Среда, 24.04.2024, 18:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.11 Обратной дороги нет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Эпизод 5.11 Обратной дороги нет
Rendering Дата: Четверг, 02.04.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.11


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 73  +
alladin Дата: Четверг, 02.04.2009, 08:02 | Сообщение # 2
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Реально.. одна из лучших серий.. Наконец то выяснилось кому Кейт отдала Аарона.. В чём в принципе и небыло сомнений.. За своё спасение, Бен по гроб жизни должен быть обязанным Джульет, Кейт и Сойеру.. И вновь увидели ту самую Кейт, которую привыкли видеть.. Вообщем серия на все 100..
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
RedKitten Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:19 | Сообщение # 3
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Согласна, серия одна из лучших за весь сезон!
Мы были правы насчет того, о чем Сойер попросил Кейт перед тем как спрыгнуть с вертолета. Очень жаль Кейт, она осталась совсем одна - Сойер с Джулиет, Аарона нет, С Джеком не сложилось... Джек, кстати, меня в очередной раз разочаровал, но ведь помоги он Бену, Бен бы не стал тем, кто он есть. Получается, что ребята сами сделали его таким (ну не без хитрости Ричарда, конечно) - Саид подстрелил, Джек не стал оперировать, а Кейт и Сойер отдали парня Другим.
Некоторые думают, что сериал уже не тот, что был раньше и сценаристы не знают что еще придумать, но мне LOST нравится даже больше, чем вначале (особенно после таких вот серий)! Он цепляет уже не монстрами в джунглях и историей робинзонов, а хитросплетениями судеб, отношенями между героями...

!!! SKATEr!!!

Сообщение отредактировал RedKitten - Четверг, 02.04.2009, 09:21
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:28 | Сообщение # 4
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D по сравнению с предыдущей, эта серия значительно прибавила
Кейт понравилась, в отличие от Джека, который теперь в каждом столбе будет видеть знак, что надо было вернуться, только нифига не понимать, зачем x
в корне изменилось мнение о Роджере, всё-таки очень умеючи нам его представляли тираном и деспотом, а у него просто не получалось быть хорошим отцом, хотя он старался
Хёрли и Майлз :D это просто ШИК! эдакий Lost for Dummies выдали напару, типа, давай мы тут всех поперестреляем и посмотрим, исчезнем мы или нет :p
ну, Ричард как всегда в своём стиле... типа, я весь такой загадочный, но мне очень легко удивить :p
а вот что теперь будет с миниБеном, остаётся лишь гадать... Дымок со своими жертвами по-разному поступает >:)

 
Награды: 30  +
DimaG Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:36 | Сообщение # 5
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, хорошая серия!
Порадовал разговор Херли и Майлза,
Имхо, Джек теперь это Локк. Помните Локка во 1-2 сезоне? Джек теперь тоже видимо человек веры а не только науки.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Украиночка Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:36 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Посмотрела я серию, получше 8,9 и 10 будет, но тоже не фонтан
Много говорить не буду, не то настроение, да и персы вообще ООС!
1. Сначала про Джека, вернее про его отказ! Оправдываю ли я его - НЕТ, понимаю ли - ДА! У Джека была куча причин поступить так, как он поступил, пришло время отказаться брать все на себя! Человек не железный, тем более, что прошлое не исчезает. Бесполезно пытаться забыть обиду. Благодаря механизмам психологической защиты страдание, ненависть и горечь вытесняются в бессознательное, где продолжают действовать с еще большей разрушительной силой. И это безусловно сказалось на Джеке, слишком много плохого он пережил благодаря Бену, Катьке и т.д!
Ну а тенденция Джек-Лок просто поразитеьна! ДАрАгИе Дарлтонушки остановитесь пока не поздно, еще чуть-чуть и вы потеряете огромное количество фанатов сериала!

2.Катька! Не могу сказать ничего вразумительного, не знаю даже как относится к ней в этой серии! Мне, конечно, Катьку безумно жаль во флэшбеке, но неужели она думала, что это навсегда . Все тайное всегда становится явным и она должна была это понимать! Правда слишком уж она болтлива на БЗ :? !

3. Сойер ! Вон как прибежал к воркмэну, когда помощь понадобилась, а Джек....бац в лоб - иди гуляй Патлатый! Сойки слишком много, это в принципе хорошо для.....кххх Сойероманов x !
4. Джулиет! Истеричкой стала, а была одним из моих любимых персонажей ! Опять же абсолютно ООС! ДЖУЛЬКА очнись, ВЕРНИСЬ, СТАНЬ нормальной, пожалуйста !

