Пятница, 17.05.2024, 05:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь (Because You Left, The Lie)
Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь
Olsiva Дата: Четверг, 22.01.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем премьеру 5 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Allep Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:46 | Сообщение # 176
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчет ноги статуи ...... я что-то пропустил :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yudin Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:47 | Сообщение # 177
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DimoH4ik)
Я не вообще говорю, а на проятжении всего сезона... было бы не плохо к 5 серии завязать с этим... то весь сезон будут летать..

согласен. видимо так и будет. наврятли у них будет столько историй что бы до конца сезона "кидать их". расскажут, про ногу и видимо дарму. (видел фотки где сойер и еще кто-тов дармовской форме)

Quote (Allep)
Насчет ноги статуи ...... я что-то пропустил

а ничего еще не было) это просто версии, на счет времени, когда в них летели стрелы)

Когда в аду не останется места, мертвые будут ходить по земле.

Сообщение отредактировал Yudin - Пятница, 23.01.2009, 11:49
 
Награды: нет  +
kva225 Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:54 | Сообщение # 178
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

скачал ночью, супер!!! всем поклонникам Lost безумно понравиться.
с Дезмонтом вообще не понятно - почему он этого не помнит не понятно, супер продолжение!!!

попов
 
Награды: нет  +
dim_kaa Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:55 | Сообщение # 179
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kva225)
с Дезмонтом вообще не понятно - почему он этого не помнит не понятно

не помнит чего?
 
Награды: нет  +
Anthoney Дата: Пятница, 23.01.2009, 11:55 | Сообщение # 180
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Таня_Лу)
Нет уверенности что это тело Локка.. если только прах!) В такой небольшой коробке...

В какой именно коробке ? Он ведь сказал, что кое-что есть в фургоне.

Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
dim_kaa Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:00 | Сообщение # 181
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (m-plus)
Народ подскажите, а когда архивы будут на русскую версию???

Архивы? В каком смысле? если ты имеешь ввиду ссылки для скачки, то чем тебя уже имеющиеся не устраивают?
 
Награды: нет  +
BlackJack Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:01 | Сообщение # 182
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Люди серия 5.00 Destiny call будет на русском??!?!
P.S сори что не в тему:)

Destiny Found
 
Награды: нет  +
komar-ik Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:05 | Сообщение # 183
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


а какой перевод?? хорошой дублированный от лост абц или тупой одноголосый с зажатым носом??
Тебе всё отзовётся....
 
Награды: 2  +
Karina1267890 Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:15 | Сообщение # 184
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 16
Замечания: 60%
Статус: Offline

Только- что досмотрела вторую серию...кайф...
Бен как всегда что-то финтит.
Не понравилось лишь одно,- про Хёрли... и в кого он такой? Хотя в принципе правильно... было бы глупо, если-б шестёрка Ошеаник в первые две серии... и уже на острове.

 
Награды: 1  +
снорки Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:23 | Сообщение # 185
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

я скачала и сразу две серии поглядела! Мне понравилось! :p Отлично сделано!!! по английски даже не начинала смотреть, все равно ниче бы не поняла. Только не поняла, в конце 2й серии, там та бабенка.... которая дезмунду кольцо продавала, кто это??? :o

Мы все боимся того, чего не понимаем
 
Награды: 2  +
BlackJack Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:23 | Сообщение # 186
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (komar-ik)
а какой перевод?? хорошой дублированный от лост абц или тупой одноголосый с зажатым носом??

Перевод отличный!! много голостный,профессиональный

Destiny Found
 
Награды: нет  +
koral Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:27 | Сообщение # 187
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела серии на одном дыхании. Здорово! Особенно то,что творится на острове-все эти перемещения, воспоминания Десмонда, компас Ричарда! :) На большой земле почему-то шестерка начала раздражать, интригуют лишь Сун, непонятно правда ли то, что она говорит Кейт или она ее разводит специально,и Бен сосвоими многочисленными знакомыми, особенно миссис Хоукинг, кто бы мог подумать. Она дает ему указания!
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
_zIGfrId Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:33 | Сообщение # 188
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

ПОсМотрел.
Много интересного.
мало ответов и больше вопросов,
как я думаю Бен мало значим (у других)

Cмерть безупречная Свобода
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:37 | Сообщение # 189
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрела. Очень интересно, увидела именно то что и ожидала, За восемь месяцев ожидания было время все осмыслить и понять так, как задумано было сценаристами. Пока что поломать голову не над чем, все вроде понятно. Вот только раньше думала, что миссис Хоакинз работает на Уидмора, хотя может помогает и обоим, возможно Бену вынуждено.
Ну хотя есть еще вопросик. Как это Ричард может не узнать Локка, когда встретит его в другом времени.Компас когда ему дал. Значит в больницу к новорожденному Локку он приходил когда был на острове во времена после зачистки Дхармы. Тогда может и Локк зачат на острове в это время, и выслан родиться в прошлое вне острова. Кто его знает? в чем его особенность.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 23.01.2009, 12:45
 
Награды: 279  +
jul2505 Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:39 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (koral)
На большой земле почему-то шестерка начала раздражать, интригуют лишь Сун, непонятно правда ли то, что она говорит Кейт или она ее разводит специально,и Бен сосвоими многочисленными знакомыми, особенно миссис Хоукинг, кто бы мог подумать. Она дает ему указания

Действительно то что творится на большой земле, уже как-то не совсем интересно, а Сун наверное хочет подговорить Кейт, чтобы она вместе с ней учавствовала в убийстве Бена! А вот то что творится на острове просто доставляет массу впечатлений.
А вот миссис Хоукинг, у меня есть подозрения, что она Бену кем-то приходится, она могла бы быть его матерью!

