Суббота, 20.04.2024, 01:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
Erick Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:42 | Сообщение # 451
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Тело у него уже есть- Локк

Что ему на руку, будет притворятся Локком

Добавлено (18.02.2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote
Ага, а потом вернется к Джейкобу и будут они жить долго и счастливо, да?)

Нет :) После того как вернётся на БЗ с Сойером, АД ведь сказал ~"Мы вместе это сделаем" а потом просто "Забьёт" на Сойера и Здравствуй БЗ :)


6 сезон только с Lost-abc.ru
На первом дубляжа нет(( Перевод говно(((
___________________________
ИМХО
 
Награды: 1  +
Vitalina Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:43 | Сообщение # 452
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вопреки желанию Джона Локка, «Локк» в разговоре с Бенжамином высказал шокирующее признание – «..Я хочу вернуться домой..».
Предположений уже было высказано предостаточно:
- и в храм;
- и возможно на БЗ;
- и возможно туда, где и был изначально Остров;
Возможно, что «Локк» хочет вообще обрести покой спрятать Остров на дно Океана

Начнем с начала:
1.Джейкоб и АД у статуи – два «друга», по непонятной нам причине, находящиеся на острове. Джейкоб человек, хотя и не совсем обычный (обладает определенными способностями).
АД возможно тоже еще человек, а возможно уже и нет и мы видим перед собой один из его обликов (призрак).
Судя по всему они ведут очень давний спор:
Ад: - Ты все пытаешься доказать, что я неправ?
Д:- Ты действительно неправ.
АД:-А так ли это? Они прибывают. Сражаются
Разрушают. Портят. Всегда один конец.
Д:-Конец один, а все что до него прогресс.
По этому диалогу можно сделать вывод, что АД против людей на острове – он им не доверяет.
АД верит в то, что человек способен меняться.
Но вот не означают ли слова «конец один» то, что все эти люди обречены умереть и им дается последний шанс осмыслить свою прожитую жизнь и возможно измениться.
АД в разговоре с Беном как раз говорит о том, что Локк был единственный кто понял «насколько была никчемной его жизнь».

2. Идем дальше. Сейчас АД (ЛжеЛокк) утверждает, что Джейкоб приводит людей чтобы они защищали остров. Но ведь это совершенно не логично, т.к остров надо защищать от этих самых людей, которые «разрушают и оскверняют»

3.За что АД хочет убить Джейкоба? Уж не за то ли, что тот надоел ему своими «экспериментами»? Лишенной человеческой оболочки Джейкоб возможно лишиться возможности приводить людей на остров, который обладает уникальными возможностями (электромагнитная аномалия, энергия времени и пространства и т.п)
Если люди овладеют подобной силой, то они могут натворить не мало бед, т.к способны «только разрушать»
А сам АД сможет вздохнуть спокойно и убраться восвояси. Но вряд ли он уйдет не доказав Джейкобу своей правоты.

4.Что мы видим сейчас:
АД нашел возможность убить Д, но этого ему мало. Он начинает вербовать сторонников, обещая каждому свое. Не для того ли чтобы люди сами себя уничтожили тем самым доказав его правоту.

5.Вывод: все закончится всеобщей кончиной, а остров уйдет на дно до той поры пока люди не станут более разумными и им можно будет доверить тайны и силу острова. Д и АД завершат свой спор победой АД.
Разумеется все ИМХО.

 
Награды: 50  +
dcag Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:41 | Сообщение # 453
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
5.Вывод: все закончится всеобщей кончиной, а остров уйдет на дно до той поры пока люди не станут более разумными и им можно будет доверить тайны и силу острова. Д и АД завершат свой спор победой АД.
Разумеется все ИМХО.

