Суббота, 20.04.2024, 07:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
cyaegha Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:42 | Сообщение # 751
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tempus)
Вообще дыма пора отпускать, т.к. другая сторона не вызывает ни какого доверия,чёрти-что творят, а у дыма дома небось облачка подросли, без папки тоскуют

:D Точно! flower

Quote (alladin)
Только вот я не пойму, почему "Кристиан" в избушке одёжку сменил, когда давал ЦУ Локку..? И Майклу в ней же являлся

Ляп. Вряд ли сценаристы помнили, кто в чем являлся. "О, слушай, мы тут с одеждой перепутали случайно" - "Да пофиг, оставь, так даже таинственнее" - "Точно, еще и у зрителей новая теория появится!" :p

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
adaliv Дата: Среда, 19.05.2010, 00:26 | Сообщение # 752
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Джон в разговоре с Джеком – «..моя травма не обратима..» Джек – «..нет ничего не обратимого..» - загадочный вопрос во взгляде Джона..

Джек "вытащит" ЕГО из петли!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
rikohet Дата: Среда, 19.05.2010, 15:19 | Сообщение # 753
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажиться АД выбириться с острова но пападет в артернативную реальность
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SashaSan Дата: Среда, 19.05.2010, 16:30 | Сообщение # 754
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

не выберется. ликвидируется вместе в островом, результатом чего будет "остров под водой" показанный в первой серии 6го... возможно остров затоплен всё тки как многие считают от взрыва в 77м, но затоплен только для альта, а сама "островная реальность" продолжается и если закончится тем же (потоплением острова), только тогда останется только альт; а затопление острова в "островной реальности" произойдёт как бы раньше полёта Оушаник, потому что остров находится вообще вне времени, поэтому Джей может появляться то в образе взрослого, то мальчика, Локк стал ходить после крушения так как ещё не был парализован относительно времени вне острова, а Саид ожил... Путанно, но в этом виноваты сценаристы :p вот так в моём мозгу перемешался сюжет.
короче не может Дым выбрать с острова, ибо "добро побеждает зло", а Дым представлен злом относительно Джея, именно относительно. так как и Джей не святой

Будущее - каждый новый миг настоящего
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Среда, 19.05.2010, 16:59 | Сообщение # 755
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SashaSan)
короче не может Дым выбрать с острова, ибо "добро побеждает зло", а Дым представлен злом относительно Джея, именно относительно. так как и Джей не святой

Вот-вот :'(
Хотя надежда умирает последней.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
ZieRazoz Дата: Среда, 19.05.2010, 17:44 | Сообщение # 756
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Закон принципа:" Все заканчивается тем, с чего всё началось".
Я думаю, дымок просто исчезнет. Он не сможет выбраться, не потому, что не получится, а потому что я думаю есть силы, которые намного сильнее дымка, и "голоса мертвых людей" погибших на острове - основной ключ к этому.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
Psy-hi Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:13 | Сообщение # 757
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rikohet)
Мне кажиться АД выбириться с острова но пападет в артернативную реальность

Не исключено. Хотя лучше бы сценаристы так сериал не заканчивали.

Представляется - финал сезона, концерт. Выходит Дезмонд к микрофону. И говорит - господа, я собрал вас здесь для того, чтобы сообщить вам пренепреятнейшее известие. К нам едет ложный Локк!


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:18 | Сообщение # 758
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все зависит от Бена в теперешней ситуации. Кандидатов никаких больше нет. Если Бен их убьет , то выберется. Если Бен им поможет , то нет.


Сообщение отредактировал MrLinus - Четверг, 20.05.2010, 14:18
 
Награды: 101  +
BEN_LINUS_LOST Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:33 | Сообщение # 759
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется что ад не сможет выбратся из острова :? :?
I LOVE LOST
 
Награды: 2  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:36 | Сообщение # 760
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
Не исключено. Хотя лучше бы сценаристы так сериал не заканчивали. Представляется - финал сезона, концерт. Выходит Дезмонд к микрофону. И говорит - господа, я собрал вас здесь для того, чтобы сообщить вам пренепреятнейшее известие. К нам едет ложный Локк!

скорее уж говорит, что он сам и есть ложный Локк <_<

Quote (MrLinus)
Все зависит от Бена в теперешней ситуации. Кандидатов никаких больше нет. Если Бен их убьет , то выберется. Если Бен им поможет , то нет.

А почему Вы Джека так легко со счетов сбрасываете?)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:47 | Сообщение # 761
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
А почему Вы Джека так легко со счетов сбрасываете?)

