Пятница, 29.03.2024, 19:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
Soyer_2 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:23 | Сообщение # 601
Мистер Сойер
Группа: Свои
Сообщений: 343
Репутация: 283
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется он хочет на материк прилететь и "вставить" ребятам из дхармы, было бы весело :D

...Мы другие... The HostISLEs The man of faith Club
 
Награды: 18  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 18:24 | Сообщение # 602
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pacifistka)
видимо, этот момент мимо меня прошел, но я не понимаю куда именно ДОМОЙ хочет дымок ...по-моему,это что-то вроде иносказания .-зло хочет на волю,дабы искушать людей и сеять "враждебность,зло,темноту. ." 0_о

Да никакое он не зло! Не случайте всяких Догенов, они Вас плохому научат.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
pacifistka Дата: Среда, 24.03.2010, 18:32 | Сообщение # 603
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мужчина в теле Ллока? 0_о то есть, другими словами, -его душа? от ЛЛока не осталось ничего,кроме его оболочки ...

Добавлено (24.03.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Да никакое он не зло!

НЕ зло?? игрушка в руках джейкоба?

Мы все плоды взрыва, в результате которого в этом мире нет ничего, что находилось бы на своем месте. Все мы осколки разбитых сосудов...

Сообщение отредактировал pacifistka - Среда, 24.03.2010, 18:31
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 18:35 | Сообщение # 604
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pacifistka)
НЕ зло?? игрушка в руках джейкоба?

Он пленник на Острове, его там держут на сильно из-за того, что Джейкоб так решил. Именно он не давал ему уйти с Острова, поэтому антиДжейкоб пришлось искать лазейку.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
pacifistka Дата: Среда, 24.03.2010, 18:46 | Сообщение # 605
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

то есть,Джейкоб притащил "человека в черном" на остров, и заставил его быто "мраком,тьмой.."?
и в бонус -превращение в дымок/ //?

Мы все плоды взрыва, в результате которого в этом мире нет ничего, что находилось бы на своем месте. Все мы осколки разбитых сосудов...
 
Награды: нет  +
Es_amore Дата: Среда, 24.03.2010, 20:35 | Сообщение # 606
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pacifistka)
то есть,Джейкоб притащил "человека в черном" на остров, и заставил его быто "мраком,тьмой.."?
и в бонус -превращение в дымок/ //?

наверное скучно стало, развлекается


"When you start to lose your way, just close your eyes and remember who you are"
 
Награды: 3  +
Самолётик Дата: Среда, 24.03.2010, 22:22 | Сообщение # 607
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pacifistka)
то есть,Джейкоб притащил "человека в черном" на остров,

Ну а что если Джейкоб более зрелый опытный чем АД, что если воспользовавшись этим преимуществом предложил АД что то очень заманчивое. Тот клюнул, а когда понял в какую ловушку попал попросил отставку. А Джейкоб ему: "Нет дорогой или здесь со мной или..... смерть например" Как бы у вас например не появилось желание убить такого друга?

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
LEPACO Дата: Среда, 24.03.2010, 22:31 | Сообщение # 608
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да никакое он не зло! Не случайте всяких Догенов, они Вас плохому научат.

Это не зло,да.АД перебил кучу народу под предлогм они мне мешали уйти ,но Доген,к примеру мог помешать уцти АДу с острова.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 22:39 | Сообщение # 609
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pacifistka)
то есть,Джейкоб притащил "человека в черном" на остров, и заставил его быто "мраком,тьмой.."?
и в бонус -превращение в дымок/ //?

Нет-нет-нет. Они оба были на Острове очень давно, даже может вырасли на нем. Но потом, антиДжейкоб захотел покинуть Остров, Джейкобу это не понравилось, он отобрал его тело и закрыл на Острове. Сделал так, что бы антиДжейкоб оказался в ловушки и не смог выбраться на свободу.

Добавлено (24.03.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (LEPACO)
Это не зло,да.АД перебил кучу народу под предлогм они мне мешали уйти ,но Доген,к примеру мог помешать уцти АДу с острова.

