Пятница, 19.04.2024, 23:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
SaiMan Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:38 | Сообщение # 651
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется что нет, у него ещё один соперник появился - Ричард.
Всё больше людей хотят остановить его, да и скоро определится приемник Джейкоба, он и остановаит АД, я так думаю.

LOST is my favorite movie..
 
Награды: 2  +
vitalekk Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:46 | Сообщение # 652
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Название эпизода "Давным-давно".

Я про предстоящий эпизод говорю 9х13, называется он last recruit кажется последний новобранец в переводе.

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:35 | Сообщение # 653
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

По закону жанра должен остаться на острове.., но на лост это может и не распространяться..)
Скейт
 
Награды: 1  +
LEPACO Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:41 | Сообщение # 654
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
а джэйкоб людей на свой остров тащит забавы ради, дым хотя бы хочет с него свалить.

Джейкоб все эти годы с помощью этихлюдей сдерживал АД,и это по-твоему забава?

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
CooL007 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:08 | Сообщение # 655
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lo$t)
Джейкоб все эти годы с помощью этихлюдей сдерживал АД,и это по-твоему забава?

Кто - нибудь увидел что-то плохое в ад. Лично я - нет.
Для чего сдерживал? Может это и есть игра, ради забавы.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:20 | Сообщение # 656
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CooL007)
Quote (lo$t)Джейкоб все эти годы с помощью этихлюдей сдерживал АД,и это по-твоему забава? Кто - нибудь увидел что-то плохое в ад. Лично я - нет. Для чего сдерживал? Может это и есть игра, ради забавы.

Не совсем так. Эти люди, никак не помогали Джейкобу сдерживать Дымка. Он и сам с этим хорошо справлялся. Но дымок постоянно приходил к нему, и ныл, на счет того, что бы Джейкоб выпустил его. По всей видимости Джейкоб отвечал, что если он его выпустит, он откроет пробку, и человечество ждет не самые лучшие времена. На счет чего, Дымок возражал, что человечество итак уже на сквозь лживо и порочно, и его уже не исправить. А Джейкоб, в доказателство того, что Дымок ошибается, приводил людей на Остров, и пытался доказать, что люди могут делать правильный выбор. Так что Джйкоб приводил их не для защиты Острова. Более того, приводя их на Остров, он как бы подставлялся, так как давал Дымку шанс найти лазейку, и более того, он знал об этом. Но он верил в людей, и считал что не должен вмешиваться. Не было бы людей на Острове, не было бы лазейки. Но естественно, осознавая возможность своей гибели, в следствии таких опасных эксперементов, он постоянно искал себе замену, кандидатов.
Кстати, Дымок сказал, что если понадобится, он убьет всех людей, которые предендуют на роль его нового тюремщика. Я думаю он уже сейчас бы это сделал, но проблема в том, что сам он этого сделать не может. Я думаю он не может убить того, кто защищен прикосновением Джейкоба. Но и тут есть лазейка. Стоит заключить сделку с Уидмором, отдать ему Остров, в замен свободу, и ликвидации кандидатов.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:31 | Сообщение # 657
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Не совсем так. Эти люди, никак не помогали Джейкобу сдерживать Дымка. Он и сам с этим хорошо справлялся. Но дымок постоянно приходил к нему, и ныл, на счет того, что бы Джейкоб выпустил его. По всей видимости Джейкоб отвечал, что если он его выпустит, он откроет пробку, и человечество ждет не самые лучшие времена. На счет чего, Дымок возражал, что человечество итак уже на сквозь лживо и порочно, и его уже не исправить. А Джейкоб, в доказателство того, что Дымок ошибается, приводил людей на Остров, и пытался доказать, что люди могут делать правильный выбор. Так что Джйкоб приводил их не для защиты Острова. Более того, приводя их на Остров, он как бы подставлялся, так как давал Дымку шанс найти лазейку, и более того, он знал об этом. Но он верил в людей, и считал что не должен вмешиваться. Не было бы людей на Острове, не было бы лазейки. Но естественно, осознавая возможность своей гибели, в следствии таких опасных эксперементов, он постоянно искал себе замену, кандидатов. Кстати, Дымок сказал, что если понадобится, он убьет всех людей, которые предендуют на роль его нового тюремщика. Я думаю он уже сейчас бы это сделал, но проблема в том, что сам он этого сделать не может. Я думаю он не может убить того, кто защищен прикосновением Джейкоба. Но и тут есть лазейка. Стоит заключить сделку с Уидмором, отдать ему Остров, в замен свободу, и ликвидации кандидатов.

очень интересная теория...
Я думаю Уидмору проще без сделки убить дымка, и править островом)))
Quote (CooL007)
Кто - нибудь увидел что-то плохое в ад.

ну незнаю какбэ убивать людей это плохо...( грех( angel

Скейт
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:37 | Сообщение # 658
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lo$t)
Я думаю Уидмору проще без сделки убить дымка, и править островом)))

Ну дымка убить крайне сложно, по этому Уидмор я думаю с удовольствием пойдет на сделку. Тем более, что перемочить кучу народа(Дарма, жители Дармавиля с 815, все пассажиры 316) для него это как раз плюнуть.
Quote (lo$t)
Кто - нибудь увидел что-то плохое в ад. ну незнаю какбэ убивать людей это плохо...( грех(

Ну а Джейкоб соучастник гибели как минимум 103 человек. Это если не считать всех тех, кого он приводил на остров хотя бы с 16 века. Он приводил их на Остров где они все по его же словам погибали. Так же погибли 108-5=103 человека из числа кандидатов. И в каждой из этих смертей повинен Джейкоб.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:40 | Сообщение # 659
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Ну а Джейкоб соучастник гибели как минимум 103 человек. Это если не считать всех тех, кого он приводил на остров хотя бы с 16 века. Он приводил их на Остров где они все по его же словам погибали. Так же погибли 108-5=103 человека из числа кандидатов. И в каждой из этих смертей повинен Джейкоб

он пытался сделать их лучше))) но мне кажется что он немного нездоров(психически)
Quote (playb2009)
Ну дымка убить крайне сложно, по этому Уидмор я думаю с удовольствием пойдет на сделку. Тем более, что перемочить кучу народа(Дарма, жители Дармавиля с 815, все пассажиры 316) для него это как раз плюнуть.

