Суббота, 20.04.2024, 11:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.11 Обратной дороги нет - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Эпизод 5.11 Обратной дороги нет
Rendering Дата: Четверг, 02.04.2009, 07:44 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.11


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 73  +
Украиночка Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:46 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

adaliv,
Quote (adaliv)
Пора бы понять,что все с точностью до наоборот от того что ты думаешь.

Маленькое уточнение - " от того, что Мы думаем"
MATrixDSS,
я правильно прочитала, просто попыталась объяснить, что в этом не было смысла, потому что Бенчик то остался бы хорошим, но других событий на острове не произошло ;) Так что здесь стоит вопрос ребром - либо "хорошесть" Бенчика, либо смысл сериала, которого бы не было, если бы Бенчик не стал тем, кем он стал! Значит временная петля повторилась, что и должно было случится!
При этом ни в коем случае не хочу оправдывать Джека, но понять его могу, в отличии от множества людей, которым застилает глаза солнце под именем Черчель :? (я говорю в принципе, не про тебя)!

 
Награды: 18  +
SERIOSSKIFF Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:57 | Сообщение # 52
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю после этого Локк никогда не будет слушать Бена, и не смотря на то что он улыбнулся, внутри у него чувство >:) .
Смешно, если Бен опять запудрит мозги Локку!!!

Добавлено (02.04.2009, 13:57)
---------------------------------------------

Quote
И всётаки он проснулся и обнаружил где я? кто ты?

Вспомни 7 серию, когда Локк проснулся и перед ним сидел Чарльз Уидмор, он его тоже незнал, но он не оттянул же рот на два метра :o !!!!

Жаль, что это всего лишь сериал!!!! Я бы всю свою жизнь отдал на поиски этого острова и обнаружив его, нашел бы свое предназначение!!!!
 
Награды: нет  +
adel481516234224 Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:06 | Сообщение # 53
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Я еще не посмотрел но буду ждать русский вариант лоста
 
Награды: 1  +
SheSaid Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:19 | Сообщение # 54
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знааююю.. Ничего сверхвыдающегося я в серии не увидела. Накала никакого не было, как ни странно, и всё достаточно предсказуемо: Чжин привёз Бена, Джек отказался, Сойер и Кейт опять взглядами бросаются... Если что реально прибавило интриги в мой просмотр, так это как Бен попал к Другим и собссно почему Бен есть Бен сейчас. Ну и конечная сцена Джон-Бен. Хороша.
Остальное как-то никак. Надоели до тошноты эти треугольники-квадраты Сойер-Джек-Кейт-Джулиет, попахивает "мылом" иногда это всё.
Аааа, классный момент когда Джек сказал Кейт "да не нравился я тебе прежний". Прально, молодцом он. Ну и Хёрли-Майлз так живенько было.
Очень рада была снова увидеть Ричарда

Насчёт того, правильно поступил Джек или нет, отказавшись помогать ребёнку я не буду, это то же самое что рассуждать, как Саид мог выстрелить в ребёнка. У монетки всегда 2 стороны.


It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Nestic Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:19 | Сообщение # 55
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

сопли, серия нечего нового не открыла ...
то кому отдала ребёнка итак понятно, а тут ещё разводит сопли что отдаёт его, его же бабушке .... действительно какая трагеди, отдать бабушке её внука ппц!
Да и щас вообще действий в сериях ноль, одно действие за серию и всё, можно тупо перематывать концовку и смотреть последние минуты 3 вот и весь смысл серии.
Сопли Кейт уже достали, и правильно говорит Жена соера (или кто она так ему) что Соер тупо боиться...
Соечас решил поперемотать по серии и всегда натыкался на то как или кто то плачит, или Кейт тыпается что то решить ...
Вообщем последние серии просто неочём, но это только моё мнение ...
P S я непонимаю почему они сами себе на жопу проблем находят, соврали про остров и давай хныкаться они тупо делают что им удобнее объесняя это "защитой тех кто на острове", обьясните мне что бы случилось сказав они про остров ... ? эта ребёнка взяла и давай ныться что ей нада его отдать ... ну бред же...
 
Награды: 7  +
Elizabet_Bathory Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:20 | Сообщение # 56
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pani)
Ведь Ричард сказал, что Бэн утратит "невинность", т. е. станет плохим, это плата за воскрешение. Все меняют знаки с + на -, и наоборот

не следует ли отсюда, что Ричард сам подвергался такой операции и поменял - на +?

Quote (MATrixDSS)
В девятой серии Кристиан сказал Сун, что её ждет долгий путь чтобы увидеть Джина. По моему скорее наоборот, Джина, если он доживет до 2007-го. (

может быть Сун придется многое сделать, чтобы вернуть остальных из прошлого? Джин не может остаться в прошлом и доживать до 2007, он бы проявил себя ещё очень давно. Просто не дотерпел бы столько.

Per aspera ad astra
 
Награды: нет  +
Nestic Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:21 | Сообщение # 57
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Ну и конечная сцена Джон-Бен. Хороша.