Ну почему же сбрасываю...нет. Просто непонятно пока что будет делать Джек.

 
Награды: 101  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:06 | Сообщение # 762
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Ну почему же сбрасываю...нет. Просто непонятно пока что будет делать Джек.

Действительно не совсем понятно что....ведь даже Джейкоб не знает можно ли убить дымка....

I believe in lost
 
Награды: 2  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:42 | Сообщение # 763
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Действительно не совсем понятно что....ведь даже Джейкоб не знает можно ли убить дымка....

Вот Джейкоб не смог потому что они были связаны узами не причинения друг другу вреда. А Джек мне кажется сможет.

 
Награды: 101  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:00 | Сообщение # 764
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Вот Джейкоб не смог потому что они были связаны узами не причинения друг другу вреда. А Джек мне кажется сможет.

Ребята, какого ВРЕДА.. Джейкоб уже сам признал свою ошибку, и то, что он САМ НАНЁС ВРЕД брату. Брат мёртв. Дымок-это не брат. Брат в пещере. Дымок принимает образ брата. Это чудовище, которое Джейкоб не смог победить. Это должны сделать наши потеряшки. Забудьте брата. Монстр - это конец Света. И от него и должен защищать Остров Джек, если не сможет его убить.

Уффф.. x чё то я не то сказал :o :D oops


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:04 | Сообщение # 765
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю что АД всё таки выберется с острова, и взорвёт всё же остров, не зря же нам показали В АР остров под водой! Более того я думаю, что все в ОР погибнут, и останется лишь одна АР!
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
ДевушкаХэнкаМуди Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:16 | Сообщение # 766
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка


Да,и снимут ЛОСТ 2 :) ура
Прощай пл, не скучай смотри футбол...
 
Награды: 22  +
LEPACO Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:59 | Сообщение # 767
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
я думаю что АД всё таки выберется с острова, и взорвёт всё же остров, не зря же нам показали В АР остров под водой! Более того я думаю, что все в ОР погибнут, и останется лишь одна АР!

Нет,АД никогда не выберется с острова,Джейкоб хоть и умер ,но оставил наследника,а Джек не допустит ухода АДа.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
BEN_LINUS_LOST Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:35 | Сообщение # 768
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется что в серии the end антиджейкоб выберется с острова
I LOVE LOST
 
Награды: 2  +
Прогресс Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:53 | Сообщение # 769
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Брат мёртв. Дымок-это не брат... чё то я не то сказал

Угу, тёзка, савсем не то. ;)
Смотри, как вышло. Тело братана мертво, факт. Мёртвый - значит мёртвый. (с)Бен,5х12. Но оно ж Остров! Тело-то мертво, но некая сущность жива. Вспомню вчерашнюю справку об ЭЭ и раскрою скобки про Способ существования белковых структур. Вершиной такой структуры является Мозг (одна из функций которого - память). Странно вышло: Тело братца (белковая структура) вроде умерло, но вместо него появилось Газовое Облако (Дымок), структура неорганическая, но почему-то память имеющая. Я бы и сам никогда не подумал, что у Газов бывают мозги. :o
Но Правила Игры на Острове нам давно рассказал Бен. Тут ваще трудно умереть, а топ-менеджерам и вовсе никак. Вот и выходит:
Брат ЖИВ, Дымок - это брат.
PS. То, что у газа есть мозги - такой сценарный ход. Та самая "загадка", которых тут все разгадывают.

Мёртвый - значит мёртвый!

Сообщение отредактировал Прогресс - Воскресенье, 23.05.2010, 01:57
 
Награды: 22  +
DryNashka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:04 | Сообщение # 770
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
скорее уж говорит, что он сам и есть ложный Локк

Тоже была такая мысль. Очень много в поведении Дезмонда и направленность его действий походит на АДа.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
alladin Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:01 | Сообщение # 771
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Угу, тёзка, савсем не то. ;)

Я так и знал <_<

Quote (Прогресс)
Смотри, как вышло. Тело братана мертво, факт. Мёртвый - значит мёртвый. (с)Бен,5х12. Но оно ж Остров! Тело-то мертво, но некая сущность жива. Вспомню вчерашнюю справку об ЭЭ и раскрою скобки про Способ существования белковых структур. Вершиной такой структуры является Мозг (одна из функций которого - память). Странно вышло: Тело братца (белковая структура) вроде умерло, но вместо него появилось Газовое Облако (Дымок), структура неорганическая, но почему-то память имеющая. Я бы и сам никогда не подумал, что у Газов бывают мозги. :o

