ему Джейкоб скажет - убейсибяапстену!))))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
delphin1982 Дата: Пятница, 23.01.2009, 03:42 | Сообщение # 130
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Супер! Дождались наконец!
Лост действительно возвращается и становится еще лучше:) Ответы получены, но новыхх загадок не меньше...
Quote (rolexer)
а шестерка это и есть "константа" острова - которая вернет его в номальное состояние...

Скорее всего так. :)
 
Награды: нет  +
ice_k Дата: Пятница, 23.01.2009, 03:47 | Сообщение # 131
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

просто вынос мозга
я в таком восторге

слушайте, мне кажется с Сун не все так просто- как раз-таки наоборот похоже, что она ВИНИТ КЕЙТ в смерти мужа и хочет ей отомстить... ну это мое предположение)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pard Дата: Пятница, 23.01.2009, 03:56 | Сообщение # 132
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмоции переполняют!!! ^_^ Не ожидал такого накала прямо на старте без раскачек!!! Авторам огромный ПЛЮС flower , думал не удивят и к счастью ошибся!!! Посмотрел на одном дыхании!!!

"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
M3lky Дата: Пятница, 23.01.2009, 04:09 | Сообщение # 133
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подскажите а куда делся Лапидус после того как их всех подабрал корабль Пенелопы?
 
Награды: нет  +
marsianka Дата: Пятница, 23.01.2009, 04:47 | Сообщение # 134
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rawn)
енщина в черном, Мис Хоккинг (или как ее там) очевидно либо ищет на карте сам остров, либо места расположения на карте подобных островов (или что-то типа того) ведь четко было видно что маятник наносил что-то типа координат на карту мира.

Эта миссис Хоккингс была замечена мной еще в той самой серии, когда речь идет о Дезе, пытающегося стать священником, но потом его священник просит уйти. У того самого священника на столе стоит фотография где он(священник) стоит с ней в обнимку на фоне той самой церкви. В этот же день Дез знакомиться с Пенни.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Poisoned Дата: Пятница, 23.01.2009, 05:02 | Сообщение # 135
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

люди, всем срочно пересмотреть ВОСЬМУЮ серию из 4ого сезона "Flashes before your eyes". тогда не будет вопросов кто такая мадам Хокинг. да почитайте хоть первые страницы, уже раза 3 наверно объяснили. извините что резко, просто каждому объяснять надоело и читать об этом надоело. все-таки уже 5ый сезон, можно было бы и выучить матчасть :p

Quote (M3lky)
Подскажите а куда делся Лапидус после того как их всех подабрал корабль Пенелопы?

никуда не делся, остался с Пенни и Дезом. если бы вы внимательно посмотрели 2ю серию вы бы увидели что он взял 2 бутылки пива из холодильника на яхте и поднялся наверх, где О6 обсуждали что они скажут когда вернутся на БЗ.
Quote (Delon)
А кто такая была в мясной лавке?

это просто знакомая Бена, ее зовут Джилл. больше о ней пока ничего не известно, кроме того что она может рубить мясо :D
Quote (LOST-LOST)
А вот еще, как увидел соера, сразу подумал - что то тут не так... а потом вспомнил, что видел его на фотках, всего в наколках... неужели так загримеровали????

на главной странице есть интервью с ним, там объясняют почему он в татуировках
Quote (Таня_Лу)
Женщина в черном, Мис Хоккинг (или как ее там) очевидно либо ищет на карте сам остров, либо места расположения на карте подобных островов (или что-то типа того)

скорее всего ищет расположение острова, и похоже ей это удалось, и у них есть только 70 часов до следующего перемещения
Quote (Таня_Лу)
И еще интересно что у Бэна было в свертке.. который тетя из мясной лавки должна охранять? Наверное какая-нибудь чудо-штуковина с острова!

я так поняла что он к ней Локка отвез чтоб она присмотрела за гробом. а сверток вроде как с ним.