Ещё раз говорю: Джейкоба больше нету, а значит больше некому играть в свои игрушки, а значит "другим" нечего больше делать на этом Острове. Он дал им шанс уйти, но видно Джейкоб хорошенько промыл им мозги, вот и пришлось таких людей убрать.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
LEPACO Дата: Среда, 24.03.2010, 22:41 | Сообщение # 610
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
вот и пришлось таких людей убрать.

А смысл их убирать,они не могли ему уже помешать уйти с Острова?


zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
playb2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 22:50 | Сообщение # 611
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю тут нет понятия Зло и Добро. Ричард к примеру до сегодняшних дней был убежден, что они в Аду. Вернее по началу он верил Джейкобу, но когда потерял веру, решил что Блекмен был прав. Ричард был религиозным человеком, он с самого начала был уверен что попал в ад(как был бы убежден любой человек той эпохи), и Блекмен просто укрепил эту веру, в своих целях.
АД может быть вовсе не плохи, и уж тем более не олицетворением тьмы. Признаться, по началу, я как и многие, был убежден, что Джейкоб чист как ангел, а Блекмен сам Люцифер в человеческом обличии. Но все не так просто. Возможно, АД просто хочет покинуть Остров. А Джейкоб может просто ошибаться, думая что Остров это тюрьма для всемирного зла, а он ее страж.
Но может быть и наоборот. Блекмен, это сосредоточение зла, которое заперто на Острове, который является своеобразным чистилищем, а Джейкоб страж, который надзирает, сдерживает зло. Проблема в том, что оба они говорят абсолютно зеркальные вещи, заменяя лишь фамилию над пунктами Добро и Зло.
PS
Я думаю я не один заметил грубый ляп. Первый раз, нам показали Черную скалу, подплывающую к Острову в тихий солнечный денек, и мирно беседующих Джейкоба и АД. Сейчас нам показали жуткий шторм с цунами такой силы, что корабль выбросило на статую, разрушило ее, и зашвырнуло в джунгли.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Среда, 24.03.2010, 22:53
 
Награды: 13  +
Olsiva Дата: Среда, 24.03.2010, 22:52 | Сообщение # 612
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Название темы поменяла. Обсуждаем вероятность отъезда АД :)
Всё.
 
Награды: 451  +
LEPACO Дата: Среда, 24.03.2010, 22:55 | Сообщение # 613
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

АД не выберется с острова,его кто-то остановит.Я в это верю.
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
playb2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 23:00 | Сообщение # 614
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
АД не выберется с острова,его кто-то остановит.Я в это верю.

Или выберется с Острова, и ничего не произойдет. Ничего плохого, всмысле.
Он может выбраться с Острова, погрузить его на дно океана, и запустить альтернативную реальность, исправляя ошибки, которые натворил Джейкоб, в попытке его удержать. Опять же, исходя из ошибочных посылов, относительного того, что считал Блекмена олицетворением зла.
Либо он выберется с Острова, и погрузит мир во тьму.
Это ведь расширенная версия спора про кнопку в бункере. Один говорит, это просто кнопка. Второй говорит, если не нажмем, мир взлетит на воздух. Так и здесь. Джейкоб считал, что АД зло, Остров тюрьма, а он страж. А АД считал, возможно не без оснований, что он то нормальный, Остров тюрьма, но он хороший, и быть на нем не должен, а Джейкоб его там держит не понятно за что. Потому что Джейкоб мог просто напросто заблуждаться

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Среда, 24.03.2010, 23:02
 
Награды: 13  +
Meerkat Дата: Среда, 24.03.2010, 23:02 | Сообщение # 615
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Я думаю я не один заметил грубый ляп

Нету ляпа. Вам сам Джейкоб сказал,что не в первый раз приводит корабли на Остров.
Корабль в конце пятого сезона - просто корабль. Один из многих. Не "Чёрная скала".