Добавлено (23.01.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
что миссис Хоакинз работает на Уидмора, хотя может помогает и обоим, возможно Бену вынуждено.

А это не она разве в 4 сезоне с Дезмондом разговаривала по поводу смерти? Когда у него были всякие ведения на корабле!


 
Награды: 1  +
kop1000 Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:42 | Сообщение # 191
I trust destiny!
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрел
 
Награды: 2  +
XAHAH Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:45 | Сообщение # 192
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 4
Репутация: -3
Замечания: 40%
Статус: Offline

подскажите плиз, а сколько всего серий будет в 5ом сезоне...????
 
Награды: нет  +
Aaron-mam Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:46 | Сообщение # 193
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Супер-серии! Скорее бы третья вышла, уж очень не терпится!
Даже смешные моменты были:
- "мам - немамкай!" :D
- "это нея, это Сайд убил. а....ну так лучше" :D
- "почему у меня на диване лежит мертвый пакистанец?" :D

Сойер на этом острове стал явно лучше, чем был до аварии, прям герой!))

Очень интересно что же такое прячет Бен, без чего им всем не вернуться???!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
YaRIc Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:46 | Сообщение # 194
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец, дождались!
И очень доволен тем, что ждал столько времени angel
Серии - класс! Слов нет. Ждем дальше.. :p

<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
jul2505 Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:49 | Сообщение # 195
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Aaron-mam)
Очень интересно что же такое прячет Бен, без чего им всем не вернуться???!!!

Он ничего не прячет, просто им видимо нужно всем вернуться на остров, чтобы вернуть его в нормальное время, в настоящее!


 
Награды: 1  +
Aaron-mam Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:53 | Сообщение # 196
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jul2505)
Он ничего не прячет, просто им видимо нужно всем вернуться на остров, чтобы вернуть его в нормальное время, в настоящее!

да я понимаю, просто не понятно, что у него там в контенере

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
jul2505 Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:53 | Сообщение # 197
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Salatt)
супер!!вот только интересно как фарадей уже оказался там где скважину бурили

Миссис Хоакинз судя повсему, это не мать Бена, а мать Фарадея! Она же то же там физику строчет как и сынок!!!




