Воскресенье, 19.05.2024, 02:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.04 Маленький Принц - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.04 Маленький Принц (The Little Prince)
Эпизод 5.04 Маленький Принц
Olsiva Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем 4 серию 5 сезона

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 451  +
Passionate Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:34 | Сообщение # 201
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Репка)
мне интересно после чего у них так отношения испортились???

После того, как Херли было видение, что Джек не имеет права воспитывать Аарона. Херли рассказал о нем Джеку.
Джек запил. Бросил работу.
И оттого, что он постоянно говорил ей "Нам надо вернуться, нам надо вернуться"

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Island815Lost Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:34 | Сообщение # 202
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Где наша привычная милая Кейт?:(

это всё изза стреса-Мужики из суда пришли+ сон в котором мать Аарона говорит чтоб она не везла его обратно
 
Награды: нет  +
Passionate Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:36 | Сообщение # 203
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Island815Lost)
а кстате теория возможная что Аарон нужен Бэну потому что он будет следующим лидером острова=как говорил Ричард лидерами становятся с рождения, + серия называется Маленький принц, Ричард Король, Аарон принц, так как родился он на острове и этим было всё предрешено, и может он ещё чем то обладае

об этом и говорю. Не зря так серию назвали. :)
Quote (Island815Lost)
это всё изза стреса-Мужики из суда пришли+ сон в котором мать Аарона говорит чтоб она не везла его обратно

понимаю, сердцем всё понимаю, но хочется вновь видеть привычную душе Кейт:)

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Passionate Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:40 | Сообщение # 204
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Julie100)
интересно вобще как островчане постоянно во времени прыгают, не едят,не спят....в туалет то хоть ходят

если не едят и не пьют, то зачем в туалет?:)

а если серьезно, тоже об этом думала. но им сейчас не до этого. Как морально, так и физиологически. Сказываются перемещения во времени.


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:40 | Сообщение # 205
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Аарон - особенный, он нужен Бену для каких-то особых целей. Возможно, то, что он родился на острове.. Может, Аарон - будущий лидер на острове?:) или средство в борьбе с Уидмором.

А по-моему, Аарон никогда ему и не был нужен, просто Кейт припугнуть надо было, вот и всё
Quote (Julie100)
Кейт по-моему приврала Джэку : "I've always been on your side"....ну-ну

Она сказала, I've always been with you. И говорила не о романтических отношениях, а о поддержке Джека, как лидера

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
The_Unknown Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:42 | Сообщение # 206
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (akroser)
когда их стрелами обстреливали не было никакой вспышки, хоть и умерли некоторые из выживших рейса 815. К тому же было пару вспышек когда они стояли возле люка и ничего не происходило..Теория вообщем думаю верна, но некоторые несоответствия бросаются в глаза.

Мне сейчас слегка лениво напрягать мозги, поэтмоу может я не прав, но.. если это правило касается всех наших дорогих героев, то не важно кто там из них близко к тому чтобы накосячить - прыгнут во времени все. Вот скажим когда вся компания стояла ночью у люка - в это время Ричарт латал Локка и чтобы последний слишком много информации от Ричарда не получил (возможно, которая повлияет на ход событий) - время прыгнуло.
Ну и конечно просто сценарий должен быть закручен, поэтому сценаристы, что джампить будет в таких-то и таких-то местах)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Passionate Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:44 | Сообщение # 207
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
А по-моему, Аарон никогда ему и не был нужен, просто Кейт припугнуть надо было, вот и всё

Я и об этом думала. Но зачем?
Логично б было, чтобы она схватила Аарона и махнула на остров.
Но. Большое но. Ей снится Клер и говорит "Ему нельзя возвращаться!"
Противоречие. Или Бен не в курсе, что Аарону нельзя возвращаться?

Добавлено (05.02.2009, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Julie100)
да так идешь в куст по делам, и хоп вспышка, в то время куст ещё не вырос и всё, стыд

ну и фантазия :D

Майкл Эмерсон - моя константа.


Сообщение отредактировал Passionate - Четверг, 05.02.2009, 21:44
 
Награды: 38  +
Passionate Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:47 | Сообщение # 208
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Мда. Всё сложно.
Насчет Джина я тоже была уверена.
Возможно, чтобы воздействовать на Сун Бен даст ей смутную надежду, что есть вероятность того, что Джин жив?
Он вполне сам может этого не знать, но уверить Сун, что это правда.
Иногда человеку достаточно лишь дать надежду...