она тоже предсказуема, Бен ведь живой, должен же он был когда нить проснуться ...
Quote (SheSaid)
Остальное как-то никак. Надоели до тошноты эти треугольники-квадраты Сойер-Джек-Кейт-Джулиет, попахивает "мылом" иногда это всё

да ппц как бесят, безхребетные какие то.
 
Награды: 7  +
Elizabet_Bathory Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:27 | Сообщение # 58
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nestic)
эта ребёнка взяла и давай ныться что ей нада его отдать ... ну бред же...

Странная у вас логика. Есть ребенок? Наверняка его у вас нет и ещё долго не будет. Кейт прожила с этим ребенком 3 года жизни, растила его, просыпалась среди ночи кормить, обкаканую попу мыла, утешала, когда плачет, радовалась успехам. Неужели нельзя немного поныть по поводу того, что его придется отдать? Это же наверное самый тяжелый шаг в её жизни, после сожжения собственного папаши, естественно.

Per aspera ad astra
 
Награды: нет  +
MuayKissMe Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:31 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 395
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серия неплохая))))

а) концовка как всегда суперская)))
б) Херли выще всяких похвал эти за три года не заметили того, что Херли за пару дней выяснил)
в) Мы поняли зачем вернулась Кейт, хотя мне кажеться что тут не все сказано
г) Ну и Кейт и Сойер в лесу и Джек и и Джул в душе))


Lost with Sawyer...He is not a man, He is a dream

 
Награды: 23  +
ARET Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:37 | Сообщение # 60
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Джек лишний раз подчеркивает свою тупость , т.к. он мог сделать бена добрым , а получилась как надо
Сцена Майлза и Херли сама интресная часть в серии :p

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Milagros Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:43 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ничего нового мы не увидели,скучно,очень предсказуемо.
 
Награды: нет  +
Турыч Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:45 | Сообщение # 62
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия очень приличная (прилично отличная). Понравилась последняя фраза Лока.
Видно, что Кейт и Джек поменялись ролями, Хёрли поумнел, и стал умнее Майлза :)
Если Кейт не соврала, что она будет искать Клер, то это хорошо, интересно что будет дальше.
Вопросов мало, но, тем не менее, они есть.
Серия, кстати, очень спокойная, потому что ясно всё изъясняет

Да!!! У меня есть подпись!!!

Сообщение отредактировал Турыч - Четверг, 02.04.2009, 14:47
 
Награды: нет  +
MuayKissMe Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:49 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 395
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milagros)
очень предсказуемо.

Я бы не сказала, я вообще кстати сначала подумала что Кейт Арона отдаст Пенни oops

Lost with Sawyer...He is not a man, He is a dream

 
Награды: 23  +
Loyso Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:51 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ха. А весело все таки получается - час просмотра - и старшный и ужасный Беня становится всего лишь несчастной жертвой этого Джека, который был таким правильным и милым, что аж пративно...

Серия хорошая. Кажется еще плюс в корзину теории что сам Беня и станет этим пресловутым Джейкобом

Интересно как они эту линию свяжут с историей взрослого Бени? Как пить дать - Инцидент - это явление взрослого Беня в 70-х из будущего. Тут-то Драхмовцы уже не смогут скрывать свои подозрения о сути острова и сконцентрируются на изучении аномалий. А Другие прикончат их - чтоб со спичками не баловались.

Так же стало понятным почему Херли прилетел - нужно как-то америкашкам объяснить что происходит - вот он и задает всякие вопросики.

 
Награды: 8  +
Prue_McKettary Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:52 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

серия порадовала)))
Майлз тут жжот))
"мы,что, под домашним арестом?!" "неее, что вы!! гуляйте куда хотите!)) ... только, это... я вас в ногу немножко подстрелю, ага angel "
да и сцена Херли-Майлз -

маленького Бена жалко так, аж слезы навернулись. такая прелесть...
получается, Бен и правда, не помнит, что Саид его подстрелил. а я думала, он просто не палится.. =)

интересно, кто этот/эта Илли/Милли/Элли?? Может эт Хоукинг? =)) :D
и, получается, Чарльз, все-таки был главным у других?.. а я опять же думала, что врет он все. во всяком случае по 54 году мне показалось, что как-то сомнительно, что он может стать главным.


рано или поздно... так или иначе... =P
 
Награды: 2  +
ARET Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:55 | Сообщение # 66
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Prue_McKettary, Элли сокр. от Элаиза . (Хоукинг x )
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Milagros Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:55 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MuayKissMe)
Я бы не сказала, я вообще кстати сначала подумала что Кейт Арона отдаст Пенни

Я думала что отдаст матери Клер...так и вышло.

Мне кажется,что Джек совсем не причастен к становлению Бена плохим.Бен стал бы по любому таким,потому как это следствие его связи с другими,будущие не изменить,что должно быть то и будет.

 
Награды: нет  +
Prue_McKettary Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:58 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Кажется еще плюс в корзину теории что сам Беня и станет этим пресловутым Джейкобом

эээ..?? каким образом? он раздвоиться чтоль??

