Среда, 24.04.2024, 11:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
Liutas Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:25 | Сообщение # 676
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лжелокк желает улететь на самолёте, а разве это вообще реально, самолёт же после аварийной посадки явно не в рабочем состоянии. если б самолёт так приземлился в обычном аэропорту его бы на ремонты, техосмотры и прочее бы отправили, долго бы такой борт не летал, а тут он вдруг возьмёт и взлетит безо всякого ремонта, дозаправки и т.д.?
Ну и ему в таком случае фрэнк по любому нужен, но как то он о нём не говорил.

.

Сообщение отредактировал Liutas - Понедельник, 19.04.2010, 18:31
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:35 | Сообщение # 677
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Лжелокк желает улететь на самолёте, а разве это вообще реально, самолёт же после аварийной посадки явно не в рабочем состоянии.

Он может и на подлодке свалить. Это Ричард говорил, что самолет - единственный способ.
Не думаю, что Анти выберется. Но хочу на это надеяться >:)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
raspl Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:18 | Сообщение # 678
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я хочу ДОМОЙ!
Я хочу в АМЕРИКУ!(США?)

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Othello Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:33 | Сообщение # 679
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Не думаю, что Анти выберется. Но хочу на это надеяться >:)

Угу, тогда можно будет рассчитывать на продолжение: Lost in America. :D

 
Награды: 24  +
Livi Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:47 | Сообщение # 680
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да не выберется с острова он никогда . Встречался ли кто нибудь из живых людей нос к носу с Дьяволом ? Нет. А если выберется, то как сказал Уидмор - Джину : никого не будет, ни тебя, ни меня, ни наших дочерей. И мы его не увидим, потому что и нас не будет. angel
 
Награды: 15  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:57 | Сообщение # 681
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Да не выберется с острова он никогда . Встречался ли кто нибудь из живых людей нос к носу с Дьяволом ? Нет. А если выберется, то как сказал Уидмор - Джину : никого не будет, ни тебя, ни меня, ни наших дочерей. И мы его не увидим, потому что и нас не будет.

А Вы я смотрю им верите что бы они не говорили, да? Может тогда скажете что хорошего сделал Светлый Джейкоб? И почему Вы считаете антиДжейкоба - дьяволом?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
cyaegha Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:04 | Сообщение # 682
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Встречался ли кто нибудь из живых людей нос к носу с Дьяволом ?

Дымок не дьявол. Более того, он бывший человек.

Quote
А если выберется, то как сказал Уидмор - Джину : никого не будет, ни тебя, ни меня, ни наших дочерей.

А мы пока не знаем, правду ли он сказал. И как это вообще понимать. Есть теория, что в случае сваливания Анти с острова "запустится" АР - и естественно, "старого мира" не будет. Будет новый, в котором Уидмору никакого острова не обломится, да еще и с Дезом виски придется делиться :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Livi Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:05 | Сообщение # 683
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Вы я смотрю им верите что бы они не говорили, да? Может тогда скажете что хорошего сделал Светлый Джейкоб? И почему Вы считаете антиДжейкоба - дьяволом?

Я не верю, а знаю. И никогда не высказывалась по поводу Д и АД. Для меня они одинаково серые ( ни то ни сё, друг друга стОят).
 
Награды: 15  +
Самолётик Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:11 | Сообщение # 684
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Вы я смотрю им верите что бы они не говорили, да? Может тогда скажете что хорошего сделал Светлый Джейкоб? И почему Вы считаете антиДжейкоба - дьяволом?

А я за время сериала много раз меняла своё мнение. И сейчас считаю что в обоих есть и светлое и тёмное. Не скажу однозначно что один хороший а другой плохой. По моему что в Лосте что в жизни это понятие так размыто.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:15 | Сообщение # 685
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
А я за время сериала много раз меняла своё мнение. И сейчас считаю что в обоих есть и светлое и тёмное. Не скажу однозначно что один хороший а другой плохой. По моему что в Лосте что в жизни это понятие так размыто.

Просто я не понимаю, почему все говорят что злой антиДжейкоб? Когда Саид во много раз хуже него.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:32 | Сообщение # 686
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Я не верю, а знаю.

Неужели нос к носу встречались.. :o

В Джейкобе не меньше дьявольского, чем в Человеке в чёрном.. Единственная разница только в том, что один по натуре "дьявол", другого поместили в дьявольские условия.
"Локк" - Сойеру: "..если не убьёшь ты, то убьют тебя..". В таких условиях начинает действовать искусство выживания..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Livi Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:36 | Сообщение # 687
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Неужели нос к носу встречались..

Да нет конечно. Насмешили :D , вы меня не правильно поняли, я просто знаю ЧТО будет, если АД вырвется с Острова. Всё "уходит" в мифы и религию.
Больше написать, по известным причинам не могу. Рановато будет. :'(
 
Награды: 15  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:59 | Сообщение # 688
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Насмешили :D
;)

Quote (Livi)
Всё "уходит" в мифы и религию.

