Суббота, 20.04.2024, 17:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Д и АД, разберем их отношения.... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Д и АД, разберем их отношения....
Mag11 Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:46 | Сообщение # 76
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда в конце 5 сезона ЛжеЛОКК и другие выжившие пришли к статуе, Ричард объяснил, что Джейкоб живет тут... Почему Локк так удивился этому??? Он же знал, "где его найти"...
This is a destiny ! ! !
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:47 | Сообщение # 77
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

тогда как туда попал антиджеикоб если ето дымок??
Когда он туда попал круг был нарушен)0)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
neodrone Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:48 | Сообщение # 78
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o
Quote (Mag11)
Когда в конце 5 сезона ЛжеЛОКК и другие выжившие пришли к статуе, Ричард объяснил, что Джейкоб живет тут... Почему Локк так удивился этому??? Он же знал, "где его найти"...

парадокс... может сделал вид? или .. О_о - Досих пор живет?? или... О__о Ричард знает? :?
Quote (Mag11)
Когда он туда попал круг был нарушен)0)

Клер?? x

Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD

Сообщение отредактировал neodrone - Вторник, 09.02.2010, 18:50
 
Награды: 3  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:49 | Сообщение # 79
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mag11)
Когда в конце 5 сезона ЛжеЛОКК и другие выжившие пришли к статуе, Ричард объяснил, что Джейкоб живет тут... Почему Локк так удивился этому??? Он же знал, "где его найти"...

АД подумал ,что джейкоб за 2 века найдет себе новое укрытие и удивился поняв, что Джейкоб его не боиться

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Mag11 Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:54 | Сообщение # 80
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А сам то он, видимо, боялся его :) Раз пошел с Беном :) Интересно, почему он сам не мог его убить, и почему Джейкоб не сопротивлялся? Даже не шевельнулся :)
This is a destiny ! ! !
 
Награды: нет  +
neodrone Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:01 | Сообщение # 81
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

он дал бену шанс... он предупредил что всегда ест выбор... а бен пешка- лазейка.. а убит не мог потомчто как в шахматах корол короля убит неможет)))
Just remember:.. The most important thing in your life is .... The life. :) P.S. & Every choices is correct :) 42 is The answer! :D. KEEP MOVING FORWARD
 
Награды: 3  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:04 | Сообщение # 82
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да и у Джейкоба был план помощнее))
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:06 | Сообщение # 83
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mag11)
Когда в конце 5 сезона ЛжеЛОКК и другие выжившие пришли к статуе, Ричард объяснил, что Джейкоб живет тут... Почему Локк так удивился этому??? Он же знал, "где его найти"...

Потому что это была актерская игра. антиДжейкоб выдавал себя за Локка. А так как Локк не знает где Джейкоб, вот он и подыграл. Ему нельзя было палится.

Quote (Mag11)
А сам то он, видимо, боялся его :) Раз пошел с Беном :) Интересно, почему он сам не мог его убить, и почему Джейкоб не сопротивлялся? Даже не шевельнулся

потому что антиДжейкоб не может убить Джейкоба. Если бы он мог это сделать, то сделал уже очень давно. А Бена он просто использовал как орудие.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Mag11 Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:11 | Сообщение # 84
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что за план у него был??? Только не говорите, чтоб вселиться в Саида :)
This is a destiny ! ! !
 
Награды: нет  +
Faradeika Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:11 | Сообщение # 85
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересная теория, только некоторые факты прадва мало о чем говорят))

мне вот почему-то не приходило в голову что в хижине мог жить АД выдовавший себя Бену за Джейкоба :)


HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:12 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (Mag11)Когда в конце 5 сезона ЛжеЛОКК и другие выжившие пришли к статуе, Ричард объяснил, что Джейкоб живет тут... Почему Локк так удивился этому??? Он же знал, "где его найти"... Потому что это была актерская игра. антиДжейкоб выдавал себя за Локка. А так как Локк не знает где Джейкоб, вот он и подыграл. Ему нельзя было палится.

Согласен.
Quote (Каин)
Quote (Mag11)А сам то он, видимо, боялся его Раз пошел с Беном Интересно, почему он сам не мог его убить, и почему Джейкоб не сопротивлялся? Даже не шевельнулся потому что антиДжейкоб не может убить Джейкоба. Если бы он мог это сделать, то сделал уже очень давно. А Бена он просто использовал как орудие.

Тоже согласен) Почем он не мог убить мы пока что не знаем, очевидно были какие-то правила игры. Скоро это узнаем.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Фарад Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:13 | Сообщение # 87
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mag11)
Что за план у него был??? Только не говорите, чтоб вселиться в Саида

А вот это неизвестно))

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:14 | Сообщение # 88
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mag11)
Что за план у него был??? Только не говорите, чтоб вселиться в Саида

Никто в Саида не вселялся.