Добавлено (02.04.2009, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (ARET)
Prue_McKettary, Элли сокр. от Элаиза . (Хоукинг )

вот о чем я и говорю.. как-то не оч разборчиво там имя прозвучало (имхо). Элли или не Элли...

рано или поздно... так или иначе... =P
 
Награды: 2  +
MuayKissMe Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:01 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 395
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Loyso)
Джека, который был таким правильным и милым, что аж пративно...

Согласна, у него на комбезе стало написано Рабочий, у него мозги стали как у " Рабочего"

Добавлено (02.04.2009, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Milagros)
Бен стал бы по любому таким,потому как это следствие его связи с другими,будущие не изменить,что должно быть то и будет.

Да, да)) кстати это типо объяснение как Бэн связался с другими?? И вообще это что получается наши потеряшки сами все в 70х замутили, потом все почему-то забыли и потом через всего-то 20 или сколько там лет упали снова сюда x

Lost with Sawyer...He is not a man, He is a dream

 
Награды: 23  +
Boroda Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:01 | Сообщение # 70
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия Супер!!!!!! Впервые за пять сезонов Кейт меня порадовала Своим актерским талантом!!!!!!!! Сцена где она прощается с Аароном даже меня заставила плакать :'(
[url=http://nick-name.ru/sertificates/263452/][img]http://nick-name.ru/forum/Borod%40.gif[/img][/url]
 
Награды: 2  +
Water-Melon Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:11 | Сообщение # 71
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milagros)
Ничего нового мы не увидели,скучно,очень предсказуемо.

Согласна. Хочется уже каких-то событий, чего-то нового. Осталось всего 6 серий... будем надеятья, что они будут динамичными.


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Lost_Revan Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:15 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блинн, народ, я вас не понимаю((( как эту серию можно хвалить эта же серия самая тупая из всех вышедших эпизодов пятого сезона(((((( все эпизоды, в которых центральным персонажем является Кейт - тупейшие! ИМХО!!!

единственное, разговор Майлза и Хёрли понравился....и всё! это мало для Лоста...
зато, я знаю одно(точнее много :) ), что следующие пять эпизодов будут куда лучше всех остальных) много загадок раскроется...всё тайное станет явным! особенно финал!) судя по своему названию это и будет скорее ввсего тот инцедент(авария) на Лебеде, после которой стали нажимать на кнопку!

В общем я закрываю глаза на Namaste и Whatever Happened Happened и с нетерпением жду след.эпизода Dead Is Dead, который, судя по всему, будет посвящён Бену) а Локк, мне кажется его не убёт(( но, я думаю(опять!), он этого не сделает не за просто так! :o И отсюда можно полагать, что ещё несколько тайн Лоста раскроются=))) Вот мне ещё интересно, куда подевался Джо(Фарадей).........?


Lift up your eyes and look north
 
Награды: нет  +
Milagros Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:21 | Сообщение # 73
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lost_Revan)
куда подевался Джо(Фарадей)

мне думается,что сидит запертым в лазарете и лечится от психоза :)
 
Награды: нет  +
Lost_Revan Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:30 | Сообщение # 74
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milagros)
мне думается,что сидит запертым в лазарете и лечится от психоза :)

да я вот тоже так думаю) а ещё у меня есть версия, что с ним случилось что-то плохое на Орхидее...мне кажется, не спроста его там показали в премьере пятого сезона) просто так бы этот момент не показали! ну поживём-увидим)) ещё одну тайну раскроют :)

Lift up your eyes and look north
 
Награды: нет  +
Nestic Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:32 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 359
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Elizabet_Bathory)
Странная у вас логика. Есть ребенок? Наверняка его у вас нет и ещё долго не будет. Кейт прожила с этим ребенком 3 года жизни, растила его, просыпалась среди ночи кормить, обкаканую попу мыла, утешала, когда плачет, радовалась успехам. Неужели нельзя немного поныть по поводу того, что его придется отдать? Это же наверное самый тяжелый шаг в её жизни, после сожжения собственного папаши, естественно.

а зачем? к чему это всё, мне итак было ясно что Кейт найдёт миллион причин его отдать, сбагрить и бросить, при это обьясняя всё "потому что я должна", ну это глупость.
Кейт самая непостоянная героиня сериала, и никто со мной спорить не будет, она всегда ищет себе приключения на жопу, и находит их, она щас ребёнку жизнь сломала, увела от матери, мотивируя тем что "я должна" и потом 3 года бабушку заставляла верить что Клер умерла, почему нельзя всё сделать сразу?
P s не сразу после ответа прочитал пост: у Клер каждый период "тяжелый момент", она обрекла мать на непойми что, что спала с одноим а любила другово, бросила своего мужа, и она походу получает от этого удовольствие ... скажу больше она тупо больная


Сообщение отредактировал Nestic - Четверг, 02.04.2009, 15:34
 
Награды: 7  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.11 Обратной дороги нет (Whatever Happened Happened)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!