Среда, 24.04.2024, 00:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.08 ЛаФлёр - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.08 ЛаФлёр (LaFleur)
Эпизод 5.08 ЛаФлёр
Olsiva Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 451  +
Poisoned Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:09 | Сообщение # 151
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
а название то же?

нет, следующая серия через 2 недели, называется Намасте.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
lenochka777 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:09 | Сообщение # 152
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
нет, следующая серия через 2 недели, называется Намасте.

а че за название такое?? :o :o

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
phsycolog Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:10 | Сообщение # 153
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poisoned, Очень жаль! Я это знаю! Но почему тогда в промо мы видели Бена и Сун? :o
 
Награды: 1271  +
ALINA2009 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:14 | Сообщение # 154
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну и конец ненавижу когда кочается на самом интересном месте x x

Добавлено (05.03.2009, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (lenochka777)
а че за название такое??

NAMASTE как-то переводится только не помню как ща попробую найти))))
 
Награды: 306  +
Water-Melon Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:14 | Сообщение # 155
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Потеряшка_Рокся)
Нет, я в шоке.....Сойер, наконец, обрел счастье...тут приехала она...здравуствуйте, я Ваша тётя ©
Я ооочень расстроена и зла на эту женщину, которая сама не живет и другим не дает! Джулиет очень даже подходит Сойеру, они прекрасно смотрятся!

Подписываюсь под каждым словом.

В Америке, вроде, в следующую среду будет повтор этой серии.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Abrams Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:15 | Сообщение # 156
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия хорошая, домашняя, "семейная". Нет дикой активности, диалогов о судьбе, зато есть довольно много информации по DHARMA, новые вопросы и много СОЙЕРА)))

Впечатления и действие: по сравнению с началом сезона, последние три серии явно уступают в количестве беготни и суматохи. Сценаристы решили сделать нам перерыв от постоянного напряжения, на мой взгляд в восьмой серии это оправдано. Безусловно, интересно наблюдать перемещения во времени. Но и посмотреть на отношения персонажей тоже интересно, не правда ли? Тем более, это не джейт, который показывали 4 сезона, и не скейт трехсезонний и не джекет, а новая линия. Достоинство "La Fleur" в том, что не только показали Дхарму. Оно в том, что более менее внятно и довольно доступно объяснили, как "5 Острова" (Сойер, Джулиет, Майлз, Фарадей, Джин) стали дхармовцами, и что они делали 3 года - строили "новый мир". Любимый момент - приход Альперта. Музыка в этот момент (барабан), только подчеркивает одну из основных идей сериала - борьба между наукой и верой, представленная Джеком и Локком, имеет более масштабное проявление - Хорас и Ричард. Вообще, тема противостояния за остров и борьба Дхармы и Других одна из моих любимых.

Персонажи:
Сойер: и все таки он изменился. Я не говорю про внешность (на мой взгляд, небритым ему шло лучше), а про характер. Нет остроумных комментов в адрес других, подколов, ярости, злобы на людей. В целом, характер тот же, но это уже не Сойер. Это Джеймс. Или Джим La Fleur. Сойер молодец, придумал имя на ходу, взял французскую фамилию, потому что крушение потерпели французы)) Значок шерифа - явное указание на его слова про то, что теперь он шериф во втором сезоне. С Джулиет смотрится очень даже хорошо)
Джулиет: очень понравилась. И медик и слесарь (колхозница?) и жена - все в одном лице очаровательной Элизабетт Митчелл. Сулиетт по настоящему появился, когда Сойер сказал Джулиет про то, что видел Кейт. Тогда возникло доверие, понимание. А потом после всего, через что они прошли, это неудивительно. Вообще, сулиетт это типичная "любовь приключенческого романа", когда мало похожие люди оказавшись в непростой ситуации влюбляются друг в друга. И такие пары разбить изнутри, через измену очень тяжело. Так что Кейт явно идет лесом. А то, что у нее явные проблемы с Джеком, это ее проблема)
Майлз: его диалоги с Сойером очень забавны, потому что они отражают друг друга. Теперь китаец в подчинении у Джеймса, как и Джин. Вообще, Майлз очень напоминает типичного двоечника, парня, требующего постоянного внимания.
Фарадей: убит горем... Жалко профессора, он потерял единственное, что ему было дорого на этом острове. Теперь у него есть причина менять прошлое, стараться изменить законы острова, хотя бы не поговорив с Шарлоттой. И все таки вряд ли он будет простым рабочим, его технический интеллект невозможно пропустить.
Джин: а наш герой уже нормально говорит на английском, ищет жену... Для него одного, есть действительно важная причина заниматься столь тяжелым делом.
Хорас и Альперт представляли и представляют два лица - Дхарму и Других. Эти персонажи всегда интересны, ждем новых появлений.