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Island815Lost Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:48 | Сообщение # 209
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

да, у джина выражение лица было прикольное, когда Руссо назвала своё имя и фамилию
 
Награды: нет  +
Juicy Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:52 | Сообщение # 210
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie100)
Кейт по-моему приврала Джэку : "I've always been on your side"....ну-ну

Не соглашусь. Она всегда возвращалась за Джеком, всегда была согласна с ним, придерживалась его точки зрения, он всегда был для нее светом в конце тоннеля, и эта фраза вовсе не означает, что она была С НИМ, она была ЗА НЕГО, даже когда была с Сойером.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Репка Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:52 | Сообщение # 211
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бен мог знать что Джин жив, только в том случае что он видел его в прошлом( руссо и бен муж и жена) уж наверно руссо рассказала бену о Джине!!!
 
Награды: 2  +
Kuzmagogo Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:53 | Сообщение # 212
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрев 4 серию 5 сезона я был озадачен. Если Даниель в своей молодости видела Джина почему она его не узнала его в будущем?? И почему она постарела если она попала на остров?? Вспомните Алпреда он же не стареет на протяжении более 40 земных лет так ка он выпал из мирового времени и время для него остановилось, как и для Локка который снова встал на ноги т.к. еще не "выпал из окна" (уехав с острова он снова станет инвалидом так как синхронизируется с мировым временем из которого выпал). Более того подумайте почему выпав из времени Джек подхватывает опендицит, он по теории фильма не может заболеть ничем на острове т.к. он вне времени как и негритянка которая болела раком, а попав на остров излечилась (пофакту сказать не излечилась, а ЕЩЕ НЕ ЗАБОЛЕЛА). Еще косяк с родами Клер, ежели время для них вернулось на зад, когда Клер по факту еще не береммена, она не могла родить на острове, а могла родить только уехав с острова и синхронизировавшись со своим временем (я имею ввиду что её 6 месечная беременость должна была оставаться таковой сколь угодно долго, т.е. на протяжении времени нахождения на острове у неё должно быть 6 месяцев все время). Вспомним фрвнцуженку ещё раз!!! Почему она постарела находясь на острове 20 лет, А АЛЬПРЕД НЕ СТАРЕЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ???????????????
ЧЁ ЗА WTF я вас спрашиваю?????? ЭТО КОСЯК СЦЕНАРИЯ или я чего не доганяю??????????

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Island815Lost Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:54 | Сообщение # 213
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Репка)
Бен мог знать что Джин жив, только в том случае что он видел его в прошлом( руссо и бен муж и жена) уж наверно руссо рассказала бену о Джине!!!

ты откуда придумал что Руссо жена Бена?
 
Награды: нет  +
Island815Lost Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:55 | Сообщение # 214
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kuzmagogo)
Посмотрев 4 серию 5 сезона я был озадачен. Если Даниель в своей молодости видела Джина почему она его не узнала его в будущем?? И почему она постарела если она попала на остров?? Вспомните Алпреда он же не стареет на протяжении более 40 земных лет так ка он выпал из мирового времени и время для него остановилось, как и для Локка который снова встал на ноги т.к. еще не "выпал из окна" (уехав с острова он снова станет инвалидом так как синхронизируется с мировым временем из которого выпал). Более того подумайте почему выпав из времени Джек подхватывает опендицит, он по теории фильма не может заболеть ничем на острове т.к. он вне времени как и негритянка которая болела раком, а попав на остров излечилась (пофакту сказать не излечилась, а ЕЩЕ НЕ ЗАБОЛЕЛА). Еще косяк с родами Клер, ежели время для них вернулось на зад, когда Клер по факту еще не береммена, она не могла родить на острове, а могла родить только уехав с острова и синхронизировавшись со своим временем (я имею ввиду что её 6 месечная беременость должна была оставаться таковой сколь угодно долго, т.е. на протяжении времени нахождения на острове у неё должно быть 6 месяцев все время). Вспомним фрвнцуженку ещё раз!!! Почему она постарела находясь на острове 20 лет, А АЛЬПРЕД НЕ СТАРЕЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ??????????????? ЧЁ ЗА WTF я вас спрашиваю?????? ЭТО КОСЯК СЦЕНАРИЯ или я чего не доганяю??????????

