Четверг, 25.04.2024, 09:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Джейкоб-Саид - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Джейкоб-Саид (Джейкоб "вселился" в Саида)
Теория: Джейкоб-Саид
Vitalina Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:17 | Сообщение # 301
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Что фантастического в том, что Джейкоб мог не помнить, что с ним произошло?! Или мы такого мнения о Джекобе, что он такое супер-пупер божество, что и подзабыть ничего не может?

или просто сделал вид, чтобы его все принимали за Саида :) зачем ему всем афишировать, что он Джейкоб? чтобы его опять убили?
 
Награды: 50  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:19 | Сообщение # 302
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Что фантастического в том, что Джейкоб мог не помнить, что с ним произошло?! Или мы такого мнения о Джекобе, что он такое супер-пупер божество, что и подзабыть ничего не может?
Да, именно так, он и подзабыть ничего не может))

Добавлено (09.02.2010, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Vitalina)
или просто сделал вид, чтобы его все принимали за Саида зачем ему всем афишировать, что он Джейкоб? чтобы его опять убили?

Да уж ки другие замочат Джейкоба, с возгласами -Долой тиранию....)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Vitalina Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:21 | Сообщение # 303
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Да уж ки другие замочат Джейкоба, с возгласами -Долой тиранию....)

Бен тоже был другим, но АД сумел его настроить против Джейкоба и результат этого мы уже видели :?
 
Награды: 50  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:21 | Сообщение # 304
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Quote (Ireader)Что фантастического в том, что Джейкоб мог не помнить, что с ним произошло?! Или мы такого мнения о Джекобе, что он такое супер-пупер божество, что и подзабыть ничего не может? Да, именно так, он и подзабыть ничего не может))

Ну я думаю память у него действительно не человеческая, иначе он не смог бы держать столько разной информации, за столько веков. Причем он оказывается именно там где надо, именно в нужный промежуток времени. Я думаю, это следствие очень хороших расчетов и осмысления ситуации со всех сторон. Он действительно очень много знает, и без памяти Джейкоб не сможет сделать ничего.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Ireader Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:23 | Сообщение # 305
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так а кто же это отрицает? Речь идет о побочном эффекте от купания - "не будет помнить ЧТО произошло..."
 
Награды: 280  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:26 | Сообщение # 306
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Так а кто же это отрицает? Речь идет о побочном эффекте от купания - "не будет помнить ЧТО произошло..."

Но ведь Бен помнил что с ним было до этого. Он помнил отца, я думаю он помнил все, что с ним был до этого, и жил некоторое время в Дарме после этого. Единственно, он мог не помнить последние несколько дней.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Ireader Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:28 | Сообщение # 307
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Но ведь Бен помнил что с ним было до этого. Он помнил отца, я думаю он помнил все, что с ним был до этого, и жил некоторое время в Дарме после этого. Единственно, он мог не помнить последние несколько дней.

Так а я о чем все время твержу?! ;)


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 09.02.2010, 13:29
 
Награды: 280  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:32 | Сообщение # 308
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Quote (playb2009)Но ведь Бен помнил что с ним было до этого. Он помнил отца, я думаю он помнил все, что с ним был до этого, и жил некоторое время в Дарме после этого. Единственно, он мог не помнить последние несколько дней. Так а я о чем все время твержу?!

Я наверно уже выпал из ситуации :D
Короче я так понял, вы имеете ввиду, что Джейкоб, очнувшись в теле Саида, как Бен, не помнит несколько предыдущих дней, в том числе, свое убийство?

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:35 | Сообщение # 309
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (playb2009)
Quote (playb2009)Но ведь Бен помнил что с ним было до этого. Он помнил отца, я думаю он помнил все, что с ним был до этого, и жил некоторое время в Дарме после этого. Единственно, он мог не помнить последние несколько дней. Так а я о чем все время твержу?! Я наверно уже выпал из ситуации Короче я так понял, вы имеете ввиду, что Джейкоб, очнувшись в теле Саида, как Бен, не помнит несколько предыдущих дней, в том числе, свое убийство?

Я об этом говорю немного в другом плане, максимум ,что может случиться это то что он забудет своё убийство))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Ireader Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:37 | Сообщение # 310
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Короче я так понял, вы имеете ввиду, что Джейкоб, очнувшись в теле Саида, как Бен, не помнит несколько предыдущих дней, в том числе, свое убийство?

Именно!!!
Потому и возглас: "Что случилось?!"
 
