Суббота, 27.04.2024, 04:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.05 Остров смерти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 135
  • 136
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.05 Остров смерти (This Place is Death)
Эпизод 5.05 Остров смерти
Olsiva Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:36 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 451  +
Domino23 Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:38 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверно самым большим потрясением стала смерть Шарлотты. Сначала меня улыбнуло как она грохнулась после вспышки, прям рефлекс у нее. Когда она рассказала Дэну о ее жизни на острове я обрадовалась, что моя гипотеза верна. Когда же она умерла меня пробила дрожь... Не знаю почему.. Хотя, я понимала что умереть она должна, так как стала одним из моих любимых персов, значит ее судьба рано или поздно умереть.(следующий в списке на смерть - Дез))
Потом, так и не отойдя от смерти рыжей появился Кристиан, меня еще сильно пробило в дрожь. Серия получилась невероятная, до сих пор интересно, что же случилось с французами, и за что их так дымок. Сун уже в печенке сидит(дружка она привезла дочке))) Стреляет - не стреляет - стреляет - не стреляет, бедный Бен... Все его обижают и не верят! Между прочим, вернувшись они раньше, Шарлотта бы наверно не умерла.
И ОПЯТЬ! Обрубили на самом интересном интересном месте! Гады!
Да и в конце добавлю: Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ АБРАМС!!!
Ты опять убил моего любимого перса! Большой поклон тебе и блин спасибо!
А вообще серия получилась лучше всех остальных, гораздо динамичние, интереснее и напряженней!

Джек. Джек добрый. Если у вас что-то болит, сразу идите к Джеку. Джек вам это вылечит… Ну или отрубит крышкой от контейнера.

Сообщение отредактировал Domino23 - Четверг, 12.02.2009, 09:39
 
Награды: 2  +
TomaSs Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:41 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Domino23)
Наверно самым большим потрясением стала смерть Шарлотты. Сначала меня улыбнуло как она грохнулась после вспышки, прям рефлекс у нее. Когда она рассказала Дэну о ее жизни на острове я обрадовалась, что моя гипотеза верна. Когда же она умерла меня пробила дрожь... Не знаю почему.. Хотя, я понимала что умереть она должна, так как стала одним из моих любимых персов, значит ее судьба рано или поздно умереть.(следующий в списке на смерть - Дез))
Потом, так и не отойдя от смерти рыжей появился Кристиан, меня еще сильно пробило в дрожь. Серия получилась невероятная, до сих пор интересно, что же случилось с французами, и за что их так дымок. Сун уже в печенке сидит(дружка она привезла дочке))) Стреляет - не стреляет - стреляет - не стреляет, бедный Бен... Все его обижают и не верят! Между прочим, вернувшись они раньше, Шарлотта бы наверно не умерла.
И ОПЯТЬ! Обрубили на самом интересном интересном месте! Гады!
Да и в конце добавлю: Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ АБРАМС!!!
Ты опять убил моего любимого перса! Большой поклон тебе и блин спасибо!

Я думаю хоть она и умерла, но когда появится 6-ка то они верутся в норм вермя и все будет отлично)



Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
Domino23 Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:42 | Сообщение # 4
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

TomaSs, у меня вообще есть небольшая теория по поводу нее))) точнее ее происхождения...По поводу отца и матери))) Мне вообще кажется они отправятся в прошлое, и увидят ее в молодости (ну...в детстве)
Джек. Джек добрый. Если у вас что-то болит, сразу идите к Джеку. Джек вам это вылечит… Ну или отрубит крышкой от контейнера.

Сообщение отредактировал Domino23 - Четверг, 12.02.2009, 09:42
 
Награды: 2  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:45 | Сообщение # 5
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

всю серию сидела и хваталась за голову, как персонажи
на слезу пробило, когда Шарлотта грохнулась, когда сказала Дэну, что он был страшным дядькой, который обещал, что она умрёт... неужели он не сможет изменить будущее? :'(
бен с дезом = встретились два одиночества :D "тоже фарадеевскую маму ищешь?" "кавоооо??? :o " :D жесть
ну если Шарлотта не окажется дочкой Бена, то я возненавижу этот сериал и всех, кто к нему причастен :( так вводить в заблуждение нельзя...
сцена с Кристианом... x просто нет слов... никаких... это просто какой-то анрил... интересно, какой это был год? видимо, начало восьмидесятых, если шарлотта помнила колодец... сломанное колесо добило окончательно...
ну а Элоиза Хокинг - это вообще просто что-то с чем-то :) и Кристиан её знает... это гениально... но если Шарлотта - не дочка Бена, то фигня полная :p

 
Награды: 30  +
Domino23 Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:47 | Сообщение # 6
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
ну если Шарлотта не окажется дочкой Бена, то я возненавижу этот сериал и всех, кто к нему причастен :( так вводить в заблуждение нельзя...

