Четверг, 25.04.2024, 01:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.08 ЛаФлёр - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.08 ЛаФлёр (LaFleur)
Эпизод 5.08 ЛаФлёр
Olsiva Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 451  +
Loyso Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:27 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Можно смело менять назвние темы на "Когда мы видели Джулиет без белья"

Хорошая идея, как лучше темку забудянить по теории или общий? Кто нить бывалый скажет?

 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:29 | Сообщение # 127
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alexander2342)
Кстати, как ВЫ думаете ? Возможно, Фаредей, вопреки обещанию самому себе, попытаестя как-то спасти Шарлотту. Возможно поговирит с ее мамой..

Это неизбежно. Это уже произошло.

Quote (TeeNa)
Дымок - явный любитель покушать свежую падаль... Эми и правда переживала не просто так, что останутся трупы может, Пола принесли в жертву?

Это была бы красочная сцена >:) :D

Вот только...Шарлотт тоже не похороноили...больше чем уверен, что Дымок-Шарлотт придет навестить Дена в 6-ом сезоне...не такой участи я ей желал <_<


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Arlen Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:32 | Сообщение # 128
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Дымок - явный любитель покушать свежую падаль...

До сих пор он всё больше на живых кидался и превращал их в оную падаль. Интерес к трупам за ним пока замечен не был.

Quote (TeeNa)
может, Пола принесли в жертву?

Возможно. Но тогда выбор жертвы явно не случайный.
Аналогия с Гудвином так и напрашивается.
Кстати, как и аналогия с Джульет с Беном, когда она ждала Сойера и по кухне с прихваткой носилась :D Я сразу вспомнила, как Бен романтический ужин на жвоих готовил. Если развивать аналогии дальше, то получится, что с приездом Кейт Джульет больше ничего не светит.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
(:-) Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:34 | Сообщение # 129
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

да серия хорошая тока я не видел Бена, Сун, а в рекламе их показывали
 
Награды: 6  +
irinabalun Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:34 | Сообщение # 130
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

о боже посмотрнел я 8 серию, это ваще, у меня так сердце билось когда подбежали 6 к соеру и когда он их увидел и кейт...... это ваще мсамый самый момент, а про соера и джулс ваще разочарован только не это, что же будет далбшееее???????????
skate 4ever!!!
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:34 | Сообщение # 131
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
Дымок - явный любитель покушать свежую падаль... Эми и правда переживала не просто так, что останутся трупы
может, Пола принесли в жертву?

Может это связано с возможностью реинкарнации - второго появления этого персонажа? Типа пока труп не похоронен, то этот человек не может прийти из будущего - а это как-то напрягает.

Вспомните приспешники Бени - вообще жгли трупы по индуискому образу.

А кто нибудь помнит что сделали ребята с Роджером из автобуса?

А вы не заметили что тут трупы как-то мумифицируются а не гниют?

Нет явно на Острове не просто с трупами. Ну наконец-то веселенькую тему нашли - давайте развивать :D

 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:36 | Сообщение # 132
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Интерес к трупам за ним пока замечен не был.

Эксгумация проводилась только с судебным приставом....ты уверен что остальные тела "достаточно хорошо похоронены"? Или может лучше спросить где тело Кристиана Шепарда? >:)

Quote (Arlen)
Кстати, как и аналогия с Джульет с Беном, когда она ждала Сойера и по кухне с прихваткой носилась

Бен будет очень расстроен, что Джеймс и Джулиет теперь вместе >:) <_<

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lenochka777 Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:37 | Сообщение # 133
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия самая эмоциональная для меня!! Сойер и Джулиет вместе. Кейт вернулась, началась карусель
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Arlen Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:43 | Сообщение # 134
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
..ты уверен что остальные тела "достаточно хорошо похоронены"?

К телу Гудвина, которое валялось достаточно долго, Дымок точно интереса не проявил. Тела в бичкрафте тоже лежали смирно. С чего бы ему менять привычки?

Немного прояснился вопрос с оградой - её действительно можно выставить на слабый уровень. Правда, пена при этом изо рта не хлещет, как и кровь из ушей.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:45 | Сообщение # 135
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
С чего бы ему менять привычки?

С того, что тело Емми исчезло, а потом Емми-дымок пришел к Эко ;)
Очевидно ему интересны не все тела, но то что они ему интересны-однозначно.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Arlen Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:50 | Сообщение # 136
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
С того, что тело Емми исчезло, а потом Емми-дымок пришел к Эко

Прикол в том, что на тот момент тело Йеми было сожжено.

Quote (Серега-Питерский)
Очевидно ему интересны не все тела, но то что они ему интересны-однозначно.

Возможно. Выходит, что французы не заразились - телами управлял дымок, причём всеми тремя сразу.

