Суббота, 27.04.2024, 07:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
LEPACO Дата: Среда, 24.03.2010, 23:45 | Сообщение # 626
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вырубил АД без причины,ведь не могли храмовики помешать ему уйти по сути дела,можно допустить ,что Эко он убил в наказание,пилота случайно,бригаду Кими,ну она мешала воплотить дьявольский план,врет накаждом шагу(правда и Джей скорее всего этим грешит),аохраников Джея,они все равно не могли его убить припугнул бы и все.Завтра или в пятницу гляну новую серию может эта серия немного изменит мнение,но пока АД для меня не сильно хороший перснаж.
zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
playb2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:07 | Сообщение # 627
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
В конце пятого сезона, в море плыла вовсе не "Черная скала". Потому как она (черная скала) прилетела в шторм, и "дымок" забрал этот корабль на середину Острова. Ну не могли сценаристы допустить такой серьёзный ляп с погодой. Это уже черед чур.

Черная скала пробыла но Острове все это время. Если тот корабль, не Черная скала, то где он? Где его остатки? И где остатки всех тех бесчисленных других кораблей? Почему сохранились остатки именно Черной скалы?

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Каин Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:12 | Сообщение # 628
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Черная скала пробыла но Острове все это время. Если тот корабль, не Черная скала, то где он? Где его остатки? И где остатки всех тех бесчисленных других кораблей? Почему сохранились остатки именно Черной скалы?

Я думаю это уже не у меня надо спрашивать. Возможно другие корабли не были перевезены на середину Острова.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Gerian Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:59 | Сообщение # 629
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну теперь у АД появилась еще одна проблема, которая может помешать ему выбраться - Ричард
 
Награды: 400  +
lostfan316 Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:06 | Сообщение # 630
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я думаю это уже не у меня надо спрашивать. Возможно другие корабли не были перевезены на середину Острова.
корабль в конце 5 сезона , был из 16 века , а Ричарда из 19
 
Награды: 2  +
Патрон Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:33 | Сообщение # 631
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

в 9 серии АД говорит, что когда он превращается в дымка, то не может управлять собой. наверное поэтому он не может просто улететь с острова.
интересно, как именно джейкоб удерживал ада на острове. не пепел же он рассыпал вокруг острова.



Сообщение отредактировал Патрон - Четверг, 25.03.2010, 01:33
 
Награды: нет  +
madlover Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:36 | Сообщение # 632
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Патрон)
в 9 серии АД говорит, что когда он превращается в дымка

ЧТО ТО я такого не припомню..

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Патрон Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:43 | Сообщение # 633
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

после того, как дает ричарду нож.
-моя жена спасалась от тебя?
-она спасалась от него. мне жаль, я видел как он ее схватил, но я не мог его остановить.
-но если черный дым это ты...
-не один ты потерял то, что было тебе дорого. дьявол меня предал - он забрал мое тело и мою человеческую сущность.

 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:45 | Сообщение # 634
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Патрон)
она спасалась от него. мне жаль, я видел как он ее схватил, но я не мог его остановить.

Он имел в виду Джейкоба, я думаю
 
Награды: 400  +
madlover Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:52 | Сообщение # 635
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Патрон)
в 9 серии АД говорит, что когда он превращается в дымка, то не может управлять собой.

вот не доцитировал..)я последнее выражение имел виду) :)

Типа флуД-был Туд.
йа тут был-пост набил (с)
 
Награды: 10  +
Патрон Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:53 | Сообщение # 636
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote

Он имел в виду Джейкоба

может быть. но сначала ад говорит, что он дымок, а потом:


-моя жена спасалась от тебя?
-она спасалась от него.



Сообщение отредактировал Патрон - Четверг, 25.03.2010, 01:54
 
Награды: нет  +
Gerian Дата: Четверг, 25.03.2010, 01:59 | Сообщение # 637
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Патрон)
-моя жена спасалась от тебя? -она спасалась от него.

Только сначала он сказал: "Дым - это Я", а потом "Она спасалась от НЕГО".
А еще позже: "У этого дьявола твоя жена". И послал Ричарда к Джейкобу
 
Награды: 400  +
Liutas Дата: Четверг, 25.03.2010, 04:07 | Сообщение # 638
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Я просто считаю,что если джей и ошибался то не сильно и АД все равно не сильно на доброго смахивает.

а джэйкоб людей на свой остров тащит забавы ради, дым хотя бы хочет с него свалить.

.
 
