Пятница, 29.03.2024, 17:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:26 | Сообщение # 576
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Лично для меня маловероятно ,что это была правда.Вот ему надо было поддержать Кейт,вот он придумал красивую истрию про сумашедшую мать.

Ох... ну зачем, ну зачем ему врать? Смысл? Он что Бен? Вроде не похож. Ему не нужно врать, потому что это ни к чему.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
LEPACO Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:32 | Сообщение # 577
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он что Бен?

Я конечно понимаю что он не Бен,у котрого привычка всем врать,но вот на уровне эмоций не верю я ему,чего стоит его заявление :Я предупредил людей и они ушли из Храма т.к. я чудом узнал,что туда летит Дымок.Я просто ему не верю,время покажет прав я или нет,потомучто в Лосте может быть все.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:36 | Сообщение # 578
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Я конечно понимаю что он не Бен,у котрого привычка всем врать,но вот на уровне эмоций не верю я ему,чего стоит его заявление :Я предупредил людей и они ушли из Храма т.к. я чудом узнал,что туда летит Дымок

Ну не всем попало же говорить что он и есть - "дымок", правильно? Нужна некая тайна.
Quote (LEPACO)
в Лосте может быть все.

Как часто я слышу эту фразу...

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
LEPACO Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:45 | Сообщение # 579
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Как часто я слышу эту фразу...

А ты можеш ее опровергнуть,просто самые немыслимые теории иногда ничто,по сравнению с тем что будет.
А насчет АДа,я ему просто не верю,может я и не дальновиден,но я пока верю Илане и Джейкобу,а все отсальные ведут подчас двойную и тройную игру,ну иДжей вместе с ними.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
nikolius Дата: Среда, 24.03.2010, 00:45 | Сообщение # 580
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дымок меня обаял. Хочется верить в его искренность. В отличие от Джейкоба вызывает живое сочуствие. Возможно он хочет быть хорошим, но не всегда адекватен или был рабом своего прошлого. Не случайно вокруг собрались наломавшие в жизни дров но внутро добрые люди: Кейт, Саид, Сойер.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Кэнди Дата: Среда, 24.03.2010, 00:58 | Сообщение # 581
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется ему просто надоело быть в заточение. Остров стал для него "комнатой" в которой он знает каждый уголок.
Skate Team

Скейт ♥
 
Награды: 9  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 15:26 | Сообщение # 582
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересное поведение у Димка, не находите кого-то мочит, кого-то не мочит, кого-то мочит но не сразу. А теперь вот вообще решил весла сушить.
Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Среда, 24.03.2010, 15:42 | Сообщение # 583
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
решил весла сушить.

ахахаха....
А если серьезно: Мне кажется наш дымок не просто в заточении, пока...он напрямую от Острова зависит....И скорее всего его дом там, где лечат даже стены :D


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Самолётик Дата: Среда, 24.03.2010, 15:52 | Сообщение # 584
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
но я пока верю Илане и Джейкобу

У них конечно может быть цель благородная, но как то все кто служит Джейкобу ведут себя уныло, какие то они все задавленные словно делают они всё это не понимая зачем и стоит ли?

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 15:57 | Сообщение # 585
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А еще интересно было наблюдать за тем как Димок, разговаривая с Беном, когда тот копал могилу, прятался от Иланы за кустами, опасаясь, что она пальнет в него из ружья. ;)
Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 15:59 | Сообщение # 586
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
А еще интересно было наблюдать за тем как Димок, разговаривая с Беном, когда тот копал могилу, прятался от Иланы за кустами, опасаясь, что она пальнет в него из ружья.

Я не думаю что он опасался пуль Иланы. Они на него не действуют.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 16:02 | Сообщение # 587
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я не думаю что он опасался пуль Иланы. Они на него не действуют.

Ну да, Саид в этом убедился, ;) все равно не понятно зачем он прятался.

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 16:03 | Сообщение # 588
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
Ну да, Саид в этом убедился, ;) все равно не понятно зачем он прятался.

А зачем ему палится? Нужно было все сделать аккуратно, что бы Илана ничего не подозревала.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 16:07 | Сообщение # 589
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А зачем ему палится? Нужно было все сделать аккуратно, что бы Илана ничего не подозревала.

