Вторник, 23.04.2024, 16:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.13 Some Like it Hoth - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 135
  • 1
  • 2
  • 3
  • 134
  • 135
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.13 Some Like it Hoth (Some Like it Hoth)
Эпизод 5.13 Some Like it Hoth
Rendering Дата: Четверг, 16.04.2009, 07:35 | Сообщение # 1
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.13


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

 
Награды: 73  +
Passionate Дата: Четверг, 16.04.2009, 07:52 | Сообщение # 2
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Прекрасно, спасибо!
Сейчас буду скачивать.
Скажите, пожалуйста, кто уже посмотрел: это Майлз-центрик и Бена здесь не было вообще?
 
Награды: 38  +
TeeNa Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне очень понравилась эта серия, даже больше, чем предыдущая
старые герои нужны, чтобы развивалась сюжетная линия, потому что это те ниточки, которые ведут нас обратно к первому сезону, но и те персонажи, которые появились в самой середине сериала, очень для него важны, поэтому целая серия про Майлза, про которого толком ничего не рассказывали, была как бальзам на душу
:p так мило было видеть, как Пьер няньчит Майлза, а сам Майлз стоит и смотрит на это :)
Хёрли... :D это no comments
^_^ ну и Фарадейчик, конечно же!!! ура!!! :p следующая серия должна быть супер в плане мифологии

 
Награды: 30  +
Alex007 Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:28 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Больше всего рад возвращению Фарадея!!! Только за это можно поставить 5!!! Но в серии ещё куча всего интересного... Всё-таки интересно, смогут ли ЛяФлёр и Кейт избежать наказания... Обидно, что Майлза вызвали на задание и он забыл касету...
Очень порадовали 4 8 15 16 23 42... Вот и люк строят... Всё пока нормально(до инцидента))

Оценка серии: 5


L O S T
 
Награды: нет  +
che_gevara Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:00 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Archit, на главной же написано: можно перевести как «Некоторые Любят Похолоднее»
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lost_28 Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:17 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот серия просто бомба. Жаль что опять надо ждать 2 недели что бы вышла 14 серия

Добавлено (16.04.2009, 09:17)
---------------------------------------------
А промка к 14 серии просто улет. И там сказано что в следующий четверг. Там же перерыв должен быть.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:24 | Сообщение # 7
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lost_28)
А промка к 14 серии просто улет. И там сказано что в следующий четверг. Там же перерыв должен быть.

через неделю будет clip show, а про серию было 2 weeks from today

 
Награды: 30  +
alladin Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:33 | Сообщение # 8
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень необычная серия.. Сказать, что понравилась, значит ни чего не сказать, серия просто класс.. Одно только начало, не много сбивает с толку.., а именно нет того привычного: ".. в предыдущих сериях..". Авторы опять нас порадовали нестандартным подходом.
Майлз, предстал перед нами во всей своей красе.. Наконец то уделили этому персонажу целую серию. Архидея и Лебедь, оказывается строятся параллельно.. Интересно, что Дхарма делает с трупами..? Такое ощущение, что они отправляют их в прошлое..
Встреча Майлза с Отцом и Мамой, тоже не может быть не отмеченной.. Какие чувства его при этом наполняли, можно только пердставить..
Мордоворот, сидящий в машине с переди без маски, когда Майлза похители.. ну очень уж похож на второго нью-"командос" с Иланой, когда они открывали ящик.. Может я и путаю.. надо сравнить будет..
Ну и конешно Фарадей. Наш пострел везде поспел.. Теперь история тетрадки понятна.. Как и то, о чём говорил Сойер про Фарадея..
Вобщем серия супер.. Дождусь Руссой озвучки..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
TeeNa Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:35 | Сообщение # 9
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Мордоворот, сидящий в машине с переди без маски, когда Майлза похители.. ну очень уж похож на второго нью-"командос" с Иланой, когда они открывали ящик.. Может я и путаю.. надо сравнить будет..

