Суббота, 20.04.2024, 13:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Д и АД, разберем их отношения.... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Д и АД, разберем их отношения....
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:32 | Сообщение # 26
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Почему круг из пепла не был сделан вокруг статуи, вот в чем вопрос...

Сам Джейкоб не боялся своего друга))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 12:39 | Сообщение # 27
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Сам Джейкоб не боялся своего друга

А! ведь ТОЧНО!!! Он же знал, что АД сам его убить никак не сможет!

Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
aminaxel Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:00 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Т.е. то что реально белое мы видим как черное и наоборот.

Вот здесь соглашусь - Д мне не кажется хорошим уже давно. Сдается от силой удерживал АДа на острове... вопрос для чего???? А он все это время просто хотел убраться отсюда домой! он жертва хитрого и сумасшедшего Джейкоба .... :'( Я б его тоже убила! ;)


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:17 | Сообщение # 29
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Quote (scareproof)Почему круг из пепла не был сделан вокруг статуи, вот в чем вопрос... Сам Джейкоб не боялся своего друга))

Я думаю Джейкоб не боялся не только своего старого друга, он вообще никого и ничего не боялся. Когда живешь так долго как он, такие понятия как страх, я думаю уже давно отходят на второй план. Единственно что не хотел Джейкоб, и чего он боялся, это поражения в споре с АД, поэтому для него важно не воскреснуть, а продолжить управлять ситуацией даже после смерти. Кстати, то, как он пожертвовал своей жизнью можно сравнить с тем, как при игре в шахматы, ты отдаешь ферзя. Очень важная фигура, но если она отдается, что бы на через несколько ходов противнику можно поставить мат, то эта жертва вполне оправдана. Да и в конце концов, в шахматах можно ферзя возродить, Джейкоба я думаю тоже можно)

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Merbran Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:44 | Сообщение # 30
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
БЕном не рулил АД(как мы помним Бен стал лидером в 1990 году, когда Уидмор уплыл),Бен просто-напросто подставил Локка.Беном рулил Ричард,который передавал ему записки от Джейкоба.АД не держали в хижине ,а как раз та ки наоборот не давали ему туда пройти.Потом круг разорвался, и опа, в хижине Кристиан.То есть не Бен служил АД, а наш избраный и великий Локк служил АД.В итоге Локка по крупному обманули..

Первый раз мы видим дымок в сцене смерти пилота и практически в самом начале Джек видит на опушке леса Кристиана (кажется, даже не в серии "Белый кролик", а чуть раньше, только по первому разу Джек подумал, что ему померещилось). Таким образом, можно предположить, что круг был разорван до (или в момент) крушения 815-го.
А что до Бена, у которого всегда есть план...
Варианта три:
1. Бен действительно думал, что в хижине Джейкоб. Это предположение порождает некоторые вопросы о степени доверия между Ричардом (который явно знал, что Джейкоб обитает совсем в другом месте) и Беном (или вообще формальными лидерами других).
2. Бен знал, что Джейкоба в хижине нет, но при этом полагал, что она пуста. Тогда всё это было отличным спектаклем для Лока, главной целью которого было даже не столько привести Лока к хижине, сколько привести его к дхармовской братской могиле с последующим устранением опасного конкурента.
3. Бен знал, что в хижине не Джейкоб, а его оппонент. Честно говоря, по событиям 4, 5 и начавшего 6-го сезонов у меня сложилось отчётливое ощущение, что Бен не знал о природе Дымного Монстра и, вероятно, даже не знал о существовании оппонента Джейкоба. Что опять возвращает нас к вопросу о степени доверия между Ричардом и Беном.
Резюмируя, можно сказать, что Бен вполне мог служить Антиджейкобу, думая при этом, что служит Джейкобу.

 
Награды: 8  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:47 | Сообщение # 31
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Кстати, то, как он пожертвовал своей жизнью можно сравнить с тем, как при игре в шахматы, ты отдаешь ферзя. Очень важная фигура, но если она отдается, что бы на через несколько ходов противнику можно поставить мат, то эта жертва вполне оправдана. Да и в конце концов, в шахматах можно ферзя возродить, Джейкоба я думаю тоже можно)

Где тут "смайлик"-аплодисменты? - просто очень приятно читать интересные мысли обличённые в такие метафоры!...
misic


Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:47 | Сообщение # 32
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
1. Бен действительно думал, что в хижине Джейкоб. Это предположение порождает некоторые вопросы о степени доверия между Ричардом (который явно знал, что Джейкоб обитает совсем в другом месте) и Беном (или вообще формальными лидерами других).