А что мешает ему принять свой ЛЮБИМЫЙ облик и хорошенько потискать Илану в "объятиях".

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 16:10 | Сообщение # 590
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
А что мешает ему принять свой ЛЮБИМЫЙ облик и хорошенько потискать Илану в "объятиях".

Наверное если бы он мог это сделать, то давно бы уже сделал. Существует некая преграда, из-за чего он не может убить "кандидатов" и Илану. Причем у той прах Джейкоба есть.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 16:18 | Сообщение # 591
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Наверное если бы он мог это сделать, то давно бы уже сделал. Существует некая преграда, из-за чего он не может убить "кандидатов" и Илану. Причем у той прах Джейкоба есть.

Надо думать, а вообще знаешь в этом что-то есть из Ночного Дозора, типа договор. Джейкоб-Гесер, Димок-Завулон.

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 16:19 | Сообщение # 592
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
Димок-Завулон.

опять считаю что "дымок" злой... Ох, да он просто хочет выбраться с этого проклятого Острова, вот и все.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 16:23 | Сообщение # 593
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
опять считаю что "дымок" злой...

Ну а то, что он на острове периодические "зачистки" незванных гостей делал об этом не говорит?

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Самолётик Дата: Среда, 24.03.2010, 16:27 | Сообщение # 594
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ох, да он просто хочет выбраться с этого проклятого Острова, вот и все

Quote (vitalekk)
Ну а то, что он на острове периодические "зачистки" незванных гостей делал об этом не говорит?

Ну а если держат насильно, ты бы рад тихо мирно уйти, а тебе условия ставят такие, что по неволе будешь всех убивать.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 16:36 | Сообщение # 595
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Ну а если держат насильно, ты бы рад тихо мирно уйти, а тебе условия ставят такие, что по неволе будешь всех убивать.

Ну ведь берега острова не посыпаны пеплом, валил бы уже давно.

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 16:59 | Сообщение # 596
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

vitalekk,
Чистку он проводит потому, что хочет оставить на Острове только одного челвоека, который бы присматривал за ним.
Джейкоб мертв, а значит эти игры с "кандидатами" закончены, "Другим" больше нечего делать на Острове, некого охранять, а значит они должны уйти и жить нормальной жизнью на БЗ. Вот только некоторым Джейкоб видать очень хорошо промыл мозги что они этого не поняли, вот таких людей и пришлось убить...

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 17:50 | Сообщение # 597
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вот только некоторым Джейкоб видать очень хорошо промыл мозги что они этого не поняли, вот таких людей и пришлось убить...

А при чем тут к примеру пилот ошеаника и Эко, я уже про приплывших на скале не говорю.

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 17:53 | Сообщение # 598
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vitalekk)
А при чем тут к примеру пилот ошеаника и Эко, я уже про приплывших на скале не говорю.

Эко всю жизнь был убийцей и наркоторговцем, или для Вас это нормально?
Про пилота уже давно заезжанная тема. Он просто оказался в ненужное время в ненужном месте.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
pacifistka Дата: Среда, 24.03.2010, 18:06 | Сообщение # 599
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

видимо, этот момент мимо меня прошел, но я не понимаю куда именно ДОМОЙ хочет дымок ...по-моему,это что-то вроде иносказания .-зло хочет на волю,дабы искушать людей и сеять "враждебность,зло,темноту. ." 0_о
Мы все плоды взрыва, в результате которого в этом мире нет ничего, что находилось бы на своем месте. Все мы осколки разбитых сосудов...
 
Награды: нет  +
vitalekk Дата: Среда, 24.03.2010, 18:18 | Сообщение # 600
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pacifistka)
видимо, этот момент мимо меня прошел, но я не понимаю куда именно ДОМОЙ хочет дымок ...по-моему,это что-то вроде иносказания .-зло хочет на волю,дабы искушать людей и сеять "враждебность,зло,темноту. ." 0_о

А куда по Вашему хотел бы мужчина в теле Локка, к Хелен конечно!!! :D

Verba volant scripta manent...
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!