это один и тот же человек

 
Награды: 30  +
Passionate Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:35 | Сообщение # 10
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (lost_28)
Вот серия просто бомба. Жаль что опять надо ждать 2 недели что бы вышла 14 серия

В след четверг будет "История шестерки Оушеаник".
Надеюсь, на нашем сайте выложат?.. :)


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
alladin Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:42 | Сообщение # 11
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (TeeNa)
это один и тот же человек

Спасибо.. видимо я не ошибся.. :)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Украиночка Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:48 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

О серии! Конечно, обзывать ее гениальной я не буду, но все таки скажу, что она Великая (гордо выпячиваю грудь :) ).
Майлз все таки рульный чел, которому кроме меркантильности и алчности не чужды положительные человеческие качества, мне даже в конце заплакать захотелось, когда он смотрел на папика, держащего на руках МиниМайлза :'(

1.Флешбэки

- маленький Майлз просто милаха, затискать захотелось
- Майлз весь в пирсинге :D Это надо видеть, картинка до сих пор у меня с головы не лезет! Прощание с больной мамой поразило до глубины души, только зачем она говорила, что папик о них вообще не заботился (я сразу, к стыду, признаюсь, выкрикнула: "Пополнение в Клубе заботливых папаш" oops ) Кендэл, конечно, не самый милый человек в мире, но все же....в конце серии были опровергнуты слова маменьки.
- вербовка рядового Райана, ой тьфу, парапсихолога Майлза B) ! Наоми хороша, чертовка, жалко, что Лок решил ее раньше времени ножиком погладить, "Великий Белый Охотник", блин :?
Все таки у Уидмора все очень даже серьезно, кастинг надо проходить для поступления на работу, хотя у Бенчика жесче - там папика убить надо >:)
- непонятные дядьки пытаются убедить чадо Чанга не ехать на остров, потому что он не знает, что лежит в тени статуи x ! Оки, признаюсь, теперь мне интересно!!! Что, черт побери, лежит там???Хочу знать!!!
Опять знакомые слова про "вронг сайд" и делаем выводы, что казачки то засланные и не кем то типа меня :D , а аЦким Бенчиком, он же последователь стиля известного арийца.
А казачки не только наглые, но еще и самоуверенные - "не говори Гоп, пока не перескочил"! Плохо о победе раньше времени говорить, вдруг обламают :p

2.Херли + Майлз! О да, любимчики мои опять отжигают вместе ^_^. В этой серии сердце отдыхало, а душа радовалась!

Майлз: Что ты там пишешь?
Херли: это личное!

А в итоге оказалось, что пишет сценарий для Звездных Войн с аргументом, что Лукас еще не розродился! :D Умирала когда Майлз читал реплику Чубаки: " ВАуааау B) "!
.....................................................

Херли: чувак, здесь мешок для трупа с трупом ! :)
Майлз: это то, что обычно ставят в мешок для трупа :D

.....................................................

Херли: Ты просто завидешь мне, потому что моя сила лучше твоей B)
.....................................................
Трио Майлз, Херли и Кендел позабавило, весело у них однако! Как Херли спрашивал Чанга про сына, палил лостовского Джеки Чана не по-деЦки!

3. Катька! Так и хочется настучать по дырявой кучерявой башке :? Чего ж ты такая болтливая? Прям обидно за нее, нельзя же быть такой беспечной, итак легенда держится на соплях! Ей еще повезло, что это был Роджер, а не Радзинский!

4.Джек-уборщик, вытирающий доску в школе - это невероятно, сразу видно, кто на что учился ;)
За уборку класса слабенькая троечка, за красивый вид у доски 5+ :)
Если честно, безумно интересно наблюдать за таким Джеком: спокойным и разсудительным. Папашку Роджера он обработал просто шикарно, тот даже голос решил не подавать!
Все слышали угрожающие нотки в голосе Джека? ....сексииии angel
Катьке повезло, опять ее задницу спасают, жалко только, что ненадолго: *пискляквым голосом ору*: " Миру не быть! Это Дарма :D "
Уважуха Джеку за то, что доложил Сойеру - все как положено по субординации, иерархию нужно уважать. Правда Лохматый "в свое время" плевал на нее с высокой колоколни, а сейчас требует, ну и пускай - каждому свое.

Джек(про Катьку): У нее сердце на правильном месте "
Сойка:"Да, но где была ее голова "! :D
Скрепя зубами соглашусь с Сойкой - Катька неадекватна, ну ладно, спишу это на недавнюю потерю ребенка.

5. Джулька! Сегодня не провинилась, так что еще 2 недели будет жить спокойно!
П.С: похорошела мадама.