Ты тож так считаешь?? Просто у меня такая же гипотеза))) Что она 0 дочь Бена и Энни (или как ее там звали)

Джек. Джек добрый. Если у вас что-то болит, сразу идите к Джеку. Джек вам это вылечит… Ну или отрубит крышкой от контейнера.
 
Награды: 2  +
TomaSs Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:53 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Domino23)
Ты тож так считаешь?? Просто у меня такая же гипотеза))) Что она 0 дочь Бена и Энни (или как ее там звали)

Незнаю, незнаю, я думаю она не дочь Бена, но вот Майлз сын китайца, который записывает видяхи)


Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
Domino23 Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:55 | Сообщение # 8
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TomaSs)
Незнаю, незнаю, я думаю она не дочь Бена, но вот Майлз сын китайца, который записывает видяхи)

это уже по моему 100 процентов)) хотя что там еще понапридумывают создатели неизвестно)))

Джек. Джек добрый. Если у вас что-то болит, сразу идите к Джеку. Джек вам это вылечит… Ну или отрубит крышкой от контейнера.
 
Награды: 2  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:08 | Сообщение # 9
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Domino23)
Ты тож так считаешь?? Просто у меня такая же гипотеза))) Что она 0 дочь Бена и Энни (или как ее там звали)

я так давно считаю :p ещё как Бен в неё пальнул, а она выжила, и когда флешбэк показали, что она узнала символ"гидры" на мишке

 
Награды: 30  +
wanguard Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:09 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

В целом серия ваше класс! не буду много комментировать.. но это лучшая серия имхо.

зыж серия на 350мб ) http://www.mininova.org/tor/2274622


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
TomaSs Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:10 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
я так давно считаю :p ещё как Бен в неё пальнул, а она выжила, и когда флешбэк показали, что она узнала символ"гидры" на мишке

Смотри если она дочка Бена, то зачем он в нее стрелял то, он же наверняка знал, что она его дочь ;)


Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:11 | Сообщение # 12
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TomaSs)
Смотри если она дочка Бена, то зачем он в нее стрелял то, он же наверняка знал, что она его дочь

а ещё он сказал, что она родилась в Англии, там выросла и т.д. и т.п., а она с острова

 
Награды: 30  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:24 | Сообщение # 13
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Аааа! :'( Я чуть не разрыдался, когда умерла Шарлотта!!! :'( Блин!!! Она самая классная там была, помимо Сойера!!! Кстати я заметил, что на острове все мои любимые герои умирают!(Чарли, Либби, Люсия, Шарлотта, Шенон, Бун, Клэр и др.) А не любимые живут! Это я про Локка, Джек, Джина, Бена, Саида, Всех других и остальных!!! Я не удивлюсь, что потом ешёони и Соера прикончат!!! :'( Если это будет раньше финала 6 сезона, то я вообше смотреть не буду!!! Я уже отказывался от Лоста, когда убили Руссо и Алекс!!! Три недели не смотрел!!! А серия сама по себе классная!!!
Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
TomaSs Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:28 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Аааа! :'( Я чуть не разрыдался, когда умерла Шарлотта!!! :'( Блин!!! Она самая классная там была, помимо Сойера!!! Кстати я заметил, что на острове все мои любимые герои умирают!(Чарли, Либби, Люсия, Шарлотта, Шенон, Бун, Клэр и др.) А не любимые живут! Это я про Локка, Джек, Джина, Бена, Саида, Всех других и остальных!!! Я не удивлюсь, что потом ешёони и Соера прикончат!!! :'( Если это будет раньше финала 6 сезона, то я вообше смотреть не буду!!! Я уже отказывался от Лоста, когда убили Руссо и Алекс!!! Три недели не смотрел!!! А серия сама по себе классная!!!