Да))НО он ещё и спектакль там устроил))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:54 | Сообщение # 33
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
у меня сложилось отчётливое ощущение, что Бен не знал о природе Дымного Монстра и, вероятно, даже не знал о существовании оппонента Джейкоба. Что опять возвращает нас к вопросу о степени доверия между Ричардом и Беном.
Резюмируя, можно сказать, что Бен вполне мог служить Антиджейкобу, думая при этом, что служит Джейкобу.

вот просто не могу ничего сказать кроме как +1! ;)
("И я! И я! И я того же мнениЯ"(с) мф про Винни-пуха )


Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:00 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зло и добро, что тут разбирать :)
Lost END
 
Награды: 4  +
Другая-другая Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:05 | Сообщение # 35
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

а может и Дж и АД были вместе за что-то сосланы на ентот остров....и выбраться не могли. вот и начали экспериментировать...

ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:08 | Сообщение # 36
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Другая-другая)
а может и Дж и АД были вместе за что-то сосланы на ентот остров....и выбраться не могли. вот и начали экспериментировать...

АД походу ученый...))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:17 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)

АД походу ученый...))

С чего ты взял?

Lost END
 
Награды: 4  +
Merbran Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:20 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dan2512)
АД походу ученый...))

Ага, Джейкоб теоретик :) , а АД - суровый практик (ну очень суровый) :)

 
Награды: 8  +
Poisoned Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:25 | Сообщение # 39
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
И теперь АД может вернуться к давней мечте - освободить остров от этих убогих людишек сеющих только войны, смерть и предательство.

да ну, вы действительно думаете что все дело в острове? неееет, остров это так, промежуточный пункт, это скорее своего рода тюрьма для АД

Quote (Aveus)
красный окунь, это в америке означает обман.

Quote (april8)
Эм... а можно какой-нибудь пруф-линк "для повышения образованности" ?(с)

"red herring". я в пасхалках к финалу прошлого сезона писала. все равно не вижу связи между черно-белым. ну ладно, все это ерунда и мелочи жизни.
автор, спасибо что убрали спойлеры и написали в чем смысл теории.

Добавлено (09.02.2010, 14:25)
---------------------------------------------
dan2512, ответы одним смайлом запрещены. устное предупреждение. flower



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:27 | Сообщение # 40
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dan2512)
Quote (Фарад) АД походу ученый...)) С чего ты взял?

смотри 35 сообщение))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:33 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
dan2512, ответы одним смайлом запрещены. устное предупреждение. flower

Сорри, не знал.


Lost END
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:41 | Сообщение # 42
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так. Ну что же... Начнем!

Quote (Aveus)
3. АД (или его душа) маскирвоался под Джейкоба и все время был закован в хижине (под арестом?) и вот с помощью кого-то, обрывком полотна Джейкоба был разорван круг (цепь?) из пепла и АД на свободе. Так же намекается, куда он пошел (на обрыке полотна - изображена статуя)

Я согласен с тем, что "дымок" был заточен в хижине. Это логично. Но не логично то, когда он оттуда выбрался? Ведь когда упал Оушаник, "дымок" уже был на свободе. Здесь путаница.
И вот ещё что. Джейкоб всегда был в статуе, нам это показывают когда приплывает "Черная Скала". Зачем ему потом жить в хижине, обсыпать её пеплом, если он знает что антиДжейкоб его не может убить? Поэтому очень логично получается что "дымок" был закован в хижине что бы не буянил и не смог продолжать искать лазейку.
Собственно "дымок" мог сам разорвать круг посторонним предметом. Потому как не могу представить что кто нибудь из "Других" мог это сделать.

Quote (Aveus)
6. Беном, все 35 лет рулил именно АД, скрывавшийся в хижине и представлявшийся как Д. Именно так АД нашел путь к лазейке через смрадное человеческое честолюбие Бена и его команды. Он умышленно принижал Бена, не показывался ему, а все задачи давал Бену через своего раба - РИЧАРДА ! И потом он добил его, введя Локка в игру. АД знал, что честолюбие Бена настолько обозлит его потом, что он будет готов убить и предать того, кому служил 35 лет. Списки (полоски бумаги) всё это - делал Ричард по поручению АД. Именно поэтому, когда Бен просил встречи с Д - то он был послан ф топку. АДу надо было обозлить Бена до предела... Бедный Бен так до сих пор не понимает, что он был настолько слаб, что стал паршивой пешкой в руках АДа. И естественно, когда Бен спросил "что на счёт меня" ? то ответ был столь очевидным для паршивой овцы - "а КТО ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ?" - оченть тонкий намёк, что Бен вопреки самомнению - НИЧТОЖЕСТВО !