6. Лохматый
Ну что ж, в этой серии нас решили пощадить, избавив на некоторое время от Сойки. Это радует и безусловно хорошо сказывается на серии. Но все равно, это был бы не Сойер, если бы не сказал следующее(разговор с Катькой):
*гордым голосом с элементами выпячивания груди*:
"Если ты не заметила, я начальник службы охраны" !
Хватит Сойка, мы уже это поняли по позе лотоса в удобном кресле :? Что ж ты Катьке про Черчеля не рассказал, ты ж его заместитель на грешной Земле.
В одном Лохматый меня порадовал - ударил Фила ;) Давно просил в пятак, а сейчас и случай юбилейный подвернулся. Нехорошо, Филюшка, под начальника рыть, неважно даже какого качества этот начальник.
Коронная фраза Сойки Джулз: " Тащи веревку, мать :D ". Надеюсь садомазо нам показывать не будут :o !

7. Радзинский. * вот она пришла весна, как паранойя*!!! Эх, не знаю как вы, но я тащусь от этого перса, таких в Лосте еще не было, меня уже сам его вид "чокнутого причокнутого ученого" прикалывает. Жду параноика Радзинского больше, чем Инцидента >:) , шучу !

8. И на десерт * ору неадекватным голосом дикого тушканчика* :"Фадикккк! Моя ты лапка субмариновская " ^_^
Наконец-то Фарадеюшка вернулся, как же я скучала по его меланхоличному голоску, жду дальнейших действий и размышлений о преломление лучей oops

П.С: серию смотреть всем, ибо она ВЕЛИКОЛЕПНА ;)


 
Награды: 18  +
Iverson Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:15 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что ж, серия хороша. Думаю спойлером не будет, центральный персонаж - наконец-то Майлз. Расскажут чуток его прошлого, как обычно.

Что ж, Марвин Кендл таки его папаша, кто бы сомневался. Да ещё и Майлзу удалось самого себя увидеть в прошлом, сильно А каков Майлз-панк в прошлом

Все больше интересует эта группировка с кодовым вопросом "Что лежит в тени статуи?" Они работают на Бена или кто-то ещё? Очевидно, что того чувака, что был объектом теста для Майлза, убили другие, забрав те самые фотки, что помогли тогда убедить Майкла сесть на корабль.

Наконец-то показали строительство "Лебедя", причем очевидно, что мужику вставной зуб пробил мозг из-за электромагнетизма, на первые признаки которого Дхарма набрела. Что ж, пять серий, и мы увидим тот самый Инцидент.

Сойеру теперь придется многое объяснять, своего подчиненного вырубил без малейших колебаний. Интересно, что там за "developing situation", на которую звали Сойера?

Непонятно правда, зачем труп этого мужика со строительства лебедя нужно было везти на Орхидею. Чтобы избавиться от трупа, сбросив в поток той самой необузданной энергии? Или наоборот, эмм, оживить его?

Ну и велкам, Дэн We missed you.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ali-bali Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:34 | Сообщение # 14

Жертва Дымка


Спасибо за ссылку.
А на счет названия: Совсем наоборот. Можно было-бы перевести, как "Некоторые любят горячее", да только в английском нет слова " hoth" хотя похоже. А "Hoth"- это какй-то норвежский слепой бог, который убил своего брата.
Так, что тут типа игра слов такая.

Добавлено (16.04.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Латино-Американским Коммунистам в лице тов. Че за ссылку.
NO PASARAN!

 
Награды: нет  +
TeeNa Дата: Четверг, 16.04.2009, 10:48 | Сообщение # 15
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ali-bali)
А "Hoth"- это какй-то норвежский слепой бог, который убил своего брата.

Hoth - это ледяная планета из "Звёздных Войн", где располагалась база повстанцев



Сообщение отредактировал TeeNa - Четверг, 16.04.2009, 10:52
 
Награды: 30  +
Лилианна Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:13 | Сообщение # 16
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что сказать. Сегодня я готовилась начать свой отзыв с: "Ну что ж, серия хорошая, но до 12-й ей далеко". Но, оказалось, я ошибалась. Серия прекрасная! Может быть, чуть-чуть хуже двенадцатой, но на уровне. Атмосферная, напряженная, концовка, как всегда, порадовала - Фарадей! :)
Легенда наших ребят уже, ИМХО, висит на волоске. Неудивительно, если правда раскроется. Особенно после того, как Кейт так разболталась. Или, действительно, пора придумывать новый пейринг?
Очень трогательный момент, когда Майлз видел себя маленького и родителей.
Кроме того, теперь мы знаем, что Фарадей не умер :)
Эх. Жаль, конечно, что следующую серию ждать целых две недели. Ну что ж, и на том спасибо - серия порадовала. Усе :) Может, потом напишу отзыв поразвернутей, сейчас сил нету :D

LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
Украиночка Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:36 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Народ, насчет названия скажу одно, смотрите серию - явный намек на Звездные Войны! Недолго думая1, делаем соответствующие выводы.
 
