Четверг, 18.04.2024, 20:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Д и АД, разберем их отношения.... - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Д и АД, разберем их отношения....
NazhimatelKnopki Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:26 | Сообщение # 376
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Неправильно делить героев на хороших и плохих!Добра и зла в чистом виде не существует!

Это правда

Мир интересней чем вам кажется

Сообщение отредактировал NazhimatelKnopki - Четверг, 11.03.2010, 21:27
 
Награды: 3  +
Yahooею Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:21 | Сообщение # 377
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
Конец то один, а все, что до него, всего лишь прогресс - ключевая фраза № 3 АД: Ты хоть представляешь как сильно я тебя хочу убить? - ключевая фраза № 4 Д: ДА !!! - ключевая фраза № 5 АД: Когда-нибудь я найду лазейку и убью тебя, ДРУГ МОЙ !!! - ключевая фраза № 6

АД нашел лазейку - значит конец будет другой!! интересно... нам покажут оба конца???!!!!
или один большой КОНЕЦ!!!!))))) :D x
 
Награды: 47  +
dcag Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:35 | Сообщение # 378
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yahooею)
АД нашел лазейку - значит конец будет другой!! интересно... нам покажут оба конца???!!!!
или один большой КОНЕЦ!!!!))))) :D x

Скорей такой конец, что мало не покажется никому :D :D

 
Награды: нет  +
Yahooею Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:46 | Сообщение # 379
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

dcag,
я серьезно!!!!!АД нашел лазейку - значит конец будет другой!!
чей конец больше :D


Сообщение отредактировал Yahooею - Пятница, 12.03.2010, 00:51
 
Награды: 47  +
tempus Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:21 | Сообщение # 380
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
если бы люди не садились в самолеты, автомобили, не выходили на улицу то, не попадали бы в аварии, не получали бы травм
И не стоит забывать, что когда самолет в АР пролетал над островом его здорово трясло. Вряд ли в это время Джейкоб сидел под водой
И я так и не поняла почему Вы не вините в автокатастрофе Деза с его кнопкой, "Дхарму" построившую люк и остров с аномалиями ?
Да иди ты, весь фильм построен на том что они нужны дж. , а ты отрицаешь очевидное.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Vitalina Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:31 | Сообщение # 381
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (tempus)
Да иди ты,

это куда интересно >:) ?
Quote (tempus)
весь фильм построен на том что они нужны дж. , а ты отрицаешь очевидное

То, что они нужны Джейкобу и то что он их привел на остров (я этого и не отрицаю :p ) - еще не означает, что он ВИНОВЕН в авиакатастрофе ;) (даже если он и знал, что она произойдет :) ) Экстрасенс похоже тоже знал, что случится с самолетом и Элоиза видит будущую смерть людей, но это не делает их в этом виновными. ИМХО
 
Награды: 50  +
Каин Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:32 | Сообщение # 382
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)

То, что они нужны Джейкобу и то что он их привел на остров (я этого и не отрицаю :p ) - еще не означает, что он ВИНОВЕН в авиакатастрофе ;) (даже если он и знал, что она произойдет :) ) Экстрасенс похоже тоже знал, что случится с самолетом и Элоиза видит будущую смерть людей, но это не делает их в этом виновными. ИМХО

Он подстроел все так, что бы все "кандидаты" оказались на самолете, самолет отклонился от курса где был именно этот Остров с Джейкобом. Вы хотите сказать что это просто совпадение?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Yahooею Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:40 | Сообщение # 383
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Vitalina, ну чего опять вату жувать!!
мне то же ненравиться что наши герои "избранные" с детства
 
Награды: 47  +
ForrestGump Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:33 | Сообщение # 384
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно лазейку он ищет не для того чтобы убраться с острова, а для чего-то другого, тем более Д вроде как был и не сильно против чтобы его убили) Возможно лазейка и нужна чтобы противостоять как раз какой-то третьей силе? Мб Д и АД вовсе и не враги, просто они не сходятся во мнениях как противостоять и у каждого своя идея...это конечно глупое предположение, но такая мысль посетила..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ForrestGump - Пятница, 12.03.2010, 14:33
 
Награды: 1  +
kd Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 385
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

ForrestGump, хорошая мысль, не скажу что полностью согласен, но есть логика, а потом ведь в лосте всё возможно
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:47 | Сообщение # 386
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
Беном, все 35 лет рулил именно АД, скрывавшийся в хижине и представлявшийся как Д. Именно так АД нашел путь к лазейке через смрадное человеческое честолюбие Бена и его команды. Он умышленно принижал Бена, не показывался ему, а все задачи давал Бену через своего раба - РИЧАРДА ! И потом он добил его, введя Локка в игру. АД знал, что честолюбие Бена настолько обозлит его потом, что он будет готов убить и предать того, кому служил 35 лет. Списки (полоски бумаги) всё это - делал Ричард по поручению АД. Именно поэтому, когда Бен просил встречи с Д - то он был послан ф топку. АДу надо было обозлить Бена до предела... Бедный Бен так до сих пор не понимает, что он был настолько слаб, что стал паршивой пешкой в руках АДа. И естественно, когда Бен спросил "что на счёт меня" ? то ответ был столь очевидным для паршивой овцы - "а КТО ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ?" - оченть тонкий намёк, что Бен вопреки самомнению - НИЧТОЖЕСТВО !
Супер!!!Именно сегодня я растолковывала маме о этом последнем эпизоде, когда Бен выкладывает Джейкобу всю душу о том, как он безоговорочно слушал его все эти годы, выполнял его приказы и поручения, а тот в ответ говорит ему бессердечное:"А ты вообще кто такой?". Честно говоря, мне до этого очень нравился Джейкоб, а после этих слов...мне он даже чем-то напомнил самого Бена, который всех обманывал ради своих корыстных целей. А теперь...у меня прямо на сердце потеплело)))Но есть одна неувязочка-ну никак Ричард не мог быть рабом Анти, потому что он все это время был помощником Джейкоба!!!В 7 серии этого сезона Ричард разочарованно говорит:"Все зря!Все обман!Мой дар-мое проклятие!Не могу так больше!". Он помогал именно Джейкобу, а не Анти!!!И Джейкоб, судя по всему, далеко не все договаривал своему поверенному. И еще, вспомните фразу Анти, направленную к Ричи:"Привет, Ричард. Рад видеть тебя без цепей!". Судя по ней можно с уверенностью утверждать, что Анти давненько не виделся с Ричардом, наверное, с самого момента заключения.