5. Кэссиди! Дура и еще раз дура, мало того что до сих пор скорее всего ЛяХматого не забыла, так еще и Катьку в этом обвиняет. Хммм, "Сойер разбил тебе сердце, поэтому ты взяла к себе Аарона" - хахаххаха , было видно как Катюха страдала в вертолете, даже больше одной слезы выплакать не смогла, а когда Джек ей предложил выйти за него замуж, она слезами захлебывалась!

6. В который раз поражаюсь наглости Джульки :D Это ж надо так нагло ворваться к холостому мужчине :D (мне даже Джекета захотелось :oops:), а у Джека лицо в этот момент типа:" Как вы меня все достали" :D , даже не удивился и ..... не постеснялся oops !

Короче, серия депрессивная! В очередной раз поражаюсь Дарлтонам и их глупости, опять потеряют кучу фанатов в связи с шипперсками разборками, но так им и надо >:) Доигрались, как бы им не пришлось выводит Лост из коматозного состояния. Короче, дождусь рейтингов и выскажусь по-жесче!

Меня в этой серии даже Херли не порадовал, все шутки прошли мимо меня как поезд мимо 30-летний женщины! Майлз интересный перс, все больше мне нравится ! С этого момента официально начинаю шипить пару Майлз+Херли - Хайлз ^_^ !

!




Сообщение отредактировал Украиночка - Четверг, 02.04.2009, 09:51
 
Награды: 18  +
DimaG Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:54 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Украиночка)
4. Джулиет! Истеричкой стала, а была одним из моих любимых персонажей ! Опять же абсолютно ООС! ДЖУЛЬКА очнись, ВЕРНИСЬ, СТАНЬ нормальной, пожалуйста !

Да вроде все нормально с ней. Что не так?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lenochka777 Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:03 | Сообщение # 8
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия порадывала!!! начинаю в Майлза влюбляться! такой смешнючий!!
Джек рахочаровал окончательно!! Это же ребенок!!! ну и что, что потом он станет большим Беном-мерзавцев! Сейчас он ребенок! и как же клятва Гиппократа?? Катя и Джу - наоборот обеих уважать еще больше начала!!!

Добавлено (02.04.2009, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Украиночка)
Сойер разбил тебе сердце, поэтому ты взяла к себе Аарона

я тоже угорала! логика железная!! :D

Добавлено (02.04.2009, 10:03)
---------------------------------------------
и еще Джуля правильно сказала Джеку - ты вернлуся ради себя!!


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
velenik Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:17 | Сообщение # 9
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

ничего не буду читать :) прошлую серию смотрел, вообще всё знал, что произойдёт. не то чтобы не интересно было, но хочу сравнить.
ничего не понимаю.
 
Награды: 4  +
tania90210 Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:24 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RedKitten)
Получается, что ребята сами сделали его таким (ну не без хитрости Ричарда, конечно) - Саид подстрелил, Джек не стал оперировать, а Кейт и Сойер отдали парня Другим.

Если бы Саид хотел убить Бена то убил бы, уж Саид -то я думаю убивать умеет, он просто хотел этим ему показать что Саид (Бен считает его "другим") способен на предательство и попытаться предотвратить уход Лайнуса к другим
 
Награды: нет  +
Украиночка Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:45 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

lenochka777,
Quote (lenochka777)
и еще Джуля правильно сказала Джеку - ты вернлуся ради себя!!

в тебе говорит Скейтер, что не делает тебя необъективной! Я уж очень сомневаюсь в том, что Джек вернулся ради себя! Он вернулся ради других Потеряшек, которых они оставили на острове, тем более, что и Лок с Беном постоянно нагнетали обстановку: " Они все умрут, если вы не вернетесь :? "
И что мы видим? Приехал мужик на остров, а тут бац ему мешком с картошкой по голове: " Какого *** вы вернулись, мы не нуждаемся в спасении"! При чем это и Сойка и Джулз говорила, при этом в весьма грубой форме!
Но даже если принять твое предположение как верное, что в этом плохого? Вечно Джек о других заботился, о себе даже не думал, все таки заслужил хотя бы раз позаботится о смоей пятой точке! Вам так не кажется?
DimaG,

Quote (DimaG)
Да вроде все нормально с ней. Что не так?