Загадки/ответы: прежде всего, интересен вопрос о том, что произошло при повороте колеса. Похоже, что Локк исправил его положение и все пришло в норму. Тогда зачем нужна 6? После этой серии становится все менее понятна ситуация со временем. Вторая самая очевидная загадка - египетская символика. Статуя, самый заметный ее символ. Возможно, что это было не единственное произведение древнего искусства, то что мы видили во втором сезоне больше напоминало греческую технику... Другой вопрос по Дхарме. Защитный барьер явно от Других никого не спасет. От дыма да... Но тогда что имеют ввиду под защитой? Армейские части? Зачем Другие напали на дхармовца? И что им дали взамен? Какие правила между Хорасом и Ричардом? Ответы - кто кем работает, как они устроились в Дхарму, что с ними было 3 года.

Вообще интересует один вопрос - что будет с выжившими времен Дхармы? Конечно, они могут подождать 18 лет, пока подрастет мальчик Бен... Могут попробовать изменить катастрофу в отдаленном будущем. Но им явно надо будет попасть во время Локка и Бена, в 2007 год. А то, что будет в этом времени - скорее всего и будет шестым сезоном. Это заставляет с особым интересом смотреть следующие серии, возможно кто то повернет колесо снова...


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lenochka777 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:16 | Сообщение # 157
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Quote (Потеряшка_Рокся)
Нет, я в шоке.....Сойер, наконец, обрел счастье...тут приехала она...здравуствуйте, я Ваша тётя ©
Я ооочень расстроена и зла на эту женщину, которая сама не живет и другим не дает! Джулиет очень даже подходит Сойеру, они прекрасно смотрятся!
Подписываюсь под каждым словом.

и я! сейчас опять будет пытаться крутить Сойером!! но реально видно, что он счастлив!!

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
ALINA2009 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:20 | Сообщение # 158
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну и чё за конец такой дурацкий!!! x x они смотрели смотрели друг на друга, а следующую серию ещё две недели ждать((((я умру и не дождусь!!! ещё хуже будет если они даже не поцелуются x x а только скажут только друг другу привет x x
 
Награды: 306  +
lenochka777 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:20 | Сообщение # 159
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Сойер: и все таки он изменился. Я не говорю про внешность (на мой взгляд, небритым ему шло лучше), а про характер. Нет остроумных комментов в адрес других, подколов, ярости, злобы на людей. В целом, характер тот же, но это уже не Сойер. Это Джеймс. Или Джим La Fleur. Сойер молодец, придумал имя на ходу, взял французскую фамилию, потому что крушение потерпели французы)) Значок шерифа - явное указание на его слова про то, что теперь он шериф во втором сезоне. С Джулиет смотрится очень даже хорошо)
Джулиет: очень понравилась. И медик и слесарь (колхозница?) и жена - все в одном лице очаровательной Элизабетт Митчелл. Сулиетт по настоящему появился, когда Сойер сказал Джулиет про то, что видел Кейт. Тогда возникло доверие, понимание. А потом после всего, через что они прошли, это неудивительно. Вообще, сулиетт это типичная "любовь приключенческого романа", когда мало похожие люди оказавшись в непростой ситуации влюбляются друг в друга. И такие пары разбить изнутри, через измену очень тяжело. Так что Кейт явно идет лесом. А то, что у нее явные проблемы с Джеком, это ее проблема)

полностью согласна. Только боюсь, что после встречи с Кейт у Сойера опять помутние рассудка начнется(( :o или нет???

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Лилианна Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:21 | Сообщение # 160
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Потеряшка_Рокся)
Нет, я в шоке.....Сойер, наконец, обрел счастье...тут приехала она...здравуствуйте, я Ваша тётя ©

В точку!!!!!!!! Казалось бы, такое счастье, все счастливы, и вот те на... тихий ужас. :o Вот и думай, как все будет.. но у Сойера в конце эпизода явно были счастливые глаза... ну что ж. Время для раздумий теперь есть. А серия меня потрясла, пожалуй, сильнее, чем все остальные - если и не во всем Лосте (хотя возможно), но в этом сезоне - точно. Конечно, она самая сентиментальная. Несомненно... но, в общем, я в ШОКЕ... :o


LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
Потеряшка_Рокся Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:23 | Сообщение # 161
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

И причина, из-за которой, у Кейт проблемы с Джеком, нужно искать ей в себе,а не в докторе. Будет классно,если Джек тоже найдет себе кого-нибудь...вот тогда она поймет...нужна новая героиня для Джека! >:)

Quote
сейчас опять будет пытаться крутить Сойером!!