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
CamelR Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:54 | Сообщение # 387
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, АД стал джином из бутылки, а Джейкоб его хозяином. Чтобы стать свободным АД нужно выполнить 3 желания Джейкоба, видимо тот загадал только 2. Вот АД и бесится.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
night-fly Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:11 | Сообщение # 388
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

есть игра ключевых фраз:"финал один,а все,что до него-это прогресс", и "когда нибудь я найду лазейку". значит ли это что Джэйкоб позволил Ад найти лазейку???

Ну, Джейкоб подозревал, что его убьют. Кандидатов не просто так готовил. Только зачем? Жить надоело?

Или позволил найти лазейку, чтобы Анти уже поверил в свою свободу, а тут его рраз - и грохнули? Тогда это вообще жестоко. Даже по отношению к такому существу, как Дымок.


в плену у других
 
Награды: 5  +
cyaegha Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:02 | Сообщение # 389
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

night-fly, а зачем мои слова копировать?
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
night-fly Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:30 | Сообщение # 390
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

да вот думала цитату вставлять как-то не лепо :p в плагиате обвинять хочешь :D
мой вопрос был наводящим, а ты на него ответила более менее flower как раз в эту тему.
я все цепляюсь к этим ключевым фразам, и мне не дает покоя то что, Джэйкоб все контролирует.

в плену у других
 
Награды: 5  +
cyaegha Дата: Вторник, 20.04.2010, 20:30 | Сообщение # 391
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ясно. А то я смотрю, думаю, вроде же где-то я это слышала :D
И да, как ни грустно, но похоже, Дымок в проигрыше с самого начала :'( Если только потеряшки что-нибудь не решат замутить.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
LEPACO Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:23 | Сообщение # 392
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
И да, как ни грустно, но похоже, Дымок в проигрыше

Нуда всетаки отлично если мировое зло вырвется на свободу.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
cyaegha Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:00 | Сообщение # 393
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Нуда всетаки отлично если мировое зло вырвется на свободу.

Во-первых, неизвестно, мировое ли Дымок зло. Что-то как-то не тянет на черного властелина - у него свои заморочки, локальные :)
Во-вторых, лично я ему сочувствую. Пускай даже он весь из себя злой. Это страшно, оказаться в такой ситуации. Джейкоб мог Анти либо уничтожить, либо избавить от зла, а вместо этого решил держать в неволе и заставлять мучиться. Все равно что посадить в тюрьму превентивно - а вдруг закон нарушит. Так что добрый-то Джейкоб добрый, но пером в бок получил заслуженно.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Вторник, 20.04.2010, 23:12
 
Награды: 28  +
OReoN Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:09 | Сообщение # 394
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю что всё таки Джейекоб выступает в роли Добра, не такого привычного и чистого, но всё же хорошего , в отличии от АД.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:19 | Сообщение # 395
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OReoN)
Я считаю что всё таки Джейекоб выступает в роли Добра, не такого привычного и чистого, но всё же хорошего ,

Тогда назовите мне хотя бы несколько хороших поступков Джейкоба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
alladin Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:28 | Сообщение # 396
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Тогда назовите мне хотя бы несколько хороших поступков Джейкоба.

Сам соткал полотно, подарил Сойеру ручку x ну ведь не со зла ведь.., а так из за доброты душевной.. :D Саида от смерти спас, Джеку помог с голоду не помереть.. Катьку отмазал от тюрьмы (то, что она снова попалась, так это Джея рядом не было).. Одни добрые поступки.. x

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:34 | Сообщение # 397
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin,
Какие добрые дела, действительно :D

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Среда, 21.04.2010, 01:05 | Сообщение # 398
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
alladin, Какие добрые дела, действительно

А еще у Джейкоба всегда такой страдальческий виноватый взгляд, сразу видно, что он сожалеет обо всем, что ему пришлось сделать ради чего-то там)
Да у обоих братцев скелетов полный шкаф и крови не мало на руках. Просто каждый преследует свои цели, о сути которых мы пока только догадываемся. Пытаться понять кто из них хороший, а кто плохой бесполезно, потому что ни к одному, ни ко второму термин "хороший" никакого отнашения не имеет. Ради каких бы целей они там не старались, убийство есть убийство, и высокими идеалами и "светлым коммунистическим будущим" его оправдать нельзя.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!