Интересно, а теперь удастся предотвратить "Чистку", или "то, что должно случиться, обязательно случится"? Шансы есть, и неплохие - известно, кто, когда и где. Сейчас для Сойера и Со это вопрос жизни и смерти. Если, конечно, к моменту чистки они ещё где-нибудь (или "когда-нибудь") не окажутся.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
phsycolog Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:52 | Сообщение # 137
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия очень сентиментальная! А загадок все больше и больше. Одна статуя чего стоит и египетский крест. А насчет колодца мы оказались правы: во времена Дармы он зарыт. Только кто это сделал: сама Дарма или Другие? На Сойера с Джульетт было, конечно, приятно смотреть, но по ходу Джеймс так и любит Кейт и ... скоро с ней встретится! Кстати, если этот малыш, что родился, Итан, то становится понятно, почему Другие гонялись за Джульетт: ведь она помогла родиться Итану и они решили, что поможет и Другим.
И еще: в серии разве говорили, что Сойер и Ко оказались в 1974? Тогда получается, что Ден видел не Ша ( если принять за правду, что она родилась в 1979), а если это она, то Бен соврал с годом рождения. Я это подозревала, но мне сказали, что с датой рождения нет смысла врать. Но для 35-летней Ша очень молодо выглядела в начале 5-го сезона!
Теперь вот только непонятно, что случилось с Сойером и Ко и Джеком и Ко после "чистки". Ведь получается, что их там не было в то, время, когда власть над островом полностью стала принадлежать Другим. Иначе бы мы их видели. Ведь Джульетт уже не было на острове, иначе бы зачем ее Другим искать. Так что же с ними случилось: Они тоже попали "под руку" Других или к этому времени они покинули остров? А может, это совсем другая история? ;)

Добавлено (05.03.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Кстати, а "LaFleur" было написано на рабочей рубашке Сойера! Это его имя? ;)

 
Награды: 1271  +
Arlen Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:55 | Сообщение # 138
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Кстати, а "LaFleur" было написано на рабочей рубашке Сойера! Это его имя?

Так он представился Горацию.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Water-Melon Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:56 | Сообщение # 139
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ((:-))
да серия хорошая тока я не видел Бена, Сун, а в рекламе их показывали

Вот. Вот. Я тоже ждала их. Надеялась, что что-то проясниться вплане "отношений" Локка и Бена.
Кстати, решила в этот раз не ждать и посмотреть серию без перевода. Получила реальное удовольствие))
Очень жаль Дена(((((((((


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Четверг, 05.03.2009, 14:58
 
Награды: 45  +
Loyso Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:56 | Сообщение # 140
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Интересно, а теперь удастся предотвратить "Чистку"

Думаю что наши знакомые - первые претенденты на чистку. Беня придет - а в постельке Джилиёт ужо Сойра примастырился. Огорчится Беня, затопчет ношками, пойдет в патайную комнатку и вызовет Дымка-Охранную систему, дабы наказать супостатофф. Приятного аппетита скажите Дымку!

 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:57 | Сообщение # 141
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Прикол в том, что на тот момент тело Йеми было сожжено.

Без следа? Крайнемаловероятно.

Quote (Arlen)
причём всеми тремя сразу.

Неизвестно...если бы он управлял ими сразу, какой бы шанс был у Руссо против трех вооруженных мужчин? Думаю по очереди ;)
Quote (Arlen)
"то, что должно случиться, обязательно случится"?

-Ден мы не можем вмешиваться да?
-Неважно что мы сделаем. То что произашло-произашло.

Цитата из этого эпизода.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Arlen Дата: Четверг, 05.03.2009, 14:58 | Сообщение # 142
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Огорчится Беня, затопчет ношками, пойдет в патайную комнатку и вызовет Дымка-Охранную систему

Куда-то идти Бене сейчас проблематично, кто его туда пустит? Он пока (или уже) не только не лидер, но даже не уборщик. Далее, чтоб увидеть Сойера и Джульет, ему надо быть в одном с ними времени, а на этот счёт пока много неясностей.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 05.03.2009, 14:59
 
Награды: 19  +
Poisoned Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:01 | Сообщение # 143
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