Легкий конец... Какие люди должны стать разумными? Которые только прибыли? На острове живут и руководят опытные люди! Не так ли? B)

 
Награды: нет  +
Rosalie Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:29 | Сообщение # 454
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если АД хочет отправится домой на БЗ, мне очень интересно,что он там будет делать? Ведь, насколько я понимаю, ему уже много веков с тех пор как он был человеком. Зачем ему домой? x
You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
alladin Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:18 | Сообщение # 455
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rosalie)
Если АД хочет отправится домой на БЗ, мне очень интересно,что он там будет делать? Ведь, насколько я понимаю, ему уже много веков с тех пор как он был человеком. Зачем ему домой?

Rosalie, Вот ведь в чём вопрос.. Как воспринимать это заявление "Локка". Вопрос и ответ могут звучать как в прямом, так и в переносном смысле. Мы ведь не всегда подразумеваем именно то, что говорим в прямом смысле. И иногда говорим метафорами или в переносном смысле. Поэтому к любому вопросу, думаю нужно походить с разных сторон.. и тогда ответы могут быть совершенно разные по значеню.

После просмотра 4-й серии, возникло ещё одно дополнение к моему предположению.
Вот мы всё гадаем и думаем, когда же началась Альтернативная Реальность, которую мы наблюдаем с первых серий 6-го сезона.
Кто то думает, что после Инцидента, кто то имеет на этот счёт свои мысли. Почему я не много отхожу от темы, а не сразу перехожу о вопросе о "ДОМЕ"..? Потому что именно изменение Реальности, по моему мнению, очень тесно связано с вопросом о возвращении "ДОМОЙ" "Локка".

Давайте ещё раз вспомним, чего хотел Джек и наши потеряшки после озвучания плана Фарадея. Да.. и Джек и Сойер, мечтали очнуться не у взорванного бункера, а где то там, что "нарисовал" им в своём плане Фарадей. Но план не сработал, так подумал Сойер - "..это точно не аэропорт Лос-Анжелеса..", хоть и сказал он это ещё до самого взрыва, но смысл от этого не меняется.
То что нам показали в ЛАХ, конечно наводит нас на мысль, что изменения произошли после Инцидента. И ни кому не запрещается так думать. Но и не запрещается думать иначе. Но факт есть факт.. И реальность была изменена. Когда..? И с какого времени..?

Вот теперь перейдём к основному вопросу..

-Ты хочешь вернуться домой Сойер..? спрашивает "Локк"
-Да.. мать твою.

Но мы то знаем, что вернуться в свою Реальность уже никому не удастся (слова Бена - Джеку, перед полётом Аджиры на Остров). Остаётся одно!!! Изменить Реальность, изменить уравнение Валензетти, смыть карму злосчастных ЦИФР, и начать всё с чистого листа.
И что то мне подсказывает, что этот чистый лист затронет и нашего Человека в Чёрном.
Ведь изменение реальности может начаться и тогда, когда он ещё и не посещал ОСТРОВ. И тогда и ОН и ОНИ проснуться каждый в своём времени в новой реальности. И у Человека в Чёрном тоже будет всё хорошо.. И на его пути в том же 17-ом или 18-ом веке не будет Острова (Чёртого), не будет ПРАВИЛ, не будет Джейкоба.. Будет всё так, как ему рассказывали Мама и Папа показывая на очередную падающую звезду..

Наверное в этом и есть смысл возвращения "Домой"..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 18.02.2010, 23:36
 
Награды: 588  +
Rosalie Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:46 | Сообщение # 456
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, У меня нет слов! flower
Вот теперь я вижу смысл возвращения домой, а именно в то время, где не было Острова!

