Среда, 24.04.2024, 09:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
птица-синица Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:37 | Сообщение # 726
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если АД(дымок) заперт на острове и хочет с него уехать в образе Локка, то кто такие были Кристиан пришедший в больницу к Джеку в АР и Клер, пришедшая в дом Кейт к Аарону также в АР? Простие если это уже обсуждали, нет возможности все прочитывать.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:59 | Сообщение # 727
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (птица-синица)
Если АД(дымок) заперт на острове и хочет с него уехать в образе Локка, то кто такие были Кристиан пришедший в больницу к Джеку в АР и Клер, пришедшая в дом Кейт к Аарону также в АР?

Никто не знает. Возможно, призраки. Или люди из ОР.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Estetik@ Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:56 | Сообщение # 728
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (птица-синица)
Если АД(дымок) заперт на острове и хочет с него уехать в образе Локка, то кто такие были Кристиан пришедший в больницу к Джеку в АР и Клер, пришедшая в дом Кейт к Аарону также в АР?

:? эмммм...а это когда такое было!!!! Напомните? А?

Добавлено (22.04.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Deidra)
Вот тут я с вами согласна. Остров - Первый круг ада, всего их семь.

Ага...ну да....А еще в Библии есть остров ПАТМОС.."Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа». B)
Я не думаю....что надо очень сильно зарываться в религию....В этом сериале и религия, и наука-все взаимодействует. angel misic


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
птица-синица Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:00 | Сообщение # 729
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кристиан(Дымок) пришел в больницу к Джеку-это 4x10 Something Nice Back Home (Счастливая привычная жизнь).
Про Клер я нашла-4x14 There's No Place Like Home (Долгожданное возвращение: часть 3). Но в описании сказано, что это был сон Кейт. Про сон я подзабыла, но вообще надо пересмотреть.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
James_Hiro_lafleur Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:00 | Сообщение # 730
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (птица-синица)
Если АД(дымок) заперт на острове и хочет с него уехать в образе Локка, то кто такие были Кристиан пришедший в больницу к Джеку в АР и Клер, пришедшая в дом Кейт к Аарону также в АР? Простие если это уже обсуждали, нет возможности все прочитывать.

Супер подметила реально очень интересный момент.
Что сказать за последние серии должно произойти что то такое что откроет нам глаза на ВСЁ на станции на людей на кандидатов духов реальности жизни и смерти и всё всё всё.

и ещё одна мысль!

Или Джейкоб играет с Адом как хочет и всё всё идёт по его плану или он самый глупый человек на земле.
Больше верю в первое так что победа будет на стороне Джейкоба а значит Ад не покинет остров ну или если сказать точнее не получит то что хочет.
5 сезон закончился победой Ада 6 победой Джейкоба и Игра начнётся с начала...а мы видели лишь одну из партий под названием ЛОСТ!


"Все это - не то что ты думаешь!"

Сообщение отредактировал James_Hiro_lafleur - Четверг, 22.04.2010, 18:01
 
Награды: 1  +
night-fly Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:03 | Сообщение # 731
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

James_Hiro_lafleur, все-таки дымок хочет лететь на БЗ. я думаю не все Кристианы - дымок!
в плену у других
 
Награды: 5  +
птица-синица Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:17 | Сообщение # 732
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James_Hiro_lafleur)
Что сказать за последние серии должно произойти что то такое что откроет нам глаза на ВСЁ на станции на людей на кандидатов духов реальности жизни и смерти и всё всё всё.

Мне кажется слишком мало серий осталось чтобы открыть нам глаза на все, все, все. Боюсь быть разочарованной. В последней серии ответов тоже не было. <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Сагит Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:19 | Сообщение # 733
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (птица-синица)
В последней серии ответов тоже не было.
Мы узнали что Кристин - дымок

 
Награды: 204  +
Каин Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:20 | Сообщение # 734
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сагит,
Откуда такая ава? :o

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
UniDemoN Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:37 | Сообщение # 735
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (imker)
ОТВЕТ: Возможно он Сотона - ненавидит людей (см посл. серию 5 сезона) "Они все убивают, убивают..." Он попав на БЗ развяжет ядерную войну, подтверждение этому - сцена (посл серии 5 сезона) где Джейкоб в русской полевой больнице встречает обожженную Илану. Данный вариант является своего рода реализацией библейского пророчества об апокалипсисе.

Хм, интересное предположение ;)

Добавлено (22.04.2010, 18:37)
---------------------------------------------
Это чем-то похоже на терминатора... Джейкоб отправляет людей в прошлое чтобы всё исправить :D


"Йа ЙожеГ"
 
Награды: нет  +
Livi Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:32 | Сообщение # 736
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Я не думаю....что надо очень сильно зарываться в религию....В этом сериале и религия, и наука-все взаимодействует.

Не хотите о религии Давайте поговорим о другом, итоже очень важном. Я не знаю, можно ли выкладывать здесь скрины,авернее и не умею это делать . Кому интересно, посмотрите 1/22 время 09-00, Там готовятся взрывать Лебедь. На что эта конструкция похожа? Вопрос больше к мужчинам, служившим в армии. Своего мнения не говорю, дабы ненароком не навязать его.
 