Полностью согласен.. Ведь сериал на этом и построен. Единственное, что пока до конца не ясно, о ком говорил Джейкоб, что ЭТО истинное зло. Если о своём бывшем дружке, Человеке в Чёрном, то это одно, а если именно Дымовом Монстре, то это другое. И ведь так до конца и не понятно.. Кто хочет домой и куда.. MiB..? Или Дымовой Монстр..? Если взять за основу то, что MiB был человеком, то возникает предположение, что "домой" - это вернуться в своё тело (а почему бы и нет.. ведь это Остров) и избавиться от состояния Дымка. Если MiB уже полностью овладела темнота/Дымок, то возможно он и хочет расширить своё поле деятельности и подмять под себя всё оставшееся живое.
Но почему то мне сдаётся, что MiB не то зло, о котором говорил Джейкоб. Что то тут Джей мне кажется лукавит и не договаривает (ну это в его духе не договаривать..). Слишком уж MiB "слёзно" просил Джея, отпустить его. Обычно зло или дьявол бы вообще просить не стал.
Так что по человечески, я бы поверил "Локку" и отпустил бы его "домой".. т.е. дал бы ему возможность обрести вновь своё тело..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
grafovat Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:07 | Сообщение # 689
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
"Локк" - Сойеру: "..если не убьёшь ты, то убьют тебя..".

Думаю, здесь он слукавил. Ну как объясить Сойеру, что теперь выбор - это одно из двух: "умереть" и "не умереть". И ещё не известно, что наиболее правильно. Может, даже первое x
Люди, оставшиеся в храме, осознанно выбрали смерть.
А сможет ли ЛЛокк "вернуться" один, без людей? Скорее всего, нет.

Добавлено (20.04.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Мне кажется, что авторы нас увели в другую сторону. Не о том мы думаем, во многом сейчас ошибаемся.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Estetik@ Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:11 | Сообщение # 690
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
что "домой" - это вернуться в своё тело (а почему бы и нет.. ведь это Остров)

А за каким...тогда ему нужен самолет? Вернуться в "тело"?


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:24 | Сообщение # 691
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока курил, пришла ещё одна мысль.. Все кто погиб на Острове, жИвы в альтернативной реальности. Десмонд спойкойно пошёл на жертву, уже зная, что в АР он будет жив. MiB/Дымок на Острове то ли жив, то ли мёртв. Если следовать логике, которую уяснил Десмонд, то MiB/Дымку возможно тоже нужно умереть/исчезнуть ( не знаю как правильно обьяснить), т.е. сделать как то так, чтобы этот симбиоз как то исчез. (сам по любому не сможет, да ещё нужно и кандидатов не оставить на пост Джея..)
Нам несколько раз показывали некоего мальчика.. Откуда он взялся..? Если предположить, что он проявился из прошлого после смерти Джейкоба в нашем настоящем, то и после полной смерти MiB, он тоже должен вернуться в некое первоначальное состояние.. Возможно именно в то состояние возраста, когда начались разногласия, проблемы, причины, о которых рассказывал "Локк" в разговоре с Кейт.
В общем пока как то путанно, но смерть на Острове, плюс возможное затопление Острова и поможет потеряшкам, да и самому MiB вернуться "домой" в АР.. Может и Джей тоже там окажется.. ;)

Добавлено (20.04.2010, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Думаю, здесь он слукавил. Ну как объясить Сойеру, что теперь выбор - это одно из двух: "умереть" и "не умереть".

Всё возможно.. Не спорю. Лукавства от "Локка" предостаточно, как и от Уидмра, Эллоиз и Джея.. ;)

Quote (Estetik@)
А за каким...тогда ему нужен самолет? Вернуться в "тело"?

Самолёт я думаю ему не нужен. Если его не взорвёт Ричард, то это сделает "Локк" с потеряшками на борту, скажем руками Клер. Если Ричард взорвёт самолёт, то есть ещё вариант куда можно засунуть всех кандидатов в одно место..
Короче "Локку" нужно собрать их всех вместе, чтобы чужими руками и уничтожить. А уничтожить нужно ИМЕННО кандидатов. А кейт он отдаст в "подарок" Клер, как и обещал.. ;)
Так что всё получается для всех удачно.. Все должны умереть. И только Дез идёт на свою смерть с открытыми глазами..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 20.04.2010, 16:26
 
Награды: 588  +
Estetik@ Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:27 | Сообщение # 692
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Так что всё получается для всех удачно.. Все должны умереть.

Удача-это смерть? Ну, для кого как...
Не думаю, что под этим сценаристы имели ввиду "потрясающий" финал...
Quote (alladin)
только Дез идёт на свою смерть с открытыми глазами..

а мне кажется-он что-то задумал.


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Вторник, 20.04.2010, 16:29
 
Награды: 44  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:34 | Сообщение # 693
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
Удача-это смерть? Ну, для кого как... Не думаю, что под этим сценаристы имели ввиду "потрясающий" финал...