А что с ней все в порядке??? Где та сильная, спокойная, разумная женщина? Нету! Осталась только нервная, неуверенная в своих силах, слабая женщина!
Но я Джульку все равно очень люблю, обидно просто за нее! Не дай Бог Дарлтоны принесут ее в жертву этому неправдоподобному Скейту, найду их и плюну им в лицо x
!



Сообщение отредактировал Украиночка - Четверг, 02.04.2009, 10:47
 
Награды: 18  +
stt Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:51 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

все сейчас будут говорить о героизме Кейт, Сойера и Джульет, что спасают ребенка. А у меня сложилось стойкое впечатление, что они просто спасают свое будущее, чтобы все сложилось у них именно так как было. Сойер кем был до острова и кем стал сейчас, он вырос, сам сказал. Джульет тоде нашла свое счастье. Кейт возможно из-за Аарона. Только Саид и Джек пытаются изменить будущее, избежать множества жертв, своих в том числе.
вот нравится мне Джек

я бы очень хотела, только не хочется
 
Награды: 6  +
lenochka777 Дата: Четверг, 02.04.2009, 10:55 | Сообщение # 13
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Украиночка)
А что с ней все в порядке??? Где та сильная, спокойная, разумная женщина? Нету! Осталась только нервная, неуверенная в своих силах, слабая женщина!

это из-за того, что эти вернулсиь! она жила себе спокойно и счастливо с Сойкой! а теперь она понимает, что может это все потерять! нормальная она тетка! я ее уважать еще больше начала после этой серии!!!

Добавлено (02.04.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Украиночка, То, что я Скейтер не значит, что я плохо к Жеке или Джу отношусь!!


SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Четверг, 02.04.2009, 10:53
 
Награды: 2914  +
Ash35 Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:05 | Сообщение # 14
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия захватывающая, но немного разочаровало, что Бен просто все забудет, и станет автоматически одним из других. Как-то я думала, что он все помнит и знает. Ну, зато храм показали.
Порадовала концовка с Локком. Бедный Бен - такое лицо, значит не знал, что Джон оживет. И диалоги Майлза с Херли :D Кейт с Джульетт хорошо сработались. И вообще Кейт мне снова начинает нравится, а Джек - категорически не нравится. Какой же он врач после такого (а если бы онребенка оперировал, то не пришлось бы Бена везти к другим, и не стал бы он таким). Ричард какой-то нервный в этой серии.
"And his innocence will be gone", - сказал мужик с "накрашенными" глазами и утащил ребенка в темноту...боже, что я смотрю)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
lenochka777 Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:10 | Сообщение # 15
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ash35)
Джек - категорически не нравится. Какой же он врач после такого (а если бы онребенка оперировал, то не пришлось бы Бена везти к другим, и не стал бы он таким).

вот-вот!! и я о том же!! не одна я так думаю! flower

почему все Джека защищают???он же врач!!

Добавлено (02.04.2009, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Ash35)
И вообще Кейт мне снова начинает нравится,

меня тоже порадывал ее поступок!

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ash35 Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:16 | Сообщение # 16
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
меня тоже порадывал ее поступок

когда она Бена к другим повезла, или что ребенка отдала бабушке?
а Джек, странный, до этого вел себя со взрослым Беном совершенно нормально, и смертельным врагом даже не считал. Не ожидала, что он настолько его ненавидит.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Украиночка Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:17 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

lenochka777,
ну так вот, сама сказала, что жила она счастливо с Сойкой! Какого фига она тогда боится, что возвращение шестерки ей помешает? Как не крути, Патлатый признался ей в любви, да и в 11 серии говорил о ней в очень милых тонах :) Так что предлагаю Джульке разслабится и не бегать к голым мужикам в душ!
А если честно, меня уже достали эти шипперские разговоры, я уже официально НЕЙТРАЛ, буду шипить только пару Майлз+Херли ^_^ !
Ash35,
Quote (Ash35)
(а если бы онребенка оперировал, то не пришлось бы Бена везти к другим, и не стал бы он таким). Ричард какой-то нервный в этой серии.