Сообщение отредактировал jul2505 - Пятница, 23.01.2009, 12:55
 
Награды: 1  +
Ekko Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:54 | Сообщение # 198
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Lost is back!!!!!!Во первых хочу поздравить всех любителей самого лучшего сериала всех времен и народов с праздником,премьерой 5 сезона.Серии просто взорвали мозг,возможно даже больше чем финал 4 сезона.А теперь к впечатлениям.Первые кадры в стиле премьер предыдущих,первый же вопрос -кого нам показывают?И это оказывается старый знакомый -Пьер Чанг.Дальше больше.Орхидея как я заметил является большим зданием в прошлом и совершенно не понятно что же произошло что она превратилась в оранжерею.Должно быть при выдалбливании стены около того колеса,произошла авария которая в будущем и разрушит пол станции.Поразило появление Дэниела на орхидее,однако честно сомневаюсь что он из Дхармы.Скорее он просто переместился,т.к по возрасту не подходит ибо он ровесник Майлзу и Шарлоте.Еще одна загадка-ребенок Пьера Чанга.Думаю это кто то кого мы уже видели.Тут народ все говорит о Майлзе,но насколько я разгледел ребенок то блондин.
Порадовала паника пляжников по поводу исчезновения лагеря.На мгновение вернулись к первому сезону.
Сойер действительно любит Кейт.Видно что он сильно переживает за нее и за Хьюго.Момент с пощечиной которую он отвесил Фарадею просто убил.А на восклики Шарлоты еще и добавил -Молчи рыжая а то сама получишь.А как он после бегает за Джулс и от стрел ее спасает и паникует когда ей хотят руку отрезать.Возможно это новая парочка скоро состоится.
Поразило жестокое нападение на лагерь.Думаю стрелы пускали все таки другие,а не Дхарма.
Локк-вот уж кому не повезло и от Итана получил и узнал что ему стоит умереть.Интересно что же все таки имел в виду Ричард и что это за компасс.А Локк молодец спас Сойера и Джулсс.Вот еще момент-в первый раз когда падал бичкрафт из него выпрыгнул мужик на парашуте,а в этот раз его не было.
Джульет-добрая душа,и Сойеру сочувствует и людей вон спасти пыталась от огня.А в конце у нее такая паника когда Локк в кустах шевелился.
Дэниел-вот уж кто может всех спасти то это Дэн.Правда у него проблем ни мало.Он любит Шарлотту,а с ней видно что то не того.Кровь из носа заставляет вспомнить Минковского.Как бы ей мозг не закоротило.Надеюсь Дэн может помочь.
Дэсмонд-наконец то возвращаемся к словам Дэна в его тетради если что то пойдет не так то Дэсмонд будет моей постоянной.Видимо именно так он и получил задание от Дэна.Что то мне подсказывает что у Деза огромная роль благодоря способностям поученным после поворота ключа на станции лебедь.
Майлз выдает шутку за шуткой,молодец.
Теперь о том что происходило вне острова
Кейт-думаю поставила ее именно Сун у которой пока непонятные мотивы.Просто другому некому.О том чей это ребенок знает лишь шестерка Оушеаник.Но Джек бы не стал подставлять Кейт,Херли тоже,ровно как и Саид.Мог еще Бен но вряд ли он именно так и собирается уговаривать Кейт вернутся.А Сун видимо все таки винит Кейт в смерти Джина и хочет вендетты.
Джек-Бороду сбрил,а его колеса Бен спустил в унитаз,пора возвращатся к нормальной жизни.Молодец что все таки спас Сайида.
Херли и Саид-Херли жаль пожалуй больше всех.Ему действительно больше всех плохо от лжи и от последствий при которых они покинули остров.Ну хоть мать его поддержала.Понравился момент с Анной Люсией.Очень понравилось как кинул булочкой в Бена.И Бену не поверил.После всего что он знает о Бене он просто не смог поверить в его слова и решил из двух зол выбрать полицию.А Саид думаю скоро поправится,но я не уверен что он собирается назад.
Сун-хочет смерти Бена.Ясно кто второй ,тот кто повинен в смерти Джина.Ну возможно и кейт тоже.
Бен-он по прежнему лидер и по прежнему у него есть план.Джека уговорил а с Херли промашка вышла.Хотя во время разговора с Херли у него было такое доброе лицо,что так и верилось что говорит искренне.А мяснику как я понял он приказал тело Лока беречь и какие то его личные вещи.
Конец же просто убил.Вот оно то самое сооружение Дхарм вне острова,жаль не разглядел что там за значок дхарма был в этом храме.Такие мистические приборы для высчитывания координат острова,даже не верится что они Дхармовские.И вновь появляется миссис Хокинг.Вот что заинтриговало-Бен не говорит с ней как равный,он ей подчиняется и видно что он знает меньше ее.Возможно она -еще одно Альтер эго Джейкоба или по крайней мере одного с ним ранга.У бена всего 70 часов чтобы собрать О6 и вернуть их на остров.А слова что иначе помилую нас всех господь означают то что спустя 70 часов если Бен не вернет всех на остров с миром произойдет что то ужасное.В общем куча новых вопросов.
Теперь о самом шоу.Я боялся перед началом сезона что фантастическая линия сериала перекроет драматическую,однако мои опасения были напрасными.Все к той же прекрасной драматической состовляющей сериала добавили постоянный драйв .Сезон начали сериями которые по напряжению могли идти за 2-3 серии до финала сезона.И видя такую премьеру я даже представить не могу на сколько потрясающий будет финал.По первым сериям уже видно что сериал перешел на финишную прямую
Да от линии -Люди хотят спастись с острова,создатели перешли к линии люди хотят вернутся на остров и спасти его.Но сериал от этого только выйграл.Огромное спасибо его создателям.Ни один кадр премьеры не был напрасным и не хотелось упускать не мгновения.Одно жалко что следующая серия через неделю, а то опять началась ломка от сериала

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 23.01.2009, 12:59 | Сообщение # 199
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Настоящий вынос мозгов :o Долго не могла прийти в себя после просмотра..)
Первая серия на мой взгляд удачнее, разом открылся главный вопрос перемещения во времени..На Дэна насмотреться никак не могу, офигительный персонаж)) flower Жаль, что с Шарлоттой начинается та же фигня, что и с Дезом <_< Лок бродит сам по себе и наверно их воссоединение ненадолго..)
На БЗ очень радует Бен >:) Еще немного и станет любимым персонажем))Из остальных понравился только Хёрли, настоящий герой flower
Жутко заинтересовала тётка в черном плаще, которая когда-то помогла Дезу...Судя по маятнику она ищет координаты Острова..)А значит возвращение не так далеко)))) misic

bitch
 
Награды: 185  +
jul2505 Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:07 | Сообщение # 200
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мне кажется что, то что говорили по поводу 70 часов, это имелось ввиду что остров через 70 часов будет не найти! Он переместиться еще куда нибудь!!!
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизоды 5.01-5.02 Потому что вас нет, Ложь (Because You Left, The Lie)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!