ну да...будет,конечно...и Сойер будет полным идиотом, если поддастся на соблазны этой...судя по тому, какими пылкими взглядами он ее встретил, опасность велика... :'(

Ничего я не без подписи...
 
Награды: нет  +
Loyso Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:24 | Сообщение # 162
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Фарадей: убит горем

Мы видим Фарадея в день внедрения в Дхарму
Мы видили Фарадея в день когда докопались до колодца

А кроме это? Вам не кажется подозрительным что за всю серию мы не увидили этого сумасшедшего шизика?

 
Награды: 8  +
lenochka777 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:25 | Сообщение # 163
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Потеряшка_Рокся)
ну да...будет,конечно...и Сойер будет полным идиотом, если поддастся на соблазны этой...судя по тому, какими пылкими взглядами он ее встретил, опасность велика...

вот-вот((

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
TeeNa Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:26 | Сообщение # 164
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну, если уж Namaste, nо это 108% про Бена :)
 
Награды: 30  +
[Jack_Shepard] Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:28 | Сообщение # 165
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

никому не нужны русские субтитры к 8 серии? могу дать ссылку в ЛС! :)

Добавлено (05.03.2009, 15:28)
---------------------------------------------
никому не нужны русские субтитры к 8 серии? могу дать ссылку в ЛС! :)


 
Награды: 2  +
ALINA2009 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:29 | Сообщение # 166
little monster
Группа: Свои
Сообщений: 2610
Репутация: 3926
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну и чё за конец такой дурацкий!!! x x они смотрели смотрели друг на друга, а следующую серию ещё две недели ждать((((я умру и не дождусь!!! ещё хуже будет если они даже не поцелуются x x а только скажут только друг другу привет x x
 
Награды: 306  +
Abrams Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:33 | Сообщение # 167
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
А кроме это? Вам не кажется подозрительным что за всю серию мы не увидили этого сумасшедшего шизика?

Мы одну серию смотрели?.. :p

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:33 | Сообщение # 168
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Боже Боже!!!
Я в шоке!Серия улёт!Самая шокирующая для меня лично!
 
Награды: 151  +
Water-Melon Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:38 | Сообщение # 169
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

ALINA2009, я по два раза, по да раза, не повторяю... не повторяю :D

Это будет удивительным образом нелепо и глупо. Если Сойер опять поведётся на Кейт. "А как же я??" спросил он у Джулс... Теперь я вас спрошу... А как же Джулиет??


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
mpuku Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:39 | Сообщение # 170
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Quote (Poisoned)
нет, следующая серия через 2 недели, называется Намасте.

а че за название такое?? :o :o


namaste это что то типа здравствуйте в переводе с хинди
 
Награды: 3  +
Лилианна Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:41 | Сообщение # 171
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нда... в общем, я в глубоком бешенстве... как увидела Кейт, сразу подумала - не к добру. Теперь будем переживать дальше.. %)

Quote (Water-Melon)
Это будет удивительным образом нелепо и глупо. Если Сойер опять поведётся на Кейт. "А как же я??" спросил он у Джулс... Теперь я вас спрошу... А как же Джулиет??

Вот.. я даже не представляю, в каком состоянии будет Джулиетт... лучше не думать..


LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
SэS Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:42 | Сообщение # 172
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
А как же Джулиет??

Джул с Джеком. B)
И вообще мне жалко Сульетт....распадуться ведь <_<
 
Награды: 151  +
Loyso Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:44 | Сообщение # 173
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Мы одну серию смотрели?..

Что он делал эти 3 года?

 
Награды: 8  +
TeeNa Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:44 | Сообщение # 174
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
И вообще мне жалко Сульетт....распадуться ведь

но они классно смотрятся вместе
про Сойера тоже хорошие серии :)

 
Награды: 30  +
Arlen Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:45 | Сообщение # 175
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Джул с Джеком

Да они оба вроде особого желания не проявляют.

Quote (SэS)
И вообще мне жалко Сульетт....распадуться ведь

трудно сказать, здесь всё непредсказуемо

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.08 ЛаФлёр (LaFleur)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!