То, что они уже давно должны быть мертвы, после падения Ошеаника думаю не секрет.. Остров им дал второй шанс, и выбраться "сухими" и не вредимыми можно наверное только таким способом. И Дез это прекрасно понял.. К тому же не думаю, что Вселенная вернёт в одну реальность по два персонажа.. Один из двойников должен умереть..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 20.04.2010, 16:36
 
Награды: 588  +
grafovat Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:38 | Сообщение # 694
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, ну вот нашёлся же человек, который начал думать в том же наравлении, что и я. Уже как минимум в 3-х темах пытаюсь высказать эти, пока ещё путаные мысли. и тишина.
Quote (alladin)
Десмонд спойкойно пошёл на жертву, уже зная, что в АР он будет жив.

Джек тоже "перестал сопротивляться". Погибшие в Храме от рук Дымка. Доген, да и сам Джейкоб - не хватались за жизнь обеими руками.
Уидмор (или Элли) не зря показали в Аре именно Чарли. Как живой пример. Только выбор должен быть добровольным.
Quote (alladin)
Нам несколько раз показывали некоего мальчика.. Откуда он взялся..? Если предположить, что он проявился из прошлого после смерти Джейкоба в нашем настоящем, то и после полной смерти MiB, он тоже должен вернуться в некое первоначальное состояние.. Возможно именно в то состояние возраста, когда начались разногласия, проблемы, причины, о которых рассказывал "Локк" в разговоре с Кейт.


Quote (alladin)
Все кто погиб на Острове, жИвы в альтернативной реальности

Возможно, там нет Майкла и тех, кто с ним заперт на острове? Не известно. Ну да ладно.
Мысль ушла. Придёт - буду писать. :D

Добавлено (20.04.2010, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Короче "Локку" нужно собрать их всех вместе, чтобы чужими руками и уничтожить. А уничтожить нужно ИМЕННО кандидатов. А кейт он отдаст в "подарок" Клер, как и обещал..
Так что всё получается для всех удачно.. Все должны умереть. И только Дез идёт на свою смерть с открытыми глазами..

Но вот не сходится как-то. По логике вещей, ЛЛокк должен препятствовать смерти кандидатов. Или он хочет умереть вместе с ними? Как Бен использовал 6-ку,чтобы попасть на остров?

Не верю!
 
Награды: 204  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:38 | Сообщение # 695
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Десмонд спойкойно пошёл на жертву, уже зная, что в АР он будет жив.

Эм... А Вам не кажется это немного глупым? Тут Уидмор и Элоиз распинаются что он важен для Острова, а он взял и просто "умер".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
grafovat Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:42 | Сообщение # 696
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
К тому же не думаю, что Вселенная вернёт в одну реальность по два персонажа.. Один из двойников должен умереть..

Да! Чтобы также собрать сознание в одну реальность. Вот Вам и война. Кто-то хочет АР, а кто-то наоборот. Прямо как перед колодцем будущей станции Лебедь.

Добавлено (20.04.2010, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Эм... А Вам не кажется это немного глупым? Тут Уидмор и Элоиз распинаются что он важен для Острова, а он взял и просто "умер".

:D А Вам не кажется, что они именно этого и добиваются?

А что у нас с Кристианом тогда? Он мертв везде. Его сознание где-то блуждает?


Не верю!
 
Награды: 204  +
heartwhisper Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:42 | Сообщение # 697
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

думаю,что нет ) :)
.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:49 | Сообщение # 698
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Но вот не сходится как-то. По логике вещей, ЛЛокк должен препятствовать смерти кандидатов. Или он хочет умереть вместе с ними? Как Бен использовал 6-ку,чтобы попасть на остров?

Я тоже думал об этом flower ты правильно заметила. Но для "Локка" эта палка о двух концах. Если оставить в живых кандидатов, то расклад будет в пользу Джейкоба, если их убрать, то дальнейшая дорога возможно будет открыта. Я вот не могу себе представить, что бы и как бы существовал Дымок, в образе MiB/Локка, на БЗ.. Чем бы подпитывалась его тёмное состояние..? Неужели и на БЗ он так же был бы в образе Дымка. Ведь даже на Острове Гидра, мы не разу не видели его Дымное перевоплощение. Может оно возможно только на Острове..?

Quote (Каин)
Эм... А Вам не кажется это немного глупым? Тут Уидмор и Элоиз распинаются что он важен для Острова, а он взял и просто "умер".

Хмм.. С одной стороны как бы да. Но ведь именно это и произошло, и Дез отдался в "руки" MiB.. Да и Уидмор о жертве говорил..

Добавлено (20.04.2010, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Да! Чтобы также собрать сознание в одну реальность. Вот Вам и война. Кто-то хочет АР, а кто-то наоборот. Прямо как перед колодцем будущей станции Лебедь.

Думаю это самый интригующий вопрос.. flower А куда все вернуться.. :o если смогут :D
Ведь домой то не только MiB хочет.. ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 20.04.2010, 16:51
 
Награды: 588  +
Ольгунька Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:03 | Сообщение # 699
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да не выбереться он! Не дадут ему! Не могут же Лост закончить концом света! ;)
Jate Family
 
Награды: 120  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:05 | Сообщение # 700
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
Да не выбереться он! Не дадут ему! Не могут же Лост закончить концом света!

Извините, а кто Вам сказал что если антиДжейкоб выберется, то наступит конец света? :?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!