Ну ведь мы же есчё не знаем, что там, за той дверью) может это пылесос))) или белый дым)

Скейт
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:43 | Сообщение # 660
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lo$t)
Quote (playb2009)Ну а Джейкоб соучастник гибели как минимум 103 человек. Это если не считать всех тех, кого он приводил на остров хотя бы с 16 века. Он приводил их на Остров где они все по его же словам погибали. Так же погибли 108-5=103 человека из числа кандидатов. И в каждой из этих смертей повинен Джейкоб он пытался сделать их лучше))) но мне кажется что он немного нездоров(психически)

Я думаю это было бы слабым оправданием в суде :)
Quote (lo$t)
Ну ведь мы же есчё не знаем, что там, за той дверью) может это пылесос))) или белый дым)

:D :D
Пылесос))) Уже представил как Локка засосало))

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:45 | Сообщение # 661
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Я думаю это было бы слабым оправданием в суде

Какой ты суд имеешь в виду?

Скейт
 
Награды: 1  +
CooL007 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:46 | Сообщение # 662
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lo$t)
но мне кажется что он немного нездоров(психически)

Может быть наследство (взглядов) "больной" мамаши(я склоняюсь к тому, что они братья). И следствием этого является то , что АД относится "по братски" к Джейкобу, но так же одной из причин ненависти к нему ( к матери).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:48 | Сообщение # 663
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CooL007)
Может быть наследство (взглядов) "больной" мамаши(я склоняюсь к тому, что они братья). И следствием этого является то , что АД относится "по братски" к Джейкобу, но так же одной из причин ненависти к нему ( к матери).

ну незнаю я почему то думаю что они оба не той ориентации)))))) :p
___
У него синдром Бога, он может считать что судит людей, спасает, а на самом то деле)

Скейт
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:48 | Сообщение # 664
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lo$t)
Quote (playb2009)Я думаю это было бы слабым оправданием в суде Какой ты суд имеешь в виду?

Да в любом. Что в божьем, что в суде присяжных. Если он конечно сам не является богом или ангелом.
Quote (CooL007)
Quote (lo$t)но мне кажется что он немного нездоров(психически) Может быть наследство (взглядов) "больной" мамаши(я склоняюсь к тому, что они братья). И следствием этого является то , что АД относится "по братски" к Джейкобу, но так же одной из причин ненависти к нему ( к матери).

Ну кстати вполоне возможно. Хотя тогда у братца его как раз с головой гораздо лучше.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Light8939 Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:51 | Сообщение # 665
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не думаю что он выберется с острова. Скорее всего погибнут все или почти все кандидаты, в процессе его удержания.. и он сам. И тогда наступит гармония - ни Джейкоба, ни Ада.
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:55 | Сообщение # 666
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Я не думаю что он выберется с острова. Скорее всего погибнут все или почти все кандидаты, в процессе его удержания.. и он сам. И тогда наступит гармония - ни Джейкоба, ни Ада.

да тогда пол форума убъется аб клаву от такой концовки 6 лет смотреть сериал "полюбить" героев и бац!1 все умерли...плохой конец...
__
я честно говоря думаю что его просто убъют и всё и все будут жить долго и счастливо...и я верю в АР)) :) :) :)

Скейт
 
Награды: 1  +
Zik68 Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:01 | Сообщение # 667
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Bad the End)
LOST!
 
Награды: 2  +
LEPACO Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:02 | Сообщение # 668
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Новый Джей остановит АД.Победит добро и ОР.АР не сильно понравилась,порадовал тока Локк,Артц и Бен.
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:04 | Сообщение # 669
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Победит добро и ОР

что такое ОР?
__
Мне тут такася мысль пришла, а что если Уидмор пришёл увести дымка с острова? :p

Скейт
 
Награды: 1  +
LEPACO Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:07 | Сообщение # 670
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lo$t)
Мне тут такася мысль пришла, а что если Уидмор пришёл увести дымка с острова?

Не он же отгораживался от АДа столбиками Дармы,так что маловероятно,скорее всего он ведет свою игру.
А ОР-Обесбашеная реальность.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
lo$t Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:09 | Сообщение # 671
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
столбиками Дармы

Ну может АД не сможет превратиться в дым за оградой, и след. они его погрузят в человеческом облике и увезут

Скейт
 
Награды: 1  +
LEPACO Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:19 | Сообщение # 672
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

А он что неможет превратиться в дымок в подлдке или он,что не может человеком уйти с острова?
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Самолётик Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:12 | Сообщение # 673
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lo$t)
ну незнаю какбэ убивать людей это плохо...( грех(

А вести людей на остров по мимо их воли, зная что большая их часть умрёт-это не плохо?
Да и вообще какое он зло сдерживает на острове, если на земле такое творится.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
LEPACO Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:42 | Сообщение # 674
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
А вести людей на остров по мимо их воли, зная что большая их часть умрёт-это не плохо?

Все эти люди искупали свои грехи,все эти люди были преданны Джекобу.Так что я не согласен,хотя да ,кандидатов он привел возможно против их воли ,но этож не все.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Самолётик Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:25 | Сообщение # 675
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

А дети они же кто жертвы обстоятельств?

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!