Награды: 18  +
ArtChe Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:39 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

Серия очень даже ничего.
Порадовало появление Дениала Фарадея.

... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
YaRIc Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:39 | Сообщение # 19
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и Фарадей вернулся! А все так волновались ! :D
<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
Passionate Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:41 | Сообщение # 20
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Серия абсолютно потрясающая! В духе Лоста!
А я уже думала, что нам опять смотреть этот надоевший Скейт-Джейт стафф семидсятых.

Пока не могу отойти, но серия заслуживает пятерки с плюсом.


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Jeremy_Bentham Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:46 | Сообщение # 21
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 126
Замечания: 100%
Статус: Offline

серия хорошая, но никак уж не великая. Великая она была бы если нам показали оживление Кристиана. А так просто хорошая серия про одного из новых главных героев. Дали ответ на два вопроса (Ченг папа Майлза и как его вербовала Наоми). Дали пару намеков (Наоми человек Уидмора, но это мы и так знали и тот парень в машине действительно с Иланой и они не люди Уидмора). Чьи? Не Бена, точно. Есть предположение и я его уже высказывал что есть еще одна сторона вкупе с Беном и Уидмором. Я проводил параллель с дозорами.. так что Бен и Уидмор это дневной и ночной дозор (кто в каком сами разбирайтесь) но есть еще инквизиция и простые смертные (правительства держав которые тоже хотят пирог, причем целиком).
То, что Фарадей не мертв было ясно с самой первой серии пятого сезона.
Было обещано, что мы узнаем, у кого какое предназначение.. так вот, этого не было. Но есть мысли?
Сойер свою задачу выполнил. Он обеспечил вливание в коллектив.
Кейт задачу выполнила, отвезла Бена к Другим
Саид задачу выполнил, пытался завалить Бена
Джулия задачу выполнила, помогла родиться Итану
Джек задачу не выполнил, но она будет видимо совсем скоро
Майлз задачу не выполнил, но, видимо, и не выполнит и умрет именно он. Потому что он единственный кто он из будущего и он из прошлого находится мало того что в одном времени, так еще и контакт возможен.
Фарадей задачу не выполнил, но видимо она наступит в серии константа. А умрет рон в серии Инцедент
Херли задачу не выполнил. Но он самый центральный персонаж. Его задача быть в сериале

НУ вот и все пока.

Добавлено (16.04.2009, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Украиночка)
Народ, насчет названия скажу одно, смотрите серию - явный намек на Звездные Войны! Недолго думая1, делаем соответствующие выводы.

а я давно говорил.. это все дело рук пришельцев. И Локк на самом деле Джедай.

Жизнь стоит жизни, друзья!
 
Награды: 21  +
Украиночка Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:49 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Jeremy_Bentham,
Лок - Джедай??? ИМХО, по возврасту не проходит ;)

 
Награды: 18  +
ArtChe Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:51 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

Еще раз убедился что весь 5-ый сезон - это один сплошной флэшбек.
... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
Passionate Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:51 | Сообщение # 24
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
так что Бен и Уидмор это дневной и ночной дозор

не согласна. Оба - Бен и Уидмор очень неоднозначны, и уж никак к светлой стороне не относятся.
Вообще, ИМХО, это детский сад - делить героев Лоста на "плохих" черных и "хороших" белых. Это не сказка о добром молодце Илье Муромце и злом соловье-разбойнике.

В остальном во многом согласна.


Майкл Эмерсон - моя константа.


Сообщение отредактировал Passionate - Четверг, 16.04.2009, 11:52
 
Награды: 38  +
Лилианна Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:01 | Сообщение # 25
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нда. Роджер, конечно, человек нервный. Но его, в принципе, можно понять - все-таки Бен - его сын. Хотя если вспомнить отношение Роджера к Бену - опять же - какой это отец. Жалко, что в этой серии мы не увидели Бена.
LOST - навсегда. Незабываемо.
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.13 Some Like it Hoth (Some Like it Hoth)
  • Страница 1 из 135
  • 1
  • 2
  • 3
  • 134
  • 135
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!