You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
DryNashka Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:25 | Сообщение # 457
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И тогда и ОН и ОНИ проснуться каждый в своём времени в новой реальности.

flower клаассно. Реально, кто сказал, что аДж тут был всегда, возможно он, подобно потеряшкам, попал в катастрофу (корабль очередной) и точно также остров его не отпускал. flower супер )


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
svetvasiljeva Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:53 | Сообщение # 458
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но мы то знаем, что вернуться в свою Реальность уже никому не удастся (слова Бена - Джеку, перед полётом Аджиры на Остров). Остаётся одно!!! Изменить Реальность, изменить уравнение Валензетти, смыть карму злосчастных ЦИФР, и начать всё с чистого листа.
И что то мне подсказывает, что этот чистый лист затронет и нашего Человека в Чёрном.
Ведь изменение реальности может начаться и тогда, когда он ещё и не посещал ОСТРОВ. И тогда и ОН и ОНИ проснуться каждый в своём времени в новой реальности. И у Человека в Чёрном тоже будет всё хорошо.. И на его пути в том же 17-ом или 18-ом веке не будет Острова (Чёртого), не будет ПРАВИЛ, не будет Джейкоба.. Будет всё так, как ему рассказывали Мама и Папа показывая на очередную падающую звезду..
Наверное в этом и есть смысл возвращения "Домой"..

Да, alladin, flower сказал, ну, просто шедеврально. flower Особенно
про падающую звезду - здесь скрыта, если я не ошибаюсь, :D :D flower еще более
глубокая мысль...Кстати, такая фишка. К измененным, преломленным или
отраженным реальностям... Никого не хочу обидеть, но тем, кто не хочет лишний
раз напрягаться и во что-то вникать, читать не рекомендуется. Не обижайтесь, как
говорится, ничего личного :D :D flower flower flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Пятница, 19.02.2010, 18:34
 
Награды: 460  +
Serbka Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:53 | Сообщение # 459
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И на его пути в том же 17-ом или 18-ом веке не будет Острова (Чёртого), не будет ПРАВИЛ, не будет Джейкоба.. Будет всё так, как ему рассказывали Мама и Папа показывая на очередную падающую звезду..

И тогда будет другой "черный человек" на острове, у которого не будет падающей звезды, а будет Джейкоб которго он будет ненавидеть. :'(

Мертвый, значит мертвый....
 
Награды: 3  +
Vitalina Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:04 | Сообщение # 460
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Предположим, что Остров изначально был неотъемлемой частью суши. Постройки вполне подходят под постройки древних цивилизаций. Что там произошло, нам остаётся только фантазировать. Но в один прекрасный или не прекрасный момент чудесное место отделилось и образовалось в Остров. Двум друзьям, видимо пришлось создать определённые правила "игры" и коротать свои дни, года, столетия на необычном Острове.

+1 flower
Может эти два "друга" были оставлены на острове в наказание за что-то angel
 
Награды: 50  +
Ouly Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:09 | Сообщение # 461
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но мы то знаем, что вернуться в свою Реальность уже никому не удастся (слова Бена - Джеку, перед полётом Аджиры на Остров). Остаётся одно!!! Изменить Реальность, изменить уравнение Валензетти, смыть карму злосчастных ЦИФР, и начать всё с чистого листа.
И что то мне подсказывает, что этот чистый лист затронет и нашего Человека в Чёрном.
Ведь изменение реальности может начаться и тогда, когда он ещё и не посещал ОСТРОВ. И тогда и ОН и ОНИ проснуться каждый в своём времени в новой реальности. И у Человека в Чёрном тоже будет всё хорошо.. И на его пути в том же 17-ом или 18-ом веке не будет Острова (Чёртого), не будет ПРАВИЛ, не будет Джейкоба.. Будет всё так, как ему рассказывали Мама и Папа показывая на очередную падающую звезду..
Наверное в этом и есть смысл возвращения "Домой"..

Воистину так. flower

* * *
 
Награды: 1  +
Akula-la Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:43 | Сообщение # 462
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva,
очень интересная "закрытая зеркальная теория". Так как вы её не открыли, то цитировать не буду. Скажу лишь, что в упоминаемой там серии, Локк, сидя рядом с зеркалом в ванной, со злостью оттолкнул его, даже не посмотревшись. В это время к нему подошла Хелен, на футболке которой написано слово "Карма". Заметили? ;)