Бичкрафт мог вполне упасть изза перемещения острова



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
nafanika Дата: Пятница, 23.01.2009, 05:17 | Сообщение # 136
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да...серии класс!!! :) только вот раздражает что Бен как всегда только за свой зад трясется:"а что же будет если я их не соберу!??" хотя от него другого ожидать и не приходиться!! Порадовал очень пирожок летящий в Бена!!=)))жаль что мимо! Еще зря Херли матери своей рассказал правду(хотя она и мало что поняла),тоже еще кому-нибудь ляпнет! :? А вот Фарадею хорошо бы с Ричардом по душам поболтать,так как если кто помнит Ричард вообще уже лет 50-60 путешествует во времени и не стареет,так как это он наблюдал за Локком когда тот только родился и его достали из инкубатора!а потом приходил к Локку когда тому было лет 5 и показывал предметы всякие!так что путешественик Ричард со стажем огого!!))))может я чего пропустила,но вам не кажется что Локк мог быть зачат на острове??и поэтому такой живучий??и теперь должен умереть за всех остальных,прям жертвоприношение!!такое ощущение что пытаются пропихнуть тему Иисуса,мол умер за грехи других!!и тем самым спас их!!в данном случае от временной *опы!!

Добавлено (23.01.2009, 05:17)
---------------------------------------------

Quote
И еще интересно что у Бэна было в свертке.. который тетя из мясной лавки должна охранять? Наверное какая-нибудь чудо-штуковина с острова!

прячет он видимо в этом свертке что-то не очень хорошее!пару порций си4 на всякий случай!Бен без приколов и загадок-уже не Бен!а может там просто чистые трусы и носки! он же тоже человек в конце концов:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
M3lky Дата: Пятница, 23.01.2009, 06:35 | Сообщение # 137
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Херли ,я не могу понять зачем он сдался копам?

Сообщение отредактировал M3lky - Пятница, 23.01.2009, 08:32
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Пятница, 23.01.2009, 07:19 | Сообщение # 138
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (M3lky)
Херли какойто мудак,я не могу понять зачем он сдался копам?

Саид ему сказал, если он встретится с Бэном то всё что он скажет надо сделать наоборот.

 
Награды: 7  +
M3lky Дата: Пятница, 23.01.2009, 07:34 | Сообщение # 139
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Угу за это я тоже вкурсе!Так ему надо же вернуться.
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Пятница, 23.01.2009, 07:45 | Сообщение # 140
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (M3lky)
Угу за это я тоже вкурсе!Так ему надо же вернуться.

Ну так Хьюго действует так как ему хочется )) ну или как посоветуют...я не знаю чё он там задумал...загадывать тоже не хочется.

 
Награды: 7  +
Надья Дата: Пятница, 23.01.2009, 07:48 | Сообщение # 141
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привет :)

Quote (nafanika)
если кто помнит Ричард вообще уже лет 50-60 путешествует во времени и не стареет,так как это он наблюдал за Локком когда тот только родился и его достали из инкубатора!а потом приходил к Локку когда тому было лет 5 и показывал предметы всякие!так что путешественик Ричард со стажем огого!!))))может я чего пропустила,но вам не кажется что Локк мог быть зачат на острове??

Вполне возможно что Локк- константа для Ричарда, очень часто они встречались на БЗ,
Локк вполне может быть зачат на острове,
в описании 3x19 The Brig (Бриг) Локк спрашивал Бена, откуда взялся его отец на острове, Бен ответил, что он тут не при чем. (цитата) Локк пытается снять кляп с отца чтобы спросить, но тот кусается. Пленник спрашивает сына, понял ли где он находится - Локка тут же выводят.
Вполне вероятно, что Купер в курсе где он оказался-то.

Еще мои думы насчет 05-02:
1) А может же быть такое, что Майлз – сын доктора Марвина Кэндла? Национальность вроде подходит, возраст тоже. Примерно.

2) Несостыковка действительно есть в том, что у Шарлотт идёт кровь, а у остальных нет. Кровь вроде должна идти у тех, кто не знает свою константу?

3) Что за «местное враждебное население», о котором сказал Марвин, не поняла. Но огненные стрелы в 05-01 шокировали просто. Молчаливое нападение, и такое жестокое.