Клер я думаю не умерла и если умрут Локк Джек Джин Бен и Саид то интереса не будет в сериале



Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
risinka Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:32 | Сообщение # 15
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эта серия тоже отличная - у неё не такой быстрый ритм, как у предыдущей, но зато временами чувствуется вкус старого доброго лоста (Дымок!!!! уиииииии!!!!!).
Когда Шеппард-ст. сказал Локку: you can do this, не хватало только, чтоб Локк ответил с выражением:
Yes, we can! - и перенесся на инаугруацию в виде Обамы.
Самый большой вопрос по итогам: почему Бену нужны были именно эти люди - Джек, Дес и Сун?
Джека и Сун еще можно объяснить их родословной, а Дес здесь при чем?
Ох, Бен - какой все-таки жук хитрый. Колечко-то не сразу отдал,а потрепав нервы изрядно.
Выиграл время, переломил ситуацию в свою пользу - и Сун в итоге стала ватной.
И чего Бен всё-таки хочет?


Сообщение отредактировал risinka - Четверг, 12.02.2009, 10:36
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:53 | Сообщение # 16
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

понравилось, что серия очень эмоциональная
когда вспышки одна за другой начались, хотелось уши зажать вместе с ними
а когда локк упал, да ещё и опять ногу чем-то проткнул, это же вообще ужас...
мне хочется больше узнать про папашу-Шепарда :) что он там делает? какая у него миссия?

Добавлено (12.02.2009, 10:53)
---------------------------------------------
по-моему, смерть шарлотты - отличная мотивация для дэна, чтобы изучить механизм "орхидеи" и попытаться изменить всё


 
Награды: 30  +
Pani Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:14 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 492
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (risinka)
почему Бену нужны были именно эти люди - Джек, Дес и Сун?

Джек - сын Кристиана, Сун - дочь Пайка, а вот чей сын Десмонд - пока неизвестно, но он может путешествовать во времени.

 
Награды: 9  +
TomaSs Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:15 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pani)
Десмонд - пока неизвестно, но он может путешествовать во времени.

Desmond родственик Уидмора


Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:18 | Сообщение # 19
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

TomaSs, с какой стороны Дэз родственник Уидмора??? Я не помню, что бы Пенни и Дэз сыграли свадьбу! Да и после неё Дэз не стал бы родственником Уидмора!!!
Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
SSCWM Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:20 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такое ощущение,что в последних трех сезонах,что мы видели(3, 4 и 5)все 5-ые серии просто разрыв мозга - Cost of Living,The Constant и теперь This Place Is Death
We are the Variables.People.We have free will.We can change our destiny
 
Награды: 3  +
TomaSs Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:23 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 34
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
с какой стороны Дэз родственник Уидмора??? Я не помню, что бы Пенни и Дэз сыграли свадьбу! Да и после неё Дэз не стал бы родственником Уидмора!!!

А мб они поженились за 3 года просто нам не показали считай когда ребенок рождается обычно люди женятся


Увидимся в другой жизни брат...
4 8 15 16 23 42....
 
Награды: 1  +
ArtChe Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:23 | Сообщение # 22
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

да что за кони !!!
Шарлоту грохнули это ладно, мне она не нравилась, я больше всего ржал над тем, как она падала на землю в конце 3 эпизода, у меня слёзу ручьём лились...
Ну а Локу-то зачем ногу протыкать ??? Для него это удар нижу пояса...

... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Четверг, 12.02.2009, 11:31 | Сообщение # 23
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

дезмонд облучённый всем, чем можно, он наверняка сможет поменять прошлое и будущее
 
Награды: 30  +
risinka Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:01 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
TomaSs, с какой стороны Дэз родственник Уидмора???

нет, ну отец родного внука - как ни крути,всё-таки родственник.
На самом деле, главный вопрос немножко другой: остров - и вправду место смерти?
Зачем Бен соврал Сун? Джин-то хотел её спасти и велел сказать, что он помер и чтоб она не приезжала.
И вот еще: Бен знает, что Элоиза - мать Фарадея? Чё-то он удивился, услышав это от Десмонда?
Или он удивился, что Дес это знает?
 
Награды: нет  +
AlexMercer Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:13 | Сообщение # 25
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Все те же танцы продолжаются.
Серия по прежнему на уровне предыдущей, ничего нового так и нет.
Ну хорошо хоть дымок наконец то засветился давно уже не видел родненького.
эх, до намасте еще 4 серии, жду вспышку.
 
Награды: 2  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.05 Остров смерти (This Place is Death)
  • Страница 1 из 136
  • 1
  • 2
  • 3
  • 135
  • 136
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!