Если взять за основу утверждение, что жизнь пришла из космоса вместе с информаций, то эта одна из самых смелых и экстравагантных гипотез, о происхождении жизни на земле.
Мы ( наша земля, Остров..) в свою очередь так же являемся космосом, со стороны наблюдателя, скажем с Венеры или с созвездия какого-нибудь «паука» :D
Учёные убеждены, что именно информация и определила, каким быть всему живому на нашей планете.
Не буду углубляться глубоко в эту теорию, которая на практике получила подтверждение во многих странах мира, ещё с 30-х годов прошлого столетия. Скажу лишь одно, что эта теория мне очень нравится. И наверное Прогресс, я соглашусь с вами в этом вопросе, что именно волновая энергия ( а ведь душа – это и есть сгусток высвободившейся энергии, которая была заключена в теле человека и управлялась энергией мозга), могла повлиять на зарождение новой жизни - Дымок.
Чем отличается человек, скажем от баобаба? Правильно.. Почему на осине не растут апельсины? Правильно.. За всё в ответе ДНК. ( ДНК.. хмм.. ни что, не напоминает? Ладно.. к этому вернёмся позже oops )
Так вот. Наши акценты будут расставлены перед передачей ИНФОРМАЦИИ на расстоянии, ДНК и наверное некой энергии, которая может всё это аккумулировать, и создать/зародить некую жизнь.
Имея в арсенале источник/катализатор жизни (Свет/энергию). Мы наблюдаем за ним, как он сможет интегрировать в себе, объединить какие-либо элементы (части) в целое, и породить процесс взаимного сближения и образования некой жизни.
После попадания брата Джейкоба в Источник, Прогресс вы правильно заметили, что вся труха/оболочка (тело), было выплюнуто, как не нужный мусор. А всё самое ценное – геном ДНК, был получен через передачу этой информации, от самой клетки тела.
Получается, что после такой интеграции, на основе передачи информации от клетки ДНК в благоприятную энергетическую среду из которой изначально состоит наша Вселенная, зародилась/образовалась жизнь, которая имеет две формы существования. Это сгусток энергии (Дымок) и то, что эта Энергия/бла, бла, бла.. получила информацию от клетки ДНК брата Джейкоба.
Наверное придётся согласиться с вами Прогресс, как и с великим Высоцким:

Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса
Кто ни во что не верит, даже в чёрта назло всем
Хорошую религию придумали индусы -
Что мы, отдав концы, не умираем на совсем ;)

P/S По поводу ДНК, есть хорошая теория у Юры Ireader. Там интересна связь ДНК и зеркальности происходящего.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Воскресенье, 23.05.2010, 04:23
 
Награды: 588  +
Прогресс Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:59 | Сообщение # 772
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не, ну о чём спич. Пусть будет ИНФОРМАЦИЯ. Я её называл ПАМЯТЬЮ, только и всего. Информация, память, мозг, ДНК, белковые структуры в нашем контексте - синонимы.

А вот с теорией ваших убеждённых учёных о происхождении жизни на Земле готов поспорить. Надо ли? :o Да и не считаю я себя фигурой, равной Дарвину. :)


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
userkc Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:48 | Сообщение # 773
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Все зависит от Бена в теперешней ситуации. Кандидатов никаких больше нет. Если Бен их убьет , то выберется. Если Бен им поможет , то нет.

ЛжеЛокк говорил Бену что он будет главным на острове.
подумалось, может ЛжеЛокк закинит Бена в источних вместо себя. :)
Бен будет новым дымком. а Джек вместо Джейкоба.

Сообщение отредактировал userkc - Воскресенье, 23.05.2010, 09:28
 
Награды: 4  +
Амега Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:58 | Сообщение # 774
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думала,что домой имеется ввиду подальше от острова..
но если это так..то я ваще не понимаю,нафиг ему уезжать с острова,он же не знает другого мира,другой жизни..что он там делать бдет..
с этой точки зрения его дом находится на острове..в общем я вообще не понимаю ЧвЧ :p

Кейт видела лошадь, почти все в джунглях видели призрак Уолта и ничего. А как дело касается Чарли, во всём виноват героин.
 
Награды: 10  +
Самолётик Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:35 | Сообщение # 775
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне кажется АД ищет пещеру со светом и хочет вновь туда попасть, может это и есть его освобождение.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!