Quote (Faradeika)
интересная теория, только некоторые факты прадва мало о чем говорят))

мне вот почему-то не приходило в голову что в хижине мог жить АД выдовавший себя Бену за Джейкоба


Бен был в хижине один раз, когда повел Локка "к Джейкобу". На самом деле он никогда не видел, ни Джейкоба, ни антиДжейкоба.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Zyeva_Natasha Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:15 | Сообщение # 89
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 606
Репутация: 196
Замечания: 40%
Статус: Offline

А мне почему-то кажется, что Джейкоб еще вернется, возможно в другом теле.

NO BEN=NO LOST Клуб "Nota BENe"Мой скайп - nata_stalkersha
 
Награды: 47  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:15 | Сообщение # 90
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (Faradeika)интересная теория, только некоторые факты прадва мало о чем говорят)) мне вот почему-то не приходило в голову что в хижине мог жить АД выдовавший себя Бену за Джейкоба Бен был в хижине один раз, когда повел Локка "к Джейкобу". На самом деле он никогда не видел, ни Джейкоба, ни антиДжейкоба.

Да, как он сам говорил, это был спектакль. Но Бен был удивлен, когда предметы стали летать по комнате.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Faradeika Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:15 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Бен был в хижине один раз, когда повел Локка "к Джейкобу". На самом деле он никогда не видел, ни Джейкоба, ни антиДжейкоба

не видел но как-то слышал , он же выполнял его указания)


HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
playb2009 Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:17 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Faradeika)
QuoteБен был в хижине один раз, когда повел Локка "к Джейкобу". На самом деле он никогда не видел, ни Джейкоба, ни антиДжейкоба не видел но как-то слышал , он же выполнял его указания)

Да Бен же сам обьяснял, Ричард пригносил эти полоски бумаги, эти списки. А когда Бен изъявил желание встретится с Джейкобом, ему сказали что он должен ждать, что он должен набраться терпения. Ну и динамил его Джейкоб соответсвенно лет 15.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Johnny_Sawyer Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:17 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
2. ЛжеЛокк признается, что ни когда не видел нестареющего человека.... - разве АД мог этого не знать?

Думаю он нагнал. Этот пункт не к чему..
Quote (Aveus)
А именно до этого, кто то и выпустил АД и он ломанулся на берег в обличее Локка.

Говорят, АД явился в образе отца Клер и унес её собой, а та в свою очередь убрала пепел. Но... как мог АД прийти к Клер, если он был заперт...
Quote (Aveus)
Бедный Бен так до сих пор не понимает, что он был настолько слаб, что стал паршивой пешкой в руках АДа.

Пешкой стал... Но на время. Он все просто так не оставит - это раз.
А что насчет
Quote
И естественно, когда Бен спросил "что на счёт меня" ? то ответ был столь очевидным для паршивой овцы - "а КТО ТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ?" - оченть тонкий намёк, что Бен вопреки самомнению - НИЧТОЖЕСТВО

ЛостФИлм немного не так перевел.
там:
- Что насчет меня?
- А что насчет тебя?
Вот так вот.
Так что, Джейкоб не сказал, что Бен ничтожество, а всего лишь спровоцировал на то, чтобы Бен убил его. А зачем, мы узнаем в следующих сериях..

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Faradeika Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:19 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Да Бен же сам обьяснял, Ричард пригносил эти полоски бумаги, эти списки. А когда Бен изъявил желание встретится с Джейкобом, ему сказали что он должен ждать, что он должен набраться терпения. Ну и динамил его Джейкоб соответсвенно лет 15.

я совсем про это забыла, сори) oops


HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
Lainyc Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:21 | Сообщение # 95
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мысли конечно интересные Aveus, но ты интерпретируешь факты что бы подтвердить свои догадки)
Quote (Aveus)
3. АД (или его душа) маскирвоался под Джейкоба и все время был закован в хижине (под арестом?) и вот с помощью кого-то, обрывком полотна Джейкоба был разорван круг (цепь?) из пепла и АД на свободе. Так же намекается, куда он пошел (на обрыке полотна - изображена статуя). - этот очень скользкий момент нас всех ввел в заблуждение и мы не обратили внимание на то, что казалось бы АД в виде Локка топает по острову, Д находится в тени статуи, а значит в хижине ни кого не моло быть. Это очередной обман зрения. Нам показали один момент времени, но не показали, что было ДО ЭТОГО. А именно до этого, кто то и выпустил АД и он ломанулся на берег в обличее Локка.

