Пятница, 19.04.2024, 23:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Мы еще повоюем" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Мы еще повоюем" (между кем и кем состоится финальная битва)
Теория: "Мы еще повоюем"
recardus Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:48 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Пассажиры ошеаника пока не на чьей стороне, они понятия не имеют, за какую команду играть,

Пассажиров-то осталось с гулькин нос,да и те разбросаны по анклавам Острова.Кто до них быстрее доберется ,того и добыча.
 
Награды: 11  +
Cortez Дата: Среда, 03.03.2010, 01:26 | Сообщение # 77
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Локк монстром не становился Его убили.

Насколько я помню, если бы его не задушил Бен, он повесился бы сам. Так что да, он стал монстром, это если обзываться. Нам ведь неизвестно, насколько сильное влияние оказывают локковские черты на того, кто сидит в этом теле. Может, это не просто одежка - это нечто больше. Слова о том, что только он знает, что он может (я за 5 сезонов так и не поняла, чего он может-то), сомнение в глазах, желание погнаться за чем-то интересным. Получается не совсем Локк и не совсем Антиджейкоб. Немножко еж и немножко черепаха. Наверняка, это - одна из составляющих ловушки.
Кровавые руки, кстати, тоже довольно интересное зрелище. А что если все эти всхлипывания ЛжеЛокка о том, как его предали, и кровавые руки - это одна история? Например, в детстве Джейкоб убил кого-то близкого Антиджейкобу. До этого Джейкоб был плохим, а его антипод - хорошим. А после убийства, предательства, раскаяния и ожесточения они поменялись ролями. Один в содеянном раскаялся и стал хорошим, а другой - озлобленным и злым.
А это подтверждает, что и над ними есть сила, большая чем они оба. Может статься, что и Джейкобы - пешки в чужой игре.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Среда, 03.03.2010, 01:28
 
Награды: 36  +
Vitalina Дата: Среда, 03.03.2010, 08:02 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Насколько я помню, если бы его не задушил Бен, он повесился бы сам. Так что да, он стал монстром, это если обзываться

Повесился сам или его задушили - Локк умер (впрочем на этом острове "умер" может перейти и в "ожил" angel ) Сейчас мы видим монстра (или кто он там) в обличии Локка
Quote (Cortez)
Нам ведь неизвестно, насколько сильное влияние оказывают локковские черты на того, кто сидит в этом теле. Может, это не просто одежка - это нечто больше

Вполне возможно
Quote (Cortez)
Слова о том, что только он знает, что он может (я за 5 сезонов так и не поняла, чего он может-то), сомнение в глазах, желание погнаться за чем-то интересным

Мне Локк всегда казался каким-то одержимом (отец, люк, остров...) Они с Джеком в чем-то похожи - чуть что "крыша уехала на каникулы" angel )
Quote (Cortez)
Получается не совсем Локк и не совсем Антиджейкоб. Немножко еж и немножко черепаха. Наверняка, это - одна из составляющих ловушки.

Я думаю, что это в основном АД, но вероятно "шкурка" Локка оказывает на него какое-то влияние
Quote (Cortez)
Кровавые руки, кстати, тоже довольно интересное зрелище.

Это было похоже на какое-то напоминание. "Локк" ведь узнал этого паренька (вот бы и нам знать ;) . Даже не знаю был ли он больше удивлен его появлением или напуган
Quote (Cortez)
А что если все эти всхлипывания ЛжеЛокка о том, как его предали, и кровавые руки - это одна история? Например, в детстве Джейкоб убил кого-то близкого Антиджейкобу. До этого Джейкоб был плохим, а его антипод - хорошим. А после убийства, предательства, раскаяния и ожесточения они поменялись ролями. Один в содеянном раскаялся и стал хорошим, а другой - озлобленным и злым.
А это подтверждает, что и над ними есть сила, большая чем они оба. Может статься, что и Джейкобы - пешки в чужой игре.

Вполне возможно. А может быть Д и АД наказаны, кем-то, свыше сидеть на этом острове веками в компании друг друга

жаль что не успеваю уже посмотреть серию <_< долго скачивается >:)

 
Награды: 50  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Мы еще повоюем" (между кем и кем состоится финальная битва)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!