Награды: 15  +
alladin Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:13 | Сообщение # 737
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
На что эта конструкция похожа? Вопрос больше к мужчинам, служившим в армии. Своего мнения не говорю, дабы ненароком не навязать его.

А на что она похожа.. :o

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:20 | Сообщение # 738
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А на что она похожа

Неужели не видно сходства? Это гениальная аллегория создателей сериала. Могу дать ссылку только в личку. В прошлый раз получилось?
 
Награды: 15  +
alladin Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:28 | Сообщение # 739
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Неужели не видно сходства? Это гениальная аллегория создателей сериала. Могу дать ссылку только в личку. В прошлый раз получилось?

Кидай посмотрим.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:55 | Сообщение # 740
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Попробую, не уверена , что получится.

Сообщение отредактировал Livi - Воскресенье, 25.04.2010, 15:58
 
Награды: 15  +
alladin Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:32 | Сообщение # 741
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Livi, Есть схожесть с ракетной шахтой. Только вот ракет нам на станции Лебедь почему то не показали.. Может Радзинский их умело прятал..? :)
Quote (птица-синица)
Кристиан(Дымок) пришел в больницу к Джеку-это 4x10 Something Nice Back Home (Счастливая привычная жизнь).

Меня вот тоже напрягает этот момент.. Да и сигнализация противопожарная запищала, учуяв дымок. Получается, что Дымок вполне может попасть на БЗ и без помощи самолёта. Значит на БЗ ему не нужно, а если и нужно, то не в наше время.
Или если "Локк" хотел повторить полёт с потеряшками на Аджире, и "приземлиться"/расствориться во вспышке в никуда в прошлое..? Тогда для полёта нужны не только кандидаты/потеряшки, но и чьё то мёртвое тело. Не тело ли Кристиана, которое уже все потеряли, а MiB его приберёг для такого случая.. :o
И если это не так, то вероятно "Локк" хочет сдержать своё слово Саиду и собрав всех вместе "вернуть" каждому по Надии, т.е. отправить потеряшек туда, куда попал Ричард, по рассказам MiB после "мягкой посадки" Чёрной Скалы на Остров..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Воскресенье, 25.04.2010, 16:45
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:30 | Сообщение # 742
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Livi, Есть схожесть с ракетной шахтой. Только вот ракет нам на станции Лебедь почему то не показали.. Может Радзинский их умело прятал..?

А на Острове там их и не должно быть. Если " отзеркалить" всё в АР на Землю, тогда будут. АД представляет собой некий сгусток ЭМ энергии, который заперт на Острове, колодцы то замурованы. Для чего нам показали Деза? Он ведь сидит в таком колодце. Так чтоб АД вырвался из своего заточения, их нужно открыть. Локк по своей доверчивости,перестал нажимать кнопку на Лебеде, В результате чего приоткрыл пробку в бутылке, и выпустил часть ЭМ. , при взрыве на Лебеде. Теперь в его образе ходит всякая нечисть. Отзеркалим эти события на Землю: некий человек, имеющий доступ к ядерной кнопке решит её нажать, откроются те шахты, и АД будет на Земле в прямом и переносном смысле. Ему и "улетать " с Острова не надо.
 
Награды: 15  +
alladin Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:58 | Сообщение # 743
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
А на Острове там их и не должно быть. Если " отзеркалить" всё в АР на Землю, тогда будут. АД представляет собой некий сгусток ЭМ энергии, который заперт на Острове, колодцы то замурованы. Для чего нам показали Деза? Он ведь сидит в таком колодце. Так чтоб АД вырвался из своего заточения, их нужно открыть. Локк по своей доверчивости,перестал нажимать кнопку на Лебеде, В результате чего приоткрыл пробку в бутылке, и выпустил часть ЭМ. , при взрыве на Лебеде. Теперь в его образе ходит всякая нечисть. Отзеркалим эти события на Землю: некий человек, имеющий доступ к ядерной кнопке решит её нажать, откроются те шахты, и АД будет на Земле в прямом и переносном смысле. Ему и "улетать " с Острова не надо.

Если подойти к Острову, как к некой аллегории, то возможно вы и правы flower

Я уже приводил что то подобное в другой теме, щас кусочек выложу здесь:

В реальности за последние 2000 лет происходили совсем противоположные процессы- Только лишь католическая церковь, пусть даже посредством символов, определила и сохранила естественную форму трансформации материи в метафизическую форму. А во всех сферах экономической и технической светской науки преподают и обучают противоположному. Вместо облагораживающего духа рождается ДЕМОН в виде препятствующего развитию электрицизма. Это происходит так интенсивно, что даже планета, продуцирующая магнетизм через циклоидальное спиральное движение, не способна нейтрализовать всевозрастающее влияние разрушительных энергий, которые производят миллионы людей, поколение за поколением.Значит, в БУДУЩЕМ нам предстоит испытать множество природных катастроф. Некоторые катаклизмы мы наблюдаем и сейчас. Совсем по другой причине произошла катастрофа с Атлантидой — ее жители, наоборот, в отличие от нас, использовали формативные и левитативные энергии, но не сумели ими управлять. В результате целый материк был разрушен и снесен метафизическими присасывающими силами.
Нет никаких тепловых или кинетических балансов, а есть реактивная интенсификация провоцирующих развитие или убивающих развитие энергий; по мере того как будет продолжаться производство низкосортных форм, мы будем идти к социальному, экономическому, моральному, культурному кризису.