Они не могут изменить будущее, так сказал Майлз, а Джек просто ему поверил! Тем более, что Бен ДОЛЖЕН был попасть к Хостелам, иначе не было бы Чистки, Инцидента и др.вещей! А они должны случится ;)

 
Награды: 18  +
SERIOSSKIFF Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:19 | Сообщение # 18
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Бена наверно рассудок потерялся когда он Джона увидел!!! он наверно даже незнал что сказать x
А Джон молодец так стебно над ним улыбнулся!!!! :)

Жаль, что это всего лишь сериал!!!! Я бы всю свою жизнь отдал на поиски этого острова и обнаружив его, нашел бы свое предназначение!!!!
 
Награды: нет  +
Bonderman Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:20 | Сообщение # 19
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как же бесит этот вот дух противоречия который постоянно просыпается в Джеке...
Майл с Херли трут-перетерают всем уже понятную теорию о перемещениях, последний аргумент херли меня ваще убил своёй тупостью...
А у Кейт: Сопли, Сопли, Сопли...
Короче вот показали бы в конце дымка сидящем на стуле в храме и попивающего кофий с цукатами, к которому заваливается Ричард с мини-тушкой Бена наперевес и грит значит: Вот принес! куда класть? а тот ему "в угол кинь!"
- то хоть за это можно было поставить 4 бала. А так твёрдый трояк.
 
Награды: 3  +
lenochka777 Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:24 | Сообщение # 20
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ash35)
когда она Бена к другим повезла

и еще то, что она свою кровь Бене дала! вот какой

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Украиночка Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:38 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Bonderman,
спасибо, мэн, поржала :D Мне тоже безумно не хватало в этой серии мифологии, развели сопли! Тьфу, аж противно x Хотя большинству 14-летнему народу на форуме, только это и подавай:"Смотрите как он на нее посмотрел, а она на него", " Ой, он такой крутой, зацелую до смерти"! Противно, плеваться хочеться x

 
Награды: 18  +
ARET Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:41 | Сообщение # 22
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Имхо лутчая серия, и все же они изменили будущее , а финал , вообще круто !
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
alladin Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:47 | Сообщение # 23
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Украиночка)
Он вернулся ради других Потеряшек, которых они оставили на острове, тем более, что и Лок с Беном постоянно нагнетали обстановку: " Они все умрут, если вы не вернетесь

Скорее всего.. Джек вернулся только из за своего Отца.. Если он не много и думал об оставшихся на Острове, то Сойер выбил эти эмоции, из его головы напрочь.. Что мы и видим: Джеку на всё по барабану..

Quote (Украиночка)
Вечно Джек о других заботился, о себе даже не думал, все таки заслужил хотя бы раз позаботится о смоей пятой точке! Вам так не кажется?

Это уж точно.. После всех выкрутасов Бена и увещеваний Лока.. Попав чёрте знает куда, ни чего не остаётся, как принять душь и подумать о себе хорошем..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Iverson Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:56 | Сообщение # 24
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Имхо лутчая серия, и все же они изменили будущее , а финал , вообще круто !

Ничего они не изменили. Будущее бы изменили, если б Джек помог Бену и прооперировал его. А так все идет, как и должно быть.

Серия получше предыдущей, но все равно до первой половины сезона не дотягивает. Там каждую серию с открытым ртом смотрел, а тут - лишь периодически удвиляешься.

Что меня радует, так это промо следующей серии.
[spoiler]I came to the island TO BE JUDGED! (c какой интонацией это было сказано). Походу судить будет дымок, а также нам покажут, что же там случилось на Яхте Пенни. Бен ползет в каких-то катакомбах, ну и говорит, что ту штуку из джунглей он контролировать не может. Ну-ну :)[/spoiler]


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Iverson - Четверг, 02.04.2009, 11:57
 
Награды: нет  +
Украиночка Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:06 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

alladin,
вывод: и нафиг Сойке надо было так выкобениваться, теперь разгребает собой же наложенную кучу :? Кто его знает, может если бы не ерепенился и с Черчелем себя не сравнивал, то и с Джеком поладили бы ;) Но все равно продолжаю настаивать на том, что Бен должен был попасть к Другим, а если бы доктор побежал его спасать, этого бы не случилось.
Iverson,
правда! Очень даже не дотягивает, первая половина сезона просто прелесть, а сейчас....эх, перехвалила я сценаристов в начале! Бегала, везде кричала какие они молодцы, что 5 сезон сравним с 1! Вот дура :D , обламалась по полной.

 
Награды: 18  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
  • Страница 1 из 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 89
  • 90
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!