А вот тут у Вас не састыковка получается. Вы говорите что Ричард предал своего "хозяина" и тут же пишите что он ходил к нему за дальнейшими указаниями в хижину. Вам не кажется что это как то не логично? Думаю Ричард не пошел бы в хижину, зная что "хозяин" с ним сделает. Тем более как Вы писали Джейкоб переманил на свою сторону Ричарда, а значит он ему рассказал где и живет.

Quote (Aveus)
7. Они идут - нам надо понимать, что приближается что-то не одушевлённое. Возможно имелось ввиду - ВРЕМЯ! Они (времена, часы.....и т) идут....и т.д.!

Нет. Тут говорилось исключительно о людях. Возможно даже Джейкоб имел ввиду туже 6-ку Оушаник. Хотя странно, зачем он тогда ему это сказал?

Quote (Aveus)
Так же, осмелится ли кто-либо утверждать, что ДЫМОК - это исключительно АД ?

Да, Я осмелюсь. Это уже неоднократно показано и доказано что, "дымок" это - антиДжейкоб.

Quote (Aveus)
И еще в догонку
Изначально, Илане было дано указание притащить именно САИДА на Аджиру 316. Нам это может говорить о том, что первоначальным кандидатом и БЫЛ САИД !!! Т.е. не окажись он на острове - он не оказался бы ранен и не оказался бы в храме в нужное время. Ведь других таких тел, в целом не поврежденных больше не было... только он, а все остальные либо убиты и покалечены тела либо живые =)))

Тут опять у Вас ляп. Вы же говорите что "сосудом" должен был быть Лапидус, однако теперь говорите что изначально планировался Саид.
Хотя тут можно обусловить тем, что Саид пропал и нужно было искать новый "сосуд" и Лапидус как раз таки и подошел под него.
Но я опять же повторюсь. Джейкоб НЕ может вселятся в тела. Так же как и "дымок". Это не возможно, это слишком круто.

Quote (Aveus)
Теперь я могу ответить на вопрос "ЧТО лежит в тени статуи" ?

ТРУП ЛОККА


Нас спасет труп Локка?)

Quote (Aveus)
ЛжеЛокк успешно войдет в Храм, пепел ему в таком облике не помеха

Это ещё почему? Он же остается "дымком" поэтому в каком образе он нибыл, пепла замкнутого круга он боится и пройти не может.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
dan2512 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:44 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Нас спасет труп Локка?)

Великолепно :D

Lost END
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:45 | Сообщение # 44
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, Браво,наконец таки кто то написал :)
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:48 | Сообщение # 45
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Poisoned,
Quote (Poisoned)
"red herring". я в пасхалках к финалу прошлого сезона писала

Эм... а вы полагаете что красная селёдка (которой в природе в общем-то не существует) и красный окунь (который, мало того что реален, но и, повторюсь, - повсеместно встречается у берегов Оаху = того места, где снимали ЛОСТ) - это одна и та же идиома ?

у слова СНЭППЕР отдельно есть мета-значения, а вот в сочетании с РЭД я просто пока не встречала и очень бы хотела восполнить этот пробел, но, желательно, из "достоверных источников", а не из системы ОБС ;)


Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
Робилост Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:57 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они спорили кто главнее, а АД знал что он не такой главный и по этому они враждовали
Никто не знает чего я хочу..
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:58 | Сообщение # 47
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Робилост)
Они спорили кто главнее, а АД знал что он не такой главный и по этому они враждовали

Бред. антиДжейкоб хотел убить Джейкоба потому, что тот не пускал его с Острова и не давал вернутся домой. Держал на привязи, загнал в угол. В следствии чего антиДжейкобу пришлось перейти на крайние методы

