Четверг, 28.03.2024, 17:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дезмонд на рейсе 815 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Дезмонд на рейсе 815 (бы ли он на борту вообще?)
Дезмонд на рейсе 815
Nice) Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:45 | Сообщение # 101
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

в АР, после взрыва бомбы, остров ушел на дно, и Дез спокойно закончил свою кругосветку и купил билет на 815( он не мог попасть на этот остров, потому что он под водой)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
ramik_korkmaz Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:20 | Сообщение # 102
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
В альтернативной реальности Бена быть не может! Он погиб! Ведь в 77 году Бен был на острове ребёнком, а взрыв бымбы всё уничтожил так, что в АР Бена быть не может.

В 77-ом Бена не убили...Его вылечили другие, и кстати где Майкл и Уолт?Они же тоже замешаны почему их не было??? :o

Добавлено (07.02.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Anarchy)
В альтернативной реальности Бена быть не может! Он погиб! Ведь в 77 году Бен был на острове ребёнком, а взрыв бымбы всё уничтожил так, что в АР Бена быть не может.

И почему Ричард тогда жив???

Isabel : "Ты должен не дать выбраться с Острова Человека в Черном..."
4 8 15 16 23 42
108
 
Награды: 3  +
nordgutt Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:25 | Сообщение # 103
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oksana7032)
Помните, когда во втором сезоне, когда Лок, Кейт и Джек вскрыли люк и там увидели Дезмонда, то Джек сказал: "я тебя гдето видел..."
сейчас он говорит тоже самое, значит они встречались на большой земле (речь не идет об острове, что Джек его там видел... Джек про остров вообще ничего не знает, как и Дез...)
Просто Джек запомнил тогда его лицо, а Дез видимо нет.

Они разговаривали на трибунах стадиона, Дез готовился к кругосветке, кажется во втором сезоне.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал nordgutt - Воскресенье, 07.02.2010, 14:03
 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:20 | Сообщение # 104
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ramik_korkmaz)
В 77-ом Бена не убили...Его вылечили другие, и кстати где Майкл и Уолт?Они же тоже замешаны почему их не было???

Я думаю, что глупо было бы показывать выросшего Уолта и поэтому не стали вообще...или просто напросто у них не получилось сняться в 1 серии, так же как и у Шеннон.

Quote (nordgutt)
Они разговаривали на трибунах стадиона, Дез готовился к кругосветке, кажется во втором сезоне.

да, я имеенно про это и говорю)) больше помоему они нигде не пересекались, до острова...
 
Награды: 11  +
art573 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:14 | Сообщение # 105
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

просиое предположение - Дезмонда на самолет посадил кто то из "мутных" персонажей - Джейкоб, антиДжейкоб, Ричард, или помните негр на Большой земле помогал Локу в больнице. Короче сама "судьба" всех собрала на борту, но все прошло отлично, падать некуда, лжеЛокк стал подводником.
art573
 
Награды: нет  +
Den-Lost Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:20 | Сообщение # 106
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

А ведь действительно! В первом то сезоне он не летел на самолёте! Я думаю у Джека глюки!
Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
LOST_Sanchez Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:34 | Сообщение # 107
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего он там был и это был не глюк, а вот насчет того что исчез, незнаю возможно реально что то связанное с сериями в духе константы.
LOST лучший сериал мира!
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 2  +
Agamemnum Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:22 | Сообщение # 108
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Имею основания предполагать , что не глюки.
В этой альтернативной реальности для всех остров под водой и Дез не может попасть на него на своей яхте (он оправился в кругосветку как мы помним). А учитывая его увлечение морем, можем предполагать, что летит он из сиднея в ла из своей очередной гонки.
Сейчас уже не припомню, но познакомился с Пенни Дез , кажется, в калифорнийском монастыре при вывозе урожая вина. А на фотографии которую он всегда носил с собой на заднем плане не удивлюсь если ЛА.
Так , что почему бы ему и не лететь домой в калифорнию ( они там поселелись в маленьком городке у побережья).

