Пятница, 26.04.2024, 04:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Д и АД, разберем их отношения.... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Д и АД, разберем их отношения....
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:17 | Сообщение # 51
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)

Quote (Aveus)
7. Они идут - нам надо понимать, что приближается что-то не одушевлённое. Возможно имелось ввиду - ВРЕМЯ! Они (времена, часы.....и т) идут....и т.д.!

Нет. Тут говорилось исключительно о людях.

Да. как-то благополучно многие тут забывают, что в английском про НЕодушевлённое нельзя сказать THEY B)


Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:18 | Сообщение # 52
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april8)
Quote (Каин) Quote (Aveus) 7. Они идут - нам надо понимать, что приближается что-то не одушевлённое. Возможно имелось ввиду - ВРЕМЯ! Они (времена, часы.....и т) идут....и т.д.! Нет. Тут говорилось исключительно о людях. Да. как-то благополучно многие тут забывают, что в английском про НЕодушевлённое нельзя сказать THEY

Скорее всего не знают, а не забывают)

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:23 | Сообщение # 53
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Честно, я даже такого момента не помню) Надо будет пересмотреть, освежить память)

Это во 2м сезоне :) - я же сейчас всё это смотрю :) поэтому всё свежо :) - это когда они Бэна заточили в бункере.

Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Вторник, 09.02.2010, 15:26
 
Награды: 4  +
brocorwin Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:47 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

По теории в целом - есть плюсы, есть минусы.

Конкретно по запертому в хижине АД:
я тоже склоняюсь к версии, что в хижине АД, по крайне мере, к тому моменту, когда Локка туда приводит Бэн.

Я, к сожалению, не имею сейчас возможности пересматривать первые 4 сезона. Иначе, с удовольствием выписал бы появления дымка. Мож на сайте где есть подобная инфа?
Потому как, вот не помню я - был, кажется, такой момент в сериале, когда дымок перестает так активно наличествовать. И это наводит на мысль: а что если АД заперли в избушке не давным давно, а где-то в середине действа?


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

Сообщение отредактировал brocorwin - Вторник, 09.02.2010, 15:51
 
Награды: 13  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:55 | Сообщение # 55
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
был, кажется, такой момент в сериале, когда дымок перестает так активно наличествовать. И это наводит на мысль: а что если АД заперли в избушке не давным давно, а где-то в середине действа?

ага-ага!!!
Я вот сейчас смотрю - и обратила внимание, что после того, как он утащил пилота. - пока что больше никого не терзал - только пришёл к Мистеру Экко поглядел на него, как на когда-то на Локка и всё тишинааааа.... жду его жду (ну нраааицца мне как он трещит oops ), а его нет и нет... уже третий сезон пошёл.
Очень интересное предположение, что Дымок не сразу заперли и не сразу "отпёрли" :D

УПД:
:D Думаю, что на штатовских сайтах есть точно такие же обсуждения, так вот, вдруг пришло в голову - а что если сценаристы, где-то со 2го сезона взяли и забили на "придумки" - а просто читают то, что пишут поклонники - тут ведь кучаа всяких идей и берут от туда разгадки и последующие загадки :D


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Вторник, 09.02.2010, 17:10
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:03 | Сообщение # 56
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

(«Пилот. Часть 1»). («Поход») («Сердца и мысли»)(«Исход. Часть 2») («23-й псалом»)(«Цена жизни») («Брошенные») («Облик грядущего») («Остров смерти»). («Namaste») («Мёртвый - значит мёртвый») («Аэропорт Лос-Анджелеса»)

Добавлено (09.02.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Это типа все серии где был монстр))


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Merbran Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:05 | Сообщение # 57
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
был, кажется, такой момент в сериале, когда дымок перестает так активно наличествовать.

Был кажется один период. После гибели Эко (начало третьего сезона) и до того момента, когда Бен вызывает Монстра (примерно середина четвертого), вроде бы всё было спокойно (если не считать непонятного появления Уолта перед Локом). Тогда получается, что охранный круг мог порушить Хёрли, когда случайно оказался у хижины.