Дом Дымка...
То, что это не какое-то определённое место на БЗ, есть у меня такая уверенность. Он хочет свободы и покоя. Это тоже факт. Т.к. если бы он хотел обратного, то места для убийства и разрушения у него было предостаточно.
Почему он не мог уйти при жизни Джейкоба? Чем он мог его держать? Только телом (естественно, Дымка). АД не мог уйти по-другому - дым не ходит. И может быть кандидаты-то были не Джейкоба, а кандидаты тела АД, в кого он мог бы вселиться?
Может быть хватая и убивая людей АД их проверял? Ведь если бы он просто хотел убить всех на острове, то сделал бы это за час. Максимум. И как бы они ему помешали? Пеплом и звуковыми барьерами ладно. Но они тоже когда-то выходили и за пепел и за барьеры. Подстерёг бы. К тому же под землёй бы пробрался. А потом, АД был на острове и до барьеров и до всего. Не дал бы построить - это не сложно.Но именно это ему не было нужно. Люди смогли просуществовать на острове пять сезонов! ;)
Ведь не на всех он набрасывался как сумасшедший. Локка он вообще не тронул, а то, что он увидел "внутри" Дымка, по словам Локка было прекрасно. Теперь Дымок внутри Локка и ему тоже, как мне видится, прекрасно. Они нашли друг друга. Может теперь кандидаты и не нужны?
Теперь можно домой...Но куда?...
Но это всего лишь теория. ИМХО!


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Rosalie Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:12 | Сообщение # 463
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva, мне тоже очень понравилась теория! flower Похоже на то, что Дымок устал и хочет обрести свою суть, а не играть по правилам..
You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
Yahooею Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:42 | Сообщение # 464
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

svetvasiljeva, да интересно - понятно
оч может быть
 
Награды: 47  +
Самолётик Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:07 | Сообщение # 465
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

svetvasiljeva, привет давно не виделсь. flower flower flower
А может остров и есть его дом, но на острове сейчас много людей ему не нужных, так сказать кандидатов. Вот он и хочет тех кто пойдёт за ним сделать своей армией и уничтожить тех кто против него, тех кто в храме например.

Добавлено (20.02.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Что характерно, на весах было два камня и был баланс, как бы намёк на то что оба имеют право на этот остров, но АД по своему распорядился с белым камнем. Тем самым дав понять что на острове теперь только он хозяин.


Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
userkc Дата: Суббота, 20.02.2010, 07:07 | Сообщение # 466
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сайд не прошел проверку в храме. т.е. предполагалось что это мог бы быть Локк на его месте.
Дымок боится пепла, электрошока (забор помним в Дарме), и раскаленной кочерги (магмы)

а если бы это был Локк и он прошел бы проверку что дальше? они с таким вниманием проверяли.

Сообщение отредактировал userkc - Суббота, 20.02.2010, 07:08
 
Награды: 4  +
Сагит Дата: Суббота, 20.02.2010, 07:26 | Сообщение # 467
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (userkc)
Сайд не прошел проверку в храме. т.е. предполагалось что это мог бы быть Локк на его месте. Дымок боится пепла, электрошока (забор помним в Дарме), и раскаленной кочерги (магмы)
Дымок не боится не магмы ни электричества!А человек очень даже!И если ему будет болно а на теле останутся следы значит он человек!Но...как я думаю пройти эту прверку было невозможно!Либо Саид дымок либ заражён!Проверка показала что он заражён!
А забор в Дхарме это звуковая ограда!



Сообщение отредактировал Сагит - Суббота, 20.02.2010, 12:08
 
Награды: 204  +
userkc Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:48 | Сообщение # 468
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Локк и Соер поплывут скорее всего на субмарине.
Локк говорил Бену что ищет лодку.