Это еще раз отсылает нас к моменту когда пилотом второго самолета стал Лопидус - что говорит о том, что случайные люди этой компанией не летают :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
puzik33 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:52 | Сообщение # 109
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
того же мнения, обычно призраки приходят, чтобы что-то сказать

а он и сказал Джеку: Рад познакомится... или вновь встретится" Все начало серии, пока показывают Джека в самолете, у него такое лицо, будто он пытается что-то вспомнить, и вспоминает,вернее даже больше чувствует что-то,особенно это видно, когда начинается тряска... он явно чувствует, что что-то сейчас будет, а когда все заканчивается и успокаивается он опять-таки удивлен... Так что Дезмонд может для того по меньшей мере там появился, чтобы Джек начал вспоминать?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Jасоb Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:04 | Сообщение # 110
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

А что если в образе Дезмонда был Джейкоб, явивишийся как раз-таки, чтобы Джек начал вспоминать, и может, это только начало, в следующих сериях нам покажут, как он является к остальным в еще каких нибудь образах. И кстати, только что в голову пришло:а что, если когда Дез прыгал из настоящего сознания в прошлое его тело использовал Джейкоб?
"Конец лишь один, а все, что было до него, лишь прогресс"
 
Награды: 4  +
Segun Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:13 | Сообщение # 111
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Начнём с того, что Дэз отказался возвращаться на остров, вопреки предсказаниям матери Фарадея. Вспомним, что Хьюм способен перемещать сознание в пространстве и времени. ИМХО, если не призрак, то перемещался опять. Но с тем, что в самолёте его не было, вполне согласен.
 
Награды: 3  +
denis1234 Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:59 | Сообщение # 112
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

возможно дезмонта небыло на самолете, потому что роуз тоже его не видела, когда джек спросил у нее про дезмонта, она сказала что спала
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:53 | Сообщение # 113
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jасоb)
А что если в образе Дезмонда был Джейкоб, явивишийся как раз-таки, чтобы Джек начал вспоминать, и может, это только начало, в следующих сериях нам покажут, как он является к остальным в еще каких нибудь образах. И кстати, только что в голову пришло:а что, если когда Дез прыгал из настоящего сознания в прошлое его тело использовал Джейкоб?

Маловероятно.

А я всё равно считаю, что Дезмонд вполне мог купить билет на рейс. Скажите мне почему бы это не так? Вы не подумали, что может когда самолет начал приземлятся Дезмонд просто встал и пошел на свое место.


Lost END
 
Награды: 4  +
Другая-другая Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:43 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dan2512)
Вы не подумали, что может когда самолет начал приземлятся Дезмонд просто встал и пошел на свое место.

возможно, теперь на храп соседа пофиг, вот и пошел вещички мелкие забрать...


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
PoCmUk Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:38 | Сообщение # 115
Главный Великан
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд умер и пришел к Джеку :) В АД!!! Сами подумайте Нам во втором сезоне рассказали как Дэзмонд попал на остров!!! Яхта разбилась и его выкинуло на остров!!! Но в АД Острова то нет значит Дэз пошел ко дну!!! :) Но это тока догадки!!!
Кушайте "Ростишку"-будете как я!
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:32 | Сообщение # 116
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoCmUk)
Дезмонд умер и пришел к Джеку В АД!!! Сами подумайте Нам во втором сезоне рассказали как Дэзмонд попал на остров!!! Яхта разбилась и его выкинуло на остров!!! Но в АД Острова то нет значит Дэз пошел ко дну!!! Но это тока догадки!!!