замечательная серия получилась. прямо сразу же нам наконец-то показывают кому все-таки принадлежала нога с 4мя пальцами. и сразу всем понятно насколько далеко назад сойер и ко переместились. аж дух захватывает подумать, что на острове была такая огромная статуя. статуя явно похожа на Анубиса - бога мертвых. интересно, что случилось с останками статуи и откуда они взяли материал для постройки... создатели вообще-то не планировали показать нам статую, просто их так все достали с этой четырехпалой ногой, что они сдались. и правильно сделали, все любители Лостовской мифологии им премного благодарны!
очень меня удивило как сильно Джерри и Фил боялись Джеймса. видно, что сильно уважают, но получается, что он их сильно строил :D интересно, что заставило Горация оставить сойера и ко в дхарме? думаю, нам еще расскажут. почему Гораций выступал в роли главного в Дхарме? он же только математик? почему Ричард разговаривал именно с ним? зачем им тело пола, они же не дикари. похоже, что ричард настолько стар, что происходит из общества, где действовали законы око за око - зуб за зуб :D
что станет с Эми, почему Гораций будет с Оливией в 80х, когда на остров приедет Бен?
действительно ли умерла любовь Джеймса к Кейт? он же думал, она погибла, даже ее лицо стерлось из его памяти. а тут она снова появилась. разобъет ли ее появление любовь Джеймса и Джулиет?
замечательная беседа была между Сойером и Джулиет перед подводной лодкой - он уже тогда нуждался в ней. она прикрыла его спину, даже когда знала наверняка, что он принял плохое решение идти назад на пляж. вы бы так смогли? я бы только сделала так, если бы любила человека. но она сказала, что это лучше чем сидеть без дела и ругаться по этому поводу. Лучше поджечь город, чем проклинать темноту.
Сойер внезапно стал лидером, попал в свою стихию. Цветок по-креольски? видимо имеется ввиду французский креольский. почему именно эта фамилия? откуда Сойер знает креольский?
в общем, очень много вопросов, есть что пообсуждать :D


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Water-Melon Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:01 | Сообщение # 144
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Он пока не только не лидер, но даже не уборщик.

Шикарно замечено!!!! :D

Кстати, как думаете с кем в итоге останется Сойер. Думаю, что будет не честно, если он опять захочет мутить с Кейт. Нечестно по отношению к Джулс... по отношению к себе.

Quote (Poisoned)
Лучше поджечь город, чем проклинать темноту.

Вот это да!!!!


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs


Сообщение отредактировал Water-Melon - Четверг, 05.03.2009, 15:04
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:02 | Сообщение # 145
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
-Неважно что мы сделаем. То что произашло-произашло. Цитата из этого эпизода.

И кто тогда спас Эми? Допустим, у людей Ричарда был приказ её не убивать. Но они сами мертвы, чего явно не планировалось и что вряд ли осуществилось бы, если б Сойер и остальные в тот момент не оказались в нужном месте.

А Дэн тоже может ошибаться.
Опять же, когда касалось Шарлотты, он почему-то отказался от своего фатализма.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 05.03.2009, 15:02
 
Награды: 19  +
Loyso Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:02 | Сообщение # 146
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Без следа? Крайнемаловероятно

Если не ошибаюсь - трупы из самолета поисчезали после сожжения.

Quote (Серега-Питерский)
-Ден мы не можем вмешиваться да?
-Неважно что мы сделаем. То что произашло-произашло.

Такое ощущение что Фарадей начинает жалеть что предпринял вояж по времени. Загубил мышей, загубил британскую подрушку, теперь вот Шарлот - благими намерениями...

 
Награды: 8  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:04 | Сообщение # 147
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
И кто тогда спас Эми? Допустим, у людей Ричарда был приказ её не убивать. Но они сами мертвы, чего явно не планировалось и что вряд ли осуществилось бы, если б Сойер и остальные в тот момент не оказались в нужном месте.

Это все уже происходило раньше. Это все уже случилось. Это как-никак прошлое. Они ничего не могут изменить. Они не могут убить Ричарда, потомучто в будущем он был жив, следовательно его смерть изменила бы ход событий так что они никогда не путешествовали бы во времени и не могли бы убить его в прошлом ;)

Что случилось-случилось.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Alexander2342 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:04 | Сообщение # 148
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Боже мой, сколько имён: Джеймс Форд\Сойер\Джим Лефлур. У "настоящего" сойера, отца Лока, тоже было много имён.
Don`t tell me what i can`t do
 
Награды: 2  +
Потеряшка_Рокся Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:06 | Сообщение # 149
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, я в шоке.....Сойер, наконец, обрел счастье...тут приехала она...здравуствуйте, я Ваша тётя ©
Я ооочень расстроена и зла на эту женщину, которая сама не живет и другим не дает! Джулиет очень даже подходит Сойеру, они прекрасно смотрятся! Я обожала Кейт до этого сезона...но сейчас я ее терпеть не могу...так играть чувствами двух мужчин...взрослая женщина блин....
Ну просто зла не хватает!
Сойер просто лапуля...я его очень люблю! ^_^ ^_^ ^_^

Ничего я не без подписи...
 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:09 | Сообщение # 150
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте! А если мы в промо видели Сун и Бена, то, может, эта серия из двух частей состоит и на следующей неделе нам вторую часть покажут, а название то же?

Добавлено (05.03.2009, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Alexander2342)
Боже мой, сколько имён: Джеймс Форд\Сойер\Джим Лефлур.

Alexander2342, LaFleur! Не нужно портить красивый французский язык! ;)
 
Награды: 1271  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.08 ЛаФлёр (LaFleur)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!