Пятница, 29.03.2024, 04:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
Zec Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:01 | Сообщение # 526
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Тогда вероятнее всего там где его дом, Джейкоба нету

А чем ему может помешать Джейкоб, если АД действительно вернётся домой "во времени" и до начала их с "братом" (? :o ) противостояния. Тогда понятно почему АД убил всех кто не пошёл за ним - остров должен остаться пустым, а те кто присоединился к ЛжеЛокку так же отправятся "домой" - по своим "благополучным вариантам" альтов.
flower АД - не "тёмный", он предупреждает, даёт выбор и даже ждёт, хотя, столько времени проведённого в ожидании, может и ангела из себя вывести...
 
Награды: 379  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:36 | Сообщение # 527
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)

А чем ему может помешать Джейкоб, если АД действительно вернётся домой "во времени" и до начала их с "братом" (? :o ) противостояния.

Что бы не началось все заново.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Фарад Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:43 | Сообщение # 528
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Что бы не началось все заново.

Может, АД хочет исправить Джейкоба в маленьком возрасте или предотвратить такую идеологию Джейкоба...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:45 | Сообщение # 529
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Может, АД хочет исправить Джейкоба в маленьком возрасте или предотвратить такую идеологию Джейкоба...

Ага, уйти в прошлое что бы убить там Джейкоба, да?) Мне уже вообще кажется что он не хочет возвращаться в прошлое (судя по спойлерам который я нечаянно прочитал), так как ему там будет нечего делать. Он тупо хочет свалить с Острова, но не в прошлое.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Фарад Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:07 | Сообщение # 530
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ага, уйти в прошлое что бы убить там Джейкоба, да?) Мне уже вообще кажется что он не хочет возвращаться в прошлое (судя по спойлерам который я нечаянно прочитал), так как ему там будет нечего делать. Он тупо хочет свалить с Острова, но не в прошлое.

Не убить, исправить)

П.С.А может быть и свалить)


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Каин Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:21 | Сообщение # 531
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Не убить, исправить)

Ага, а теперь дружно вспоминаем слова Фарадея)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
s1mson Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:47 | Сообщение # 532
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
Он определенно, хочет войти в храм с целительным бассейном. Другой вопрос: зачем?

ну и вошёл он в храм-ну и что....Ему на Б.З. надо!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
irbis9392 Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:29 | Сообщение # 533
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да ему просто остров надоел, вот он и хочет уехать домой. Ведь он на острове был около 100 лет.
 
Награды: нет  +
s1mson Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:35 | Сообщение # 534
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (irbis9392)
Да ему просто остров надоел, вот он и хочет уехать домой. Ведь он на острове был около 100 лет.

а откуда такая информация про 100 лет?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Zec Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:36 | Сообщение # 535
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (irbis9392)
Да ему просто остров надоел, вот он и хочет уехать домой. Ведь он на острове был около 100 лет.

:D :D flower irbis9392, откуда такие даты :o ?? У нас на острове Ричард поболее провёл (около 200 лет)
 
Награды: 379  +
irbis9392 Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:51 | Сообщение # 536
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про дату это я так примерно сказал
 
Награды: нет  +
tempus Дата: Среда, 10.03.2010, 00:27 | Сообщение # 537
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жила-была РЭС(разумная энергитическа субстанция: :) ) судя по всему,тусавалась еще с богами древнего Египта. А потом как-то забралась из любопытства или по чьей-то воле,(считай злому умыслу) на диковиный остров и попала в ловушку. Какого хрена ей до людишек, если есть возможность вернуться домой (может у ней там дети остались :'( ) свободу РЭСу. Кстати оно не вселялась в тело Локка тело осталось лежать на пляже когда оно пошло к храму, точнее сказать приняло образ. СВОБОДУ РЭСу или АДу,называйте как хотите.
СВОБОДУ!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
DryNashka Дата: Среда, 10.03.2010, 00:34 | Сообщение # 538
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (s1mson)
ну и вошёл он в храм-ну и что....Ему на Б.З. надо!

Вы уверены, что на БЗ? Может, в космос, на марс :p


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Каин Дата: Среда, 10.03.2010, 00:53 | Сообщение # 539
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Вы уверены, что на БЗ? Может, в космос, на марс :p

На луну. Она сделана из сыра, поэтому антиДжейкобу будет что кушать :p

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Mary_587 Дата: Среда, 10.03.2010, 12:17 | Сообщение # 540
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю он имел ввиду в прошлое.. на остров.. :?
 
Награды: 1704  +
xyz Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:59 | Сообщение # 541
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
А чем ему может помешать Джейкоб, если АД действительно вернётся домой "во времени" и до начала их с "братом" (? ) противостояния. Тогда понятно почему АД убил всех кто не пошёл за ним - остров должен остаться пустым, а те кто присоединился к ЛжеЛокку так же отправятся "домой" - по своим "благополучным вариантам" альтов.

