Четверг, 25.04.2024, 19:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
XDharmaX Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:43 | Сообщение # 476
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может его дом-БРОНКС!? :p
 
Награды: 27  +
anil Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:17 | Сообщение # 477
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (XDharmaX)
Может его дом-БРОНКС!? :p

омг

Добавлено (02.03.2010, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (XDharmaX)
Может его дом-БРОНКС!? :p

омг

 
Награды: 5  +
kd Дата: Среда, 03.03.2010, 15:36 | Сообщение # 478
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

АД был на острове с давних времён, поэтому его дом в таких странах, которые существовали с древности B)
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
davidos1 Дата: Среда, 03.03.2010, 17:35 | Сообщение # 479
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

АД хочет на большую землю ..
 
Награды: 1  +
AltaiMan Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:38 | Сообщение # 480
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 117
Замечания: 20%
Статус: Offline

его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света.

Добавлено (05.03.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Чё я этим сообщением всем мозг взорвал?? Почему обсуждение закончилось? Да не боитесь, эт я пошутил ;)


 
Награды: 5  +
milan Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:14 | Сообщение # 481
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Где-то на форуме видел версию, что домом АДа может быть Тунис, где как раз таки и есть "выход" с острова, которым пользовались Бен и Локк, поворачивая колесо в колодце под станцией Орхидея. А ранее, в древние времена, на месте современного Туниса было государство под названием Карфаген, возможно АД именно оттуда, иначе я не понимаю, почему именно в пустыню Туниса забрасывает после поворота колеса.
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
soze Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:20 | Сообщение # 482
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно АД хочет умереть? Ведь не разу не было попыток убить его со стороны Джейкоба и Ко. Может он бесмертен на Острове?.. И тем самым умерев "как то" - он попадет к себе домой?.. Ну что то вроде призрака застрявщий между мирами.. Ведь согласитесь - он убивает и заставляет других убивать - а его самого - пока никто даже не решился убить(ну у ноги статуи в избе телохранители думаю стреляли только потому что им стало страшно).
Возможно застряв в теле Лока - он как то стал уязвим - и его ахилессово пяту возможно знает лишь Джейкоб( ну и конечно "третейский суд" конечно - если такое есть на острове)?..

И вообще - все эти потеряшки - не случайно ведь оказались на острове - как в начале еще говорил Локк(еще живой). И у всех у них есть одна общая черта - ИЗМЕНЧИВЫ в своих выборах. В Каждого героя - можно и влюбиться и одновременно - ненавидить.

Вопрос бывалым - в прошлых сезонах(не помню точно в какой) - в одной серии Локк хлоднокровно убил своим кинжалом чернокожую девушку что с корабля Вуидмора. Это был настоящий Локк или лжеЛокк?


Всё что имеет начало, имеет и конец...
 
Награды: 2  +
Lettice Дата: Пятница, 05.03.2010, 15:28 | Сообщение # 483
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
было государство под названием Карфаген

Сразу вспоминается умирающая Шарлотта oops
 
Награды: 2  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:09 | Сообщение # 484
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lettice)
Сразу вспоминается умирающая Шарлотта

А как это связано? :o


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ziborev Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:12 | Сообщение # 485
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Считаю что Дымок -это охранник острова!поэтому ему надоело остерегть людей заполонивших остров со времен первых людей из DHARMA ...он просто хочет на покой...ну это лично моё мнение.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:15 | Сообщение # 486
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ziborev)
Считаю что Дымок -это охранник острова!поэтому ему надоело остерегть людей заполонивших остров со времен первых людей из DHARMA ...он просто хочет на покой...ну это лично моё мнение.

ДХАРМА не первые люди на Острове. До этого ещё было много людей. Возьмем за пример Корабль в 19в. Или древних египтян (если конечно это были ОНИ)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ziborev Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:51 | Сообщение # 487
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Согласен про корабль,забыл. Интересно будет узнать историю острова(но об этом в другом посте обсудим)..всё же может это водоплавающий дымок,когда он затопит остров,будет отдыхать...он жн тоже был человеком...может это заколдованный дух этого АД?теряюсь в догадках..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lettice Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:21 | Сообщение # 488
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
А как это связано?

Умирая, она говорит, что знает о Карфагене больше, чем Ганнибал ;)

PS И первый раз появляется в сериале на раскопах в Тунисе

Сообщение отредактировал Lettice - Пятница, 05.03.2010, 18:22
 
Награды: 2  +
J_Rambo Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:32 | Сообщение # 489
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, ;)
какие факты относительно Локка мы имеем.
1.Он хочет домой.
2.Он хочет покинуть остров, но не может.
3.Существуют некие правила, по которым он не может всех подряд порешить для п.1, п.2
4.Он на острове давно, дольше всех на данный момент.
5.Имеют место быть трансформации (Локк-Дым и т.д.), невозможные в нашей реальности.

Вижу, могу для себя объяснить происходящее, как некий игровой процесс вроде джуманджи с геймерами, согласившимися побахать :) , но вот незадача, из этой суперигры нельзя так просто выйти...
Геймер Локк застрял в этом процессе. (как у Лукьяненко в лабиринте;) )
А он хочет домой, просто снять с себя все датчики или что там будет, может выйти из какого-то состояния и просто пойти домой, открыть холодильник, сварить кофе... B)


Where's my Home?
 
Награды: нет  +
AltaiMan Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:44 | Сообщение # 490
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 117
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (J_Rambo)
4.Он на острове давно, дольше всех на данный момент.