Добрые догадки....Моя теория , раз остров затонул,
1)то если Дезмонт и плыл на яхте, то его даже и не притянуло к острову.
2)Судя по всему ДЖек и Дезмонт не встречались, значит никокого соревнования у Деза не было или у Джека с САрой получилось по другому
3)Остров затоплен...Что случилось с Уидмором?Если он умер , то Дез не встречал Пенни никогда, либо если Уидмор это пережил и не остался с Элоизой, то возможно он не такой уж и богатый.

И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Вторник, 09.02.2010, 16:33
 
Награды: 182  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:37 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Добрые догадки....Моя теория , раз остров затонул, 1)то если Дезмонт и плыл на яхте, то его даже и не притянуло к острову.

Совершенно верно.
Quote (Фарад)
2)Судя по всему ДЖек и Дезмонт не встречались, значит никокого соревнования у Деза не было или у Джека с САрой получилось по другому

Наоборот, встречались, и Дезмонд судя по всему просто успешно завершил регату. Поэтому кстати Док и спросил, не встречались ли они где то. Бывает такое, с человеком один раз разговаривал несколько лет назад, а затем не сразу его вспомнишь.
Quote (Фарад)
3)Остров затоплен...Что случилось с Уидмором?Если он умер , то Дез не встречал Пенни никогда, либо если Уидмор это пережил и не остался с Элоизой, то возможно он не такой уж и богатый.

Уидмор вряд ли Умер. Я думаю Остров затопили уже после того, как его изгнали.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:44 | Сообщение # 118
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто в другой реальности Дез узнал Джека)))
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
adaliv Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:40 | Сообщение # 119
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Armen)
Инстересно услышать ваши мнения по поводу того, как Дез оказался в самолете, когда по идее он должен нажимать кнопку? Или почему Джек его не обнаружил когда вернулся на свое место? И летел ли он вообще? Почему нам не показали после посадки как он выходил из самолета? И летел ли он вообще? Может это просто глюк Джека?

Глюк не глюк,а то,что какие-то воспоминания бушуют в душе Джека,это факт!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Sandra2010 Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:44 | Сообщение # 120
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может это точно воспоминания...
 
Награды: 11  +
Робилост Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:53 | Сообщение # 121
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм...если верить этой логике, то
Роуз помнит Джека
Бун помнит Лока
Соер помнит Хёрли
Кейт помнит Джека
Джек помнит Чарли :)

Никто не знает чего я хочу..
 
Награды: 2  +
IrinaY Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:35 | Сообщение # 122
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Меня тоже удивило, что в АР Дезмонд оказался на самолете....
С чего он вдруг и как туда попал?

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Jасоb Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:42 | Сообщение # 123
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
С чего он вдруг и как туда попал?

Мне кажется, это Джейкоб

"Конец лишь один, а все, что было до него, лишь прогресс"
 
Награды: 4  +
Ramos74 Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:20 | Сообщение # 124
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сосед проснулся, пошел назад в свой бизнеснесс класс, или незнаю где он там сидит, к соседу который перестал храпеть, непонимаю почему все считают что это видение, вспомнил он его т.к. виделись на стадионе, как вспоминил знакомое лицо в бункере.

Добавлено (09.02.2010, 21:20)
---------------------------------------------
А попал снова на рейс т.к. доплыл регату и совершенно случайно оказался в Австралии сел на тот же рейс, (создатели потом найдут обьяснение), что и все остальные, и долетел до ЛА.


I'm no superman.
 
Награды: 2  +
Jaikop Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:59 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ramos74, неплохая теория,но мне кажется что в этом есть некая загадка повесомей(почему бы создателям не показать куда пропал Дезмонд сразу же, и почему в сценарии когда Джек спросил у Роуз про него та сказала что они мол не видели с Бернардом т.к. спали?). Да и вообще, Джек по сути не на такой уж и долгий срок уходил, а замученный соседским храпом Дезмонт не мог предугадать что сосед его проснулся :) Предполагаю что Дезмонта на борту на самом деле не было,тем более в аэропорту его не показывали... :p
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Дезмонд на рейсе 815 (бы ли он на борту вообще?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!