"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Zik68 Дата: Среда, 24.03.2010, 23:04 | Сообщение # 616
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
PS Я думаю я не один заметил грубый ляп. Первый раз, нам показали Черную скалу, подплывающую к Острову в тихий солнечный денек, и мирно беседующих Джейкоба и АД. Сейчас нам показали жуткий шторм с цунами такой силы, что корабль выбросило на статую, разрушило ее, и зашвырнуло в джунгли.

А уверен ли ты, что деньком припылвала Черная Скала?

Добавлено (24.03.2010, 23:04)
---------------------------------------------
:D
Meerkat, читаешь мысли


LOST!
 
Награды: 2  +
playb2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 23:05 | Сообщение # 617
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zik68)
Quote (playb2009)PS Я думаю я не один заметил грубый ляп. Первый раз, нам показали Черную скалу, подплывающую к Острову в тихий солнечный денек, и мирно беседующих Джейкоба и АД. Сейчас нам показали жуткий шторм с цунами такой силы, что корабль выбросило на статую, разрушило ее, и зашвырнуло в джунгли. А уверен ли ты, что деньком припылвала Черная Скала?

"Полагаю ты здесь из-за корабля?" "Именно, как они нашли Остров?"
Посмотрите конец пятого сезона.
Quote (Meerkat)
Quote (playb2009)Я думаю я не один заметил грубый ляп Нету ляпа. Вам сам Джейкоб сказал,что не в первый раз приводит корабли на Остров. Корабль в конце пятого сезона - просто корабль. Один из многих. Не "Чёрная скала".

Ну, вполне возможно. Идея хорошая

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Meerkat Дата: Среда, 24.03.2010, 23:07 | Сообщение # 618
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Обсуждаем вероятность отъезда АД

А что здесь обсуждать? Конец 9-й серии всё ясно показывает: или "выдернуть" пробку, или разбить сосуд.
Пробку выдернули. Осталось разобраться с "кандидатами в пробку", а на случай, если что-то пойдёт не так, всегда есть запасной выход: "Мы пойдём другим путём" - разбить сосуд, взорвать Остров.
Теперь нам, слава богу, остаётся только наблюдать, как всё сложится ;)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
playb2009 Дата: Среда, 24.03.2010, 23:08 | Сообщение # 619
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Quote (Olsiva)Обсуждаем вероятность отъезда АД А что здесь обсуждать? Конец 9-й серии всё ясно показывает: или "выдернуть" пробку, или разбить сосуд. Пробку выдернули. Осталось разобраться с "кандидатами в пробку", а на случай, если что-то пойдёт не так, всегда есть запасной выход: "Мы пойдём другим путём" - разбить сосуд, взорвать Остров. Теперь нам, слава богу, остаётся только наблюдать, как всё сложится

Или утопить) Как вариант.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Zik68 Дата: Среда, 24.03.2010, 23:08 | Сообщение # 620
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

playb2009, противоречишь сам себе
LOST!
 
Награды: 2  +
Meerkat Дата: Среда, 24.03.2010, 23:10 | Сообщение # 621
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
"Полагаю ты здесь из-за корабля?" "Именно, как они нашли Остров?"

Извините, не могли бы Вы уточнить, в каком именно году состоялся этот диалог? :D


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 23:20 | Сообщение # 622
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

В конце пятого сезона, в море плыла вовсе не "Черная скала". Потому как она (черная скала) прилетела в шторм, и "дымок" забрал этот корабль на середину Острова. Ну не могли сценаристы допустить такой серьёзный ляп с погодой. Это уже черед чур.
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Zik68 Дата: Среда, 24.03.2010, 23:21 | Сообщение # 623
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поддерживаю
LOST!
 
Награды: 2  +
LEPACO Дата: Среда, 24.03.2010, 23:32 | Сообщение # 624
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я просто считаю,что если джей и ошибался то не сильно и АД все равно не сильно на доброго смахивает.
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 23:36 | Сообщение # 625
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
АД все равно не сильно на доброго смахивает.

Почему же? Что он сделал такого ужасного по сравнению с Джейкобом?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!