Награды: нет  +
vitalekk Дата: Четверг, 25.03.2010, 06:50 | Сообщение # 639
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Почему же? Что он сделал такого ужасного по сравнению с Джейкобом?

А чего ужасного сделал Джейкоб? Они оба здорово пудрят мозги прибывшим на остров. Только вот одно не ясно, почему Джейкоб мог покидать остров (интересно как он это делал), а вот Димок даже в его отсутствие нет.

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
lesser Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:43 | Сообщение # 640
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
Только вот одно не ясно, почему Джейкоб мог покидать остров (интересно как он это делал), а вот Димок даже в его отсутствие нет.

Если исходить из теории Джейкоба, о том, что остров преграда между миром живых и адом, можно сделать предположение, что наличие двух персонажей на нём обязательно, не зря же весы показывают. Причём дымок является ключевой фигурой для обеспечения функционльности острова, т.е. ему вообще нельзя отлучаться с острова, иначе пробка вылетит. Дейкоб же находится на острове, для того чтобы не дать дымку слинять. Видимо работа джейкоба не такая сложная как у дымка, поэтому ему легче найти замену, и вполне возможно, что если найдётся кто-то кто будет выполнять обязанности дымка добровольно,возможно в Джейкобе не будет никакой нужды. Может поэтому ЛЛ предлагал Бену остаться главным на осторове, т.е. хотел передать ему способности дымка.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
DryNashka Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:10 | Сообщение # 641
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Патрон)
-моя жена спасалась от тебя? -она спасалась от него.

flower Смотрела ночью...но это, наверно, лишь отговорка) Не додумала эти слова, не поняла. Спасибо Патрон за догадку. Да, АД дым, он в него превращается, но когда он в него превращается, он собой не управляет, управляет им, видимо, Джейкоб. Вот почему он не смог объяснить зачем он так сделал, зачем всех убил. И вот в чем заключается смысл лазейки - начать управлять собой в любом состоянии. Только так можно выбраться с острова. А горн при вылете дымка, видимо, из храма исходит. Только кого он оповещает о вылете? Джейкоба? Чтобы он принялся за управление?


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
lesser Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:16 | Сообщение # 642
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Да, АД дым, он в него превращается, но когда он в него превращается, он собой не управляет, управляет им, видимо, Джейкоб. Вот почему он не смог объяснить зачем он так сделал, зачем всех убил. И вот в чем заключается смысл лазейки - начать управлять собой в любом состоянии. Только так можно выбраться с острова. А горн при вылете дымка, видимо, из храма исходит. Только кого он оповещает о вылете? Джейкоба? Чтобы он принялся за управление?

Красиво, это мне нравиться.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Liutas Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:19 | Сообщение # 643
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Да, АД дым, он в него превращается, но когда он в него превращается, он собой не управляет, управляет им, видимо, Джейкоб. Вот почему он не смог объяснить зачем он так сделал, зачем всех убил. И вот в чем заключается смысл лазейки - начать управлять собой в любом состоянии. Только так можно выбраться с острова. А горн при вылете дымка, видимо, из храма исходит. Только кого он оповещает о вылете? Джейкоба? Чтобы он принялся за управление?

нет это не так, ад ведь объяснял почему например он сам убил людей в храме или охранников джейкоба, так что никакой ни джейкоб управляет дымом а сам ад

.
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:32 | Сообщение # 644
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liutas)
нет это не так, ад ведь объяснял почему например он сам убил людей в храме или охранников джейкоба, так что никакой ни джейкоб управляет дымом а сам ад

Он это объяснил после того, как убил Джейкоба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
vitalekk Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:23 | Сообщение # 645
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он это объяснил после того, как убил Джейкоба.

То есть после смерти Джейкоба он стал себя контролировать в состоянии дыма? А до этого он превращался непроизвольно чтоли? Все он делал осознанно! Непонятно зачем он себе народ собирает, нафига они ему, до этого же обходился в одиночку. Кстати название эпизода последний рекрут говорит о том, кого он еще сманит.

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:08 | Сообщение # 646
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Quote (vitalekk)Только вот одно не ясно, почему Джейкоб мог покидать остров (интересно как он это делал), а вот Димок даже в его отсутствие нет. Если исходить из теории Джейкоба, о том, что остров преграда между миром живых и адом, можно сделать предположение, что наличие двух персонажей на нём обязательно, не зря же весы показывают. Причём дымок является ключевой фигурой для обеспечения функционльности острова, т.е. ему вообще нельзя отлучаться с острова, иначе пробка вылетит. Дейкоб же находится на острове, для того чтобы не дать дымку слинять. Видимо работа джейкоба не такая сложная как у дымка, поэтому ему легче найти замену, и вполне возможно, что если найдётся кто-то кто будет выполнять обязанности дымка добровольно,возможно в Джейкобе не будет никакой нужды. Может поэтому ЛЛ предлагал Бену остаться главным на осторове, т.е. хотел передать ему способности дымка.