ну я думаю он не один так долго, наверно они с Джейкобом одинаковое время на нём

Quote (J_Rambo)
5.Имеют место быть трансформации (Локк-Дым и т.д.), невозможные в нашей реальности.

эт ещём неизвестно angel

 
Награды: 5  +
J_Rambo Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:47 | Сообщение # 491
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AltaiMan)
Quote (J_Rambo)
4.Он на острове давно, дольше всех на данный момент.

ну я думаю он не один так долго, наверно они с Джейкобом одинаковое время на нём

на данный момент сериала, джейкоба нету совсем почти angel


Where's my Home?

Сообщение отредактировал J_Rambo - Пятница, 05.03.2010, 19:50
 
Награды: нет  +
AltaiMan Дата: Пятница, 05.03.2010, 20:51 | Сообщение # 492
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 117
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кстати, Джей Джей Абрамс говорил:
Quote
дымок это не совсем верное название для этого явления

 
Награды: 5  +
Akula-la Дата: Пятница, 05.03.2010, 21:25 | Сообщение # 493
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AltaiMan)
Кстати, Джей Джей Абрамс говорил: Quoteдымок это не совсем верное название для этого явления

Но больше всего Дымок похож именно на это явление ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:58 | Сообщение # 494
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, эти обычный блеф в духе Анти...просто очередное "запудривание мозгов" с целью выбраться с Острова...потому что скорее всего, Остров является его тюрьмой, клеткой, местом заключения...а может, он и в самом деле оставил на Большой Земле что-то дорогое и близкое...ведь он сам сказал Сойеру:"Когда - то я так же, как и ты был человеком...и мог чувствовать радость, любовь и горечь потерь".
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
smshilin Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:49 | Сообщение # 495
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Присоединяюсь ко мнению, что Остров - это тюрьма. И однозначно, что не в географическом плане. АД мог много раз выбраться с него на БЗ (на подлодке например). И умереть тоже мог, если бы захотел (например, когда на него наставил ствол Джеймс Форд). А Джейкоб - никто иной, как палач АД. Этакий местный Саид, которому поручено мучать заключенного, с помощью "призванных" людей.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:36 | Сообщение # 496
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, у Анти и Джейкоба совсем не простые отношения...у них буквально вов сем свой некий "противовес":Джейкоб исцеляет людей, однако Анти может принимать облик умерших, тем самым доставляя боль их родным, мучая их души, обманывая людей. Во встрече Анти и Джейкоба в пятом сезоне Анти одет в черную одежду, Джейкоб же, напротив, в белую. Однако я не могу утверждать, что кто-то из них ОЧЕНЬ плохой, а кто-то напротив, ОЧЕНЬ хороший. И это, на мой взгляд, однозначно. Очень часто Джейкоба показывают таким хорошим и добрым, наставляющим на верный, путь истинный, а на самом деле он всегда преследовал одну и ту же цель-сделать так, чтобы "претенденты" попали на Остров. И еще, когда в пятом, в обители Джейкоба (в ноге Тауэрт) Бен рассказал, как он все эти годы слепо доверял ему, на что Джейкоб цинично и хладнокровно ответил:"А ты вообще кто такой?". Меня это поразило. Так что стоит задуматься, такой ли уж Джейкоб хороший, в чем я уже начинаю сомневаться. В предыдущих же сезонах я он него просто была без ума.
...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:55 | Сообщение # 497
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (smshilin)
Присоединяюсь ко мнению, что Остров - это тюрьма. И однозначно, что не в географическом плане. АД мог много раз выбраться с него на БЗ (на подлодке например). И умереть тоже мог, если бы захотел (например, когда на него наставил ствол Джеймс Форд). А Джейкоб - никто иной, как палач АД. Этакий местный Саид, которому поручено мучать заключенного, с помощью "призванных" людей.

Да поймите же Вы наконец... Не мог антиДжейкоб выбраться с Острова, если бы он мог это сделать, то покинул бы этот злосчастный Остров давным-давно. Но ему мешал это сделать Джейкоб, который держал его на привязи и не давал уйти отсюда. И это Джейкоб сделал его таким, после чего антиДжейкоб оказался в ловушке, из-за того что не может теперь выбраться с Острова. Поэтому у него такая ненависть к Джейкобу, поэтому он вскоре захотел убить его что бы выбраться с Острова. И как показывает практика, его нельзя убить пулей, проткнуть ножом и т.д.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
smshilin Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:04 | Сообщение # 498
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Не мог антиДжейкоб выбраться с Острова, если бы он мог это сделать, то покинул бы этот злосчастный Остров давным-давно. Но ему мешал это сделать Джейкоб, который держал его на привязи и не давал уйти отсюда.

Не думаю, что Джейкоб мог напрямую мешать АД. Вряд ли, если держишь кого-то на привязи, то будешь ставить его на весы вместе с собой.
И еще вопрос: если все "вновь прибывшие" - угроза для Джейкоба, зачем он их притащил?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:43 | Сообщение # 499
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (smshilin)
Не думаю, что Джейкоб мог напрямую мешать АД. Вряд ли, если держишь кого-то на привязи, то будешь ставить его на весы вместе с собой.

Именно из-за Джейкоба, "дымок" прибывал на этом Острове и не мог выбраться. Поэтому он начал искать лазейку для того, что бы убить Джейкоба и уйти с Острова. Наконец он это сделал и теперь дело за малым.
Quote (smshilin)
И еще вопрос: если все "вновь прибывшие" - угроза для Джейкоба, зачем он их притащил?

Эм... Почему они угроза и кто именно?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
jsmart Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:45 | Сообщение # 500
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

я думаю он хочет в ад, он ведь от туда
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!