Quote (april8)
ага-ага!!!
Я вот сейчас смотрю - и обратила внимание, что после того, как он утащил пилота. - пока что больше никого не терзал - только пришёл к Мистеру Экко поглядел на него, как на когда-то на Локка и всё тишинааааа.... жду его жду (ну нраааицца он трещит oops ), а его нет и нет... уже третий сезон пошёл.
Очень интересное предположение, что Дымок не сразу заперли и не сразу "отпёрли" :D

После того, как Дымок утащил пилота было ещё как минимум два эпизода с Локом (один раз просто встреча, а второй раз Дымок его тащил) и это без учёта явлений Кристиана.
 
Награды: 8  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:09 | Сообщение # 58
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
После того, как Дымок утащил пилота было ещё как минимум два эпизода с Локом (один раз просто встреча, а второй раз Дымок его тащил) и это без учёта явлений Кристиана

Да-да - но убил он только вот - только пилота. Пока что. У меня Экко вот только что умер :)
Кстати, я думаю, что лошадка чёрная - это тоже Дымок... не?

УПД:
Я только не поняла зачем АД (если считать, что Беном он руководил) нужно было, что бы кнопку перестали нажимать? ... :/


Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Вторник, 09.02.2010, 16:18
 
Награды: 4  +
Ramos74 Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:16 | Сообщение # 59
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (april8)
Кстати, я думаю, что лошадка чёрная - это тоже Дымок... не?

да и винцент он
по сабжу: место теме в 5 сезоне, теория элементарна, не в обиду автору.

I'm no superman.

Сообщение отредактировал Ramos74 - Вторник, 09.02.2010, 16:18
 
Награды: 2  +
Ireader Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:19 | Сообщение # 60
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

кабан, паук и т.д......
 
Награды: 280  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:21 | Сообщение # 61
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ramos74)
да и винцент он

Да? а вот на счёт Винсента - я думала, что это Джейкоб... :/

Была на "чудо-острове".
 
Награды: 4  +
Vitalina Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:26 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (april8)
Я только не поняла зачем АД (если считать, что Беном он руководил) нужно было, что бы кнопку перестали нажимать? ... :/

Похоже, что про кнопку это личная инициатива Бена. Мистеру Эко дымок в образе мертвой Анны-Люсии являлся и приказал наставить разуверевшего Локка на путь истинный :?
 
Награды: 50  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:28 | Сообщение # 63
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april8)
Quote (Ramos74)да и винцент он Да? а вот на счёт Винсента - я думала, что это Джейкоб... :/

А Винсент то тут причем? :o
Была же сцена, в самом начале, когда Винсент бежит по джунглям, его встречает Кристиан(явно в обличии Дымка) и говорит "Иди, разбуди моего сына. Ему предстоит еще очень многое сделать" Я не думаю, что это он так с Джейкобом общался. Или давал поручение самому себе))

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
april8 Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:45 | Сообщение # 64
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Мистеру Эко дымок в образе мертвой Анны-Люсии являлся и приказал наставить разуверевшего Локка на путь истинный

А! точно...

Добавлено (09.02.2010, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (playb2009)
А Винсент то тут причем?

А не знаю - белая добрая собачка - золотистый ретривер - прямо как в рассказе у Локка, когда в детстве у него умерла сестра - на следующий день пришла к ним и жила пять ет, пока не умерла мать :)
Но так-то дааа ... не думаю, что АД мог что-то приказать Д :) - просто Винсент не всегда Д., но может иногда angel

Была на "чудо-острове".

Сообщение отредактировал april8 - Вторник, 09.02.2010, 16:51
 
Награды: 4  +
Loyso Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:04 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 480
Репутация: 57
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
Итак:

Блин, могу только выразить респект за буйство фантазии. Все это конечно может быть интересно (хотя просто потому что не хрена не понятно), но учти что это фильм, который расчитан на глобальную публику, а все твои выверты - для того чтобы их распутаться для какой-нибудь Бабы Клуши из Бахчисарайска, потребуется год или два круглостуточного вещания с привлечением экспертов и АН и прочих...