Так что вполне возможно, что

Quote (Livi)
некий человек, имеющий доступ к ядерной кнопке решит её нажать, откроются те шахты, и АД будет на Земле в прямом и переносном смысле. Ему и "улетать " с Острова не надо.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:15 | Сообщение # 744
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Меня вот тоже напрягает этот момент.. Да и сигнализация противопожарная запищала, учуяв дымок. Получается, что Дымок вполне может попасть на БЗ и без помощи самолёта.

Это был всего лишь глюк Джека из-за ударной дозы алкоголя одновременно с сильнейшими таблетками. В таком состоянии сам чёрт может привидеться >:)
 
Награды: 15  +
alladin Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:24 | Сообщение # 745
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Это был всего лишь глюк Джека из-за ударной дозы алкоголя одновременно с сильнейшими таблетками. В таком состоянии сам чёрт может привидеться

Наверное глюк.. >:) Как и глюк Кристиана на Кохане, перед взрывом её Майклом, опять же Майкл раньше Кристиана не видел :o

Только вот я не пойму, почему "Кристиан" в избушке одёжку сменил, когда давал ЦУ Локку..? И Майклу в ней же являлся :o


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:42 | Сообщение # 746
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Наверное глюк.. Как и глюк Кристиана на Кохане, перед взрывом её Майклом, опять же Майкл раньше Кристиана не видел Только вот я не пойму, почему "Кристиан" в избушке одёжку сменил, когда давал ЦУ Локку..? И Майклу в ней же являлся

Ну Кохана всё таки не Большая Земля. Туда можно и слетать. А вот про одёжку, каюсь не заметила. Кстати Изабелла являлась Ричарду в разных платьях, застёжка на цепочке крестика была современная. Это всё маленькие ляпы. Но ведь они не портят общего впечатления?
 
Награды: 15  +
alladin Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:52 | Сообщение # 747
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Кстати Изабелла являлась Ричарду в разных платьях, застёжка на цепочке крестика была современная.

Ну если Изабелла тоже "шёпот", то возможно у них там и с гардеробом полный порядок :D Кстати, Майкл в той же одёжке был, что и погиб :o а то я что то не подметил..
Ещё вот такой вопрос.. Если мёртвое тело, привезённое на самолёте может "ожить" в образе Дымка на Острове, то если его отправить обратно на самолёте на БЗ, оживёт ли оно там :o x Это я опять же про Кристиана.. и к более раннему моему посту:
Quote (alladin)
Или если "Локк" хотел повторить полёт с потеряшками на Аджире, и "приземлиться"/расствориться во вспышке в никуда в прошлое..? Тогда для полёта нужны не только кандидаты/потеряшки, но и чьё то мёртвое тело. Не тело ли Кристиана, которое уже все потеряли, а MiB его приберёг для такого случая..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
tempus Дата: Понедельник, 26.04.2010, 01:49 | Сообщение # 748
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ещё вот такой вопрос.. Если мёртвое тело, привезённое на самолёте может "ожить" в образе Дымка на Острове, то если его отправить обратно на самолёте на БЗ, оживёт ли оно там Это я опять же про Кристиана.. и к более раннему моему посту:
-- Тело Локка закопали на пляже, просто дым взял образ и я так думаю чтоб потом легализоваться легче было, отпечатки,биометрия там всякая (хммм,интересно, а ДНК совпадёт). И Вообще дыма пора отпускать, т.к. другая сторона не вызывает ни какого доверия,чёрти-что творят, а у дыма дома небось облачка подросли, без папки тоскуют :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
alladin Дата: Понедельник, 26.04.2010, 02:36 | Сообщение # 749
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tempus)
Тело Локка закопали на пляже,

Я не о Локке, а
Quote (alladin)
Это я опять же про Кристиана.. и к более раннему моему посту:

Quote (alladin)
Или если "Локк" хотел повторить полёт с потеряшками на Аджире, и "приземлиться"/расствориться во вспышке в никуда в прошлое..? Тогда для полёта нужны не только кандидаты/потеряшки, но и чьё то мёртвое тело. Не тело ли Кристиана, которое уже все потеряли, а MiB его приберёг для такого случая..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
птица-синица Дата: Понедельник, 26.04.2010, 09:15 | Сообщение # 750
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Это был всего лишь глюк Джека из-за ударной дозы алкоголя одновременно с сильнейшими таблетками. В таком состоянии сам чёрт может привидеться

Вы немного подзабыли сюжет. Именно после встречи с Кристианом(Дымком) Джек попросил коллегу, чтобы она выписала ему таблетки. До этого он таблетки не принимал.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!