заметили что в пещере где лестница сверху пробивается свет

Сообщение отредактировал userkc - Суббота, 20.02.2010, 10:50
 
Награды: 4  +
Unborn Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:39 | Сообщение # 469
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю в любом случае Ад пойдёт в Храм даже есле его дом во все не там .. хотябы чтобы попытаться убедить тех кто остался самим убраться с острова .. по скольку Джейкоп мёртв ) и Соер думаю для этого и нужен чтобы показать что и АД вполне возможно проявит милосердие :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Самолётик Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:45 | Сообщение # 470
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может быть домой это возвращение в то состояние когда он ещё не был всем этим. Дом не место конкретное где-то на земле, а может даже и не на земле, а состояние души, сознания. Внутреннее равновесие которого он лишился возможно даже по своей вине. Поддавшись например какому-нибудь искушению, которое тягчайшим образом перевернуло его сущность. И вот перестрадав всё это любыми путями хочет всё вернуть назад.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
alladin Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:22 | Сообщение # 471
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Может быть домой это возвращение в то состояние когда он ещё не был всем этим. Дом не место конкретное где-то на земле, а может даже и не на земле, а состояние души, сознания. Внутреннее равновесие которого он лишился возможно даже по своей вине. Поддавшись например какому-нибудь искушению, которое тягчайшим образом перевернуло его сущность. И вот перестрадав всё это любыми путями хочет всё вернуть назад.

Согласен.. Это одно из самых реальных предположений. Всегда когда то было начало, а потом наступает конец.. Если представить нашу Вселенную как время, которое может двигаться в разные направления, пересекаться и отражать увиденное и услышанное, как говорил Саиду Хёрли -"..а может эта музыка из других миров..?" То вполне возможно вернуться туда, где и было твоё начало.. Собственно говоря в Альте, те кто погиб на Острове, уже "вернулись в своё начало.. Почему же это не под силу Человеку в Чёрном..? Ведь он тоже наверное погиб от чьей то руки, как и Джейкоб.. И может когда то в Чела в Чёрном тоже вселилась та Тьма, которая овладела Саидом и Клер.. И с тех времён и начались размолвки с Джейкобом..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 27.02.2010, 11:32
 
Награды: 588  +
Mehenta Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:30 | Сообщение # 472
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Может быть домой это возвращение в то состояние когда он ещё не был всем этим. Дом не место конкретное где-то на земле, а может даже и не на земле, а состояние души, сознания. Внутреннее равновесие которого он лишился возможно даже по своей вине. Поддавшись например какому-нибудь искушению, которое тягчайшим образом перевернуло его сущность. И вот перестрадав всё это любыми путями хочет всё вернуть назад.

Ад ясно указал на то что он хочет на БЗ.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
OOO-2342 Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:09 | Сообщение # 473
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin,
Quote (Mehenta)

Ад ясно указал на то что он хочет на БЗ

Не факт!!! АД это сказал конкретному человеку - Джеймсу - и возможно как раз для того, чтобы быть ему понятней, человечней - для этого же слова о потерянной Любви и Предательстве - чтобы Сойер - человек не из доверчивых - начал как раз -таки доверять АДу и следовать за ним! (ведь мы часто готовы идти вместе с теми, с кем, как нам кажется, нас связывают общие беды и проблемы).....и совсем не обязательно, что это правда....
Я скорее за ту теорию, что АД не в какое- либо конкретное место хочет, а скорее в какое-то конкретное время в какой - либо Альтернативной реальности :)

Добавлено (27.02.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Кстати,спасибо

Quote (Rosalie)
alladin
за очень логично изложенную интересную теорию flower
 
Награды: 690  +
Самолётик Дата: Понедельник, 01.03.2010, 10:44 | Сообщение # 474
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Ад ясно указал на то что он хочет на БЗ.

Вот чего он точно не говорил так это про БЗ. А слова о том что один только Лок признал свою жизнь никчемной и не хотел к ней возвращаться подверждают скорей всего то что АД своё нынешнее существование считает никчемным и хочет вернуться домой. Но домой-это метафора, дом это состояние души или сущности, или как хотите это назовите, когда чувствуешь себя как дома, не смотря на внешние обстоятельства. Находится в мире с самим собой это быть дома(ну не в здании конечно)

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
anil Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:34 | Сообщение # 475
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

его дом это место за островом его держат там на острове ему это не нравится
 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!