Кстати, вполне возможный вариант. Например может быть действительно, Блекмен не зло, как таковое, но если Остров, это барьер на пути чего-то очень плохого, то вполне возможно АД это главный охранник острова. А Джейкоб следит, что бы он выполнял свои функции.
Возможен и другой вариант. Когда то давно, АД был человеком. Но он, каким-то образом связался с силами тьмы, и стал Дымком. Возможно он сам не понял что натворил, но он определенно стал опасным. Джейкоб, изолировал его на Острове, что бы обезопасить мир.
Quote (lostfan316)
Quote (Каин)Я думаю это уже не у меня надо спрашивать. Возможно другие корабли не были перевезены на середину Острова. корабль в конце 5 сезона , был из 16 века , а Ричарда из 19

Простите, а как вы определили что корабль в конце пятого сезона был 16 века. Я просто не на столько разбираюсь в старинных фрегатах и галеонах, что бы с такого расстояния определить тип корабля, и время его постройки.

Добавлено (25.03.2010, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (vitalekk)
Quote (Каин)Он это объяснил после того, как убил Джейкоба. То есть после смерти Джейкоба он стал себя контролировать в состоянии дыма? А до этого он превращался непроизвольно чтоли? Все он делал осознанно! Непонятно зачем он себе народ собирает, нафига они ему, до этого же обходился в одиночку. Кстати название эпизода последний рекрут говорит о том, кого он еще сманит.

Дымок все сделал совершенно осознанно. Он перебил весь экипаж Черной скалы. Затем просканировал мысли Ричарда, и понял что тот, может ему подойти. Затем он подождал, пока Ричард практически сбрендит от духоты и жажды, устроил видение его жены(хотя это еще вопрос, он ли устроил), использовал предрассудки того времени, и развил идею Ричарда, что тот находится в Аду, суммировал все эти факты, и скормил их Ричарду. В результате, получил вполне пригодный инструмент, которым можно было убить Джейкоба. Вот только Джейкоб показал хорошие навыки рукопашного боя, и довольно таки агрессивыный характер(впервые) и в отличии от ситуации с Беном, вполне смог себя защитить, и сманил Ричарда на свою сторону.
Кстати, теперь хотя бы стало понятно откуда на Острове появились другие, и роль Ричарда. Джейкобу до этого было по просту по барабану, до тех, кто приплывал на Остров, он не хотел вмешиваться. А Дымок их сманивал на свою сторону, или/и убивал. А Ричард, получив пост представителя Джейкоба, стал защищать, учить, и организовывать тех, кто прибывал на Остров, отсюда и появились Другие.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Четверг, 25.03.2010, 13:10
 
Награды: 13  +
vitalekk Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:55 | Сообщение # 647
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо Димка убить невозможно, его можно только сдерживать, наподобие как вводилась пресловутая комбинация цифр. И с острова он не выберется, кто-то все-таки с ним на острове останется и будет его пасти.
Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
nolagin Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:10 | Сообщение # 648
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю дымок готов сделаться даже хорошим, лишь бы попасть домой.
Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
vitalekk Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:29 | Сообщение # 649
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (nolagin)
Я думаю дымок готов сделаться даже хорошим, лишь бы попасть домой.

А вот это едва-ли, Если он выберется "Домой" то видимо человечеству придет конец. >:)

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
DryNashka Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:22 | Сообщение # 650
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
То есть после смерти Джейкоба он стал себя контролировать в состоянии дыма? А до этого он превращался непроизвольно чтоли?

Именно так. Джейкоб мертв, соответственно управлять дымом некому. АД сам себе начальник. Также на месте Джейкоба никого нет (пока нет). Вот этому сейчас, видимо, и препятствует АД - чтобы никто из кандидатов не стал на место Джейкоба, чтобы никто не узнал что именно делать нужно. Вопрос только - зачем Джейкобу убивать тех, кого он приводит на остров.
Quote (vitalekk)
Кстати название эпизода последний рекрут

Название эпизода "Давным-давно".


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!