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:06 | Сообщение # 48
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Так. Ну что же... Начнем! Quote (Aveus)3. АД (или его душа) маскирвоался под Джейкоба и все время был закован в хижине (под арестом?) и вот с помощью кого-то, обрывком полотна Джейкоба был разорван круг (цепь?) из пепла и АД на свободе. Так же намекается, куда он пошел (на обрыке полотна - изображена статуя) Я согласен с тем, что "дымок" был заточен в хижине. Это логично. Но не логично то, когда он оттуда выбрался? Ведь когда упал Оушаник, "дымок" уже был на свободе. Здесь путаница. И вот ещё что. Джейкоб всегда был в статуе, нам это показывают когда приплывает "Черная Скала". Зачем ему потом жить в хижине, обсыпать её пеплом, если он знает что антиДжейкоб его не может убить? Поэтому очень логично получается что "дымок" был закован в хижине что бы не буянил и не смог продолжать искать лазейку. Собственно "дымок" мог сам разорвать круг посторонним предметом. Потому как не могу представить что кто нибудь из "Других" мог это сделать. Quote (Aveus)6. Беном, все 35 лет рулил именно АД, скрывавшийся в хижине и представлявшийся как Д. Именно так АД нашел путь к лазейке через смрадное человеческое честолюбие Бена и его команды. Он умышленно принижал Бена, не показывался ему, а все задачи давал Бену через своего раба - РИЧАРДА ! И потом он добил его, введя Локка в игру. АД знал, что честолюбие Бена настолько обозлит его потом, что он будет готов убить и предать того, кому служил 35 лет. Списки (полоски бумаги) всё это - делал Ричард по поручению АД. Именно поэтому, когда Бен просил встречи с Д - то он был послан ф топку. АДу надо было обозлить Бена до предела... Бедный Бен так до сих пор не понимает, что он был настолько слаб, что стал паршивой пешкой в руках АДа. И естественно, когда Бен спросил "что на счёт меня" ? то ответ был столь очевидным для паршивой овцы - "а КТО ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ?" - оченть тонкий намёк, что Бен вопреки самомнению - НИЧТОЖЕСТВО ! А вот тут у Вас не састыковка получается. Вы говорите что Ричард предал своего "хозяина" и тут же пишите что он ходил к нему за дальнейшими указаниями в хижину. Вам не кажется что это как то не логично? Думаю Ричард не пошел бы в хижину, зная что "хозяин" с ним сделает. Тем более как Вы писали Джейкоб переманил на свою сторону Ричарда, а значит он ему рассказал где и живет. Quote (Aveus)7. Они идут - нам надо понимать, что приближается что-то не одушевлённое. Возможно имелось ввиду - ВРЕМЯ! Они (времена, часы.....и т) идут....и т.д.! Нет. Тут говорилось исключительно о людях. Возможно даже Джейкоб имел ввиду туже 6-ку Оушаник. Хотя странно, зачем он тогда ему это сказал? Quote (Aveus)Так же, осмелится ли кто-либо утверждать, что ДЫМОК - это исключительно АД ? Да, Я осмелюсь. Это уже неоднократно показано и доказано что, "дымок" это - антиДжейкоб. Quote (Aveus)И еще в догонку Изначально, Илане было дано указание притащить именно САИДА на Аджиру 316. Нам это может говорить о том, что первоначальным кандидатом и БЫЛ САИД !!! Т.е. не окажись он на острове - он не оказался бы ранен и не оказался бы в храме в нужное время. Ведь других таких тел, в целом не поврежденных больше не было... только он, а все остальные либо убиты и покалечены тела либо живые =))) Тут опять у Вас ляп. Вы же говорите что "сосудом" должен был быть Лапидус, однако теперь говорите что изначально планировался Саид. Хотя тут можно обусловить тем, что Саид пропал и нужно было искать новый "сосуд" и Лапидус как раз таки и подошел под него. Но я опять же повторюсь. Джейкоб НЕ может вселятся в тела. Так же как и "дымок". Это не возможно, это слишком круто. Quote (Aveus)Теперь я могу ответить на вопрос "ЧТО лежит в тени статуи" ? ТРУП ЛОККА Нас спасет труп Локка?) Quote (Aveus)ЛжеЛокк успешно войдет в Храм, пепел ему в таком облике не помеха Это ещё почему? Он же остается "дымком" поэтому в каком образе он нибыл, пепла замкнутого круга он боится и пройти не может

Плюсы по всем статьям) Абсолютно согласен с вами Каин в данном случае, и браво. Хотел бы написать что-то подобное по это теории, с которой я не согласен, из-за ее противоречий и громоздкости, но не умею так разбирать теории по косточкам :)

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:06 | Сообщение # 49
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Робилост)
Они спорили кто главнее, а АД знал что он не такой главный и по этому они враждовали

Мммм.... это как Локк рассказал Джеку про Хэмингуэя и Достоевского ;)
(Ну что Хемингуэй завидовал Достоевскому, хотел быть лучшим, но всю жизнь был вынужден жить в его тени) - может это было не просто так упомянуто, а потом сказано Бэном, про то, что Бог не видит этот остров ? B)

Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:17 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april8)
Quote (Робилост)Они спорили кто главнее, а АД знал что он не такой главный и по этому они враждовали Мммм.... это как Локк рассказал Джеку про Хэмингуэя и Достоевского (Ну что Хемингуэй завидовал Достоевскому, хотел быть лучшим, но всю жизнь был вынужден жить в его тени) - может это было не просто так упомянуто, а потом сказано Бэном, про то, что Бог не видит этот остров ?

Честно, я даже такого момента не помню) Надо будет пересмотреть, освежить память)

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!