Он единственный кто не стареет, типо особенный а другие все стареют
 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:58 | Сообщение # 215
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kuzmagogo)
Почему она постарела находясь на острове 20 лет, А АЛЬПРЕД НЕ СТАРЕЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ???????????????

ты ещё спроси, кто такой Джейкоб :? Или ты действительно думал,что она такая старая на остров изначально попала?

Добавлено (05.02.2009, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Репка)
ну скорей всего если у них общий ребенок то они или муж и жена или ОЧЕНЬ близко связаны были

смотри сериал лучше, мой совет. Бен не биологический отец Алекс

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Island815Lost Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:59 | Сообщение # 216
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Репка)
я не придумал ну скорей всего если у них общий ребенок то они или муж и жена или ОЧЕНЬ близко связаны были

У них не общий ребёнок, Руссо родила на острове, а Другие во главе с Бэном украли его, а так как Ребёнок жил с детства у других Бэн сказал что он её отец, а мать она даже не знала!
 
Награды: нет  +
Juicy Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:00 | Сообщение # 217
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Если Даниель в своей молодости видела Джина почему она его не узнала его в будущем?

1.Просто забыла. Столько времени прошло. Не факт, что в прошлом Джин долго пробыл с ними, она могла и не запомнить его толком. Тем более 16 лет прошло.
2.Узнала. Но промолчала.
3.В новом будущем, в котором Руссо видела Джина, она его узнала.

А насчет нестарения... Руссо прибыла на остров раньше, чем он был втянут во "временную петлю"? Хотя.. Алекс же тоже выросла, а не осталась младенцем.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
The_Unknown Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:00 | Сообщение # 218
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Репка)
я не придумал
ну скорей всего если у них общий ребенок то они или муж и жена или ОЧЕНЬ близко связаны были

да не были они вообще связаны, просто вскоре после того как Руссо разродилась - Бен из гнезда ребенка увел; он не биологический отец Алекс.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:01 | Сообщение # 219
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Juicy)
1.Просто забыла. Столько времени прошло. Не факт, что в прошлом Джин долго пробыл с ними, она могла и не запомнить его толком. Тем более 16 лет прошло. 2.Узнала. Но промолчала. 3.В новом будущем, в котором Руссо видела Джина, она его узнала

Дезмонд тоже не помнил

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Juicy Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:02 | Сообщение # 220
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вообще було грустно и даже как-то страшно видеть Руссо- юную, оптимистичную, полную надежд, она даже чем-то напомнила мне Клер. Видеть и знать, что ей придется пережить в следующие 16 лет...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Репка Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:03 | Сообщение # 221
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (The_Unknown)
да не были они вообще связаны, просто вскоре после того как Руссо разродилась - Бен из гнезда ребенка увел; он не биологический отец Алекс.

извини

Quote (Island815Lost)
У них не общий ребёнок, Руссо родила на острове, а Другие во главе с Бэном украли его, а так как Ребёнок жил с детства у других Бэн сказал что он её отец, а мать она даже не знала!

извини

Quote (Wild-Orchid)
смотри сериал лучше, мой совет. Бен не биологический отец Алекс

извини, ок


 
Награды: 2  +
The_Unknown Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:03 | Сообщение # 222
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kuzmagogo)
ЧЁ ЗА WTF я вас спрашиваю?????? ЭТО КОСЯК СЦЕНАРИЯ или я чего не доганяю??????????

Не догоняешь

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Island815Lost Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:04 | Сообщение # 223
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Дезмонд тоже не помнил

Дэз то кокрас вспомнил только уже за пределами острова, возможно что есть какаято временная петля, а к тому времени Руссо пмерла уже, её ещё на острове солдаты с корабля убили
 
Награды: нет  +
Kuzmagogo Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:05 | Сообщение # 224
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Island815Lost)
Kuzmagogo и счего ты взял что все там вне времени, ты глупые предположения Американцев начитался, вот и непонимаешь теперь что к чему!

ёщкорала!!!!!!! Имея ввиду "ВНЕ ВРЕМЕНИ", нужно понимать что онми в прошлом. И вообще что за ГЛУППЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АМЕРИКАНЦЕВ?

Quote (Wild-Orchid)
ты ещё спроси, кто такой Джейкоб Или ты действительно думал,что она такая старая на остров изначально попала?

я и спрашиваю чё за WTF?? фигли она не поправилам стареет??

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Juicy Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:05 | Сообщение # 225
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Дезмонд тоже не помнил

Всмысле?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.04 Маленький Принц (The Little Prince)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!