Вот это бред, с которым многие согласны!
1.АД не был не где закован(путешествовал по острову, убив:Пилота самолета,Экко, людей Уидмора.......итд.)
2.Бен уже явно дал понять, что никогда не видел Д и АД, так как все приказы он передавал через Ричарда, а за все время Ричард уже наверное смог бы понять кто отдает ему приказы из хижины)
3.Фаза "тот, кто нас всех спасет"-не дает нам ничего конкретного.Аналогично "что сделал снеговик....", просто фраза говорящая о том, что это друзья, и все!
4.
Quote (Aveus)
Они идут - нам надо понимать, что приближается что-то не одушевлённое. Возможно имелось ввиду - ВРЕМЯ! Они (времена, часы.....и т) идут....и т.д.!

Вряд ли здесь речь идет о времени, мне кажется(более правдоподобно), что он имел в виду Потеряшек!которые идут в храм и что то изменят или сделают

5.

Quote (Aveus)
Что же касается Саида, то он должен выжить потому, что Д и АД не могут существовать друг без друга, как чёрное без белого, а добро без зла. Ведь если бы не было зла, то что есть добро??? Именно после смерти одно из друзей, он скорее всего теряет связь с прошлым, он перерождается, но опустошенным и ни чего не помнящим. Именно поэтому по факту Д жив, но лишь телесно т.к. душа его - опустошена. Все что он знал ранее - убито. А физически он жим, он внутри Саида.....

Что за бред, черное белое???При чем тут какое то существование белого и черного???Бена то спасли....короче бред
Quote (Aveus)
Так же, осмелится ли кто-либо утверждать, что ДЫМОК - это исключительно АД ? А почему Д не может им 6.быть???? ИМХО именно Д, начал понимать суть проделок АД и именно поэтому он начал препятствовать нахождению хижины. Он хотел убить Локка и убивал всех, кто приближался к разгадке тайны хижины...

Ааааа ну тогда милый ты сам себе противоречишь, говоря что Д-светлая сторона монеты, потому что получается что он тоже убивал людей на острове, так что мыслить тут надо абстрактно не вдаваясь в подробности, кто добро а кто зло!
И если ты помнишь скажем так "плиту" в подземелье храма, то мы можем заметит, суть Д и АД, на ней Бог Анубис, поклоняется дымку-из этого я сам делаю вывод, Д-Таурет,АД-Анубис,дымок(иначе зачем все эти правила и договоры с захоронением) или же дымок, это нечто нейтральное, что вряд ли.
А в целом Автор молодец, что заставил поломать голову)))


Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club


Сообщение отредактировал Lainyc - Вторник, 09.02.2010, 19:25
 
Награды: 2  +
Johnny_Sawyer Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:24 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Интересно, кто тут думает, что Джейкоб хороший, а АнтиДжейкоб - плохой?
Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Каин Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:27 | Сообщение # 97
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lainyc)
1.АД не был не где закован(путешествовал по острову, убив:Пилота самолета,Экко, людей Уидмора.......итд.)
2.Бен уже явно дал понять, что никогда не видел Д и АД, так как все приказы он передавал через Ричарда, а за все время Ричард уже наверное смог бы понять кто отдает ему приказы из хижины)

Тогда скажите мне кто жил в хижине? Если там был Джейкоб, то для чего нужно было делать круг из пепла, когда антиДжейкоб и так НЕ может его убить?
Тогда остаеться только одно:
Это хижина и вправду Бернарда и Роуз, они жили не тужили, потом узнали про пепел, обвели кругом хижину что бы "дымок" их не беспокоил, а потом что то случилось, они ушли в пещеры где и умерли.

Ричард никогда не ходил в хижину. Он всегда ходил к статуе.

Добавлено (09.02.2010, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Johnny_Sawyer)
Интересно, кто тут думает, что Джейкоб хороший, а АнтиДжейкоб - плохой?

Это бред. Так думают только те, кто и дальше своего носа не смотрят

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Lainyc Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:29 | Сообщение # 98
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
Интересно, кто тут думает, что Джейкоб хороший, а АнтиДжейкоб - плохой?

Почитай другие теории в основном все названия теорий, которые пошли после конца 5 сезона "Светлое и Темное", "Дж и АД"


Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Johnny_Sawyer Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:32 | Сообщение # 99
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Это бред. Так думают только те, кто и дальше своего носа не смотрят

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но я конечно не говорю, что АД - олицетворение добра, но УВЕРЕННО говорить, что Джейкоб хороший, только из-за того, что он в белом... пфф...

P.S.Вот я хороший angel

Добавлено (09.02.2010, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Lainyc)
Почитай другие теории в основном все названия теорий, которые пошли после конца 5 сезона "Светлое и Темное", "Дж и АД"

Спасибо.

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Mag11 Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:33 | Сообщение # 100
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, а где КЛЭР? Кто нибудь в курсе? ))
This is a destiny ! ! !
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Д и АД, разберем их отношения....
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!