Думаю точно так же

АД: Я вам когда-нибудь врал?
Все (хором): Нет!
АД: Я вам рассказал все тайны острова?
Все: Да!
АД: Вы хотите покинуть остров?
Все: Да!
АД: Ну и ладненько. Слушайте меня внимательно. Чтобы покинуть остров надо повернуть вот этот длинный рычаг. Мне одному не справиться. В это время в колодце произойдет сильнейшая вспышка, благодаря которой вы все окажетесь в том времени, из которого вас Джэйкоб сюда притащил. Все те, кого я убил, на самом деле окажутся живы. Я их убивал только потому, что они могли нам помешать сдвигать этот рычаг для их же спасения. На самом деле, я - цаца. Итак, по каманде, все наваливаемся. Потопим этот чертов остров в море и во времени! Раз, два...
Все: (набрасываясь на лжеЛокка кто с чем) Уууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и хохма получилась. :D Ужос просто.


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!

Сообщение отредактировал xyz - Четверг, 11.03.2010, 09:02
 
Награды: 7  +
Сагит Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:00 | Сообщение # 542
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xyz)
Думаю точно так же АД: Я вам когда-нибудь врал? Все (хором): Нет! АД: Я вам рассказал все тайны острова? Все: Да! АД: Вы хотите покинуть остров? Все: Да! АД: Ну и ладненько. Слушайте меня внимательно. Чтобы покинуть остров надо повернуть вот этот длинный рычаг. Мне одному не справиться. В это время в колодце произойдет сильнейшая вспышка, благодаря которой вы все окажетесь в том времени, из которого вас Джэйкоб сюда притащил. Все те, кого я убил, на самом деле окажутся живы. Я их убивал только потому, что они могли нам помешать сдвигать этот рычаг для их же спасения. На самом деле, я - цаца. Итак, по каманде, все наваливаемся. Потопим этот чертов остров в море и во времени! Раз, два... Все: (набрасываясь на лжеЛокка кто с чем) Уууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и хохма получилась. Ужос просто.
Ну если отбросить весь ржач то примерно так всё скорее всего и закончится!

 
Награды: 204  +
Каин Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:24 | Сообщение # 543
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Я думаю он имел ввиду в прошлое.. на остров..

Он хочет уйти с Острова, так зачем ему возвращаться в прошлое опять на Остров?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Sm007it Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:57 | Сообщение # 544
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приходят на память строки песни Дельфина: !И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить. Мне ничего не остается - я буду жить!"
Остров, как делалось предположение раньше, - нимб, чистилище - и АД - там узник, - конечно же он хочет удрать оттуда=)
Вопрос КУДА? Если предположить, что АД - сила, жаждящая уничтожения, ради своих целей, то Она стремится просочиться во все живое, что бы его уничтожить, как и этот Остров (в уме фильм Лангольеры). Д - плетет ткань вселеной, АД - как моль, ее уничтожает. Поэтому он стремится в небытие (ну ума не приложу что делать ему на БЗ)
И не важно, что он пообещал всем тем, кто пошел за ним - "конец всегда один". :?

===============================
"И только (мертвые) увидят исход войны"
 
Награды: нет  +
miks Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:06 | Сообщение # 545
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (xyz)
Думаю точно так же

АД: Я вам когда-нибудь врал?
Все (хором): Нет!
АД: Я вам рассказал все тайны острова?
Все: Да!
АД: Вы хотите покинуть остров?
Все: Да!
АД: Ну и ладненько. Слушайте меня внимательно. Чтобы покинуть остров надо повернуть вот этот длинный рычаг. Мне одному не справиться. В это время в колодце произойдет сильнейшая вспышка, благодаря которой вы все окажетесь в том времени, из которого вас Джэйкоб сюда притащил. Все те, кого я убил, на самом деле окажутся живы. Я их убивал только потому, что они могли нам помешать сдвигать этот рычаг для их же спасения. На самом деле, я - цаца. Итак, по каманде, все наваливаемся. Потопим этот чертов остров в море и во времени! Раз, два...
Все: (набрасываясь на лжеЛокка кто с чем) Уууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


возможно так и произойдет)
или он всех бахнет)
 
Награды: 2  +
Anna-1 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:07 | Сообщение # 546
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне больше интересно в какой форме АД хочет отправиться домой. Что за форму он примет, когда станет самим собой, если только это возможно.
LOST-лучше всех
 
Награды: 4  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:08 | Сообщение # 547
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может он хочет на большую землю.Он типа был опасен на ней вот его и сослали на этот остров и сделали остров не доступным для многих!
Jate Family
 
Награды: 120  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:17 | Сообщение # 548
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
Он типа был опасен на ней вот его и сослали на этот остров и сделали остров не доступным для многих!

Он на мой взгляд представляется в сериале как узник которого недобровольно заточили в тело дымка для охраны острова и он за это естественно озлобился на Джейкоба и его людей... B)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
lumenist Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:23 | Сообщение # 549
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
А может он хочет на большую землю.Он типа был опасен на ней вот его и сослали на этот остров и сделали остров не доступным для многих!

опасен он в виде дымка. сомневаюсь, что на бз у него сохранится такая способность перевоплощаться

Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:34 | Сообщение # 550
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
что на бз у него сохранится такая способность перевоплощаться

Ему она и не нравится, а если бы и сохранилась, он врядли стал бы дымковитостью пользоваться. Тогда он бы смог весь мир изничтожить >:)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!