Награды: 280  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:38 | Сообщение # 311
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Quote (playb2009)Quote (playb2009)Но ведь Бен помнил что с ним было до этого. Он помнил отца, я думаю он помнил все, что с ним был до этого, и жил некоторое время в Дарме после этого. Единственно, он мог не помнить последние несколько дней. Так а я о чем все время твержу?! Я наверно уже выпал из ситуации Короче я так понял, вы имеете ввиду, что Джейкоб, очнувшись в теле Саида, как Бен, не помнит несколько предыдущих дней, в том числе, свое убийство? Я об этом говорю немного в другом плане, максимум ,что может случиться это то что он забудет своё убийство))

Вот, именно это я и имел ввиду) Ну правда помимо этого у людей происходило какое-то изменение в психике, после чего они становились одержимыми идеей других.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:41 | Сообщение # 312
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Quote (Фарад)Quote (playb2009)Quote (playb2009)Но ведь Бен помнил что с ним было до этого. Он помнил отца, я думаю он помнил все, что с ним был до этого, и жил некоторое время в Дарме после этого. Единственно, он мог не помнить последние несколько дней. Так а я о чем все время твержу?! Я наверно уже выпал из ситуации Короче я так понял, вы имеете ввиду, что Джейкоб, очнувшись в теле Саида, как Бен, не помнит несколько предыдущих дней, в том числе, свое убийство? Я об этом говорю немного в другом плане, максимум ,что может случиться это то что он забудет своё убийство)) Вот, именно это я и имел ввиду) Ну правда помимо этого у людей происходило какое-то изменение в психике, после чего они становились одержимыми идеей других.

Джейкоб и так другой))Так что максимум-память))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Оторва Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:42 | Сообщение # 313
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Саида не убили выстрелом. его потом утопили. и теперь он просто стал Другим, как и Бен. просто теперь он с Другими. лучше он точно не стал - пример Бена...
не верю, что Джейкоб в него вселился.
но здесь интересно и другое: мертвый значит мертвый.
с другой стороны не такой он и мертвый был видимо,учитывая,как на него Майлз косился

Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:45 | Сообщение # 314
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Именно!!!
Потому и возглас: "Что случилось?!"

Ребят, да успокойтесь Вы уже. Саид, это - Саид, уже известно это.
Ещё я тут прочитал что мол он забоялся говорить что он Джейкоб, поэтому притворился Саидом. Зачем ему это? В Храме находятся люди которые никогда его не придадут. С Беном просто случилось много плохих вещей, с другими людьми на острове такого не было и зла на Джейкоба они не таят, поэтому это не логично притворятся Саидом и тупо слушать приказы Япошки который не очень знает что делать дальше, потому как всегда выполнял приказы Джейкоба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:49 | Сообщение # 315
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (Ireader)Именно!!! Потому и возглас: "Что случилось?!" Ребят, да успокойтесь Вы уже. Саид, это - Саид, уже известно это. Ещё я тут прочитал что мол он забоялся говорить что он Джейкоб, поэтому притворился Саидом. Зачем ему это? В Храме находятся люди которые никогда его не придадут. С Беном просто случилось много плохих вещей, с другими людьми на острове такого не было и зла на Джейкоба они не таят, поэтому это не логично притворятся Саидом и тупо слушать приказы Япошки который не очень знает что делать дальше, потому как всегда выполнял приказы Джейкоба.

Стоп. Это как это известно?) Из спойлеров что ли известно? Так я спойлеры никогда не читал, не читаю и не буду читать, и все мои мысли основаны либо на моих суждениях, либо из суждений других. Так что Саид, это - Саид, это для меня еще большой вопрос. По крайней мере до следующей серии.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:51 | Сообщение # 316
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ребят, да успокойтесь Вы уже. Саид, это - Саид, уже известно это. Ещё я тут прочитал что мол он забоялся говорить что он Джейкоб, поэтому притворился Саидом. Зачем ему это? В Храме находятся люди которые никогда его не придадут. С Беном просто случилось много плохих вещей, с другими людьми на острове такого не было и зла на Джейкоба они не таят, поэтому это не логично притворятся Саидом и тупо слушать приказы Япошки который не очень знает что делать дальше, потому как всегда выполнял приказы Джейкоба.

Да мы знаем, мы просто отклонились от темы и говорим про тело Джейкоба)))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Оторва Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:57 | Сообщение # 317
Баба Яга против!
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 138
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
говорим про тело Джейкоба)))

тело Джейкоба сгорело (подозрительно быстро и подчистую). лишь дымок остался...

Джек+Оторва=Джорва
 
Награды: 18  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:01 | Сообщение # 318
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Оторва)
Quote (Фарад)говорим про тело Джейкоба))) тело Джейкоба сгорело (подозрительно быстро и подчистую). лишь дымок остался...
Пусть будет прах Джейкоба))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:23 | Сообщение # 319
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю что Саид, это Саид :)
Lost END
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:29 | Сообщение # 320
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dan2512)
Я верю что Саид, это Саид

Я о том же твержу))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:46 | Сообщение # 321
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ладно, завтра поглядим.
Lost END
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:47 | Сообщение # 322
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Стоп. Это как это известно?) Из спойлеров что ли известно? Так я спойлеры никогда не читал, не читаю и не буду читать, и все мои мысли основаны либо на моих суждениях, либо из суждений других. Так что Саид, это - Саид, это для меня еще большой вопрос. По крайней мере до следующей серии.

По промороликам это видно. Или Вы их тоже не смотрите?)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:47 | Сообщение # 323
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Завтра все будет))
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:49 | Сообщение # 324
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
По промороликам это видно. Или Вы их тоже не смотрите?)

По какому проморолику?

Lost END
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:51 | Сообщение # 325
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dan2512)
По какому проморолику?

к новой серии "Что сделала Кейт?"

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Джейкоб-Саид (Джейкоб "вселился" в Саида)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!