4) По-моему, эта загадочная миссис Хокинг... она мама Фарадея, может быть. Про то, что ювелирная лавка была в Англии, уже написали. Ну и плюс она пишет всякие формулы, как и Фарадей :)

глобальная мысля... подозреваю, что слова Бена Джеку "Подозреваю, что никогда и не узнаем" значат, что Бен убьет в процессе зачистки всех, кто работал в Дхарме, в том числе и оставшихся на острове. Сойер, Джульетт и пр. во времени сдвинулись назад, может быть встретятся с Дхармой и будут работать в ней, мало ли, а Бен вырастет и убьет всех в процессе зачистки и сбросит в яму. А потом в 2004 году они, блин, снова упадут на остров :) И буду опять мешать жить Бену. Бен пытается в 2007 году изменить прошлое, собирая всех обратнона остров. Но судьбу не изменишь. Такой будет финал ЛОСТа B)


Loves LOST since 2005

Сообщение отредактировал Надья - Воскресенье, 25.01.2009, 01:44
 
Награды: 4  +
Raffaelka Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:55 | Сообщение # 142
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

наконец то и я посмотрела..ток я не поняла че это за тетка во 2 серии с беном базарила????*
кстати кто нить знает когда остальные серии выйдут??? :o

Добавлено (23.01.2009, 08:55)
---------------------------------------------
... Надья, шарлотт она же возможно была зачата на острове....а раз остров движется во времени....может у нее какие то сдвиги происходят вот кровь и идет...это как у деза....
кстати насчет майлза интересная версия!!


Женщина любит ушами и не только Лапшу!!*)

 
Награды: нет  +
Виталик Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:59 | Сообщение # 143
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я качать буду сейчас,за пол часа скачается и буду наслаждатся просмотром) Думаю впечатления суперские будут)
 
Награды: нет  +
Rustavelli Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:01 | Сообщение # 144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline

О Круто спасибо большое за начало 5 сезона!!!!
щас буду наслаждаться....!! :)

Добавлено (23.01.2009, 09:01)
---------------------------------------------
Первая серия просто ОТПАД!!!!!


 
Награды: нет  +
Raffaelka Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:17 | Сообщение # 145
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кстати понравилось как Херли в бена пирожком кинул...классно было...даже засмеялась....
:D

Добавлено (23.01.2009, 09:17)
---------------------------------------------
...я конечно не считаю что все связанное с кейт и тестом на родство подстроила сун...скорее это Бен...ведь ему это надо больше...
а если так подумать, то зачем сун вмешиватьв свои замыслы кейт???


Женщина любит ушами и не только Лапшу!!*)

 
Награды: нет  +
Надья Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:18 | Сообщение # 146
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Надья)
... Надья, шарлотт она же возможно была зачата на острове....а раз остров движется во времени....может у нее какие то сдвиги происходят вот кровь и идет...это как у деза....

А Дез на острове был зачат? Я не помню че-то ...

Loves LOST since 2005
 
Награды: 4  +
Raffaelka Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:29 | Сообщение # 147
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

нет он не на острове был зачат..просто у негог же тоже получается скачки происходили во времени...
а они в прошлом оказались...когда у шарлотт кровь пошла.....
может как раз в этот момент она маленькая но на острове...
она же еще сказала что у нее с ДЕТСТВА кровь не текла

Женщина любит ушами и не только Лапшу!!*)

 
Награды: нет  +
Надья Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:41 | Сообщение # 148
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mih8243)
она же еще сказала что у нее с ДЕТСТВА кровь не текла

да, это я тоже приметила,
скорее всего это намек, все-таки это lost, где нет ни одной ненужной реплики или взгляда, хотя держу в уме, что это может быть и просто так, у многих детей бывают кровотечения из носа :)

А что за парнишка, который целился в джульетт, и имеет нашивку на униформе "Jones" - видимо, его имя - и называет остров - "наш остров"? Ведь где-то он был наверняка в предыдущих сезонах!


Loves LOST since 2005
 
Награды: 4  +
Raffaelka Дата: Пятница, 23.01.2009, 09:55 | Сообщение # 149
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

а может я путаю а как звали мужика который явился Локу в видения в последних сериях 4 сезона???
не JONES???

Женщина любит ушами и не только Лапшу!!*)

 
Награды: нет  +
Derasght Дата: Пятница, 23.01.2009, 10:08 | Сообщение # 150
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Его звали Хорас Гудспид...

Добавлено (23.01.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Может Jonas был одним из Дхармовцев-статистов?


Когда-то меня звали AlexTrusk
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь (Because You Left, The Lie)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!