Нет принять не могу - но повторюсь, респект - Лост тебе башку снес напрочь!!! ;)

 
Награды: 8  +
Mag11 Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:06 | Сообщение # 66
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помню, как то в первом сезоне, когда несколько выживших пошли за динамитом, над ними пролетела какая то большая птица :) РЕБЯТА, МОЖЕТ ЭТО ТОЖЕ БЫЛ ДЖЕЙКОБ? ИЛИ АНТИДЖЕЙКОБ? )))))))))
Ребята, вы что? Это же глупо выдвигать такие версии, про Винсента, например )))) И еще, почему все так уверены, что Дымок- это и есть АД??? Он в этой пещере исчез, и появился Дым... Я вот не уверен, что АД превратился в него... Может он просто пришел ему на помощь??? Я так думаю, во всяком случае...

This is a destiny ! ! !
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:14 | Сообщение # 67
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mag11)
Помню, как то в первом сезоне, когда несколько выживших пошли за динамитом, над ними пролетела какая то большая птица РЕБЯТА, МОЖЕТ ЭТО ТОЖЕ БЫЛ ДЖЕЙКОБ? ИЛИ АНТИДЖЕЙКОБ? ))))))))) Ребята, вы что? Это же глупо выдвигать такие версии, про Винсента, например )))) И еще, почему все так уверены, что Дымок- это и есть АД??? Он в этой пещере исчез, и появился Дым... Я вот не уверен, что АД превратился в него... Может он просто пришел ему на помощь??? Я так думаю, во всяком случае...

АД потом извинился перед Беном сказав, что прочти,что увидел меня в таком виде

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Mag11 Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:31 | Сообщение # 68
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ах, да :) Забыл совсем :) Шпашибо :)
This is a destiny ! ! !
 
Награды: нет  +
neodrone Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:06 | Сообщение # 69
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЕСЛИ КТО НАЗВАЛ МЕДВЕДЕЙ ОН НЕПРАВ МЕДВЕДИ ИЗЗА ПЕРЕМЕШЕНИЙ ВО ВРЕМЕНИ ОКАЗАЛИС НА ОСТРОВЕ !! ИЛИ ИХ ДАРМА ДЛЯ ЕКСПЕРИМЕНТОВ ДЛЯ ПЕРЕМЕШЕНИЙ ВО ВРЕМЕНИ ПРИВЕЛА!!! oops x angel
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD
 
Награды: 3  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:14 | Сообщение # 70
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Над медведями наверное проводили какой нибудь эксперимент,типо пытались их приручить к жаркому климоту.

П.С, Это тема не про медведей ))


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
neodrone Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:25 | Сообщение # 71
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

у жеикоба был план всегда как ответ в шахматах на шах он сеичас джеком и телом саида он собрал их всех зная что рано или позно бен обозленная пешка убиет его ... возможно джеикоб держал АДа на острове в той самой хижине .. а потом кто то его высвободил... еше до падения ошеаника... чут ранше.... вот.. они идут он имел ввиду про джека и осталных из прошлого джеикоб просчитал все.. и еслибы ... он не дал анкх херли зная что он вернется в будушее и даст его храмшику он был етого не делал... p.s.: я с немеком о том чтобы не придумывали что джеикоб ето белый медвед или что либо такое .. а то у гордона ето в другой теме толко о медведях и говорили(((
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD

Сообщение отредактировал neodrone - Вторник, 09.02.2010, 18:36
 
Награды: 3  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:31 | Сообщение # 72
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (neodrone)
возможно джеикоб держал АДа на острове в той самой хижине .. а потом кто то его высвободил... еше до падения ошеаника... чут ранше....

ВВ серии человек за ширмой круг был цел, так чтто его выпустили после катастрофы, если его вообще там держали=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
neodrone Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:42 | Сообщение # 73
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

млин а вед точно.. тогда... хм... зачем пепел там??? чтобы просто зашитится от дымка? интерестно кто и когда пепел сыпал против дымка(( :p допустим жейкоба там небыло... никогда небыло... и антижеикоба тоже.. тогда откудого там взялся шепард???
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD
 
Награды: 3  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:44 | Сообщение # 74
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Шепард=антиджейкоб))
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
neodrone Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:46 | Сообщение # 75
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

тогда как туда попал антиджеикоб если ето дымок??
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!